TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

4. Kreisklasse NOM West D Herren

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.12. 20:07
1Maiwald, Günther
Maiwald, Günther
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse NOM West Herren  (Vorrunde)
07.12.20184-3Falke, Dieter (1.3)0:3TSV Fredelsloh 2:7
4. Kreisklasse NOM West D Herren (Vorrunde)
05.10.20181-2Berger, Dustin (4.4)1:3TTG Einbeck IV 6:6
1-1Voges, Joerg (4.3)0:3
09.10.20181-2Hasenfuhs, Dietmar (3.2)3:1SC Hoppensen III 7:2
1-1Brückner, Peter (3.1)3:1
02.11.20181-2Kropp, Olaf (1.2)0:3SV Ilmetal 0:7
1-1Kahle, Thomas (1.1)1:3
24.11.20181-2Klapproth, Alexander (4.2)3:1TSV Einigkeit Sievershausen IV 7:3
1-1Ebbighausen, Patrick (4.1)0:3
03.12.20181-2Strippelmann, Florian (1.2)0:3TTC Wellersen 7:5
1-1Kitzmann, Stephanie (1.1)0:3
53:74.4001251
2Thormann, Michael
Thormann, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
4. Kreisklasse NOM West D Herren  (Vorrunde)
21.09.20181-2Szabo, Sebastian (5.2)3:2TSV Germania Lüthorst V 7:0
1-1Ermuth, Benjamin (5.1)3:0
24.11.20182-1Ebbighausen, Patrick (4.1)3:0TSV Einigkeit Sievershausen IV 7:3
2-2Klapproth, Alexander (4.2)3:2
03.12.20182-1Kitzmann, Stephanie (1.1)1:3TTC Wellersen 7:5
2-2Strippelmann, Florian (1.2)0:3
34:26.8881288
3Reinecke, Lutz
Reinecke, Lutz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
4. Kreisklasse NOM West D Herren  (Vorrunde)
16.11.20181-2Beier, Henning (2.7)3:0SV Amelsen II 7:0
1-1Erdmann, Andreas (2.6)3:1
12:01279
4Günther, Gerhard
Günther, Gerhard
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
4. Kreisklasse NOM West D Herren  (Vorrunde)
21.09.20182-1Ermuth, Benjamin (5.1)3:2TSV Germania Lüthorst V 7:0
05.10.20182-1Voges, Joerg (4.3)2:3TTG Einbeck IV 6:6
2-2Berger, Dustin (4.4)0:3
02.11.20182-1Kahle, Thomas (1.1)0:3SV Ilmetal 0:7
16.11.20182-1Erdmann, Andreas (2.6)3:0SV Amelsen II 7:0
24.11.20183-4Krüger, Björn (4.11)3:0TSV Einigkeit Sievershausen IV 7:3
3-3Leistner, Nico (4.3)2:3
03.12.20183-4Börries, Ralf (1.7)3:0TTC Wellersen 7:5
3-3Peter, Klaus (1.5)3:0
65:45.2751261
5Clodius, Gabi (WES)
Clodius, Gabi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga NOM Damen  (Vorrunde)
18.09.20181-2Pflugmacher, Petra (1.2)3:0TSV Edesheim 3:6
1-1Probst, Angelika (1.1)1:3
19.09.20181-2Hantke, Sabine (1.3)3:0TSV Germania Dassensen 6:3
1-1Stichnoth, Christiane (1.1)1:3
1-3Kerl, Annette (2.5)3:0
25.09.20181-2Schnelle, Katrin (1.2)3:0SV Altgandersheim 6:1
1-1Lembke, Stefanie (1.1)3:0
27.09.20181-2Pötzsch, Nadine (1.2)1:3TSV Brunsen 4:6
1-1Bartelt, Stephanie (1.1)3:2
1-3Strohmeyer, Silke (1.4)3:0
01.11.20181-2Zeika, Gudrun (1.2)3:0MTV Markoldendorf 4:6
1-1Sauter, Kerstin (1.1)2:3
1-3Duwe-Sander, Silvia (1.4)3:0
06.11.20181-2Riemenschneider, Brunhild (1.2)3:2TTC Kuventhal-Andershausen 5:5
1-1Ritter, Helga (1.1)0:3
1-3Schlake, Anja (1.3)1:3
14.11.20181-2Ebbighausen, Corinna (1.3)3:0TSV Einigkeit Sievershausen 6:4
1-1Eikenberg, Birgit (1.2)3:1
1-3Kamrowski, Andrea (1.4)3:0
20.11.20181-2Meyer, Christiane (2.3)2:3TTC Pe-La-Ka II 5:5
1-1Wallnöfer-Büschleb, Sandra (2.1)3:2
1-3Füllgrabe, Anja (2.7)3:0
27.11.20181-2Moses, Elke (1.3)3:1VfR Salzderhelden 6:2
1-1Schwerdtfeger, Katja (1.1)2:3
01271
6Kues, Bernd
Kues, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
4. Kreisklasse NOM West D Herren  (Vorrunde)
09.10.20182-1Brückner, Peter (3.1)0:3SC Hoppensen III 7:2
2-2Hasenfuhs, Dietmar (3.2)3:2
02.11.20183-4Prinz, Wilhelm (1.4)1:3SV Ilmetal 0:7
16.11.20183-4Schrader, Mark (2.9)3:0SV Amelsen II 7:0
03.12.20184-3Peter, Klaus (1.5)3:0TTC Wellersen 7:5
4-4Börries, Ralf (1.7)3:1
44:24.9751232
7Reese, Michael
Reese, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
4. Kreisklasse NOM West D Herren  (Vorrunde)
21.09.20183-4Vennemann, Tobias (5.4)3:0TSV Germania Lüthorst V 7:0
05.10.20183-4Dudkowiak, Manfred (4.9)3:1TTG Einbeck IV 6:6
3-3Tersch, Horst (4.7)3:2
09.10.20183-4Keunecke, Patrick (3.6)3:0SC Hoppensen III 7:2
3-3Kuhfuß, Dieter (3.3)3:0
24.11.20184-3Leistner, Nico (4.3)2:3TSV Einigkeit Sievershausen IV 7:3
4-4Krüger, Björn (4.11)3:1
46:15.5541233
8Nette, Daniel
Nette, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
4. Kreisklasse NOM West D Herren  (Vorrunde)
21.09.20184-3Hein, Christian (5.3)3:0TSV Germania Lüthorst V 7:0
05.10.20184-3Tersch, Horst (4.7)3:0TTG Einbeck IV 6:6
4-4Dudkowiak, Manfred (4.9)3:0
09.10.20184-3Kuhfuß, Dieter (3.3)3:0SC Hoppensen III 7:2
02.11.20184-3Heinrich, Ralf (1.3)2:3SV Ilmetal 0:7
16.11.20184-3Heinemeier, Jürgen (2.8)3:0SV Amelsen II 7:0
55:15.8751222

 

he3



Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok