TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

1. Kreisklasse NOM West Herren

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.05. 09:31
1Thebes, Heiko (SPV)
Thebes, Heiko
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
29.09.20176-5Nickel, Torsten (2.6)2:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
22.10.20176-5Oppermann, Olaf (3.2)3:1TTC Grün-Weiß Hattorf II 9:2
27.10.20176-5Diedam, Jürgen (1.5)3:1TSV Hammenstedt 7:9
6-6Rolheiser, Boris (1.7)2:3
03.11.20176-5Geese, Maik (1.5)1:3MTV Markoldendorf 6:9
6-6Grobe, Frank (1.6)0:3
17.11.20176-5Bolte, Gerrit (1.5)3:2SV Rot-Weiß Allershausen 9:6
6-6Lang, Detlef (1.6)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
11.09.20171-2Grünhagen, Lars (1.2)3:1TSV Schlarpe 7:2
1-1Pietsch, Dennis (1.1)3:2
21.09.20171-2Appenzeller, Jan (1.2)0:3SV Viktoria Ellensen 6:6
1-1Burghardt, Jonas (1.1)0:3
26.10.20171-2Aurin, Ulrich (2.2)3:0TTG Einbeck II 5:7
1-1Pläschke, Detlef (2.1)3:0
02.11.20171-2Fricke, Detlef (1.2)3:2TSV Dinkelhausen 5:7
1-1Warneke, Mathias (1.1)2:3
06.11.20171-2Tepperwien, Ralf (1.2)3:2TSV Wiensen 7:2
1-1Beyer, Annemarie (1.1)3:0
16.11.20171-2Sittig, Sebastian (2.2)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 6:6
1-1Schwerdtfeger, Maik (2.1)3:1
21.11.20171-2Friedrichs, Klaus (1.4)3:0SV Offensen 7:2
1-1Nuber, Harry (1.2)3:1
25.11.20171-2Falke, Dieter (1.2)3:1TSV Fredelsloh 4:7
1-1Pfüller, Sascha (1.1)1:3
30.11.20171-2Busch, Volkhard (2.2)3:1FC Weser II 7:5
1-1Adler, Frank (2.1)1:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
12.01.20181-2Schwerdtfeger, Maik (2.2)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 1:7
1-1Schwerdtfeger, Sören (2.1)1:3
25.01.20181-2Grünhagen, Lars (1.2)3:2TSV Schlarpe 7:2
1-1Pietsch, Dennis (1.1)3:1
02.02.20181-2Appenzeller, Jan (1.2)1:3SV Viktoria Ellensen 0:7
1-1Burghardt, Jonas (1.1)1:3
15.02.20181-2Aurin, Ulrich (2.2)3:0TTG Einbeck II 7:2
1-1Pläschke, Detlef (2.1)3:0
23.02.20181-2Warneke, Mathias (1.2)3:2TSV Dinkelhausen 4:7
1-1Fricke, Detlef (1.1)3:0
13.03.20181-2Leßner, Henning (1.3)2:3SV Offensen 7:1
1-1Nuber, Harry (1.2)3:0
29.03.20181-2Falke, Dieter (1.2)3:1TSV Fredelsloh 4:7
1-1Pfüller, Sascha (1.1)3:1
05.04.20181-2Beyer, Annemarie (1.2)3:0TSV Wiensen 7:3
1-1Schütze, Dirk (1.1)3:0
09.04.20181-2Busch, Volkhard (2.2)2:3FC Weser II 2:7
1-1Adler, Frank (2.1)2:3
911:77.050
2Carl, Gerd
Carl, Gerd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
14.10.20176-5Bornemann, Uwe (1.5)0:3TTC Förste 5:9
21.10.20176-5Melching, Uwe (1.5)1:3SV Ahlbershausen 4:9
18.11.20176-5Hartmann, Sascha (1.5)0:3TTK Gittelde-Teichhütte 8:8
6-6Mai, Torsten (1.6)0:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
24.02.20186-5Rahman, Hussein Ab del (3.2)3:0TTK Gittelde-Teichhütte 9:3
02.03.20186-5Oppermann, Louis (2.6)0:3TTC Grün-Weiß Hattorf II 7:9
6-6Pfeiffer, Frank (2.8)0:3
04.03.20186-5Hümme, Dietmar (2.6)1:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
11.09.20172-1Pietsch, Dennis (1.1)1:3TSV Schlarpe 7:2
2-2Grünhagen, Lars (1.2)3:0
21.09.20172-1Burghardt, Jonas (1.1)2:3SV Viktoria Ellensen 6:6
2-2Appenzeller, Jan (1.2)3:2
26.10.20172-1Pläschke, Detlef (2.1)0:3TTG Einbeck II 5:7
2-2Aurin, Ulrich (2.2)3:2
02.11.20172-1Warneke, Mathias (1.1)3:0TSV Dinkelhausen 5:7
2-2Fricke, Detlef (1.2)0:3
06.11.20172-1Beyer, Annemarie (1.1)3:1TSV Wiensen 7:2
2-2Tepperwien, Ralf (1.2)3:1
16.11.20172-1Schwerdtfeger, Maik (2.1)3:1TSV Einigkeit Sievershausen II 6:6
2-2Sittig, Sebastian (2.2)3:0
21.11.20172-1Nuber, Harry (1.2)3:0SV Offensen 7:2
2-2Friedrichs, Klaus (1.4)1:3
25.11.20172-1Pfüller, Sascha (1.1)0:3TSV Fredelsloh 4:7
2-2Falke, Dieter (1.2)1:3
30.11.20172-1Adler, Frank (2.1)0:3FC Weser II 7:5
2-2Busch, Volkhard (2.2)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
12.01.20182-1Schwerdtfeger, Sören (2.1)2:3TSV Einigkeit Sievershausen II 1:7
2-2Schwerdtfeger, Maik (2.2)0:3
25.01.20182-1Pietsch, Dennis (1.1)0:3TSV Schlarpe 7:2
2-2Grünhagen, Lars (1.2)3:0
02.02.20182-1Burghardt, Jonas (1.1)2:3SV Viktoria Ellensen 0:7
15.02.20182-1Pläschke, Detlef (2.1)1:3TTG Einbeck II 7:2
2-2Aurin, Ulrich (2.2)3:0
23.02.20182-1Fricke, Detlef (1.1)1:3TSV Dinkelhausen 4:7
2-2Warneke, Mathias (1.2)1:3
13.03.20182-1Nuber, Harry (1.2)3:0SV Offensen 7:1
2-2Leßner, Henning (1.3)3:2
29.03.20182-1Pfüller, Sascha (1.1)1:3TSV Fredelsloh 4:7
2-2Falke, Dieter (1.2)3:1
05.04.20182-1Schütze, Dirk (1.1)3:0TSV Wiensen 7:3
2-2Beyer, Annemarie (1.2)2:3
09.04.20182-1Adler, Frank (2.1)1:3FC Weser II 2:7
2-2Busch, Volkhard (2.2)0:3
96:114.831
3Homann, Stephan
Homann, Stephan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
10.11.20176-5Bartels, Karl-Heinz (3.5)3:0Dasseler SC (SG) II 9:5
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
02.02.20186-5Melching, Uwe (1.5)1:3SV Ahlbershausen 4:9
03.02.20186-5Kerl, Thomas (2.4)2:3TSV Hammenstedt 2:9
14.04.20186-5Weber, Dennis (1.5)3:1TTC Förste 8:8
6-6Bornemann, Uwe (1.6)1:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
11.09.20173-4Stänger, Michael (1.4)3:0TSV Schlarpe 7:2
3-3Hartje, Bastian (1.3)3:0
21.09.20173-4Gellermann, Christoph (1.4)3:1SV Viktoria Ellensen 6:6
3-3Burghardt, Arno (1.3)3:0
26.10.20173-4Schulte, Ingo (2.4)3:2TTG Einbeck II 5:7
3-3Krüger, Ingo (2.3)3:2
02.11.20173-4Bartosch, Sascha (2.1)0:3TSV Dinkelhausen 5:7
3-3Simon, Bernhard (1.4)0:3
06.11.20173-4Henne, Bernd-Axel (2.2)3:0TSV Wiensen 7:2
3-3Schütze, Dirk (1.3)3:2
16.11.20173-4Schwerdtfeger, Sören (2.4)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 6:6
3-3Specht, Rouven (2.3)3:2
21.11.20173-4Wieneke, Dietmar (2.3)3:0SV Offensen 7:2
3-3Friedrichs, Frank (2.2)3:0
25.11.20173-4Huwald, Sebastian (2.1)3:0TSV Fredelsloh 4:7
3-3Pfüller, Yannik (1.3)2:3
30.11.20173-4Bleßmann, Hubert (3.1)3:1FC Weser II 7:5
3-3Mildner, Robert (2.5)2:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
12.01.20183-4Specht, Rouven (2.4)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 1:7
25.01.20183-4Stänger, Michael (1.4)3:0TSV Schlarpe 7:2
3-3Hartje, Bastian (1.3)3:0
15.02.20183-4Schulte, Ingo (2.4)3:0TTG Einbeck II 7:2
3-3Krüger, Ingo (2.3)3:2
23.02.20183-4Simon, Bernhard (1.4)2:3TSV Dinkelhausen 4:7
3-3Dylong, Hans (1.3)3:0
13.03.20183-4Wieneke, Dietmar (2.2)3:0SV Offensen 7:1
29.03.20183-4Wenzel, Alfons (1.4)0:3TSV Fredelsloh 4:7
3-3Pfüller, Yannik (1.3)0:3
05.04.20183-4Schachtschneider, Rainer (1.5)3:0TSV Wiensen 7:3
3-3Tepperwien, Ralf (1.3)3:0
09.04.20183-4Mildner, Robert (2.4)3:1FC Weser II 2:7
3-3Quast, Andreas (2.3)0:3
89:54.073
4Schwerdtfeger, Corinna (WES)
Schwerdtfeger, Corinna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
10.09.20172-1Schwark, Manuela (1.1)1:3TTC Grün-Weiß Herzberg 5:8
2-2Wills, Jessica (1.2)3:0
30.09.20172-1Aschoff, Sandra (1.1)0:3Post SV Kreiensen 8:3
2-2Meyerholz, Renate (1.2)3:0
21.10.20171-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0TTV Geismar II 6:8
1-1Nieger, Mechthild (2.1)0:3
1-3Busch, Bernadette (2.3)3:0
10.11.20172-1Prickel, Gudrun (1.2)3:1SC Güntersen 8:0
2-2Pförtner, Monika (1.3)3:0
25.11.20172-1Becker, Katrin (1.1)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:2
2-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:2
01.12.20172-1Schulz, Andrea (1.1)1:3TTC Pe-La-Ka 8:6
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:1
2-4Appel, Bärbel (1.4)3:0
04.12.20171-2Freckmann, Kerstin (1.3)3:2Tuspo Weende 8:3
1-1Freckmann, Lea (1.1)3:1
1-3Baars, Anke (1.4)3:0
10.12.20172-1Maue, Renate (3.1)0:3Torpedo Göttingen III 4:8
2-2Golinski, Kirsten (3.2)2:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
19.01.20182-1Aschoff, Sandra (1.1)2:3Post SV Kreiensen 7:7
2-2Meyerholz, Renate (1.2)3:2
2-4Bertram, Elke (1.5)3:0
27.01.20182-1Schulz, Andrea (1.1)3:2TTC Pe-La-Ka 8:4
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:1
16.02.20182-1Becker, Katrin (1.1)1:3TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:3
2-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:0
23.02.20182-1Nieger, Mechthild (2.1)1:3TTV Geismar II 8:6
2-2Busch, Bernadette (2.3)3:1
2-4Berdelmann, Susanne (2.6)3:0
03.03.20182-1Krambeer, Annette (1.1)3:1SC Güntersen 8:2
2-2Prickel, Gudrun (1.2)3:0
16.03.20182-1Schwark, Manuela (1.1)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
2-2Wills, Jessica (1.2)0:3
17.03.20182-1Golinski, Kirsten (3.1)3:1Torpedo Göttingen III 3:8
2-2Maue, Renate (3.2)1:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
02.11.20174-3Simon, Bernhard (1.4)3:0TSV Dinkelhausen 5:7
4-4Bartosch, Sascha (2.1)2:3
0
5Mollowitz, Ute (WES)
Mollowitz, Ute
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
10.09.20173-4Recht, Milena (1.4)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 5:8
3-3Vollbrecht, Laura (1.3)3:1
3-1Schwark, Manuela (1.1)3:2
30.09.20173-4Bertram, Elke (1.5)0:3Post SV Kreiensen 8:3
3-3Langheim, Denise (1.4)1:3
3-1Aschoff, Sandra (1.1)3:1
21.10.20172-1Nieger, Mechthild (2.1)3:1TTV Geismar II 6:8
2-2Sohnrey, Birgit (2.2)0:3
2-4Schwarzer, Sandra (2.4)3:2
10.11.20173-4Heuer, Astrid (1.5)3:0SC Güntersen 8:0
25.11.20173-4Klinge-Deppe, Almut (1.5)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:2
3-3Rümenapf, Sandra (1.3)3:1
01.12.20173-4Appel, Bärbel (1.4)3:0TTC Pe-La-Ka 8:6
3-3Macke, Anja (1.3)1:3
3-1Schulz, Andrea (1.1)1:3
04.12.20172-1Freckmann, Lea (1.1)2:3Tuspo Weende 8:3
2-2Freckmann, Kerstin (1.3)3:2
10.12.20173-4Nolte, Paulina (3.7)3:1Torpedo Göttingen III 4:8
3-3Kuke, Viktoria (3.6)2:3
3-1Maue, Renate (3.1)2:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
06.01.20182-1Freckmann, Lea (1.1)3:2Tuspo Weende 8:4
2-2Freckmann, Kerstin (1.3)3:2
19.01.20183-4Bertram, Elke (1.5)2:3Post SV Kreiensen 7:7
3-3Meinecke, Freia (1.4)3:0
3-1Aschoff, Sandra (1.1)0:3
27.01.20183-4Oepkes, Bettina (2.2)3:0TTC Pe-La-Ka 8:4
3-3Appel, Bärbel (1.4)3:1
3-1Schulz, Andrea (1.1)1:3
16.02.20183-4Scholle, Isabel (2.1)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:3
3-3Klinge-Deppe, Almut (1.4)3:1
23.02.20183-4Berdelmann, Susanne (2.6)3:0TTV Geismar II 8:6
3-3Schwarzer, Sandra (2.4)3:1
3-1Nieger, Mechthild (2.1)0:3
03.03.20183-4Heuer, Astrid (1.4)3:1SC Güntersen 8:2
3-3Fladung, Michaela (1.3)2:3
16.03.20183-4Weckwerth, Nina (1.5)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
3-3Vollbrecht, Laura (1.3)3:2
3-1Schwark, Manuela (1.1)3:1
17.03.20183-4Kuke, Viktoria (3.4)0:3Torpedo Göttingen III 3:8
3-3Johnen, Patricia (3.3)0:3
3-1Golinski, Kirsten (3.1)1:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
02.02.20183-4Burghardt, Arno (2.1)2:3SV Viktoria Ellensen 0:7
05.04.20184-3Tepperwien, Ralf (1.3)1:3TSV Wiensen 7:3
4-4Schachtschneider, Rainer (1.5)3:1
21:2
6Wenzig, Ulrike (WES)
Wenzig, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
10.09.20174-3Vollbrecht, Laura (1.3)2:3TTC Grün-Weiß Herzberg 5:8
4-4Recht, Milena (1.4)0:3
4-2Wills, Jessica (1.2)1:3
30.09.20174-3Langheim, Denise (1.4)3:0Post SV Kreiensen 8:3
4-4Bertram, Elke (1.5)3:1
21.10.20173-4Schwarzer, Sandra (2.4)3:1TTV Geismar II 6:8
3-3Busch, Bernadette (2.3)3:0
3-1Nieger, Mechthild (2.1)0:3
10.11.20174-3Fladung, Michaela (1.4)3:0SC Güntersen 8:0
25.11.20174-3Rümenapf, Sandra (1.3)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:2
4-4Klinge-Deppe, Almut (1.5)3:1
01.12.20174-3Macke, Anja (1.3)0:3TTC Pe-La-Ka 8:6
4-4Appel, Bärbel (1.4)3:1
4-2Stövesand, Nina (1.2)2:3
04.12.20173-4Gregor, Kathrin (1.7)3:0Tuspo Weende 8:3
3-3Baars, Anke (1.4)3:1
10.12.20174-3Kuke, Viktoria (3.6)2:3Torpedo Göttingen III 4:8
4-4Nolte, Paulina (3.7)3:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
06.01.20183-4Nagler, Nadja (1.5)3:0Tuspo Weende 8:4
3-3Baars, Anke (1.4)3:1
3-1Freckmann, Lea (1.1)3:2
27.01.20184-3Appel, Bärbel (1.4)3:2TTC Pe-La-Ka 8:4
4-4Oepkes, Bettina (2.2)3:1
16.02.20184-3Klinge-Deppe, Almut (1.4)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:3
4-4Scholle, Isabel (2.1)3:2
03.03.20184-3Fladung, Michaela (1.3)3:1SC Güntersen 8:2
4-4Heuer, Astrid (1.4)3:0
16.03.20184-3Vollbrecht, Laura (1.3)3:1TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
4-4Weckwerth, Nina (1.5)3:1
17.03.20184-3Johnen, Patricia (3.3)0:3Torpedo Göttingen III 3:8
4-4Kuke, Viktoria (3.4)0:3
0
7Carl, Wilfried
Carl, Wilfried
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse NOM West Herren  (Vorrunde)
11.09.20174-3Hartje, Bastian (1.3)3:0TSV Schlarpe 7:2
21.09.20174-3Burghardt, Arno (1.3)2:3SV Viktoria Ellensen 6:6
4-4Gellermann, Christoph (1.4)0:3
26.10.20174-3Krüger, Ingo (2.3)0:3TTG Einbeck II 5:7
4-4Schulte, Ingo (2.4)0:3
06.11.20174-3Schütze, Dirk (1.3)1:3TSV Wiensen 7:2
16.11.20174-3Specht, Rouven (2.3)3:1TSV Einigkeit Sievershausen II 6:6
4-4Schwerdtfeger, Sören (2.4)0:3
21.11.20174-3Friedrichs, Frank (2.2)3:1SV Offensen 7:2
25.11.20174-3Pfüller, Yannik (1.3)0:3TSV Fredelsloh 4:7
4-4Huwald, Sebastian (2.1)3:1
30.11.20174-3Mildner, Robert (2.5)3:1FC Weser II 7:5
4-4Bleßmann, Hubert (3.1)3:2
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
12.01.20184-3Sittig, Sebastian (2.3)2:3TSV Einigkeit Sievershausen II 1:7
25.01.20184-3Hartje, Bastian (1.3)1:3TSV Schlarpe 7:2
02.02.20184-3Gellermann, Christoph (1.4)0:3SV Viktoria Ellensen 0:7
15.02.20184-3Krüger, Ingo (2.3)0:3TTG Einbeck II 7:2
23.02.20184-3Dylong, Hans (1.3)3:2TSV Dinkelhausen 4:7
4-4Simon, Bernhard (1.4)1:3
13.03.20184-3Friedrichs, Klaus (1.4)3:0SV Offensen 7:1
29.03.20184-3Pfüller, Yannik (1.3)1:3TSV Fredelsloh 4:7
4-4Wenzel, Alfons (1.4)3:0
09.04.20184-3Quast, Andreas (2.3)1:3FC Weser II 2:7
83:72.062

 he2



Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.