TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Bezirksklasse Herren NOM/OHA

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 18:48
1Langer, Markus
Langer, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20181-2Steinborn, Matthias (2.2)0:3Dasseler SC (SG) II 4:9
1-1Bartels, Jürgen (2.1)0:3
19.10.20181-2Jorgowski, Yannick (1.2)2:3TTC Förste 9:7
1-1Steffens, Oliver (1.1)2:3
26.10.20181-2Lynen, Uwe (1.2)3:1FC Weser 9:4
1-1Elberskirchen, Klaus (1.1)2:3
23.11.20181-2Muth, Daniel (1.2)1:3MTV Markoldendorf 5:9
1-1Dörger, Ingo (1.1)0:3
24.11.20181-2Schubert, Rainer (2.2)1:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
1-1Büschleb, Thomas (2.1)3:0
07.12.20181-2Brinkmann, Carsten (1.2)3:1TSG Opperhausen 9:6
1-1Hassepass, Karsten (1.1)3:1
08.12.20181-2Friebe, Andreas (1.2)3:0SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
1-1Hoika, Christian (1.1)2:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
11.01.20191-2Steinborn, Matthias (2.2)1:3Dasseler SC (SG) II 9:7
1-1Bartels, Jürgen (2.1)2:3
12.01.20191-2Kerl, Michael (1.3)0:3SV Ahlbershausen 2:9
1-1Kranz, Thomas (1.1)0:3
01.02.20191-2Muth, Daniel (1.2)1:3MTV Markoldendorf 7:9
1-1Dörger, Ingo (1.1)3:0
02.02.20191-2Jorgowski, Yannick (1.2)3:2TTC Förste 9:5
1-1Steffens, Oliver (1.1)3:1
15.02.20191-2Jablonski, Christopher (1.2)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 9:6
1-1Böttcher, Philip (1.1)2:3
16.02.20191-2Bode, Ralf (1.4)1:3FC Weser 2:9
1-1Elberskirchen, Klaus (1.1)0:3
22.02.20191-2Büschleb, Thomas (2.2)1:3TTC Pe-La-Ka II 5:9
1-1Schubert, Rainer (2.1)0:3
15.03.20191-2Friebe, Andreas (1.2)2:3SV Rot-Weiß Allershausen 5:9
1-1Hoika, Christian (1.1)3:1
22.03.20191-2Brinkmann, Carsten (1.2)0:3TSG Opperhausen 8:8
1-1Hassepass, Karsten (1.1)0:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA Relegation ()
11.05.20191-2Bindewald, Rolf (1.2)2:3SV Amelsen 9:6
1-1Krause, Maik (1.1)0:3
11.05.20191-2Friedrich, Lukas (1.2)0:3SuS Tettenborn 9:6
1-1Wille, Nils (1.1)1:3
75:95.0331606*
2Carl, Alexander
Carl, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20182-1Bartels, Jürgen (2.1)2:3Dasseler SC (SG) II 4:9
2-2Steinborn, Matthias (2.2)2:3
19.10.20182-1Steffens, Oliver (1.1)1:3TTC Förste 9:7
2-2Jorgowski, Yannick (1.2)3:1
26.10.20182-1Elberskirchen, Klaus (1.1)3:1FC Weser 9:4
2-2Lynen, Uwe (1.2)2:3
09.11.20181-2Kranz, Thomas (1.2)1:3SV Ahlbershausen 3:9
1-1Kerl, Michael (1.1)2:3
16.11.20181-2Jablonski, Christopher (1.2)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
1-1Böttcher, Philip (1.1)0:3
23.11.20182-1Dörger, Ingo (1.1)0:3MTV Markoldendorf 5:9
2-2Muth, Daniel (1.2)1:3
24.11.20182-1Büschleb, Thomas (2.1)0:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
2-2Schubert, Rainer (2.2)0:3
07.12.20182-1Hassepass, Karsten (1.1)0:3TSG Opperhausen 9:6
2-2Brinkmann, Carsten (1.2)2:3
08.12.20182-1Hoika, Christian (1.1)0:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
2-2Friebe, Andreas (1.2)1:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
11.01.20193-4Gerke, Christopher (2.5)1:3Dasseler SC (SG) II 9:7
3-3Herkner, Tobias (2.3)3:2
12.01.20193-4Sommer, Mike (1.5)2:3SV Ahlbershausen 2:9
01.02.20193-4Becker, Björn (1.4)3:2MTV Markoldendorf 7:9
3-3Peckmann, Siegfried (1.3)1:3
02.02.20193-4Weber, Dennis (1.5)3:2TTC Förste 9:5
3-3Dederding, Lutz (1.4)3:2
15.02.20193-4Müller, Stephanie (1.5)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 9:6
3-3Becker, Gabriel (1.4)3:2
16.02.20193-4Adler, Frank (1.6)3:1FC Weser 2:9
15.03.20193-4Sauder, Manfred (1.4)3:2SV Rot-Weiß Allershausen 5:9
3-3Quirino, Marco (1.3)3:0
22.03.20193-4Wrisberg, Mathias (1.4)3:2TSG Opperhausen 8:8
3-3Gödecke, Marvin (1.3)1:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA Relegation ()
11.05.20193-4Brandt, Dirk (1.4)3:1SV Amelsen 9:6
3-3Meyer, Henning (1.3)3:2
11.05.20193-4Bock, Thomas (2.1)3:0SuS Tettenborn 9:6
3-3Wille, Klaus (1.3)3:1
92:166.0711601*
3Simmich, Thomas
Simmich, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20183-4Gerke, Christopher (2.6)1:3Dasseler SC (SG) II 4:9
3-3Herkner, Tobias (2.3)3:2
19.10.20183-4Dederding, Lutz (1.4)3:1TTC Förste 9:7
3-3Sindram, Jens (1.3)1:3
26.10.20183-4Elberskirchen, Martin (1.5)3:0FC Weser 9:4
3-3Bode, Ralf (1.4)3:2
09.11.20182-1Kerl, Michael (1.1)1:3SV Ahlbershausen 3:9
2-2Kranz, Thomas (1.2)0:3
16.11.20182-1Böttcher, Philip (1.1)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
2-2Jablonski, Christopher (1.2)0:3
23.11.20183-4Peckmann, Siegfried (1.4)3:1MTV Markoldendorf 5:9
3-3Becker, Björn (1.3)3:0
24.11.20183-4Schumann, Sven (2.5)3:2TTC Pe-La-Ka II 4:9
3-3Nickel, Torsten (2.4)0:3
08.12.20183-4Sauder, Manfred (1.4)3:0SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
3-3Quirino, Marco (1.3)3:2
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
11.01.20192-1Bartels, Jürgen (2.1)2:3Dasseler SC (SG) II 9:7
2-2Steinborn, Matthias (2.2)2:3
12.01.20192-1Kranz, Thomas (1.1)2:3SV Ahlbershausen 2:9
2-2Kerl, Michael (1.3)0:3
01.02.20192-1Dörger, Ingo (1.1)1:3MTV Markoldendorf 7:9
2-2Muth, Daniel (1.2)3:1
02.02.20192-1Steffens, Oliver (1.1)1:3TTC Förste 9:5
2-2Jorgowski, Yannick (1.2)2:3
15.02.20192-1Böttcher, Philip (1.1)1:3TTC Grün-Weiß Herzberg 9:6
2-2Jablonski, Christopher (1.2)3:1
16.02.20192-1Elberskirchen, Klaus (1.1)0:3FC Weser 2:9
2-2Bode, Ralf (1.4)0:3
22.02.20192-1Schubert, Rainer (2.1)3:2TTC Pe-La-Ka II 5:9
2-2Büschleb, Thomas (2.2)0:3
15.03.20192-1Hoika, Christian (1.1)0:3SV Rot-Weiß Allershausen 5:9
2-2Friebe, Andreas (1.2)1:3
22.03.20192-1Hassepass, Karsten (1.1)3:2TSG Opperhausen 8:8
2-2Brinkmann, Carsten (1.2)0:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA Relegation ()
11.05.20192-1Krause, Maik (1.1)0:3SV Amelsen 9:6
2-2Bindewald, Rolf (1.2)3:2
11.05.20192-1Wille, Nils (1.1)3:1SuS Tettenborn 9:6
2-2Friedrich, Lukas (1.2)3:0
89:74.5671593*
4Thebes, Heiko
Thebes, Heiko
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20184-3Herkner, Tobias (2.3)0:3Dasseler SC (SG) II 4:9
4-4Gerke, Christopher (2.6)0:3
19.10.20184-3Sindram, Jens (1.3)3:2TTC Förste 9:7
4-4Dederding, Lutz (1.4)3:1
26.10.20184-3Bode, Ralf (1.4)0:3FC Weser 9:4
4-4Elberskirchen, Martin (1.5)3:0
09.11.20183-4Reimert, Frank (1.4)3:2SV Ahlbershausen 3:9
3-3Brekerbohm, Daniel (1.3)0:3
16.11.20183-4Recht, Michael (1.5)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
3-3Becker, Gabriel (1.4)2:3
23.11.20184-3Becker, Björn (1.3)1:3MTV Markoldendorf 5:9
4-4Peckmann, Siegfried (1.4)3:0
24.11.20184-3Nickel, Torsten (2.4)2:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
4-4Schumann, Sven (2.5)2:3
07.12.20183-4Wrisberg, Mathias (1.4)2:3TSG Opperhausen 9:6
3-3Gödecke, Marvin (1.3)2:3
08.12.20184-3Quirino, Marco (1.3)1:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
4-4Sauder, Manfred (1.4)2:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
11.01.20195-6Floto, Ralf (3.1)3:0Dasseler SC (SG) II 9:7
5-5Timpe, Frank (2.6)3:0
12.01.20195-6Petersen, Karl-Heinz (2.1)3:2SV Ahlbershausen 2:9
01.02.20194-3Peckmann, Siegfried (1.3)3:2MTV Markoldendorf 7:9
4-4Becker, Björn (1.4)3:2
02.02.20195-6Bornemann, Uwe (1.7)3:0TTC Förste 9:5
5-5Dix, Alexander (1.6)3:1
15.02.20195-6Lagershausen, Sebastian (2.2)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 9:6
5-5Recht, Michael (1.6)3:1
16.02.20195-6John, Michael (2.1)2:3FC Weser 2:9
22.02.20194-3Nickel, Torsten (2.3)0:3TTC Pe-La-Ka II 5:9
4-4Hümme, Dietmar (2.6)3:1
15.03.20195-6Lang, Detlef (1.6)2:3SV Rot-Weiß Allershausen 5:9
5-5Bolte, Gerrit (1.5)0:3
22.03.20195-6Schönfeld, Daniel (2.3)3:0TSG Opperhausen 8:8
5-5Summer, Frank-Dieter (1.6)0:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA Relegation ()
11.05.20195-6Hundertmark, Dennis (2.5)3:0SV Amelsen 9:6
5-5Papenberg, Holger (2.4)3:0
11.05.20195-6Schlichting, Julian (3.1)3:0SuS Tettenborn 9:6
5-5Aderhold, Uwe (2.2)3:1
95:134.2131532*
5Dunemann, André
Dunemann, André
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20185-6Bokelmann, Felix (3.6)3:0Dasseler SC (SG) II 4:9
19.10.20185-6Dix, Alexander (3.3)3:1TTC Förste 9:7
5-5Bornemann, Uwe (1.5)3:0
26.10.20185-6Busch, Volkhard (2.1)3:1FC Weser 9:4
16.11.20184-3Becker, Gabriel (1.4)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
23.11.20185-6Dörger, Gerrit (2.3)0:3MTV Markoldendorf 5:9
5-5Grobe, Frank (1.6)0:3
24.11.20185-6Fromme, Detlef (2.7)3:2TTC Pe-La-Ka II 4:9
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
11.01.20194-3Herkner, Tobias (2.3)2:3Dasseler SC (SG) II 9:7
4-4Gerke, Christopher (2.5)3:2
12.01.20194-3Reimert, Frank (1.4)1:3SV Ahlbershausen 2:9
02.02.20194-3Dederding, Lutz (1.4)0:3TTC Förste 9:5
4-4Weber, Dennis (1.5)1:3
15.02.20194-3Becker, Gabriel (1.4)2:3TTC Grün-Weiß Herzberg 9:6
4-4Müller, Stephanie (1.5)0:3
16.02.20194-3Elberskirchen, Martin (1.5)1:3FC Weser 2:9
22.02.20193-4Hümme, Dietmar (2.6)3:2TTC Pe-La-Ka II 5:9
3-3Nickel, Torsten (2.3)0:3
15.03.20194-3Quirino, Marco (1.3)3:2SV Rot-Weiß Allershausen 5:9
4-4Sauder, Manfred (1.4)3:2
22.03.20194-3Gödecke, Marvin (1.3)1:3TSG Opperhausen 8:8
4-4Wrisberg, Mathias (1.4)3:1
Bezirksklasse Herren NOM/OHA Relegation ()
11.05.20194-3Meyer, Henning (1.3)3:0SV Amelsen 9:6
4-4Brandt, Dirk (1.4)0:3
11.05.20194-3Wille, Klaus (1.3)0:3SuS Tettenborn 9:6
4-4Bock, Thomas (2.1)2:3
65:33.4791531*
6Bollin, Bernd
Bollin, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
12.09.20186-5Timpe, Frank (3.1)1:3Dasseler SC (SG) II 4:9
19.10.20186-5Bornemann, Uwe (1.5)3:1TTC Förste 9:7
6-6Dix, Alexander (3.3)1:3
26.10.20186-5Adler, Frank (1.6)3:0FC Weser 9:4
09.11.20184-3Brekerbohm, Daniel (1.3)0:3SV Ahlbershausen 3:9
16.11.20185-6Kümmel, Michel (2.1)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
23.11.20186-5Grobe, Frank (1.6)3:1MTV Markoldendorf 5:9
24.11.20186-5Hümme, Dietmar (2.6)3:0TTC Pe-La-Ka II 4:9
07.12.20184-3Gödecke, Marvin (1.3)1:3TSG Opperhausen 9:6
4-4Wrisberg, Mathias (1.4)3:2
08.12.20185-6Lang, Detlef (1.6)1:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
5-5Bolte, Gerrit (1.5)3:0
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
11.01.20196-5Timpe, Frank (2.6)3:0Dasseler SC (SG) II 9:7
6-6Floto, Ralf (3.1)3:0
12.01.20196-5Melching, Uwe (1.6)1:3SV Ahlbershausen 2:9
01.02.20195-6Dörger, Gerrit (2.2)2:3MTV Markoldendorf 7:9
5-5Grobe, Frank (1.5)2:3
02.02.20196-5Dix, Alexander (1.6)3:1TTC Förste 9:5
15.02.20196-5Recht, Michael (1.6)3:1TTC Grün-Weiß Herzberg 9:6
6-6Lagershausen, Sebastian (2.2)3:0
16.02.20196-5Busch, Volkhard (1.7)3:1FC Weser 2:9
22.02.20195-6Lange, Matthias (3.1)3:2TTC Pe-La-Ka II 5:9
5-5Fromme, Detlef (2.7)1:3
15.03.20196-5Bolte, Gerrit (1.5)1:3SV Rot-Weiß Allershausen 5:9
22.03.20196-5Summer, Frank-Dieter (1.6)3:1TSG Opperhausen 8:8
6-6Schönfeld, Daniel (2.3)3:2
Bezirksklasse Herren NOM/OHA Relegation ()
11.05.20196-5Papenberg, Holger (2.4)3:1SV Amelsen 9:6
6-6Hundertmark, Dennis (2.5)3:0
11.05.20196-5Aderhold, Uwe (2.2)3:0SuS Tettenborn 9:6
6-6Schlichting, Julian (3.1)3:0
97:53.5571544*
1Würfel, Ingrida (WES)
Würfel, Ingrida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
09.11.20185-6Melching, Uwe (1.6)3:1SV Ahlbershausen 3:9
16.11.20186-5Lagershausen, Sebastian (1.6)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
01.02.20196-5Grobe, Frank (1.5)3:2MTV Markoldendorf 7:9
6-6Dörger, Gerrit (2.2)0:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Vorrunde)
13.09.20181-2Helmker, Maren (1.2)3:0TSV Hilwartshausen 8:0
1-1Grebe, Jasmin (1.1)3:0
20.09.20181-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1SC Güntersen 8:1
1-1Krambeer, Annette (1.1)3:2
21.10.20181-2Stövesand, Nina (1.2)3:1TTC Pe-La-Ka 8:0
1-1Schulz, Andrea (1.1)3:2
17.11.20181-2Schwark, Manuela (1.2)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
1-1Wills, Jessica (1.1)2:3
1-3Vollbrecht, Laura (1.3)1:3
24.11.20181-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0TTV Geismar II 8:3
1-1Nieger, Mechthild (2.1)3:2
09.12.20181-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
1-1Becker, Katrin (1.1)3:1
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
20.01.20191-2Helmker, Maren (1.2)3:1TSV Hilwartshausen 8:0
1-1Grebe, Jasmin (1.1)3:2
10.02.20191-2Stövesand, Nina (1.2)3:2TTC Pe-La-Ka 8:3
1-1Schulz, Andrea (1.1)3:2
1-3Macke, Anja (1.3)3:1
09.03.20191-2Schwark, Manuela (1.3)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
1-1Wills, Jessica (1.2)3:2
1-3Vollbrecht, Laura (1.4)3:2
17.03.20191-2Fladung, Michaela (1.3)3:0SC Güntersen 8:0
1-1Krambeer, Annette (1.1)3:1
29.03.20191-2Rümenapf, Sandra (1.3)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:1
1-1Oestreich, Kerstin (1.2)3:0
05.04.20191-2Golinski, Kirsten (3.2)1:3Torpedo Göttingen III 8:4
1-1Maue, Renate (3.1)3:0
1-3Franke, Andrea (3.3)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20181-2Petersen, Karl-Heinz (2.2)3:0SV Ahlbershausen II 6:6
1-1Kobbe, Sebastian (2.1)3:0
18.10.20181-2Quast, Andreas (2.2)3:2FC Weser II 6:6
1-1Busch, Volkhard (2.1)1:3
26.10.20181-2Erdmann, Jörg (2.3)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 4:7
1-1Specht, Rouven (2.2)1:3
06.12.20181-2Helmker, Dennis (1.2)2:3TSV Hilwartshausen 1:7
1-1Joppe, Holger (1.1)0:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
10.01.20191-2Rehbein, Kai (2.2)1:3SV Ahlbershausen II 6:6
1-1Petersen, Karl-Heinz (2.1)3:2
17.01.20191-2Böcker, Jörg (1.2)2:3TSV Germania Lüthorst 7:4
1-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3
07.03.20191-2Sittig, Sebastian (2.3)2:3TSV Einigkeit Sievershausen II 3:7
1-1Erdmann, Jörg (2.1)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren Relegation ()
12.05.20191-2Dehne, Christian (2.2)1:3TSV Germania Lauenberg II 6:6
1-1Hoppert, Eckhard (2.1)3:1
12.05.20191-2Grünhagen, Lars (1.2)3:0TSV Schlarpe 7:3
1-1Pietsch, Dennis (1.1)0:3
22:01495*
2Homann, Stephan
Homann, Stephan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
07.12.20185-6Ackenhausen, Jörg (2.2)3:0TSG Opperhausen 9:6
5-5Gödecke, Wiland (2.1)3:0
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20182-1Kobbe, Sebastian (2.1)3:2SV Ahlbershausen II 6:6
2-2Petersen, Karl-Heinz (2.2)2:3
28.09.20181-2Schelm, Maik (1.2)1:3TSV Germania Lüthorst 6:6
1-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3
18.10.20182-1Busch, Volkhard (2.1)1:3FC Weser II 6:6
2-2Quast, Andreas (2.2)3:2
26.10.20182-1Specht, Rouven (2.2)3:2TSV Einigkeit Sievershausen II 4:7
2-2Erdmann, Jörg (2.3)1:3
15.11.20181-2Schulte, Ingo (2.2)2:3TTG Einbeck II 6:6
1-1Pläschke, Detlef (2.1)3:1
23.11.20181-2Warneke, Mathias (1.2)1:3TSV Dinkelhausen 3:7
1-1Fricke, Detlef (1.1)0:3
30.11.20181-2Hillebrecht, Manuel (2.2)3:1SG Verliehsn./Vernawahlsh. II 7:2
1-1Mönkemeyer, Heiko (2.1)3:0
06.12.20182-1Joppe, Holger (1.1)0:3TSV Hilwartshausen 1:7
2-2Helmker, Dennis (1.2)0:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
10.01.20192-1Petersen, Karl-Heinz (2.1)1:3SV Ahlbershausen II 6:6
2-2Rehbein, Kai (2.2)1:3
11.01.20191-2Helmker, Dennis (1.2)3:0TSV Hilwartshausen 1:7
1-1Joppe, Holger (1.1)1:3
17.01.20192-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3TSV Germania Lüthorst 7:4
2-2Böcker, Jörg (1.2)3:0
21.01.20191-2Pläschke, Detlef (2.2)3:2TTG Einbeck II 4:7
1-1Schulte, Ingo (2.1)2:3
25.01.20191-2Quast, Andreas (2.2)1:3FC Weser II 3:7
1-1John, Michael (2.1)3:0
07.03.20192-1Erdmann, Jörg (2.1)0:3TSV Einigkeit Sievershausen II 3:7
2-2Sittig, Sebastian (2.3)2:3
14.03.20191-2Pfüller, Yannik (1.2)3:0TSV Fredelsloh 5:7
1-1Pfüller, Sascha (1.1)3:0
21.03.20191-2Warneke, Mathias (1.3)3:2TSV Dinkelhausen 5:7
1-1Fricke, Detlef (1.2)3:2
1. Kreisklasse NOM West Herren Relegation ()
12.05.20192-1Hoppert, Eckhard (2.1)0:3TSV Germania Lauenberg II 6:6
2-2Dehne, Christian (2.2)3:2
12.05.20192-1Pietsch, Dennis (1.1)2:3TSV Schlarpe 7:3
2-2Grünhagen, Lars (1.2)3:0
12:01530*
3Carl, Gerd
Carl, Gerd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
09.11.20186-5Sommer, Mike (1.5)0:3SV Ahlbershausen 3:9
08.12.20186-5Bolte, Gerrit (1.5)1:3SV Rot-Weiß Allershausen 6:9
6-6Lang, Detlef (1.6)1:3
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
22.02.20196-5Fromme, Detlef (2.7)0:3TTC Pe-La-Ka II 5:9
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20183-4Roth, Paul (3.2)1:3SV Ahlbershausen II 6:6
3-3Rehbein, Kai (2.4)0:3
28.09.20182-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3TSV Germania Lüthorst 6:6
2-2Schelm, Maik (1.2)1:3
18.10.20183-4Mildner, Robert (2.4)0:3FC Weser II 6:6
3-3Dröge, Jörg (2.3)3:2
26.10.20183-4Brandenburg, Stefan (3.3)3:0TSV Einigkeit Sievershausen II 4:7
3-3Heinze, Maik (2.4)1:3
15.11.20182-1Pläschke, Detlef (2.1)2:3TTG Einbeck II 6:6
2-2Schulte, Ingo (2.2)2:3
23.11.20182-1Fricke, Detlef (1.1)2:3TSV Dinkelhausen 3:7
2-2Warneke, Mathias (1.2)3:2
30.11.20182-1Mönkemeyer, Heiko (2.1)0:3SG Verliehsn./Vernawahlsh. II 7:2
2-2Hillebrecht, Manuel (2.2)3:2
06.12.20183-4Helmker, Steffen (1.4)3:2TSV Hilwartshausen 1:7
07.12.20181-2Pfüller, Yannik (1.2)3:1TSV Fredelsloh 2:7
1-1Pfüller, Sascha (1.1)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
10.01.20193-4Drinkmann, Heiko (3.4)3:1SV Ahlbershausen II 6:6
3-3Kobbe, Sebastian (2.3)3:0
11.01.20192-1Joppe, Holger (1.1)1:3TSV Hilwartshausen 1:7
2-2Helmker, Dennis (1.2)0:3
17.01.20193-4Kreikenbaum, Stefan (2.2)3:0TSV Germania Lüthorst 7:4
3-3Schelm, Maik (1.3)3:0
21.01.20192-1Schulte, Ingo (2.1)0:3TTG Einbeck II 4:7
2-2Pläschke, Detlef (2.2)3:2
25.01.20192-1John, Michael (2.1)3:0FC Weser II 3:7
2-2Quast, Andreas (2.2)1:3
07.03.20193-4Brandenburg, Stefan (3.3)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 3:7
3-3Heinze, Maik (2.4)3:1
14.03.20192-1Pfüller, Sascha (1.1)0:3TSV Fredelsloh 5:7
2-2Pfüller, Yannik (1.2)0:3
21.03.20192-1Fricke, Detlef (1.2)1:3TSV Dinkelhausen 5:7
2-2Warneke, Mathias (1.3)2:3
1. Kreisklasse NOM West Herren Relegation ()
12.05.20193-4Michalak, Markus (2.4)0:3TSV Germania Lauenberg II 6:6
3-3Gehrke, Alexander (2.3)3:1
12.05.20193-4Stänger, Michael (1.4)3:0TSV Schlarpe 7:3
3-3Hartje, Bastian (1.3)3:0
20:31461*
4Schwerdtfeger, Corinna (WES)
Schwerdtfeger, Corinna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
07.12.20186-5Gödecke, Wiland (2.1)2:3TSG Opperhausen 9:6
6-6Ackenhausen, Jörg (2.2)3:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Vorrunde)
16.09.20181-2Franke, Andrea (3.3)3:0Torpedo Göttingen III 6:8
1-1Maue, Renate (3.2)3:1
1-3Stein, Lisa (3.5)3:0
20.09.20182-1Krambeer, Annette (1.1)2:3SC Güntersen 8:1
2-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1
21.10.20182-1Schulz, Andrea (1.1)3:1TTC Pe-La-Ka 8:0
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:1
17.11.20182-1Wills, Jessica (1.1)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
2-2Schwark, Manuela (1.2)1:3
24.11.20182-1Nieger, Mechthild (2.1)3:1TTV Geismar II 8:3
2-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0
09.12.20182-1Becker, Katrin (1.1)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
2-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:2
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
20.01.20192-1Grebe, Jasmin (1.1)3:1TSV Hilwartshausen 8:0
2-2Helmker, Maren (1.2)3:0
10.02.20192-1Schulz, Andrea (1.1)0:3TTC Pe-La-Ka 8:3
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:0
01.03.20191-2Busch, Bernadette (2.3)0:3TTV Geismar II 5:8
1-1Nieger, Mechthild (2.1)0:3
1-3Berdelmann, Susanne (2.5)3:1
09.03.20192-1Wills, Jessica (1.2)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
2-2Schwark, Manuela (1.3)3:1
17.03.20192-1Krambeer, Annette (1.1)3:2SC Güntersen 8:0
2-2Fladung, Michaela (1.3)3:0
29.03.20192-1Oestreich, Kerstin (1.2)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:1
2-2Rümenapf, Sandra (1.3)3:0
05.04.20192-1Maue, Renate (3.1)3:1Torpedo Göttingen III 8:4
2-2Golinski, Kirsten (3.2)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
28.09.20183-4Kreikenbaum, Stefan (1.4)3:1TSV Germania Lüthorst 6:6
3-3Böcker, Jörg (1.3)3:1
18.10.20184-3Dröge, Jörg (2.3)3:2FC Weser II 6:6
4-4Mildner, Robert (2.4)3:1
23.11.20183-4Simon, Bernhard (1.4)2:3TSV Dinkelhausen 3:7
3-3Bartosch, Sascha (1.3)0:3
30.11.20183-4Hörnisch, Horst (4.1)3:0SG Verliehsn./Vernawahlsh. II 7:2
3-3Gerke, Oliver (2.3)3:0
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
21.01.20193-4Krüger, Ingo (2.4)2:3TTG Einbeck II 4:7
3-3Krümmel, Jan (2.3)3:2
25.01.20193-4Mildner, Robert (2.4)0:3FC Weser II 3:7
3-3Dröge, Jörg (2.3)3:2
21.03.20193-4Simon, Bernhard (2.2)3:2TSV Dinkelhausen 5:7
3-3Bartosch, Sascha (1.4)1:3
11:11492*

 

he1



Seite 1 von 2

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok