TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Bezirksoberliga Damen Süd

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.02. 22:41
1Würfel, Ingrida
Würfel, Ingrida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
09.11.20185-6Melching, Uwe (1.6)3:1SV Ahlbershausen 3:9
16.11.20186-5Lagershausen, Sebastian (1.6)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 3:9
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
01.02.20196-5Grobe, Frank (1.5)3:2MTV Markoldendorf 7:9
6-6Dörger, Gerrit (2.2)0:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Vorrunde)
13.09.20181-2Helmker, Maren (1.2)3:0TSV Hilwartshausen 8:0
1-1Grebe, Jasmin (1.1)3:0
20.09.20181-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1SC Güntersen 8:1
1-1Krambeer, Annette (1.1)3:2
21.10.20181-2Stövesand, Nina (1.2)3:1TTC Pe-La-Ka 8:0
1-1Schulz, Andrea (1.1)3:2
17.11.20181-2Schwark, Manuela (1.2)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
1-1Wills, Jessica (1.1)2:3
1-3Vollbrecht, Laura (1.3)1:3
24.11.20181-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0TTV Geismar II 8:3
1-1Nieger, Mechthild (2.1)3:2
09.12.20181-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
1-1Becker, Katrin (1.1)3:1
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
20.01.20191-2Helmker, Maren (1.2)3:1TSV Hilwartshausen 8:0
1-1Grebe, Jasmin (1.1)3:2
10.02.20191-2Stövesand, Nina (1.2)3:2TTC Pe-La-Ka 8:3
1-1Schulz, Andrea (1.1)3:2
1-3Macke, Anja (1.3)3:1
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
06.09.20181-2Petersen, Karl-Heinz (2.2)3:0SV Ahlbershausen II 6:6
1-1Kobbe, Sebastian (2.1)3:0
18.10.20181-2Quast, Andreas (2.2)3:2FC Weser II 6:6
1-1Busch, Volkhard (2.1)1:3
26.10.20181-2Erdmann, Jörg (2.3)1:3TSV Einigkeit Sievershausen II 4:7
1-1Specht, Rouven (2.2)1:3
06.12.20181-2Helmker, Dennis (1.2)2:3TSV Hilwartshausen 1:7
1-1Joppe, Holger (1.1)0:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
10.01.20191-2Rehbein, Kai (2.2)1:3SV Ahlbershausen II 6:6
1-1Petersen, Karl-Heinz (2.1)3:2
17.01.20191-2Böcker, Jörg (1.2)2:3TSV Germania Lüthorst 7:4
1-1Ebbecke, Jan (1.1)0:3
611:2
2Schwerdtfeger, Corinna
Schwerdtfeger, Corinna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
07.12.20186-5Gödecke, Wiland (2.1)2:3TSG Opperhausen 9:6
6-6Ackenhausen, Jörg (2.2)3:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Vorrunde)
16.09.20181-2Franke, Andrea (3.3)3:0Torpedo Göttingen III 6:8
1-1Maue, Renate (3.2)3:1
1-3Stein, Lisa (3.5)3:0
20.09.20182-1Krambeer, Annette (1.1)2:3SC Güntersen 8:1
2-2Prickel, Gudrun (1.2)3:1
21.10.20182-1Schulz, Andrea (1.1)3:1TTC Pe-La-Ka 8:0
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:1
17.11.20182-1Wills, Jessica (1.1)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
2-2Schwark, Manuela (1.2)1:3
24.11.20182-1Nieger, Mechthild (2.1)3:1TTV Geismar II 8:3
2-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0
09.12.20182-1Becker, Katrin (1.1)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
2-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:2
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
20.01.20192-1Grebe, Jasmin (1.1)3:1TSV Hilwartshausen 8:0
2-2Helmker, Maren (1.2)3:0
10.02.20192-1Schulz, Andrea (1.1)0:3TTC Pe-La-Ka 8:3
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:0
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
28.09.20183-4Kreikenbaum, Stefan (1.4)3:1TSV Germania Lüthorst 6:6
3-3Böcker, Jörg (1.3)3:1
18.10.20184-3Dröge, Jörg (2.3)3:2FC Weser II 6:6
4-4Mildner, Robert (2.4)3:1
23.11.20183-4Simon, Bernhard (1.4)2:3TSV Dinkelhausen 3:7
3-3Bartosch, Sascha (1.3)0:3
30.11.20183-4Hörnisch, Horst (4.1)3:0SG Verliehsn./Vernawahlsh. II 7:2
3-3Gerke, Oliver (2.3)3:0
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
21.01.20193-4Krüger, Ingo (2.4)2:3TTG Einbeck II 4:7
3-3Krümmel, Jan (2.3)3:2
25.01.20193-4Mildner, Robert (2.4)0:3FC Weser II 3:7
3-3Dröge, Jörg (2.3)3:2
611:2
3Mollowitz, Ute
Mollowitz, Ute
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
13.09.20182-1Grebe, Jasmin (1.1)3:0TSV Hilwartshausen 8:0
2-2Helmker, Maren (1.2)3:0
16.09.20182-1Maue, Renate (3.2)0:3Torpedo Göttingen III 6:8
2-2Franke, Andrea (3.3)1:3
2-4Nolte, Paulina (3.6)0:3
20.09.20183-4Pförtner, Monika (1.5)3:0SC Güntersen 8:1
3-3Fladung, Michaela (1.3)3:1
21.10.20183-4Appel, Bärbel (1.4)3:0TTC Pe-La-Ka 8:0
17.11.20183-4Recht, Ronja (1.6)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
3-3Vollbrecht, Laura (1.3)1:3
3-1Wills, Jessica (1.1)1:3
24.11.20183-4Berdelmann, Susanne (2.6)0:3TTV Geismar II 8:3
3-3Siebert, Petra (2.5)2:3
3-1Nieger, Mechthild (2.1)3:0
09.12.20183-4Klinge-Deppe, Almut (1.4)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
20.01.20193-4Baars, Heike (1.4)3:1TSV Hilwartshausen 8:0
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
15.11.20183-4Voges, Joerg (4.3)3:0TTG Einbeck II 6:6
3-3Krüger, Ingo (2.4)2:3
07.12.20182-1Pfüller, Sascha (1.1)0:3TSV Fredelsloh 2:7
2-2Pfüller, Yannik (1.2)0:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
11.01.20193-4Helmker, Steffen (1.4)0:3TSV Hilwartshausen 1:7
78:7
4Wenzig, Ulrike
Wenzig, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
13.09.20183-4Baars, Heike (1.4)3:1TSV Hilwartshausen 8:0
16.09.20183-4Nolte, Paulina (3.6)3:2Torpedo Göttingen III 6:8
3-3Stein, Lisa (3.5)1:3
3-1Maue, Renate (3.2)1:3
20.09.20184-3Fladung, Michaela (1.3)3:0SC Güntersen 8:1
17.11.20184-3Vollbrecht, Laura (1.3)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 4:8
4-4Recht, Ronja (1.6)0:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
10.02.20193-4Appel, Bärbel (1.4)3:1TTC Pe-La-Ka 8:3
3-3Macke, Anja (1.3)0:3
43:4
5Langer, Sandra
Langer, Sandra
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
13.09.20184-3Engelhardt, Birte (1.3)3:0TSV Hilwartshausen 8:0
16.09.20184-3Stein, Lisa (3.5)0:3Torpedo Göttingen III 6:8
4-4Nolte, Paulina (3.6)3:0
4-2Franke, Andrea (3.3)3:2
21.10.20184-3Macke, Anja (1.3)3:2TTC Pe-La-Ka 8:0
24.11.20184-3Siebert, Petra (2.5)3:2TTV Geismar II 8:3
4-4Berdelmann, Susanne (2.6)3:1
09.12.20184-3Rümenapf, Sandra (1.3)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
20.01.20194-3Engelhardt, Birte (1.3)3:2TSV Hilwartshausen 8:0
10.02.20194-3Macke, Anja (1.3)3:0TTC Pe-La-Ka 8:3
4-4Appel, Bärbel (1.4)2:3
57:1


 da1



Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok