TSV Odagsen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.02. 03:17
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Do.05.09.1920:001KL HTSV BrunsenTSV Odagsen6:6
TSV Brunsen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ricke, Gillian
Pötzsch, Nadine
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
8:116:1111:72:111:30:1
D2-D1Gebauer, Ingo
Gebauer, Bernd
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:511:411:73:01:0
1-2Gebauer, IngoCarl, Alexander11:511:515:133:01:0
2-1Gebauer, BerndSimmich, Thomas9:1111:611:415:133:11:0
3-4Ricke, GillianThebes, Heiko11:611:413:113:01:0
4-3Pötzsch, NadineBollin, Bernd2:114:115:110:30:1
1-1Gebauer, IngoSimmich, Thomas11:136:118:110:30:1
2-2Gebauer, BerndCarl, Alexander11:611:911:33:01:0
3-3Ricke, GillianBollin, Bernd12:1011:63:115:118:112:30:1
4-4Pötzsch, NadineThebes, Heiko2:119:1112:103:111:30:1
D2-D2Gebauer, Ingo
Gebauer, Bernd
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:612:1411:911:63:11:0
D1-D1Ricke, Gillian
Pötzsch, Nadine
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
4:113:113:110:30:1
Bälle:367:38022:206:6
2Fr.06.09.1917:30HKL mJ18TSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg0:10
TSV Odagsen - TTC Grün-Weiß Herzberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
Hampel, Jamie Joel
Helbing, Sophia
3:114:114:110:30:1
D2-D2Wenzig, Jakob
Henze, Remy
Beck, Nico
Ruder, Maxim
6:111:119:110:30:1
1-2Wenzig, JakobHelbing, Sophia3:114:112:110:30:1
2-1Stahlmann, JanHampel, Jamie Joel8:119:115:110:30:1
3-4Kloke, BenRuder, Maxim11:912:146:119:111:30:1
4-3Henze, RemyBeck, Nico6:116:117:110:30:1
1-1Wenzig, JakobHampel, Jamie Joel9:115:119:110:30:1
2-2Stahlmann, JanHelbing, Sophia7:114:1111:92:111:30:1
3-3Kloke, BenBeck, Nico10:1211:137:110:30:1
4-4Henze, RemyRuder, Maxim5:114:113:110:30:1
Bälle:202:3542:300:10
3So.08.09.1915:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIIspielfrei
4Sa.14.09.1916:00 1KK4 HTSV Einigkeit Sievershausen IVTSV Odagsen III2:7
TSV Einigkeit Sievershausen IV - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klöppner, Paul
Keller, Moritz
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
5:112:118:110:30:1
D2-D1Eikenberg, Birgit
Krüger, Björn
Thormann, Michael
Nette, Daniel
10:1212:1013:1510:121:30:1
1-2Eikenberg, BirgitMaiwald, Günther9:1111:1311:130:30:1
2-1Krüger, BjörnGünther, Gerhard3:116:116:110:30:1
3-4Klöppner, PaulNette, Daniel3:1111:811:811:53:11:0
4-3Keller, MoritzThormann, Michael7:118:114:110:30:1
1-1Eikenberg, BirgitGünther, Gerhard11:511:611:63:01:0
2-2Krüger, BjörnMaiwald, Günther9:117:110:110:30:1
3-3Klöppner, PaulThormann, Michael7:1113:119:115:111:30:1
Bälle:244:3118:222:7
5Do.19.09.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Bollensen7:5
TSV Odagsen II - TSV Bollensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Harenkamp, Timo
Klee, Peter
4:114:118:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Flader, Patrick
Fischer, Michael
15:1311:612:103:01:0
1-2Homann, StephanKlee, Peter12:1012:1011:53:01:0
2-1Carl, GerdHarenkamp, Timo4:118:117:110:30:1
3-4Pläschke, DetlefFischer, Michael12:1011:911:73:01:0
4-3Carl, WilfriedFlader, Patrick11:611:511:93:01:0
1-1Homann, StephanHarenkamp, Timo5:1111:610:1211:713:152:30:1
2-2Carl, GerdKlee, Peter11:59:118:113:111:30:1
3-3Pläschke, DetlefFlader, Patrick11:812:1011:83:01:0
4-4Carl, WilfriedFischer, Michael11:712:1011:83:01:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Harenkamp, Timo
Klee, Peter
8:1111:811:94:118:112:30:1
D1-D1Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Flader, Patrick
Fischer, Michael
11:811:99:1111:73:11:0
Bälle:408:39126:167:5
620:151KL HTTG EinbeckTSV Odagsen7:4
TTG Einbeck - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinz, Michael
Wrobel, Detlef
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
10:125:115:110:30:1
D2-D1Dörries, Dirk
Weinert, Martin
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:810:1211:57:1111:73:21:0
1-2Dörries, DirkCarl, Alexander14:1211:811:73:01:0
2-1Prinz, MichaelSimmich, Thomas11:211:611:53:01:0
3-4Wrobel, DetlefThebes, Heiko11:97:1111:711:83:11:0
4-3Weinert, MartinBollin, Bernd13:1111:36:111:1111:132:30:1
1-1Dörries, DirkSimmich, Thomas5:119:1112:104:111:30:1
2-2Prinz, MichaelCarl, Alexander11:65:1111:811:134:112:30:1
3-3Wrobel, DetlefBollin, Bernd3:1115:1313:115:1111:63:21:0
4-4Weinert, MartinThebes, Heiko11:611:712:103:01:0
D2-D2Dörries, Dirk
Weinert, Martin
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:411:911:93:01:0
Bälle:407:39026:177:4
7Fr.20.09.1917:30HKL mJ18TSV OdagsenTTV Geismar II2:8
TSV Odagsen - TTV Geismar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenzig, Jakob
Henze, Remy
Grimberg, Lauritz
Brennecke, Yannick
6:118:1111:611:92:112:30:1
D2-D2Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
Brennecke, Luca
Clemenz, Leander
11:67:1111:612:103:11:0
1-2Wenzig, JakobBrennecke, Yannick11:1310:129:110:30:1
2-1Stahlmann, JanGrimberg, Lauritz4:1111:99:115:111:30:1
3-4Kloke, BenClemenz, Leander11:411:47:1112:103:11:0
4-3Henze, RemyBrennecke, Luca1:113:113:110:30:1
1-1Wenzig, JakobGrimberg, Lauritz11:82:116:1111:75:112:30:1
2-2Stahlmann, JanBrennecke, Yannick9:119:1111:58:111:30:1
3-3Kloke, BenBrennecke, Luca5:1111:510:1211:98:112:30:1
4-4Henze, RemyClemenz, Leander3:1112:147:110:30:1
Bälle:325:39114:262:8
8So.22.09.1911:00HLandesliga DamenTSV OdagsenTSV Münstedt2:8
TSV Odagsen - TSV Münstedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Schlue, Martina
Pohl, Stefanie
1:1111:611:36:1111:93:21:0
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Mesecke, Femia
Stark, Sigrun
8:1111:66:1112:103:112:30:1
1-2Würfel, IngridaMesecke, Femia11:811:62:119:1111:63:21:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaSchlue, Martina3:114:118:110:30:1
3-4Langer, SandraPohl, Stefanie9:116:1111:98:111:30:1
4-3Mollowitz, UteStark, Sigrun8:1111:76:119:111:30:1
1-1Würfel, IngridaSchlue, Martina6:1111:65:1111:79:112:30:1
2-2Schwerdtfeger, CorinnaMesecke, Femia7:1111:84:116:111:30:1
3-3Langer, SandraStark, Sigrun6:119:116:110:30:1
4-4Mollowitz, UtePohl, Stefanie11:96:116:1111:53:112:30:1
Bälle:335:41315:282:8
9Do.26.09.1920:00(1)KK1 HSC HoppensenTSV Odagsen II3:7
SC Hoppensen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ropeter, Wilhelm
Nolte, Andreas
Homann, Stephan
Carl, Gerd
4:116:115:110:30:1
D2-D1Bremer, Andreas
Grube, Hartmut
Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
11:711:411:53:01:0
1-2Bremer, AndreasCarl, Gerd11:611:711:63:01:0
2-1Grube, HartmutHomann, Stephan11:76:114:115:111:30:1
3-4Ropeter, WilhelmCarl, Wilfried10:1211:711:910:124:112:30:1
4-3Nolte, AndreasPläschke, Detlef9:1113:1112:105:116:112:30:1
1-1Bremer, AndreasHomann, Stephan9:116:116:110:30:1
2-2Grube, HartmutCarl, Gerd11:78:116:113:111:30:1
3-3Ropeter, WilhelmPläschke, Detlef11:911:813:1511:33:11:0
4-4Nolte, AndreasCarl, Wilfried11:87:119:118:111:30:1
Bälle:328:36216:223:7
10Sa.28.09.1916:00(1)Landesliga DamenMTV BettingerodeTSV Odagsen8:2
MTV Bettingerode - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Homann, Sabine
Gräbner, Maraike
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
11:1313:1123:259:111:30:1
D2-D2Huwald, Meike
Gleißner, Kerstin
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
11:510:1212:1011:93:11:0
1-2Huwald, MeikeSchwerdtfeger, Corinna11:811:89:1111:63:11:0
2-1Homann, SabineWürfel, Ingrida14:1611:911:411:53:11:0
3-4Gräbner, MaraikeMollowitz, Ute11:711:311:23:01:0
4-3Gleißner, KerstinLanger, Sandra11:713:119:1111:73:11:0
1-1Huwald, MeikeWürfel, Ingrida5:117:1111:910:121:30:1
2-2Homann, SabineSchwerdtfeger, Corinna11:513:1111:13:01:0
3-3Gräbner, MaraikeLanger, Sandra8:1111:916:1410:1211:63:21:0
4-4Gleißner, KerstinMollowitz, Ute11:812:105:1111:63:11:0
Bälle:429:35826:138:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
11Di.01.10.1919:00 (1)KK4 HSC Hoppensen IIITSV Odagsen III3:7
SC Hoppensen III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhfuß, Dieter
Keunecke, Patrick
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
6:115:118:110:30:1
D2-D1Brückner, Peter
Hasenfuhs, Dietmar
Thormann, Michael
Reese, Michael
11:813:1110:1211:93:11:0
1-2Brückner, PeterMaiwald, Günther8:1111:111:612:103:11:0
2-1Hasenfuhs, DietmarGünther, Gerhard11:110:129:1111:510:122:30:1
3-4Kuhfuß, DieterReese, Michael10:127:114:110:30:1
4-3Keunecke, PatrickThormann, Michael5:116:117:110:30:1
1-1Brückner, PeterGünther, Gerhard9:1111:57:1111:68:112:30:1
2-2Hasenfuhs, DietmarMaiwald, Günther7:1113:1111:511:53:11:0
3-3Kuhfuß, DieterThormann, Michael0:115:116:110:30:1
4-4Keunecke, PatrickReese, Michael3:118:112:110:30:1
Bälle:308:35113:243:7
12Fr.04.10.1920:00 HKK4 HTSV Odagsen IIISV Viktoria Ellensen IV7:2
TSV Odagsen III - SV Viktoria Ellensen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Valentin, Luisa
Lühmann, Lars
11:811:711:53:01:0
D2-D1Kues, Bernd
Nette, Daniel
Schier, Moritz
Fricke, Olaf
14:126:115:114:111:30:1
1-2Günther, GerhardFricke, Olaf11:811:611:93:01:0
2-1Kues, BerndSchier, Moritz7:114:118:110:30:1
3-4Reese, MichaelLühmann, Lars11:311:812:1411:83:11:0
4-3Nette, DanielValentin, Luisa11:711:411:53:01:0
1-1Günther, GerhardSchier, Moritz12:1011:311:83:01:0
2-2Kues, BerndFricke, Olaf11:911:711:63:01:0
3-3Reese, MichaelValentin, Luisa11:211:89:1111:13:11:0
Bälle:301:23522:87:2
13Mo.07.10.1920:00(1)KK1 DTTC WellersenTSV Odagsen II2:6
TTC Wellersen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kitzmann, Stephanie
Dörger, Elke
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
5:1113:118:1111:711:43:21:0
3-3Koch, ReginaThebes, Lena9:118:116:110:30:1
1-2Kitzmann, StephanieThebes, Sonja8:1111:911:511:33:11:0
2-1Dörger, ElkeClodius, Gabi5:118:112:110:30:1
4-2Bartkowiak, JaquelineThebes, Sonja2:114:113:110:30:1
1-1Kitzmann, StephanieClodius, Gabi8:1111:46:1111:88:112:30:1
4-3Bartkowiak, JaquelineThebes, Lena4:115:114:110:30:1
2-2Dörger, ElkeThebes, Sonja3:116:115:110:30:1
Bälle:207:2828:212:6
14Di.08.10.1920:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIITSV Fredelsloh III4:0
TSV Odagsen III - TSV Fredelsloh III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Günther, GerhardHenne, Harald8:117:1111:811:711:83:21:0
2-1Maiwald, GüntherWedemeyer, Thomas4:1111:811:511:73:11:0
3-3Thormann, MichaelSchomerus, Christian11:411:311:53:01:0
D1-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Wedemeyer, Thomas
Schomerus, Christian
11:811:99:1111:23:11:0
Bälle:160:11812:44:0
15Sa.19.10.1915:00HLandesliga DamenTSV OdagsenRSV Braunschweig IV1:8
TSV Odagsen - RSV Braunschweig IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Walter, Angela
Reichmuth, Julia
3:1113:112:118:111:30:1
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Hohls, Simone
Chen, Jingru
7:1112:1011:811:135:112:30:1
1-2Würfel, IngridaReichmuth, Julia8:1111:49:1111:94:112:30:1
2-1Schwerdtfeger, CorinnaWalter, Angela7:119:113:110:30:1
3-4Langer, SandraChen, Jingru10:1215:1311:1310:121:30:1
4-3Mollowitz, UteHohls, Simone3:1111:94:1111:131:30:1
1-1Würfel, IngridaWalter, Angela15:134:1111:25:1111:53:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaReichmuth, Julia3:117:115:110:30:1
3-3Langer, SandraHohls, Simone8:116:1111:130:30:1
Bälle:295:38010:261:8
16Di.22.10.1920:00HKK1 DTSV Odagsen IIMTV Markoldendorf5:5
TSV Odagsen II - MTV Markoldendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Sauter, Kerstin
Zeika, Gudrun
11:88:1111:1311:711:63:21:0
1-2Clodius, GabiZeika, Gudrun11:711:812:1412:103:11:0
2-1Thebes, SonjaSauter, Kerstin7:1110:1210:120:30:1
3-2Thebes, LenaZeika, Gudrun6:115:114:110:30:1
2-3Thebes, SonjaDuwe-Sander, Silvia11:49:1111:47:1111:73:21:0
1-1Clodius, GabiSauter, Kerstin7:118:117:110:30:1
3-3Thebes, LenaDuwe-Sander, Silvia10:126:118:110:30:1
2-2Thebes, SonjaZeika, Gudrun11:711:313:113:01:0
3-1Thebes, LenaSauter, Kerstin4:117:112:110:30:1
1-3Clodius, GabiDuwe-Sander, Silvia11:313:1511:411:73:11:0
Bälle:329:33915:215:5
17Do.24.10.1918:00(1)KL mJ18SV Rot-Weiß HördenTSV Odagsen6:4
SV Rot-Weiß Hörden - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Peter, Maximilian
Schreiber, Lukas
Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
8:118:119:110:30:1
D2-D2Chmarna, Ilian
Lips, Klaas
Wenzig, Jakob
Henze, Remy
12:108:1111:911:73:11:0
1-2Peter, MaximilianStahlmann, Jan11:47:118:1111:510:122:30:1
2-1Schreiber, LukasWenzig, Jakob11:911:98:1111:73:11:0
3-4Chmarna, IlianHenze, Remy11:511:211:53:01:0
4-3Lips, KlaasKloke, Ben10:1211:811:99:1115:133:21:0
1-1Peter, MaximilianWenzig, Jakob5:117:116:110:30:1
2-2Schreiber, LukasStahlmann, Jan3:1114:1211:311:93:11:0
3-3Chmarna, IlianKloke, Ben9:115:1111:93:111:30:1
4-4Lips, KlaasHenze, Remy11:614:1211:43:01:0
Bälle:365:34621:176:4
1820:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Germania Lüthorst3:7
TSV Odagsen II - TSV Germania Lüthorst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Ebbecke, Jan
Gülke, Carsten
8:118:119:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Schelm, Maik
Böcker, Jörg
11:712:1010:1211:93:11:0
1-2Homann, StephanSchelm, Maik11:711:89:114:1111:53:21:0
2-1Carl, GerdEbbecke, Jan10:125:117:110:30:1
3-4Pläschke, DetlefBöcker, Jörg9:1111:93:116:111:30:1
4-3Carl, WilfriedGülke, Carsten6:118:115:110:30:1
1-1Homann, StephanEbbecke, Jan8:1111:135:110:30:1
2-2Carl, GerdSchelm, Maik11:83:1111:511:73:11:0
3-3Pläschke, DetlefGülke, Carsten11:83:114:113:111:30:1
4-4Carl, WilfriedBöcker, Jörg7:113:117:110:30:1
Bälle:283:36211:253:7
19Fr.25.10.1920:00HKL HTSV OdagsenTuSpo Drüber7:2
TSV Odagsen - TuSpo Drüber
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Hage, Luke
Dreyer, Oskar
11:711:39:1111:73:11:0
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Vogt, Jerome
Goltsche, Lars
11:97:1111:96:1111:73:21:0
1-2Simmich, ThomasDreyer, Oskar11:811:311:93:01:0
2-1Carl, AlexanderHage, Luke8:1111:64:1111:711:43:21:0
3-4Bollin, BerndGoltsche, Lars7:1112:108:118:111:30:1
4-3Thebes, HeikoVogt, Jerome6:1114:128:119:111:30:1
1-1Simmich, ThomasHage, Luke11:811:811:73:01:0
2-2Carl, AlexanderDreyer, Oskar5:1111:911:611:53:11:0
3-3Bollin, BerndVogt, Jerome7:1112:1010:1211:911:63:21:0
Bälle:360:32423:147:2
2020:00(1)Landesliga DamenSSV Neuhaus IITSV Odagsen8:5
SSV Neuhaus II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stautmeister, Sina
Santelmann, Annika
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
7:1111:511:810:1212:103:21:0
D2-D2Koch, Franziska
Meyer, Alicia
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
11:611:712:103:01:0
1-2Stautmeister, SinaSchwerdtfeger, Corinna11:511:811:33:01:0
2-1Koch, FranziskaWürfel, Ingrida11:711:711:63:01:0
3-4Santelmann, AnnikaMollowitz, Ute11:411:811:83:01:0
4-3Meyer, AliciaLanger, Sandra8:1111:511:26:118:112:30:1
1-1Stautmeister, SinaWürfel, Ingrida11:79:117:118:111:30:1
2-2Koch, FranziskaSchwerdtfeger, Corinna11:312:1011:93:01:0
3-3Santelmann, AnnikaLanger, Sandra11:911:48:114:119:112:30:1
4-4Meyer, AliciaMollowitz, Ute11:48:1111:710:125:112:30:1
3-1Santelmann, AnnikaWürfel, Ingrida8:116:116:110:30:1
1-3Stautmeister, SinaLanger, Sandra11:511:611:73:01:0
2-4Koch, FranziskaMollowitz, Ute8:1111:211:1311:111:73:21:0
Bälle:490:40331:198:5
21So.27.10.1915:00HKP H KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IIspielfrei
2215:00HKP H KL+1.KK SB NOMTSV Odagsenspielfrei
23Mo.28.10.1919:30(1)KK4 HTTC WellersenTSV Odagsen III2:7
TTC Wellersen - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langhage, Markus
Langhage, Dominik
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
1:113:115:110:30:1
D2-D1Kitzmann, Stephanie
Peter, Klaus
Thormann, Michael
Kues, Bernd
8:1111:67:116:111:30:1
1-2Kitzmann, StephanieMaiwald, Günther9:1111:511:411:33:11:0
2-1Börries, RalfGünther, Gerhard5:119:118:110:30:1
3-4Peter, KlausKues, Bernd4:118:1111:79:111:30:1
4-3Langhage, MarkusThormann, Michael4:112:116:110:30:1
1-1Kitzmann, StephanieGünther, Gerhard11:411:411:93:01:0
2-2Börries, RalfMaiwald, Günther11:411:97:1113:159:112:30:1
3-3Peter, KlausThormann, Michael8:118:116:110:30:1
Bälle:255:30110:222:7
24Di.29.10.1920:00HKK1 DTSV Odagsen IITTC Kuventhal-Andershausen3:6
TSV Odagsen II - TTC Kuventhal-Andershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Riemenschneider, Brunhild
Schlake, Anja
6:1112:1011:311:83:11:0
1-2Clodius, GabiRiemenschneider, Brunhild11:611:611:63:01:0
2-1Thebes, SonjaRitter, Helga11:76:113:118:111:30:1
3-2Thebes, LenaRiemenschneider, Brunhild4:117:1111:130:30:1
2-3Thebes, SonjaSchlake, Anja16:185:1111:511:98:112:30:1
1-1Clodius, GabiRitter, Helga10:1211:85:115:111:30:1
3-3Thebes, LenaSchlake, Anja2:114:118:110:30:1
2-2Thebes, SonjaRiemenschneider, Brunhild13:119:117:1111:912:103:21:0
3-1Thebes, LenaRitter, Helga6:118:1112:140:30:1
Bälle:297:34213:213:6
2520:15(1)KL HSV AmelsenTSV Odagsen7:1
SV Amelsen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bindewald, Rolf
Meyer, Henning
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:97:119:1110:121:30:1
D2-D1Krause, Maik
Brandt, Dirk
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:912:1011:63:01:0
1-2Krause, MaikCarl, Alexander11:711:511:73:01:0
2-1Bindewald, RolfSimmich, Thomas11:511:55:112:1112:103:21:0
3-4Meyer, HenningThebes, Heiko11:68:1111:84:1112:103:21:0
4-3Brandt, DirkBollin, Bernd11:611:513:113:01:0
1-1Krause, MaikSimmich, Thomas11:29:118:1111:511:73:21:0
2-2Bindewald, RolfCarl, Alexander13:1111:89:1111:13:11:0
Bälle:320:26422:107:1
26Mi.30.10.1920:00 1KK1 HFC Weser IITSV Odagsen II7:4
FC Weser II - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Busch, Volkhard
Heine, Jan
Homann, Stephan
Carl, Gerd
4:1111:25:1111:131:30:1
D2-D1John, Michael
Quast, Andreas
Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
8:1111:611:411:83:11:0
1-2John, MichaelCarl, Gerd11:811:811:13:01:0
2-1Busch, VolkhardHomann, Stephan11:95:1111:95:118:112:30:1
3-4Quast, AndreasCarl, Wilfried11:511:511:63:01:0
4-3Heine, JanPläschke, Detlef12:1011:414:123:01:0
1-1John, MichaelHomann, Stephan11:511:911:43:01:0
2-2Busch, VolkhardCarl, Gerd11:712:107:116:119:112:30:1
3-3Quast, AndreasPläschke, Detlef11:49:1111:911:73:11:0
4-4Heine, JanCarl, Wilfried10:1219:1711:59:118:112:30:1
D2-D2John, Michael
Quast, Andreas
Homann, Stephan
Carl, Gerd
10:129:1111:811:811:53:21:0
Bälle:444:37528:167:4
2720:00(1)KK1 DSG HillerseTSV Odagsen II5:5
SG Hillerse - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haupt, Gabriele
Rolof, Almut
Thebes, Sonja
Thebes, Lena
5:118:115:110:30:1
3-3Haupt, GabrieleThebes, Lena11:811:611:63:01:0
1-2Rolof, CarinaScheper, Sarah11:811:511:63:01:0
2-1Echter, HeikeThebes, Sonja3:112:113:110:30:1
4-2Rolof, AlmutScheper, Sarah5:115:114:110:30:1
1-1Rolof, CarinaThebes, Sonja5:1113:118:1111:811:63:21:0
4-3Rolof, AlmutThebes, Lena3:1112:105:116:111:30:1
2-2Echter, HeikeScheper, Sarah3:1111:52:1111:87:112:30:1
1-3Rolof, CarinaThebes, Lena11:511:711:93:01:0
3-1Haupt, GabrieleThebes, Sonja11:911:99:116:1111:93:21:0
Bälle:295:34418:195:5
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
28Fr.01.11.1917:30HKL mJ18TSV OdagsenDJK Krebeck0:10
TSV Odagsen - DJK Krebeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenzig, Jakob
Kloke, Ben
Rudolph, Armin
Dittrich, Lukas
14:169:1110:120:30:1
D2-D2Henze, Remy
nicht anwesend/angetreten
Dittrich, Lars
Steinhauer, Jonas
0:110:110:110:30:1
1-2Wenzig, JakobDittrich, Lukas7:1110:1211:93:111:30:1
2-1Kloke, BenRudolph, Armin4:114:119:110:30:1
3-4Henze, RemySteinhauer, Jonas3:116:112:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenDittrich, Lars0:110:110:110:30:1
1-1Wenzig, JakobRudolph, Armin8:1111:98:117:111:30:1
2-2Kloke, BenDittrich, Lukas11:58:1110:128:111:30:1
3-3Henze, RemyDittrich, Lars3:111:112:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenSteinhauer, Jonas0:110:110:110:30:1
Bälle:169:3613:300:10
2920:00HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Germania Lauenberg V7:0
TSV Odagsen III - TSV Germania Lauenberg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kues, Bernd
Herbst, Bastian
Dumnitz, Robin
11:511:413:113:01:0
D2-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Gillmann, Moritz
Asch, David
11:311:811:53:01:0
1-2Günther, GerhardAsch, David11:811:711:53:01:0
2-1Maiwald, GüntherGillmann, Moritz11:311:911:73:01:0
3-4Reese, MichaelDumnitz, Robin11:411:511:73:01:0
4-3Nette, DanielHerbst, Bastian11:811:711:33:01:0
1-1Günther, GerhardGillmann, Moritz11:411:511:83:01:0
Bälle:233:12621:07:0
3020:00HKL HTSV OdagsenSV Altgandersheim1:7
TSV Odagsen - SV Altgandersheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Weiz, Dmitri
Feilhauer, Florian
11:512:106:118:118:112:30:1
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Közen, Alaaddin
Teschner, Timo
5:115:1110:120:30:1
1-2Simmich, ThomasFeilhauer, Florian10:127:1111:39:111:30:1
2-1Carl, AlexanderWeiz, Dmitri9:115:112:110:30:1
3-4Bollin, BerndTeschner, Timo11:111:811:73:01:0
4-3Thebes, HeikoKözen, Alaaddin7:1112:102:1111:710:122:30:1
1-1Simmich, ThomasWeiz, Dmitri11:411:89:1111:133:112:30:1
2-2Carl, AlexanderFeilhauer, Florian2:113:118:110:30:1
Bälle:251:29910:211:7
31Sa.02.11.1915:00HKL HTSV OdagsenTSV Hammenstedt II7:1
TSV Odagsen - TSV Hammenstedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Klie, Jens
Navrotchi, Gheorghe
11:511:611:83:01:0
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Kerl, Thomas
Wolter, Ulf
11:911:111:53:01:0
1-2Simmich, ThomasKlie, Jens11:511:611:83:01:0
2-1Carl, AlexanderKerl, Thomas11:610:1215:1311:83:11:0
3-4Bollin, BerndNavrotchi, Gheorghe11:811:811:93:01:0
4-3Thebes, HeikoWolter, Ulf1:117:115:110:30:1
1-1Simmich, ThomasKerl, Thomas11:611:511:23:01:0
2-2Carl, AlexanderKlie, Jens11:711:711:93:01:0
Bälle:258:18621:47:1
32So.03.11.1911:00(1)Landesliga DamenTTV EvessenTSV Odagsen8:5
TTV Evessen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gelhard, Birgit
Kleinwächter, Laura
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
9:1111:58:119:111:30:1
D2-D2Kleinwächter, Heike
Capelle, Ines
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
8:1111:911:811:83:11:0
1-2Gelhard, BirgitSchwerdtfeger, Corinna11:911:611:83:01:0
2-1Kleinwächter, LauraWürfel, Ingrida8:119:114:110:30:1
3-4Kleinwächter, HeikeMollowitz, Ute11:811:87:1113:113:11:0
4-3Capelle, InesLanger, Sandra6:115:115:110:30:1
1-1Gelhard, BirgitWürfel, Ingrida11:912:1011:93:01:0
2-2Kleinwächter, LauraSchwerdtfeger, Corinna6:119:119:110:30:1
3-3Kleinwächter, HeikeLanger, Sandra11:611:76:119:116:112:30:1
4-4Capelle, InesMollowitz, Ute5:1111:711:911:53:11:0
3-1Kleinwächter, HeikeWürfel, Ingrida11:811:811:33:01:0
1-3Gelhard, BirgitLanger, Sandra11:511:911:53:01:0
2-4Kleinwächter, LauraMollowitz, Ute11:910:1211:412:103:11:0
Bälle:439:41327:198:5
33Di.05.11.1918:00(1)KL mJ18MTV LauterbergTSV Odagsen5:5
MTV Lauterberg - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheffler, Benjamin
Lazic, Tyler
Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
8:117:1111:411:95:112:30:1
D2-D2Berger, Antonio
Sawall, Jonathan
Wenzig, Jakob
Henze, Remy
5:1111:85:1111:511:93:21:0
1-2Scheffler, BenjaminStahlmann, Jan11:1311:911:611:93:11:0
2-1Berger, AntonioWenzig, Jakob4:119:119:110:30:1
3-4Lazic, TylerHenze, Remy16:1411:511:63:01:0
4-3Sawall, JonathanKloke, Ben10:1211:99:1111:88:112:30:1
1-1Scheffler, BenjaminWenzig, Jakob5:1111:85:1113:118:112:30:1
2-2Berger, AntonioStahlmann, Jan11:69:1111:311:53:11:0
3-3Lazic, TylerKloke, Ben5:114:118:110:30:1
4-4Sawall, JonathanHenze, Remy11:311:511:43:01:0
Bälle:372:35821:195:5
3420:00HKK1 DTSV Odagsen IIVfR Salzderhelden1:6
TSV Odagsen II - VfR Salzderhelden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheper, Sarah
Thebes, Lena
Hansen, Enrike
Schwerdtfeger, Katja
8:118:1113:115:111:30:1
3-3Scheper, SarahMoses, Elke11:911:79:1111:83:11:0
1-2Clodius, GabiSchwerdtfeger, Katja6:119:117:110:30:1
2-1Thebes, SonjaHansen, Enrike2:114:117:110:30:1
4-2Thebes, LenaSchwerdtfeger, Katja10:125:112:110:30:1
1-1Clodius, GabiHansen, Enrike6:113:116:110:30:1
4-3Thebes, LenaMoses, Elke11:64:1112:106:116:112:30:1
Bälle:182:2616:191:6
35Do.07.11.1920:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen II7:4
TSV Odagsen II - TSV Einigkeit Sievershausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Erdmann, Jörg
Brandenburg, Stefan
10:1211:611:811:93:11:0
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Schwerdtfeger, Sören
Schoppe, Reinhard
8:117:118:110:30:1
1-2Homann, StephanErdmann, Jörg12:1011:611:83:01:0
2-1Carl, GerdSchwerdtfeger, Sören5:1111:46:1110:121:30:1
3-4Pläschke, DetlefSchoppe, Reinhard8:115:1111:411:911:83:21:0
4-3Carl, WilfriedBrandenburg, Stefan7:115:118:110:30:1
1-1Homann, StephanSchwerdtfeger, Sören11:911:811:33:01:0
2-2Carl, GerdErdmann, Jörg11:810:1210:1219:177:112:30:1
3-3Pläschke, DetlefBrandenburg, Stefan12:103:1111:611:43:11:0
4-4Carl, WilfriedSchoppe, Reinhard7:1111:611:97:1111:73:21:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Erdmann, Jörg
Brandenburg, Stefan
11:711:513:113:01:0
Bälle:407:38424:187:4
36Fr.08.11.1919:55HKK4 HTSV Odagsen IIIVfR Salzderhelden III1:7
TSV Odagsen III - VfR Salzderhelden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Nette, Daniel
Rönpagel, Günter
Rehkopf, Wolfgang
13:1111:88:118:117:112:30:1
D2-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Hansen, Enrike
Ilsemann, Monika
7:117:1111:92:111:30:1
1-2Günther, GerhardRönpagel, Günter8:115:115:110:30:1
2-1Maiwald, GüntherHansen, Enrike3:116:115:110:30:1
3-4Thormann, MichaelIlsemann, Monika11:813:1111:83:01:0
4-3Nette, DanielRehkopf, Wolfgang9:114:118:110:30:1
1-1Günther, GerhardHansen, Enrike9:114:111:110:30:1
2-2Maiwald, GüntherRönpagel, Günter9:118:114:110:30:1
Bälle:197:2866:211:7
37Sa.09.11.1915:00HLandesliga DamenTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg7:7
TSV Odagsen - TTC Grün-Weiß Herzberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Wills, Jessica
Schwark, Manuela
11:711:611:63:01:0
D2-D2Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Müller, Stephanie
Vollbrecht, Laura
9:114:117:110:30:1
1-2Würfel, IngridaWills, Jessica11:611:711:83:01:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaMüller, Stephanie7:1114:123:117:111:30:1
3-4Langer, SandraVollbrecht, Laura7:118:119:110:30:1
4-3Mollowitz, UteSchwark, Manuela11:811:711:63:01:0
1-1Würfel, IngridaMüller, Stephanie7:1110:1211:911:911:93:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaWills, Jessica8:1111:911:74:113:112:30:1
3-3Langer, SandraSchwark, Manuela13:1112:106:1121:193:11:0
4-4Mollowitz, UteVollbrecht, Laura8:1111:811:76:116:112:30:1
3-1Langer, SandraMüller, Stephanie9:116:1112:108:111:30:1
1-3Würfel, IngridaSchwark, Manuela11:74:118:1114:1211:63:21:0
2-4Schwerdtfeger, CorinnaVollbrecht, Laura11:98:117:1111:511:63:21:0
4-2Mollowitz, UteWills, Jessica2:1111:45:119:111:30:1
Bälle:513:53928:287:7
38Mi.13.11.1920:151KK1 DTSV Einigkeit SievershausenTSV Odagsen II6:0
TSV Einigkeit Sievershausen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ebbighausen, Nicole
Melching, Lydia
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
11:711:811:53:01:0
1-2Ebbighausen, NicoleThebes, Sonja11:711:911:83:01:0
2-1Melching, LydiaClodius, Gabi11:611:911:83:01:0
3-2Eikenberg, BirgitThebes, Sonja11:711:611:63:01:0
2-3Melching, Lydianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Ebbighausen, NicoleClodius, Gabi11:711:711:93:01:0
Bälle:198:10918:06:0
39Do.14.11.1920:00 (1)KK4 HSC Hoppensen IITSV Odagsen III7:3
SC Hoppensen II - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ropeter, Marcus
Nolte, Andreas
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
11:812:1011:53:01:0
D2-D1Nolte, Wolfgang
Neumann, Rainer
Kues, Bernd
Nette, Daniel
11:711:711:73:01:0
1-2Ropeter, MarcusMaiwald, Günther11:411:411:83:01:0
2-1Nolte, AndreasGünther, Gerhard11:811:411:53:01:0
3-4Nolte, WolfgangNette, Daniel13:1113:119:1111:83:11:0
4-3Neumann, RainerKues, Bernd9:1111:75:115:111:30:1
1-1Ropeter, MarcusGünther, Gerhard11:411:411:63:01:0
2-2Nolte, AndreasMaiwald, Günther11:89:119:1111:131:30:1
3-3Nolte, WolfgangKues, Bernd6:1111:811:27:119:112:30:1
4-4Neumann, RainerNette, Daniel11:811:46:118:1111:63:21:0
Bälle:373:29825:127:3
4020:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Fredelsloh4:7
TSV Odagsen II - TSV Fredelsloh
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Pfüller, Sascha
Falke, Dieter
6:1111:89:1111:87:112:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Pfüller, Yannik
Fischer, Sven
11:97:117:119:111:30:1
1-2Homann, StephanPfüller, Yannik11:98:119:1111:511:63:21:0
2-1Carl, GerdPfüller, Sascha7:1112:147:110:30:1
3-4Pläschke, DetlefFischer, Sven2:1111:711:74:1111:83:21:0
4-3Carl, WilfriedFalke, Dieter12:108:115:116:111:30:1
1-1Homann, StephanPfüller, Sascha11:69:1111:811:73:11:0
2-2Carl, GerdPfüller, Yannik10:127:114:110:30:1
3-3Pläschke, DetlefFalke, Dieter11:85:114:1113:151:30:1
4-4Carl, WilfriedFischer, Sven11:811:511:93:01:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Pfüller, Sascha
Falke, Dieter
5:113:114:110:30:1
Bälle:365:42217:264:7
41Fr.15.11.1916:451KK1 HTSV Germania Lauenberg IITSV Odagsen II7:3
TSV Germania Lauenberg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gehrke, Alexander
Michalak, Markus
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:811:611:73:01:0
D2-D1Dehne, Christian
Hoppert, Eckhard
Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
9:1111:111:711:43:11:0
1-2Dehne, ChristianCarl, Gerd11:49:1111:57:113:112:30:1
2-1Hoppert, EckhardHomann, Stephan11:711:99:1111:93:11:0
3-4Gehrke, AlexanderCarl, Wilfried11:67:1111:68:1111:83:21:0
4-3Michalak, MarkusPläschke, Detlef6:1111:810:1211:411:63:21:0
1-1Dehne, ChristianHomann, Stephan11:56:119:118:111:30:1
2-2Hoppert, EckhardCarl, Gerd12:1011:811:23:01:0
3-3Gehrke, AlexanderPläschke, Detlef8:1111:611:89:118:112:30:1
4-4Michalak, MarkusCarl, Wilfried11:911:69:1111:43:11:0
Bälle:412:34026:167:3
4217:30HKL mJ18TSV OdagsenSG Bergdörfer0:10
TSV Odagsen - SG Bergdörfer
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
Schwarze, Luca
Piepenbring, Luis
3:119:119:110:30:1
D2-D2Wenzig, Jakob
Henze, Remy
Rosenthal, Felix
Klippstein, Florian
6:117:119:110:30:1
1-2Wenzig, JakobSchwarze, Luca12:1011:79:118:116:112:30:1
2-1Stahlmann, JanRosenthal, Felix4:117:115:110:30:1
3-4Kloke, BenKlippstein, Florian11:77:119:115:111:30:1
4-3Henze, RemyPiepenbring, Luis1:117:115:110:30:1
1-1Wenzig, JakobRosenthal, Felix8:1111:911:133:111:30:1
2-2Stahlmann, JanSchwarze, Luca4:119:1113:150:30:1
3-3Kloke, BenPiepenbring, Luis5:118:113:110:30:1
4-4Henze, RemyKlippstein, Florian8:113:114:110:30:1
Bälle:240:3694:300:10
4320:00HKL HTSV OdagsenSG Verliehsn./Vernawahlsh.7:1
TSV Odagsen - SG Verliehsn./Vernawahlsh.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Lange, André
Lange, Rainer
11:58:1111:511:63:11:0
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Bötte, Andreas
Gerke, Oliver
11:711:611:43:01:0
1-2Simmich, ThomasLange, André11:811:910:1210:1211:63:21:0
2-1Carl, AlexanderBötte, Andreas9:1111:76:118:111:30:1
3-4Bollin, BerndGerke, Oliver11:411:48:1111:53:11:0
4-3Thebes, HeikoLange, Rainer11:311:911:43:01:0
1-1Simmich, ThomasBötte, Andreas11:77:1111:911:83:11:0
2-2Carl, AlexanderLange, André11:84:1111:311:73:11:0
Bälle:312:23522:97:1
44Sa.16.11.1916:001KL HTSV Einigkeit SievershausenTSV Odagsen7:2
TSV Einigkeit Sievershausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Sittig, Sebastian
Specht, Rouven
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
7:1111:711:87:1111:93:21:0
D2-D1Oppermann, Carsten
Schwerdtfeger, Maik
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
13:1511:513:118:1111:73:21:0
1-2Oppermann, CarstenCarl, Alexander11:711:611:53:01:0
2-1Schwerdtfeger, MaikSimmich, Thomas8:1111:311:611:63:11:0
3-4Sittig, SebastianThebes, Heiko8:1111:59:1111:79:112:30:1
4-3Specht, RouvenBollin, Bernd11:1311:78:116:111:30:1
1-1Oppermann, CarstenSimmich, Thomas11:111:812:103:01:0
2-2Schwerdtfeger, MaikCarl, Alexander11:711:39:1111:93:11:0
3-3Sittig, SebastianBollin, Bernd11:512:148:1111:911:83:21:0
Bälle:390:32224:147:2
45So.17.11.1911:00(1)Landesliga DamenSV SandkampTSV Odagsen4:8
SV Sandkamp - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Beate
Vogt-Laufer, Stephanie
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
11:59:1111:611:53:11:0
D2-D2Mischke, Kathrin
Karambis, Stephanie
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
11:812:145:116:111:30:1
1-2Koch, BeateSchwerdtfeger, Corinna11:49:1111:811:53:11:0
2-1Mischke, KathrinWürfel, Ingrida11:211:48:1111:136:112:30:1
3-4Vogt-Laufer, StephanieMollowitz, Ute11:311:511:93:01:0
4-3Karambis, StephanieLanger, Sandra7:119:118:110:30:1
1-1Koch, BeateWürfel, Ingrida7:1111:811:913:113:11:0
2-2Mischke, KathrinSchwerdtfeger, Corinna11:78:118:112:111:30:1
3-3Vogt-Laufer, StephanieLanger, Sandra5:1112:108:117:111:30:1
4-4Karambis, StephanieMollowitz, Ute8:116:1112:1011:37:112:30:1
3-1Vogt-Laufer, StephanieWürfel, Ingrida10:128:113:110:30:1
1-3Koch, BeateLanger, Sandra11:715:137:1110:128:112:30:1
Bälle:441:44621:274:8
46Di.19.11.1920:001KL HSV Viktoria EllensenTSV Odagsen7:1
SV Viktoria Ellensen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Baumgardt, Gerrit
Bomke, Herribert
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
14:168:1111:411:811:83:21:0
D2-D1Appenzeller, Jan
Burghardt, Jonas
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:712:105:1111:73:11:0
1-2Appenzeller, JanCarl, Alexander11:713:1112:103:01:0
2-1Burghardt, JonasSimmich, Thomas11:97:117:1111:911:83:21:0
3-4Baumgardt, GerritThebes, Heiko7:1111:411:49:1111:63:21:0
4-3Bomke, HerribertBollin, Bernd11:912:109:116:115:112:30:1
1-1Appenzeller, JanSimmich, Thomas12:1011:811:23:01:0
2-2Burghardt, JonasCarl, Alexander6:1111:711:911:33:11:0
Bälle:342:29623:117:1
47Fr.22.11.1920:001KP H KL+1.KK SB NOMTSV Einigkeit Sievershausen IITSV Odagsen II1:4
TSV Einigkeit Sievershausen II - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schwerdtfeger, SörenCarl, Gerd8:1112:1011:1311:910:122:30:1
2-1Brandenburg, StefanHomann, Stephan9:116:117:110:30:1
3-3Erdmann, JörgPläschke, Detlef11:99:118:118:111:30:1
D1-D1Brandenburg, Stefan
Erdmann, Jörg
Homann, Stephan
Pläschke, Detlef
7:1112:1013:1111:83:11:0
1-1Schwerdtfeger, SörenHomann, Stephan4:118:119:110:30:1
Bälle:174:2036:131:4
4820:00 HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Fredelsloh III7:2
TSV Odagsen III - TSV Fredelsloh III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günther, Gerhard
Thormann, Michael
Schmalstieg, Tobias
Huwald, Benedikt
11:1311:511:911:43:11:0
D2-D1Reinecke, Lutz
Nette, Daniel
Henne, Harald
Schomerus, Christian
14:1211:76:1111:83:11:0
1-2Günther, GerhardHenne, Harald9:1111:76:118:111:30:1
2-1Reinecke, LutzSchmalstieg, Tobias11:812:1012:103:01:0
3-4Thormann, MichaelSchomerus, Christian11:510:1211:611:63:11:0
4-3Nette, DanielHuwald, Benedikt11:36:1111:811:93:11:0
1-1Günther, GerhardSchmalstieg, Tobias5:1111:74:118:111:30:1
2-2Reinecke, LutzHenne, Harald11:411:612:103:01:0
3-3Thormann, MichaelHuwald, Benedikt11:511:511:83:01:0
Bälle:332:27523:107:2
4920:00(1)KL HTSG OpperhausenTSV Odagsen6:6
TSG Opperhausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hassepass, Karsten
Summer, Frank-Dieter
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:67:118:119:111:30:1
D2-D1Brinkmann, Carsten
Wrisberg, Mathias
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:911:411:43:01:0
1-2Hassepass, KarstenCarl, Alexander11:411:111:73:01:0
2-1Brinkmann, CarstenSimmich, Thomas11:87:1111:17:1111:93:21:0
3-4Wrisberg, MathiasThebes, Heiko11:711:711:83:01:0
4-3Summer, Frank-DieterBollin, Bernd3:114:113:110:30:1
1-1Hassepass, KarstenSimmich, Thomas11:48:1111:811:63:11:0
2-2Brinkmann, CarstenCarl, Alexander11:611:78:1111:53:11:0
3-3Wrisberg, MathiasBollin, Bernd11:1311:96:1111:89:112:30:1
4-4Summer, Frank-DieterThebes, Heiko7:119:112:110:30:1
D2-D2Brinkmann, Carsten
Wrisberg, Mathias
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:310:1211:77:119:112:30:1
D1-D1Hassepass, Karsten
Summer, Frank-Dieter
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:57:117:119:111:30:1
Bälle:421:38824:226:6
50Sa.23.11.1915:00(1)Landesliga DamenMTV Deutsche Treue ÖlsburgTSV Odagsen6:8
MTV Deutsche Treue Ölsburg - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fischer, Nina
Manteufel, Astrid
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
11:911:711:73:01:0
D2-D2Kubis, Melanie
Haertelt, Kira
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
3:113:1111:93:111:30:1
1-2Fischer, NinaSchwerdtfeger, Corinna11:69:1111:411:13:11:0
2-1Manteufel, AstridWürfel, Ingrida4:114:118:110:30:1
3-4Kubis, MelanieMollowitz, Ute9:118:114:110:30:1
4-3Haertelt, KiraLanger, Sandra7:115:116:110:30:1
1-1Fischer, NinaWürfel, Ingrida11:911:47:1112:103:11:0
2-2Manteufel, AstridSchwerdtfeger, Corinna11:611:614:164:1111:53:21:0
3-3Kubis, MelanieLanger, Sandra9:1110:1211:57:111:30:1
4-4Haertelt, KiraMollowitz, Ute2:114:1111:65:111:30:1
3-1Kubis, MelanieWürfel, Ingrida6:116:114:110:30:1
1-3Fischer, NinaLanger, Sandra8:1113:1111:311:63:11:0
2-4Manteufel, AstridMollowitz, Ute11:511:511:83:01:0
4-2Haertelt, KiraSchwerdtfeger, Corinna2:114:113:110:30:1
Bälle:402:45721:296:8
51Di.26.11.1920:00HKK1 DTSV Odagsen IISV Amelsen6:2
TSV Odagsen II - SV Amelsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Lehmann, Sarah
Henne, Monika
11:711:711:63:01:0
1-2Clodius, GabiHein, Antje11:411:811:63:01:0
2-1Thebes, SonjaLehmann, Sarah11:317:155:114:115:112:30:1
3-2Thebes, LenaHein, Antje9:1111:711:911:33:11:0
2-3Thebes, Sonjanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-1Clodius, GabiLehmann, Sarah11:88:1110:1211:78:112:30:1
3-3Thebes, Lenanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Thebes, SonjaHein, Antje11:611:911:83:01:0
Bälle:297:19122:76:2
52Do.28.11.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Dinkelhausen5:7
2.Herren - TSV Dinkelhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Fricke, Detlef
Warneke, Mathias
7:118:1111:811:78:112:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Simon, Niko
Simon, Bernhard
11:57:1110:125:111:30:1
1-2Homann, StephanSimon, Niko11:711:911:93:01:0
2-1Carl, GerdFricke, Detlef4:116:118:110:30:1
3-4Pläschke, DetlefSimon, Bernhard11:912:1011:53:01:0
4-3Carl, WilfriedWarneke, Mathias11:311:311:63:01:0
1-1Homann, StephanFricke, Detlef8:1111:711:811:73:11:0
2-2Carl, GerdSimon, Niko6:119:1111:63:111:30:1
3-3Pläschke, DetlefWarneke, Mathias6:1111:411:58:1111:63:21:0
4-4Carl, WilfriedSimon, Bernhard6:1111:99:113:111:30:1
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Fricke, Detlef
Warneke, Mathias
9:119:1111:211:411:132:30:1
D1-D1Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Simon, Niko
Simon, Bernhard
11:78:1110:128:111:30:1
Bälle:430:41423:245:7
53Fr.29.11.1920:00HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Germania Lüthorst V7:2
3.Herren - TSV Germania Lüthorst V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günther, Gerhard
Thormann, Michael
Ermuth, Benjamin
Szabo, Sebastian
11:811:712:103:01:0
D2-D1Reinecke, Lutz
Reese, Michael
Vennemann, Tobias
Schelm, Diana
8:1111:1311:37:111:30:1
1-2Günther, GerhardSzabo, Sebastian8:1111:56:118:111:30:1
2-1Reinecke, LutzErmuth, Benjamin10:1214:1211:89:1111:53:21:0
3-4Thormann, MichaelSchelm, Diana11:511:511:43:01:0
4-3Reese, MichaelVennemann, Tobias11:911:711:73:01:0
1-1Günther, GerhardErmuth, Benjamin15:1311:211:43:01:0
2-2Reinecke, LutzSzabo, Sebastian11:85:1111:711:73:11:0
3-3Thormann, MichaelVennemann, Tobias11:511:57:1111:63:11:0
Bälle:340:26523:107:2
5420:001KL HTSV HilwartshausenTSV Odagsen3:7
TSV Hilwartshausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Grebe, Andre
Helmker, Matthias
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
7:118:1111:910:121:30:1
D2-D1Joppe, Holger
Helmker, Steffen
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
4:110:119:110:30:1
1-2Joppe, HolgerCarl, Alexander11:810:1211:811:83:11:0
2-1Grebe, AndreSimmich, Thomas11:711:78:1111:73:11:0
3-4Helmker, SteffenThebes, Heiko5:118:1112:1010:121:30:1
4-3Helmker, MatthiasBollin, Bernd6:117:113:110:30:1
1-1Joppe, HolgerSimmich, Thomas11:511:511:33:01:0
2-2Grebe, AndreCarl, Alexander11:813:117:115:117:112:30:1
3-3Helmker, SteffenBollin, Bernd10:128:119:110:30:1
4-4Helmker, MatthiasThebes, Heiko13:118:113:114:111:30:1
Bälle:315:36414:233:7
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
55Di.03.12.1920:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIISSG Trögen-Üssinghausen III4:0
TSV Odagsen III - SSG Trögen-Üssinghausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Günther, GerhardWeißmann, Moritz11:211:712:1411:63:11:0
2-1Maiwald, GüntherMecke, Friedel11:613:1111:83:01:0
3-3Nette, DanielSpaniel, Dirk11:76:1111:911:13:11:0
D1-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Weißmann, Moritz
Spaniel, Dirk
11:611:98:1111:83:11:0
Bälle:160:11612:34:0
5620:00(1)KP H KL+1.KK SB NOMVfR SalzderheldenTSV Odagsen1:4
VfR Salzderhelden - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Mechelke, WolfgangBollin, Bernd9:1112:1011:28:118:112:30:1
2-1Wellmann, AndreasCarl, Alexander3:1111:138:110:30:1
3-3Hauer, DietrichThebes, Heiko10:129:1111:511:511:83:21:0
D1-D1Mechelke, Wolfgang
Wellmann, Andreas
Bollin, Bernd
Carl, Alexander
5:113:113:110:30:1
1-1Mechelke, WolfgangCarl, Alexander11:312:107:1111:133:112:30:1
Bälle:177:2027:141:4
57Fr.06.12.1920:00HLandesliga DamenTSV OdagsenVfR Weddel II3:8
1.Damen - VfR Weddel II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Herdlitschke, Darina
Marwede, Sarah
8:1111:911:75:1112:103:21:0
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Rudel, Linda
Dederding, Miriam
11:67:119:1111:73:112:30:1
1-2Würfel, IngridaDederding, Miriam7:118:1111:89:111:30:1
2-1Schwerdtfeger, CorinnaRudel, Linda9:116:1111:88:111:30:1
3-4Langer, SandraMarwede, Sarah8:1111:411:911:43:11:0
4-3Mollowitz, UteHerdlitschke, Darina1:117:119:110:30:1
1-1Würfel, IngridaRudel, Linda11:79:116:1110:121:30:1
2-2Schwerdtfeger, CorinnaDederding, Miriam3:114:119:110:30:1
3-3Langer, SandraHerdlitschke, Darina7:1114:126:1110:121:30:1
4-4Mollowitz, UteMarwede, Sarah11:48:1111:811:83:11:0
3-1Langer, SandraRudel, Linda5:119:112:110:30:1
Bälle:361:42115:283:8
5820:001KK1 DSV AltgandersheimTSV Odagsen II6:2
SV Altgandersheim - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lembke, Stefanie
Schnelle, Katrin
Thebes, Sonja
Thebes, Lena
8:118:1111:812:106:112:30:1
3-3Schnelle, KatrinIllemann, Hannah11:411:311:33:01:0
1-2Lembke, StefanieThebes, Lena11:74:1111:611:33:11:0
2-1Günther, SabrinaThebes, Sonja7:113:1110:120:30:1
4-2Pahnke, AnnemarieThebes, Lena9:1111:611:212:103:11:0
1-1Lembke, StefanieThebes, Sonja11:011:211:43:01:0
4-3Pahnke, AnnemarieIllemann, Hannah11:311:611:43:01:0
2-2Günther, SabrinaThebes, Lena12:1011:811:93:01:0
Bälle:278:19720:86:2
59Mo.09.12.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITTG Einbeck II7:3
TSV Odagsen II - TTG Einbeck II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Aurin, Ulrich
Pietruschka, Klaus
5:117:1111:911:75:112:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Scholz, Wolfgang
Lehberger, Benjamin
11:19:1111:511:53:11:0
1-2Homann, StephanPietruschka, Klaus11:611:411:63:01:0
2-1Carl, GerdAurin, Ulrich5:113:117:110:30:1
3-4Pläschke, DetlefLehberger, Benjamin11:89:1111:613:113:11:0
4-3Carl, WilfriedScholz, Wolfgang7:1111:911:914:165:112:30:1
1-1Homann, StephanAurin, Ulrich11:511:55:1111:33:11:0
2-2Carl, GerdPietruschka, Klaus12:1014:1211:43:01:0
3-3Pläschke, DetlefScholz, Wolfgang11:611:211:83:01:0
4-4Carl, WilfriedLehberger, Benjamin11:812:1011:53:01:0
Bälle:363:30125:127:3
60So.15.12.1915:00HKP D KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IIspielfrei
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
61Sa.04.01.2015:301KL HTSV Hammenstedt IITSV Odagsen1:7
TSV Hammenstedt II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klie, Jens
Braun, Andreas
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
7:117:116:110:30:1
D2-D1Kerl, Thomas
Rolheiser, Boris
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
12:108:1111:1311:814:162:30:1
1-2Kerl, ThomasCarl, Alexander7:1111:911:911:53:11:0
2-1Rolheiser, BorisSimmich, Thomas11:55:119:112:111:30:1
3-4Klie, JensThebes, Heiko11:97:115:116:111:30:1
4-3Braun, AndreasBollin, Bernd8:1111:93:1110:121:30:1
1-1Kerl, ThomasSimmich, Thomas13:155:1111:130:30:1
2-2Rolheiser, BorisCarl, Alexander8:1112:147:110:30:1
Bälle:260:3238:221:7
62Di.07.01.2018:00(1)KK1 mJ18TSV Langenholtensen IITSV Odagsen3:7
TSV Langenholtensen II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nicol, Calvin
Jakobeit, Lenny
Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
8:117:114:110:30:1
D2-D2Adlow, Alexander
Gronemeyer, Moritz
Thormann, Frederic
Henze, Remy
12:1414:1211:711:33:11:0
1-2Adlow, AlexanderStahlmann, Jan8:117:1111:85:111:30:1
2-1Nicol, CalvinThormann, Frederic9:117:118:110:30:1
3-4Gronemeyer, MoritzHenze, Remy11:611:911:83:01:0
4-3Jakobeit, LennyKloke, Ben11:97:118:116:111:30:1
1-1Adlow, AlexanderThormann, Frederic10:1211:511:69:116:112:30:1
2-2Nicol, CalvinStahlmann, Jan5:116:1111:86:111:30:1
3-3Gronemeyer, MoritzKloke, Ben8:118:117:110:30:1
4-4Jakobeit, LennyHenze, Remy14:1211:811:93:01:0
Bälle:321:35614:223:7
63Do.09.01.2020:001KK1 DMTV MarkoldendorfTSV Odagsen II6:1
MTV Markoldendorf - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sauter, Kerstin
Zeika, Gudrun
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
5:1111:612:1011:63:11:0
1-2Sauter, KerstinThebes, Sonja12:1411:211:411:03:11:0
2-1Zeika, GudrunClodius, Gabi12:1411:711:711:63:11:0
3-2Duwe-Sander, SilviaThebes, Sonja9:113:1111:72:111:30:1
2-3Zeika, GudrunScheper, Sarah11:811:89:1111:43:11:0
1-1Sauter, KerstinClodius, Gabi11:711:511:63:01:0
3-3Duwe-Sander, SilviaScheper, Sarah11:911:911:73:01:0
Bälle:262:20119:76:1
64Sa.11.01.2015:00HLandesliga DamenTSV OdagsenMTV Deutsche Treue Ölsburg7:7
1.Damen - MTV Deutsche Treue Ölsburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Fischer, Nina
Oppermann, Dagmar
1:1111:811:911:53:11:0
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Manteufel, Astrid
Rapp, Katja
9:1112:108:118:111:30:1
1-2Würfel, IngridaManteufel, Astrid11:311:511:33:01:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaFischer, Nina1:118:114:110:30:1
3-4Langer, SandraRapp, Katja11:711:511:83:01:0
4-3Mollowitz, UteOppermann, Dagmar6:115:112:110:30:1
1-1Würfel, IngridaFischer, Nina9:117:119:110:30:1
2-2Schwerdtfeger, CorinnaManteufel, Astrid11:813:117:1111:53:11:0
3-3Langer, SandraOppermann, Dagmar11:58:114:116:111:30:1
4-4Mollowitz, UteRapp, Katja12:106:1111:311:93:11:0
3-1Langer, SandraFischer, Nina5:113:115:110:30:1
1-3Würfel, IngridaOppermann, Dagmar13:1111:611:63:01:0
2-4Schwerdtfeger, CorinnaRapp, Katja11:411:511:73:01:0
4-2Mollowitz, UteManteufel, Astrid9:1111:96:115:111:30:1
Bälle:411:42624:247:7
65So.12.01.2015:00HKP mJ18 1. KKTSV Odagsenspielfrei
66Mo.13.01.2020:00HKL HTSV OdagsenTSG Opperhausen6:6
TSV Odagsen - TSG Opperhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Hassepass, Karsten
Wrisberg, Mathias
11:78:1110:1211:97:112:30:1
D2-D1Simmich, Thomas
Homann, Stephan
Brinkmann, Carsten
Gödecke, Marvin
11:85:1111:83:1111:53:21:0
1-2Simmich, ThomasBrinkmann, Carsten5:116:1111:18:111:30:1
2-1Bollin, BerndHassepass, Karsten5:117:117:110:30:1
3-4Homann, StephanWrisberg, Mathias11:512:1011:73:01:0
4-3Thebes, HeikoGödecke, Marvin13:1511:77:1114:1211:73:21:0
1-1Simmich, ThomasHassepass, Karsten11:711:911:83:01:0
2-2Bollin, BerndBrinkmann, Carsten11:59:117:116:111:30:1
3-3Homann, StephanGödecke, Marvin11:911:711:13:01:0
4-4Thebes, HeikoWrisberg, Mathias7:1112:1011:715:133:11:0
D2-D2Simmich, Thomas
Homann, Stephan
Hassepass, Karsten
Wrisberg, Mathias
15:1314:1613:119:117:112:30:1
D1-D1Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Brinkmann, Carsten
Gödecke, Marvin
4:115:116:110:30:1
Bälle:444:44924:236:6
67Di.14.01.2020:001KK1 HTSV BollensenTSV Odagsen II7:2
TSV Bollensen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Harenkamp, Nico
Flader, Patrick
Homann, Stephan
Carl, Gerd
9:1113:1111:711:93:11:0
D2-D1Harenkamp, Timo
Klee, Peter
Thebes, Heiko
Pläschke, Detlef
11:87:1111:99:1112:103:21:0
1-2Harenkamp, TimoThebes, Heiko5:1112:1011:84:1112:103:21:0
2-1Harenkamp, NicoHomann, Stephan11:811:39:1113:113:11:0
3-4Klee, PeterCarl, Gerd8:1111:1311:411:34:112:30:1
4-3Flader, PatrickPläschke, Detlef10:129:1110:120:30:1
1-1Harenkamp, TimoHomann, Stephan10:1211:811:1311:711:63:21:0
2-2Harenkamp, NicoThebes, Heiko8:119:1111:911:311:63:21:0
3-3Klee, PeterPläschke, Detlef11:87:1111:911:63:11:0
Bälle:400:36723:177:2
6820:00HKK1 DTSV Odagsen IITTC Wellersen6:3
TSV Odagsen II - TTC Wellersen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheper, Sarah
Thebes, Lena
Kitzmann, Stephanie
Dörger, Elke
13:1114:166:116:111:30:1
D2-D2Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Koch, Regina
Bartkowiak, Jaqueline
11:811:211:23:01:0
1-1Clodius, GabiKitzmann, Stephanie6:1110:125:110:30:1
2-2Thebes, SonjaDörger, Elke9:1111:511:710:1211:53:21:0
3-3Scheper, SarahKoch, Regina11:59:1111:811:33:11:0
4-4Thebes, LenaBartkowiak, Jaqueline11:29:1111:311:33:11:0
1-2Clodius, GabiDörger, Elke11:811:610:1211:63:11:0
2-1Thebes, SonjaKitzmann, Stephanie13:158:1110:120:30:1
3-4Scheper, SarahBartkowiak, Jaqueline11:611:111:23:01:0
Bälle:336:26019:146:3
69Do.16.01.2020:151KK4 HTSV Fredelsloh IIITSV Odagsen III2:7
TSV Fredelsloh III - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schomerus, Christian
Bartel, Hendrik
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
6:1111:39:112:111:30:1
D2-D1Wedemeyer, Thomas
Huwald, Benedikt
Thormann, Michael
Kues, Bernd
12:1011:411:63:01:0
1-2Wedemeyer, ThomasMaiwald, Günther6:1111:1311:411:87:112:30:1
2-1Huwald, BenediktGünther, Gerhard9:1111:69:116:111:30:1
3-4Schomerus, ChristianKues, Bernd8:117:1111:97:111:30:1
4-3Bartel, HendrikThormann, Michael4:1113:159:110:30:1
1-1Wedemeyer, ThomasGünther, Gerhard11:511:811:43:01:0
2-2Huwald, BenediktMaiwald, Günther9:116:116:110:30:1
3-3Schomerus, ChristianThormann, Michael7:116:114:110:30:1
Bälle:273:30411:212:7
70Fr.17.01.2020:00HKL HTSV OdagsenSV Amelsen4:7
TSV Odagsen - SV Amelsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Krause, Maik
Brandt, Dirk
3:1114:124:116:111:30:1
D2-D1Simmich, Thomas
Homann, Stephan
Bindewald, Rolf
Meyer, Henning
3:110:1111:63:111:30:1
1-2Simmich, ThomasBindewald, Rolf11:511:47:115:1110:122:30:1
2-1Bollin, BerndKrause, Maik4:118:1111:130:30:1
3-4Homann, StephanBrandt, Dirk11:510:1211:611:53:11:0
4-3Thebes, HeikoMeyer, Henning6:1111:911:811:93:11:0
1-1Simmich, ThomasKrause, Maik11:65:1113:1110:126:112:30:1
2-2Bollin, BerndBindewald, Rolf9:1111:67:117:111:30:1
3-3Homann, StephanMeyer, Henning11:712:107:1111:63:11:0
4-4Thebes, HeikoBrandt, Dirk13:1111:89:1111:63:11:0
D2-D2Simmich, Thomas
Homann, Stephan
Krause, Maik
Brandt, Dirk
11:74:1111:87:116:112:30:1
Bälle:396:43521:254:7
71Sa.18.01.2017:001Landesliga DamenTTC Grün-Weiß HerzbergTSV Odagsen8:4
TTC Grün-Weiß Herzberg - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Stephanie
Vollbrecht, Laura
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
4:1111:611:811:53:11:0
D2-D2Wills, Jessica
Schwark, Manuela
Schwerdtfeger, Corinna
Wenzig, Ulrike
11:811:511:83:01:0
1-2Müller, StephanieSchwerdtfeger, Corinna7:1111:912:106:118:112:30:1
2-1Wills, JessicaWürfel, Ingrida9:112:119:110:30:1
3-4Schwark, ManuelaWenzig, Ulrike11:611:27:1111:33:11:0
4-3Vollbrecht, LauraLanger, Sandra5:1111:1315:137:111:30:1
1-1Müller, StephanieWürfel, Ingrida9:1111:611:211:73:11:0
2-2Wills, JessicaSchwerdtfeger, Corinna11:811:98:1111:73:11:0
3-3Schwark, ManuelaLanger, Sandra11:311:87:1111:73:11:0
4-4Vollbrecht, LauraWenzig, Ulrike11:93:1113:116:1111:63:21:0
3-1Schwark, ManuelaWürfel, Ingrida6:113:1111:93:111:30:1
1-3Müller, StephanieLanger, Sandra11:311:911:53:01:0
Bälle:435:40328:198:4
72Mo.20.01.2018:45HKP H KL+1.KK SB NOMTSV OdagsenTSV Brunsen1:4
TSV Odagsen - TSV Brunsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Simmich, ThomasGebauer, Bernd5:1111:79:1111:911:83:21:0
2-1Homann, StephanGebauer, Ingo6:119:1111:88:111:30:1
3-3Bollin, BerndRicke, Gillan3:1113:116:1111:93:112:30:1
D1-D1Homann, Stephan
Simmich, Thomas
Gebauer, Ingo
Gebauer, Bernd
6:119:114:110:30:1
1-1Simmich, ThomasGebauer, Ingo5:117:119:110:30:1
Bälle:157:2066:141:4
7320:00HKL HTSV OdagsenTSV Brunsen4:7
TSV Odagsen - TSV Brunsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Gebauer, Ingo
Gebauer, Bernd
12:1011:712:103:01:0
D2-D1Simmich, Thomas
Homann, Stephan
Ricke, Gillian
Gabor, Carsten
5:1111:96:119:111:30:1
1-2Simmich, ThomasGebauer, Bernd7:1112:108:1111:911:93:21:0
2-1Bollin, BerndGebauer, Ingo5:1114:122:116:111:30:1
3-4Homann, StephanGabor, Carsten12:1011:56:1111:03:11:0
4-3Thebes, HeikoRicke, Gillian7:116:117:110:30:1
1-1Simmich, ThomasGebauer, Ingo11:134:1110:120:30:1
2-2Bollin, BerndGebauer, Bernd5:118:113:110:30:1
3-3Homann, StephanRicke, Gillian8:1111:94:119:111:30:1
4-4Thebes, HeikoGabor, Carsten11:69:1111:611:73:11:0
D2-D2Simmich, Thomas
Homann, Stephan
Gebauer, Ingo
Gebauer, Bernd
7:116:118:110:30:1
Bälle:338:39715:254:7
7420:00(1)KP H 4. KK SB NOMTSV Germania Gladebeck IITSV Odagsen III4:0
TSV Germania Gladebeck II - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:132:012:04:0
75Di.21.01.2020:00HKP D KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IISV Lütgenrode0:4
TSV Odagsen II - SV Lütgenrode
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thebes, SonjaLambrecht, Susanne11:99:1111:98:117:112:30:1
2-1Scheper, SarahBegau, Kerstin6:114:119:110:30:1
3-3Illemann, HannahFürsten, Anke8:115:113:110:30:1
D1-D1Scheper, Sarah
Illemann, Hannah
Begau, Kerstin
Fürsten, Anke
1:1113:117:117:111:30:1
Bälle:109:1613:120:4
76Do.23.01.2020:00HKK1 HTSV Odagsen IISC Hoppensen6:6
TSV Odagsen II - SC Hoppensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Bremer, Andreas
Grube, Hartmut
3:118:113:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Nolte, Dirk
Ropeter, Marcus
8:1111:811:96:117:112:30:1
1-2Homann, StephanNolte, Dirk11:59:1110:1211:79:112:30:1
2-1Pläschke, DetlefBremer, Andreas11:87:1111:411:93:11:0
3-4Carl, GerdRopeter, Marcus11:511:711:73:01:0
4-3Carl, WilfriedGrube, Hartmut11:83:118:1113:1111:93:21:0
1-1Homann, StephanBremer, Andreas11:511:811:73:01:0
2-2Pläschke, DetlefNolte, Dirk8:116:115:110:30:1
3-3Carl, GerdGrube, Hartmut11:611:411:83:01:0
4-4Carl, WilfriedRopeter, Marcus4:118:115:110:30:1
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Bremer, Andreas
Grube, Hartmut
10:123:118:110:30:1
D1-D1Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Nolte, Dirk
Ropeter, Marcus
6:1115:1311:911:83:11:0
Bälle:392:40922:226:6
77Fr.24.01.2017:30HKK1 mJ18TSV OdagsenTSV Elvershausen4:6
TSV Odagsen - TSV Elvershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
Rien, Jan
Förster, Hannes
12:1011:411:63:01:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
Henze, Remy
Klose, Mojan
Wedemeyer, Leni
0:110:110:110:30:1
1-2nicht anwesend/angetretenRien, Jan0:110:110:110:30:1
2-1Stahlmann, JanKlose, Mojan5:1111:811:87:1112:142:30:1
3-4Kloke, BenWedemeyer, Leni8:1111:211:711:53:11:0
4-3Henze, RemyFörster, Hannes11:911:85:116:118:112:30:1
1-1nicht anwesend/angetretenKlose, Mojan0:110:110:110:30:1
2-2Stahlmann, JanRien, Jan8:117:118:110:30:1
3-3Kloke, BenFörster, Hannes6:1111:911:911:53:11:0
4-4Henze, RemyWedemeyer, Leni15:1315:177:1113:1111:73:21:0
Bälle:285:37216:224:6
7820:00(1)KP H KL+1.KK SB NOMTSV WachenhausenTSV Odagsen II0:4
TSV Wachenhausen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Gronemann-Habenicht, MaikHomann, Stephan9:115:118:110:30:1
2-1Schwarz, MathiasPläschke, Detlef8:1111:510:129:111:30:1
3-3Röglin, HeikoCarl, Gerd11:85:119:1110:121:30:1
D1-D1Gronemann-Habenicht, Maik
Röglin, Heiko
Homann, Stephan
Carl, Gerd
6:1111:411:99:116:112:30:1
Bälle:138:1604:120:4
79So.26.01.2011:00(1)Landesliga DamenRSV Braunschweig IVTSV Odagsen8:0
RSV Braunschweig IV - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Warnecke, Marielle
Hohls, Simone
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
11:311:712:103:01:0
D2-D2Walter, Angela
Luo, Qiang
Thebes, Sonja
Thebes, Lena
11:211:511:83:01:0
1-2Walter, AngelaLanger, Sandra11:211:413:113:01:0
2-1Warnecke, MarielleWürfel, Ingrida11:39:1111:98:1111:33:21:0
3-4Hohls, SimoneThebes, Lena11:911:311:43:01:0
4-3Luo, QiangThebes, Sonja11:211:511:43:01:0
1-1Walter, AngelaWürfel, Ingrida11:412:1018:163:01:0
2-2Warnecke, MarielleLanger, Sandra8:1111:811:311:23:11:0
Bälle:300:17024:38:0
80Mo.27.01.2020:301KK1 HTSV FredelslohTSV Odagsen II7:4
TSV Fredelsloh - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pfüller, Yannik
Fischer, Sven
Homann, Stephan
Carl, Gerd
9:1111:712:108:115:112:30:1
D2-D1Pfüller, Sascha
Falke, Dieter
Würfel, Ingrida
Pläschke, Detlef
11:911:811:53:01:0
1-2Pfüller, SaschaWürfel, Ingrida11:73:119:1111:511:73:21:0
2-1Pfüller, YannikHomann, Stephan11:134:1112:105:111:30:1
3-4Falke, DieterCarl, Gerd12:149:1111:85:111:30:1
4-3Fischer, SvenPläschke, Detlef12:104:117:1111:611:93:21:0
1-1Pfüller, SaschaHomann, Stephan17:1511:812:103:01:0
2-2Pfüller, YannikWürfel, Ingrida11:811:612:103:01:0
3-3Falke, DieterPläschke, Detlef3:115:1111:411:611:73:21:0
4-4Fischer, SvenCarl, Gerd11:913:1511:910:1210:122:30:1
D2-D2Pfüller, Sascha
Falke, Dieter
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:711:66:1110:1211:93:21:0
Bälle:456:44727:207:4
81Mi.29.01.2020:001KL HSV AltgandersheimTSV Odagsen5:7
SV Altgandersheim - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Teschner, Timo
Weiz, Juri
Simmich, Thomas
Homann, Stephan
4:114:112:110:30:1
D2-D1Feilhauer, Florian
Közen, Alaaddin
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
10:127:115:110:30:1
1-2Feilhauer, FlorianBollin, Bernd11:83:1117:1511:33:11:0
2-1Közen, AlaaddinSimmich, Thomas4:1113:1111:711:53:11:0
3-4Teschner, TimoThebes, Heiko5:115:116:110:30:1
4-3Weiz, JuriHomann, Stephan5:115:115:110:30:1
1-1Feilhauer, FlorianSimmich, Thomas11:911:411:53:01:0
2-2Közen, AlaaddinBollin, Bernd10:1211:98:1111:911:93:21:0
3-3Teschner, TimoHomann, Stephan5:116:116:110:30:1
4-4Weiz, JuriThebes, Heiko7:1111:87:113:111:30:1
D2-D2Feilhauer, Florian
Közen, Alaaddin
Simmich, Thomas
Homann, Stephan
11:412:1011:83:01:0
D1-D1Teschner, Timo
Weiz, Juri
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
5:1111:136:110:30:1
Bälle:329:40316:255:7
82Do.30.01.2018:30(1)KP mJ18 1. KKSV Schwarz-Weiß HarriehausenTSV Odagsen4:0
SV Schwarz-Weiß Harriehausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Hoppmann, Joos LasseKloke, Ben11:411:411:43:01:0
2-1Frömke, JakobStahlmann, Jan11:411:713:113:01:0
3-3Schramm, SteffenHenze, Remy7:1111:511:211:53:11:0
D1-D1Hoppmann, Joos Lasse
Frömke, Jakob
Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
12:1011:711:33:01:0
Bälle:142:7712:14:0
8320:00HKK1 HTSV Odagsen IIFC Weser II3:7
TSV Odagsen II - FC Weser II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Hartmann, Jens
Busch, Volkhard
11:911:93:113:116:112:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Dröge, Jörg
Quast, Andreas
9:1111:811:511:33:11:0
1-2Homann, StephanBusch, Volkhard11:711:714:123:01:0
2-1Pläschke, DetlefHartmann, Jens7:117:1111:85:111:30:1
3-4Carl, GerdQuast, Andreas12:106:114:1111:93:112:30:1
4-3Carl, WilfriedDröge, Jörg1:119:113:110:30:1
1-1Homann, StephanHartmann, Jens4:1112:1411:910:121:30:1
2-2Pläschke, DetlefBusch, Volkhard11:911:95:115:1111:93:21:0
3-3Carl, GerdDröge, Jörg9:1110:1211:83:111:30:1
4-4Carl, WilfriedQuast, Andreas8:1111:89:1111:97:112:30:1
Bälle:350:41718:243:7
84Fr.31.01.2020:001KK4 HTSV Germania Lüthorst VTSV Odagsen III3:7
TSV Germania Lüthorst V - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Szabo, Sebastian
Hein, Christian
Reinecke, Lutz
Kues, Bernd
6:117:119:110:30:1
D2-D1Ermuth, Benjamin
Kreikenbaum, Bernd
Thormann, Michael
Nette, Daniel
11:611:712:103:01:0
1-2Szabo, SebastianThormann, Michael6:116:112:110:30:1
2-1Ermuth, BenjaminReinecke, Lutz3:1112:1411:711:99:112:30:1
3-4Kreikenbaum, BerndNette, Daniel8:1110:124:110:30:1
4-3Hein, ChristianKues, Bernd7:112:114:110:30:1
1-1Szabo, SebastianReinecke, Lutz9:1111:812:1013:113:11:0
2-2Ermuth, BenjaminThormann, Michael14:126:1112:1011:63:11:0
3-3Kreikenbaum, BerndKues, Bernd8:119:116:110:30:1
4-4Hein, ChristianNette, Daniel5:1111:79:114:111:30:1
Bälle:291:36012:233:7
8520:151KK1 DTTC Kuventhal-AndershausenTSV Odagsen II6:1
TTC Kuventhal-Andershausen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ritter, Helga
Ritter, Milena
Clodius, Gabi
Scheper, Sarah
11:714:1211:53:01:0
1-2Ritter, HelgaScheper, Sarah11:611:611:23:01:0
2-1Riemenschneider, BrunhildClodius, Gabi5:1110:1216:149:111:30:1
3-2Schlake, AnjaScheper, Sarah5:1112:102:1111:514:123:21:0
2-3Riemenschneider, BrunhildThebes, Lena11:811:211:73:01:0
1-1Ritter, HelgaClodius, Gabi11:69:1111:911:93:11:0
3-3Schlake, AnjaThebes, Lena11:17:119:1112:1018:163:21:0
Bälle:285:23619:86:1
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
86Sa.01.02.2014:00(1)Landesliga DamenTSV MünstedtTSV Odagsen8:0
TSV Münstedt - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schlue, Martina
Pohl, Stefanie
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
8:1111:54:1111:513:113:21:0
D2-D2Mesecke, Femia
Stark, Sigrun
Schwerdtfeger, Corinna
Wenzig, Ulrike
11:911:111:53:01:0
1-2Mesecke, FemiaSchwerdtfeger, Corinna11:512:1011:63:01:0
2-1Schlue, MartinaWürfel, Ingrida11:511:811:93:01:0
3-4Pohl, StefanieWenzig, Ulrike11:1311:611:511:63:11:0
4-3Stark, SigrunLanger, Sandra7:1111:911:711:23:11:0
1-1Mesecke, FemiaWürfel, Ingrida11:911:811:83:01:0
2-2Schlue, MartinaSchwerdtfeger, Corinna11:011:611:63:01:0
Bälle:297:19724:48:0
8715:30HKL HTSV OdagsenTSV Einigkeit Sievershausen6:6
TSV Odagsen - TSV Einigkeit Sievershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Oppermann, Carsten
Schwerdtfeger, Maik
12:107:118:117:111:30:1
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Sittig, Sebastian
Specht, Rouven
11:512:1011:63:01:0
1-2Simmich, ThomasSchwerdtfeger, Maik11:911:411:43:01:0
2-1Carl, AlexanderOppermann, Carsten6:117:1111:72:111:30:1
3-4Bollin, BerndSpecht, Rouven13:1110:126:1111:58:112:30:1
4-3Thebes, HeikoSittig, Sebastian12:1411:411:513:113:11:0
1-1Simmich, ThomasOppermann, Carsten7:116:117:110:30:1
2-2Carl, AlexanderSchwerdtfeger, Maik8:1111:59:115:111:30:1
3-3Bollin, BerndSittig, Sebastian9:117:1111:611:711:63:21:0
4-4Thebes, HeikoSpecht, Rouven9:1111:911:710:1210:122:30:1
D2-D2Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Oppermann, Carsten
Schwerdtfeger, Maik
8:1111:811:53:1111:73:21:0
D1-D1Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Sittig, Sebastian
Specht, Rouven
8:1111:87:1111:611:43:21:0
Bälle:467:45025:256:6
88Di.04.02.2020:00(1)KK4 HVfR Salzderhelden IIITSV Odagsen III6:6
VfR Salzderhelden III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rehkopf, Wolfgang
Wolper, Christoph
Reinecke, Lutz
Reese, Michael
9:118:113:110:30:1
D2-D1Rönpagel, Günter
Ilsemann, Harald
Thormann, Michael
Nette, Daniel
6:119:1111:75:111:30:1
1-2Rönpagel, GünterThormann, Michael11:811:911:63:01:0
2-1Rehkopf, WolfgangReinecke, Lutz11:211:811:93:01:0
3-4Ilsemann, HaraldNette, Daniel11:711:611:33:01:0
4-3Wolper, ChristophReese, Michael11:67:117:117:111:30:1
1-1Rönpagel, GünterReinecke, Lutz11:86:118:1111:85:112:30:1
2-2Rehkopf, WolfgangThormann, Michael12:1011:610:1211:33:11:0
3-3Ilsemann, HaraldReese, Michael11:58:1111:511:53:11:0
4-4Wolper, ChristophNette, Daniel8:1111:88:117:111:30:1
D2-D2Rönpagel, Günter
Ilsemann, Harald
Reinecke, Lutz
Reese, Michael
11:812:1010:1211:83:11:0
D1-D1Rehkopf, Wolfgang
Wolper, Christoph
Thormann, Michael
Nette, Daniel
4:1111:95:115:111:30:1
Bälle:411:39724:216:6
8920:00HKK1 DTSV Odagsen IISG Hillerse6:1
TSV Odagsen II - SG Hillerse
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Rolof, Carina
Echter, Heike
11:28:1111:511:83:11:0
1-2Clodius, GabiHaupt, Gabriele11:39:1111:311:1312:103:21:0
2-1Thebes, SonjaRolof, Carina11:711:613:113:01:0
3-2Scheper, SarahHaupt, Gabriele11:52:1111:58:1111:93:21:0
2-3Thebes, SonjaEchter, Heike11:811:611:43:01:0
1-1Clodius, GabiRolof, Carina7:115:114:110:30:1
3-3Scheper, SarahEchter, Heike11:411:511:13:01:0
Bälle:255:19218:86:1
9020:15(1)KL HSG Verliehsn./Vernawahlsh.TSV Odagsen6:6
SG Verliehsn./Vernawahlsh. - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lange, André
Lange, Rainer
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
7:1111:86:114:111:30:1
D2-D1Nolte, Peter
Bötte, Andreas
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:58:1111:511:83:11:0
1-2Nolte, PeterCarl, Alexander11:38:1111:711:63:11:0
2-1Lange, AndréSimmich, Thomas5:116:1111:57:111:30:1
3-4Bötte, AndreasThebes, Heiko11:911:74:1111:53:11:0
4-3Lange, RainerBollin, Bernd11:56:115:1112:1011:83:21:0
1-1Nolte, PeterSimmich, Thomas12:1011:48:117:1111:132:30:1
2-2Lange, AndréCarl, Alexander11:911:818:163:01:0
3-3Bötte, AndreasBollin, Bernd9:116:1113:150:30:1
4-4Lange, RainerThebes, Heiko8:117:119:110:30:1
D2-D2Nolte, Peter
Bötte, Andreas
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:611:86:1111:83:11:0
D1-D1Lange, André
Lange, Rainer
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
8:117:117:110:30:1
Bälle:423:43022:246:6
91Fr.07.02.2018:301KK1 mJ18TSV SudheimTSV Odagsen4:6
TSV Sudheim - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Shaha, Niklas
Lechte, Moritz
Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
5:1112:148:110:30:1
D2-D2Heipel, Jan Ole
Heipel, Finn Luca
Thormann, Frederic
Henze, Remy
11:412:1011:93:01:0
1-2Shaha, NiklasStahlmann, Jan11:58:119:1111:911:93:21:0
2-1Heipel, Jan OleThormann, Frederic8:114:117:110:30:1
3-4Heipel, Finn LucaHenze, Remy11:812:1011:23:01:0
4-3Lechte, MoritzKloke, Ben6:113:117:110:30:1
1-1Shaha, NiklasThormann, Frederic5:1110:129:110:30:1
2-2Heipel, Jan OleStahlmann, Jan2:1111:43:1111:131:30:1
3-3Heipel, Finn LucaKloke, Ben11:611:66:1111:73:11:0
4-4Lechte, MoritzHenze, Remy7:115:116:110:30:1
Bälle:286:32613:214:6
9220:001KK1 HTSV Germania LüthorstTSV Odagsen II6:6
TSV Germania Lüthorst - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
Homann, Stephan
Carl, Gerd
12:1011:311:63:01:0
D2-D1Gülke, Carsten
Kreikenbaum, Stefan
Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
11:311:1312:148:111:30:1
1-2Ebbecke, JanPläschke, Detlef11:411:310:1211:73:11:0
2-1Gülke, CarstenHomann, Stephan4:112:116:110:30:1
3-4Schelm, MaikCarl, Wilfried11:77:113:115:111:30:1
4-3Kreikenbaum, StefanCarl, Gerd11:711:79:1111:33:11:0
1-1Ebbecke, JanHomann, Stephan11:1311:711:611:93:11:0
2-2Gülke, CarstenPläschke, Detlef11:69:112:119:111:30:1
3-3Schelm, MaikCarl, Gerd12:1010:128:115:111:30:1
4-4Kreikenbaum, StefanCarl, Wilfried11:311:1312:1011:33:11:0
D2-D2Gülke, Carsten
Kreikenbaum, Stefan
Homann, Stephan
Carl, Gerd
14:1611:67:1111:98:112:30:1
D1-D1Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
11:211:611:53:01:0
Bälle:438:40024:226:6
9320:15(1)Landesliga DamenVfR Weddel IITSV Odagsen8:2
VfR Weddel II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rudel, Linda
Dederding, Miriam
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
11:48:1112:1411:611:33:21:0
D2-D2Englisch, Andrea
Marwede, Sarah
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
11:011:011:03:01:0
1-2Rudel, LindaLanger, Sandra11:411:911:63:01:0
2-1Dederding, MiriamWürfel, Ingrida4:117:1111:711:911:13:21:0
3-4Englisch, AndreaWenzig, Ulrike8:117:117:110:30:1
4-3Marwede, SarahMollowitz, Ute11:011:011:03:01:0
1-1Rudel, LindaWürfel, Ingrida11:69:113:119:111:30:1
2-2Dederding, MiriamLanger, Sandra11:611:611:83:01:0
3-3Englisch, AndreaMollowitz, Ute11:011:011:03:01:0
4-4Marwede, SarahWenzig, Ulrike11:711:811:53:01:0
Bälle:349:20825:108:2
94Di.11.02.2019:30(1)KK1 DVfR SalzderheldenTSV Odagsen II6:4
VfR Salzderhelden - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hansen, Enrike
Ilsemann, Monika
Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
11:511:511:43:01:0
3-3Moses, ElkeScheper, Sarah13:116:115:113:111:30:1
2-1Ilsemann, MonikaClodius, Gabi9:1112:144:110:30:1
1-2Hansen, EnrikeThebes, Sonja11:111:511:33:01:0
2-4Ilsemann, MonikaThebes, Lena11:611:75:1111:93:11:0
1-1Hansen, EnrikeClodius, Gabi11:511:411:63:01:0
3-4Moses, ElkeThebes, Lena11:86:1112:1011:63:11:0
2-2Ilsemann, MonikaThebes, Sonja11:610:1212:109:119:112:30:1
3-1Moses, ElkeClodius, Gabi4:118:1111:99:111:30:1
1-3Hansen, EnrikeScheper, Sarah11:111:211:43:01:0
Bälle:345:28522:146:4
95Do.13.02.2019:301KK4 HSV Viktoria Ellensen IVTSV Odagsen III2:7
SV Viktoria Ellensen IV - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lühmann, Lars
Valentin, Luisa
Maiwald, Günther
Nette, Daniel
7:115:118:110:30:1
D2-D1Fricke, Olaf
Lucas, Thorben
Kues, Bernd
Reese, Michael
4:1111:58:1111:912:103:21:0
1-2Fricke, OlafKues, Bernd8:1111:711:85:115:112:30:1
2-1Lühmann, LarsMaiwald, Günther7:1113:1111:811:83:11:0
3-4Lucas, ThorbenNette, Daniel3:113:1111:95:111:30:1
4-3Valentin, LuisaReese, Michael3:1111:85:118:111:30:1
1-1Fricke, OlafMaiwald, Günther11:910:123:1111:75:112:30:1
2-2Lühmann, LarsKues, Bernd4:112:1111:96:111:30:1
3-3Lucas, ThorbenReese, Michael9:115:1111:99:111:30:1
Bälle:294:38214:242:7
9620:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Germania Lauenberg II5:7
TSV Odagsen II - TSV Germania Lauenberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Dehne, Christian
Hoppert, Eckhard
8:118:116:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Michalak, Markus
Gehrke, Alexander
11:512:1011:93:01:0
1-2Homann, StephanHoppert, Eckhard11:99:1113:117:1112:103:21:0
2-1Pläschke, DetlefDehne, Christian5:115:118:110:30:1
3-4Carl, GerdGehrke, Alexander11:63:114:1111:411:53:21:0
4-3Carl, WilfriedMichalak, Markus6:117:119:110:30:1
1-1Homann, StephanDehne, Christian11:811:711:83:01:0
2-2Pläschke, DetlefHoppert, Eckhard11:136:118:110:30:1
3-3Carl, GerdMichalak, Markus10:129:118:110:30:1
4-4Carl, WilfriedGehrke, Alexander6:117:1112:103:111:30:1
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Dehne, Christian
Hoppert, Eckhard
11:911:46:1111:83:11:0
D1-D1Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Michalak, Markus
Gehrke, Alexander
8:117:1111:811:99:112:30:1
Bälle:386:42918:265:7
9720:00HKL HTSV OdagsenSV Viktoria Ellensen6:6
TSV Odagsen - SV Viktoria Ellensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Appenzeller, Jan
Burghardt, Jonas
11:98:117:1111:131:30:1
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Baumgardt, Gerrit
Bomke, Herribert
11:511:611:83:01:0
1-2Simmich, ThomasBurghardt, Jonas11:311:86:1112:103:11:0
2-1Carl, AlexanderAppenzeller, Jan5:1111:910:1212:141:30:1
3-4Bollin, BerndBomke, Herribert10:1211:811:79:1111:53:21:0
4-3Thebes, HeikoBaumgardt, Gerrit11:610:128:116:111:30:1
1-1Simmich, ThomasAppenzeller, Jan2:1110:125:110:30:1
2-2Carl, AlexanderBurghardt, Jonas5:1111:47:117:111:30:1
3-3Bollin, BerndBaumgardt, Gerrit8:1111:78:1111:313:113:21:0
4-4Thebes, HeikoBomke, Herribert5:115:119:110:30:1
D2-D2Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Appenzeller, Jan
Burghardt, Jonas
9:1111:611:811:63:11:0
D1-D1Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Baumgardt, Gerrit
Bomke, Herribert
11:514:128:119:1111:93:21:0
Bälle:447:45022:266:6
98Fr.14.02.2020:00HKL HTSV OdagsenTSV Hilwartshausen7:4
TSV Odagsen - TSV Hilwartshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Helmker, Dennis
Grebe, Andre
6:1111:47:1111:610:122:30:1
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Joppe, Holger
Helmker, Steffen
11:611:310:1211:23:11:0
1-2Simmich, ThomasHelmker, Dennis11:88:119:1111:811:53:21:0
2-1Carl, AlexanderJoppe, Holger5:1111:411:69:1111:63:21:0
3-4Bollin, BerndHelmker, Steffen8:1112:1011:411:63:11:0
4-3Thebes, HeikoGrebe, Andre6:1112:140:110:30:1
1-1Simmich, ThomasJoppe, Holger11:89:119:119:111:30:1
2-2Carl, AlexanderHelmker, Dennis12:1011:99:1111:63:11:0
3-3Bollin, BerndGrebe, Andre5:117:118:110:30:1
4-4Thebes, HeikoHelmker, Steffen12:1011:811:53:01:0
D2-D2Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Helmker, Dennis
Grebe, Andre
11:611:79:118:1111:73:21:0
Bälle:430:39024:217:4
99Sa.15.02.2015:001KL HTuSpo DrüberTSV Odagsen7:2
TuSpo Drüber - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Vogt, Jerome
Goltsche, Lars
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
9:1111:910:1211:131:30:1
D2-D1Hage, Luke
Dreyer, Oskar
Bollin, Bernd
Homann, Stephan
11:85:1115:1711:811:93:21:0
1-2Hage, LukeCarl, Alexander11:511:711:53:01:0
2-1Vogt, JeromeSimmich, Thomas6:1111:511:47:1111:73:21:0
3-4Dreyer, OskarHomann, Stephan5:114:1111:711:511:43:21:0
4-3Goltsche, LarsBollin, Bernd11:79:116:119:111:30:1
1-1Hage, LukeSimmich, Thomas8:119:1111:612:1011:93:21:0
2-2Vogt, JeromeCarl, Alexander9:1111:1311:411:911:93:21:0
3-3Dreyer, OskarBollin, Bernd11:812:109:1111:73:11:0
Bälle:397:36023:177:2
100Di.18.02.2020:00HKK1 DTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen1:6
TSV Odagsen II - TSV Einigkeit Sievershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Ebbighausen, Nicole
Melching, Lydia
11:67:116:113:111:30:1
1-2Clodius, GabiMelching, Lydia12:1011:85:118:1111:132:30:1
2-1Thebes, SonjaEbbighausen, Nicole3:116:117:110:30:1
3-2Thebes, LenaMelching, Lydia12:1411:615:138:1110:122:30:1
2-3Thebes, SonjaEikenberg, Birgit11:811:911:63:01:0
1-1Clodius, GabiEbbighausen, Nicole6:1110:128:110:30:1
3-3Thebes, LenaEikenberg, Birgit8:115:1110:120:30:1
Bälle:226:2728:181:6
101Fr.21.02.2017:30HKK1 mJ18TSV OdagsenTuSpo Drüber II
10220:00HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Einigkeit Sievershausen IV
10320:151KK1 HTSV Einigkeit Sievershausen IITSV Odagsen II
104Di.25.02.2018:00(1)KK1 mJ18SV AmelsenTSV Odagsen
105Fr.28.02.2020:00HKK4 HTSV Odagsen IIISC Hoppensen II
10620:00(1)KP H KL+1.KK SB NOMTSV Langenholtensen IIITSV Odagsen II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
107Mo.02.03.2020:001KK1 HTTG Einbeck IITSV Odagsen II
108Fr.06.03.2017:30HKK1 mJ18TSV OdagsenSV Schwarz-Weiß Harriehausen
10918:001KK4 HTSV Germania Lauenberg VTSV Odagsen III
110Sa.07.03.2015:00HLandesliga DamenTSV OdagsenSV Sandkamp
111Fr.13.03.2017:30HKK1 mJ18TSV OdagsenTTG Einbeck II
11220:00HKK4 HTSV Odagsen IIITTC Wellersen
11320:00(1)KK1 HTSV DinkelhausenTSV Odagsen II
11420:00HKL HTSV OdagsenTTG Einbeck
115Sa.14.03.2015:00HLandesliga DamenTSV OdagsenMTV Bettingerode
116Di.17.03.2018:301KK1 mJ18Dasseler SCTSV Odagsen
11720:00HKK1 DTSV Odagsen IISV Altgandersheim
118So.29.03.2012:00HLandesliga DamenTSV OdagsenTTV Evessen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
119Sa.04.04.2015:00HLandesliga DamenTSV OdagsenSSV Neuhaus II

Gesamtspielplan drucken