TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

1. Kreisklasse NOM West Herren

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 17:37
1Würfel, Ingrida (WES)
Würfel, Ingrida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
13.09.20181-2Helmker, Maren (1.2)3:0TSV Hilwartshausen 8:0
1-1Grebe, Jasmin (1.1)3:0
20.09.20181-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1SC Güntersen 8:1
1-1Krambeer, Annette (1.1)3:2
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20181-2Petersen, Karl-Heinz (2.2)3:0SV Ahlbershausen II 6:6
1-1Kobbe, Sebastian (2.1)3:0
12:01450
2Homann, Stephan
Homann, Stephan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse NOM West Herren  (Vorrunde)
06.09.20182-1Kobbe, Sebastian (2.1)3:2SV Ahlbershausen II 6:6
2-2Petersen, Karl-Heinz (2.2)2:3
28.09.20181-2Schelm, Maik (1.2)1:3TSV Germania Lüthorst 6:6
1-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3
21:31478
3Carl, Gerd
Carl, Gerd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse NOM West Herren  (Vorrunde)
06.09.20183-4Roth, Paul (3.2)1:3SV Ahlbershausen II 6:6
3-3Rehbein, Kai (2.4)0:3
28.09.20182-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3TSV Germania Lüthorst 6:6
2-2Schelm, Maik (1.2)1:3
20:41464
4Schwerdtfeger, Corinna (WES)
Schwerdtfeger, Corinna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
16.09.20181-2Franke, Andrea (3.3)3:0Torpedo Göttingen III 6:8
1-1Maue, Renate (3.2)3:1
1-3Stein, Lisa (3.5)3:0
20.09.20182-1Krambeer, Annette (1.1)2:3SC Güntersen 8:1
2-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
28.09.20183-4Kreikenbaum, Stefan (1.4)3:1TSV Germania Lüthorst 6:6
3-3Böcker, Jörg (1.3)3:1
12:01444
5Mollowitz, Ute (WES)
Mollowitz, Ute
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
13.09.20182-1Grebe, Jasmin (1.1)3:0TSV Hilwartshausen 8:0
2-2Helmker, Maren (1.2)3:0
16.09.20182-1Maue, Renate (3.2)0:3Torpedo Göttingen III 6:8
2-2Franke, Andrea (3.3)1:3
2-4Nolte, Paulina (3.6)0:3
20.09.20183-4Pförtner, Monika (1.5)3:0SC Güntersen 8:1
3-3Fladung, Michaela (1.3)3:1
01388
6Carl, Wilfried
Carl, Wilfried
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse NOM West Herren  (Vorrunde)
06.09.20184-3Rehbein, Kai (2.4)3:2SV Ahlbershausen II 6:6
4-4Roth, Paul (3.2)0:3
28.09.20184-3Böcker, Jörg (1.3)2:3TSV Germania Lüthorst 6:6
4-4Kreikenbaum, Stefan (1.4)3:2
22:21385
7Piorr, Ottmar

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01296

 he2



Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok