TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Bezirksklasse Herren NOM/OHA

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.12. 13:03
1Langer, Markus
Langer, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20181-2Steinborn, Matthias (2.2)0:3Dasseler SC (SG) II 4:9
1-1Bartels, Jürgen (2.1)0:3
19.10.20181-2Jorgowski, Yannick (1.2)2:3TTC Förste 9:7
1-1Steffens, Oliver (1.1)2:3
26.10.20181-2Lynen, Uwe (1.2)3:1FC Weser 9:4
1-1Elberskirchen, Klaus (1.1)2:3
23.11.20181-2Muth, Daniel (1.2)1:3MTV Markoldendorf 5:9
1-1Dörger, Ingo (1.1)0:3
24.11.20181-2Schubert, Rainer (2.2)1:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
1-1Büschleb, Thomas (2.1)3:0
07.12.20181-2Brinkmann, Carsten (1.2)3:1TSG Opperhausen 9:6
1-1Hassepass, Karsten (1.1)3:1
08.12.20181-2Friebe, Andreas (1.2)3:0SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
1-1Hoika, Christian (1.1)2:3
75:95.6001641
2Carl, Alexander
Carl, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20182-1Bartels, Jürgen (2.1)2:3Dasseler SC (SG) II 4:9
2-2Steinborn, Matthias (2.2)2:3
19.10.20182-1Steffens, Oliver (1.1)1:3TTC Förste 9:7
2-2Jorgowski, Yannick (1.2)3:1
26.10.20182-1Elberskirchen, Klaus (1.1)3:1FC Weser 9:4
2-2Lynen, Uwe (1.2)2:3
09.11.20181-2Kranz, Thomas (1.2)1:3SV Ahlbershausen 3:9
1-1Kerl, Michael (1.1)2:3
16.11.20181-2Jablonski, Christopher (1.2)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
1-1Böttcher, Philip (1.1)0:3
23.11.20182-1Dörger, Ingo (1.1)0:3MTV Markoldendorf 5:9
2-2Muth, Daniel (1.2)1:3
24.11.20182-1Büschleb, Thomas (2.1)0:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
2-2Schubert, Rainer (2.2)0:3
07.12.20182-1Hassepass, Karsten (1.1)0:3TSG Opperhausen 9:6
2-2Brinkmann, Carsten (1.2)2:3
08.12.20182-1Hoika, Christian (1.1)0:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
2-2Friebe, Andreas (1.2)1:3
92:163.6331574
3Simmich, Thomas
Simmich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20183-4Gerke, Christopher (2.6)1:3Dasseler SC (SG) II 4:9
3-3Herkner, Tobias (2.3)3:2
19.10.20183-4Dederding, Lutz (1.4)3:1TTC Förste 9:7
3-3Sindram, Jens (1.3)1:3
26.10.20183-4Elberskirchen, Martin (1.5)3:0FC Weser 9:4
3-3Bode, Ralf (1.4)3:2
09.11.20182-1Kerl, Michael (1.1)1:3SV Ahlbershausen 3:9
2-2Kranz, Thomas (1.2)0:3
16.11.20182-1Böttcher, Philip (1.1)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
2-2Jablonski, Christopher (1.2)0:3
23.11.20183-4Peckmann, Siegfried (1.4)3:1MTV Markoldendorf 5:9
3-3Becker, Björn (1.3)3:0
24.11.20183-4Schumann, Sven (2.5)3:2TTC Pe-La-Ka II 4:9
3-3Nickel, Torsten (2.4)0:3
08.12.20183-4Sauder, Manfred (1.4)3:0SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
3-3Quirino, Marco (1.3)3:2
89:75.5781620
4Thebes, Heiko
Thebes, Heiko
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20184-3Herkner, Tobias (2.3)0:3Dasseler SC (SG) II 4:9
4-4Gerke, Christopher (2.6)0:3
19.10.20184-3Sindram, Jens (1.3)3:2TTC Förste 9:7
4-4Dederding, Lutz (1.4)3:1
26.10.20184-3Bode, Ralf (1.4)0:3FC Weser 9:4
4-4Elberskirchen, Martin (1.5)3:0
09.11.20183-4Reimert, Frank (1.4)3:2SV Ahlbershausen 3:9
3-3Brekerbohm, Daniel (1.3)0:3
16.11.20183-4Recht, Michael (1.5)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
3-3Becker, Gabriel (1.4)2:3
23.11.20184-3Becker, Björn (1.3)1:3MTV Markoldendorf 5:9
4-4Peckmann, Siegfried (1.4)3:0
24.11.20184-3Nickel, Torsten (2.4)2:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
4-4Schumann, Sven (2.5)2:3
07.12.20183-4Wrisberg, Mathias (1.4)2:3TSG Opperhausen 9:6
3-3Gödecke, Marvin (1.3)2:3
08.12.20184-3Quirino, Marco (1.3)1:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
4-4Sauder, Manfred (1.4)2:3
95:132.6331517
5Dunemann, André
Dunemann, André
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20185-6Bokelmann, Felix (3.6)3:0Dasseler SC (SG) II 4:9
19.10.20185-6Dix, Alexander (3.3)3:1TTC Förste 9:7
5-5Bornemann, Uwe (1.5)3:0
26.10.20185-6Busch, Volkhard (2.1)3:1FC Weser 9:4
16.11.20184-3Becker, Gabriel (1.4)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
23.11.20185-6Dörger, Gerrit (2.3)0:3MTV Markoldendorf 5:9
5-5Grobe, Frank (1.6)0:3
24.11.20185-6Fromme, Detlef (2.7)3:2TTC Pe-La-Ka II 4:9
65:33.5501530
6Bollin, Bernd
Bollin, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20186-5Timpe, Frank (3.1)1:3Dasseler SC (SG) II 4:9
19.10.20186-5Bornemann, Uwe (1.5)3:1TTC Förste 9:7
6-6Dix, Alexander (3.3)1:3
26.10.20186-5Adler, Frank (1.6)3:0FC Weser 9:4
09.11.20184-3Brekerbohm, Daniel (1.3)0:3SV Ahlbershausen 3:9
16.11.20185-6Kümmel, Michel (2.1)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
23.11.20186-5Grobe, Frank (1.6)3:1MTV Markoldendorf 5:9
24.11.20186-5Hümme, Dietmar (2.6)3:0TTC Pe-La-Ka II 4:9
07.12.20184-3Gödecke, Marvin (1.3)1:3TSG Opperhausen 9:6
4-4Wrisberg, Mathias (1.4)3:2
08.12.20185-6Lang, Detlef (1.6)1:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
5-5Bolte, Gerrit (1.5)3:0
97:53.7121543
1Würfel, Ingrida (WES)
Würfel, Ingrida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
09.11.20185-6Melching, Uwe (1.6)3:1SV Ahlbershausen 3:9
16.11.20186-5Lagershausen, Sebastian (1.6)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
Bezirksoberliga Damen Süd (Vorrunde)
13.09.20181-2Helmker, Maren (1.2)3:0TSV Hilwartshausen 8:0
1-1Grebe, Jasmin (1.1)3:0
20.09.20181-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1SC Güntersen 8:1
1-1Krambeer, Annette (1.1)3:2
21.10.20181-2Stövesand, Nina (1.2)3:1TTC Pe-La-Ka 8:0
1-1Schulz, Andrea (1.1)3:2
17.11.20181-2Schwark, Manuela (1.2)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
1-1Wills, Jessica (1.1)2:3
1-3Vollbrecht, Laura (1.3)1:3
24.11.20181-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0TTV Geismar II 8:3
1-1Nieger, Mechthild (2.1)3:2
09.12.20181-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
1-1Becker, Katrin (1.1)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20181-2Petersen, Karl-Heinz (2.2)3:0SV Ahlbershausen II 6:6
1-1Kobbe, Sebastian (2.1)3:0
18.10.20181-2Quast, Andreas (2.2)3:2FC Weser II 6:6
1-1Busch, Volkhard (2.1)1:3
26.10.20181-2Erdmann, Jörg (2.3)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 4:7
1-1Specht, Rouven (2.2)1:3
06.12.20181-2Helmker, Dennis (1.2)2:3TSV Hilwartshausen 1:7
1-1Joppe, Holger (1.1)0:3
22:01486
2Homann, Stephan
Homann, Stephan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
07.12.20185-6Ackenhausen, Jörg (2.2)3:0TSG Opperhausen 9:6
5-5Gödecke, Wiland (2.1)3:0
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20182-1Kobbe, Sebastian (2.1)3:2SV Ahlbershausen II 6:6
2-2Petersen, Karl-Heinz (2.2)2:3
28.09.20181-2Schelm, Maik (1.2)1:3TSV Germania Lüthorst 6:6
1-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3
18.10.20182-1Busch, Volkhard (2.1)1:3FC Weser II 6:6
2-2Quast, Andreas (2.2)3:2
26.10.20182-1Specht, Rouven (2.2)3:2TSV Einigkeit Sievershausen II 4:7
2-2Erdmann, Jörg (2.3)1:3
15.11.20181-2Schulte, Ingo (2.2)2:3TTG Einbeck II 6:6
1-1Pläschke, Detlef (2.1)3:1
23.11.20181-2Warneke, Mathias (1.2)1:3TSV Dinkelhausen 3:7
1-1Fricke, Detlef (1.1)0:3
30.11.20181-2Hillebrecht, Manuel (2.2)3:1SG Verliehsn./Vernawahlsh. II 7:2
1-1Mönkemeyer, Heiko (2.1)3:0
06.12.20182-1Joppe, Holger (1.1)0:3TSV Hilwartshausen 1:7
2-2Helmker, Dennis (1.2)0:3
12:01490
3Carl, Gerd
Carl, Gerd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
09.11.20186-5Sommer, Mike (1.5)0:3SV Ahlbershausen 3:9
08.12.20186-5Bolte, Gerrit (1.5)1:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
6-6Lang, Detlef (1.6)1:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20183-4Roth, Paul (3.2)1:3SV Ahlbershausen II 6:6
3-3Rehbein, Kai (2.4)0:3
28.09.20182-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3TSV Germania Lüthorst 6:6
2-2Schelm, Maik (1.2)1:3
18.10.20183-4Mildner, Robert (2.4)0:3FC Weser II 6:6
3-3Dröge, Jörg (2.3)3:2
26.10.20183-4Brandenburg, Stefan (3.3)3:0TSV Einigkeit Sievershausen II 4:7
3-3Heinze, Maik (2.4)1:3
15.11.20182-1Pläschke, Detlef (2.1)2:3TTG Einbeck II 6:6
2-2Schulte, Ingo (2.2)2:3
23.11.20182-1Fricke, Detlef (1.1)2:3TSV Dinkelhausen 3:7
2-2Warneke, Mathias (1.2)3:2
30.11.20182-1Mönkemeyer, Heiko (2.1)0:3SG Verliehsn./Vernawahlsh. II 7:2
2-2Hillebrecht, Manuel (2.2)3:2
06.12.20183-4Helmker, Steffen (1.4)3:2TSV Hilwartshausen 1:7
07.12.20181-2Pfüller, Yannik (1.2)3:1TSV Fredelsloh 2:7
1-1Pfüller, Sascha (1.1)3:1
20:31469
4Schwerdtfeger, Corinna (WES)
Schwerdtfeger, Corinna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
07.12.20186-5Gödecke, Wiland (2.1)2:3TSG Opperhausen 9:6
6-6Ackenhausen, Jörg (2.2)3:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Vorrunde)
16.09.20181-2Franke, Andrea (3.3)3:0Torpedo Göttingen III 6:8
1-1Maue, Renate (3.2)3:1
1-3Stein, Lisa (3.5)3:0
20.09.20182-1Krambeer, Annette (1.1)2:3SC Güntersen 8:1
2-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1
21.10.20182-1Schulz, Andrea (1.1)3:1TTC Pe-La-Ka 8:0
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:1
17.11.20182-1Wills, Jessica (1.1)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
2-2Schwark, Manuela (1.2)1:3
24.11.20182-1Nieger, Mechthild (2.1)3:1TTV Geismar II 8:3
2-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0
09.12.20182-1Becker, Katrin (1.1)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
2-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:2
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
28.09.20183-4Kreikenbaum, Stefan (1.4)3:1TSV Germania Lüthorst 6:6
3-3Böcker, Jörg (1.3)3:1
18.10.20184-3Dröge, Jörg (2.3)3:2FC Weser II 6:6
4-4Mildner, Robert (2.4)3:1
23.11.20183-4Simon, Bernhard (1.4)2:3TSV Dinkelhausen 3:7
3-3Bartosch, Sascha (1.3)0:3
30.11.20183-4Hörnisch, Horst (4.1)3:0SG Verliehsn./Vernawahlsh. II 7:2
3-3Gerke, Oliver (2.3)3:0
11:11487

 

he1



Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok