TSV Odagsen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.11. 18:18
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Do.05.09.1920:001KL HTSV BrunsenTSV Odagsen6:6
TSV Brunsen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ricke, Gillian
Pötzsch, Nadine
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
8:116:1111:72:111:30:1
D2-D1Gebauer, Ingo
Gebauer, Bernd
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:511:411:73:01:0
1-2Gebauer, IngoCarl, Alexander11:511:515:133:01:0
2-1Gebauer, BerndSimmich, Thomas9:1111:611:415:133:11:0
3-4Ricke, GillianThebes, Heiko11:611:413:113:01:0
4-3Pötzsch, NadineBollin, Bernd2:114:115:110:30:1
1-1Gebauer, IngoSimmich, Thomas11:136:118:110:30:1
2-2Gebauer, BerndCarl, Alexander11:611:911:33:01:0
3-3Ricke, GillianBollin, Bernd12:1011:63:115:118:112:30:1
4-4Pötzsch, NadineThebes, Heiko2:119:1112:103:111:30:1
D2-D2Gebauer, Ingo
Gebauer, Bernd
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:612:1411:911:63:11:0
D1-D1Ricke, Gillian
Pötzsch, Nadine
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
4:113:113:110:30:1
Bälle:367:38022:206:6
2Fr.06.09.1917:30HKL mJ18TSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg0:10
TSV Odagsen - TTC Grün-Weiß Herzberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
Hampel, Jamie Joel
Helbing, Sophia
3:114:114:110:30:1
D2-D2Wenzig, Jakob
Henze, Remy
Beck, Nico
Ruder, Maxim
6:111:119:110:30:1
1-2Wenzig, JakobHelbing, Sophia3:114:112:110:30:1
2-1Stahlmann, JanHampel, Jamie Joel8:119:115:110:30:1
3-4Kloke, BenRuder, Maxim11:912:146:119:111:30:1
4-3Henze, RemyBeck, Nico6:116:117:110:30:1
1-1Wenzig, JakobHampel, Jamie Joel9:115:119:110:30:1
2-2Stahlmann, JanHelbing, Sophia7:114:1111:92:111:30:1
3-3Kloke, BenBeck, Nico10:1211:137:110:30:1
4-4Henze, RemyRuder, Maxim5:114:113:110:30:1
Bälle:202:3542:300:10
3So.08.09.1915:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIIspielfrei
4Sa.14.09.1916:00 1KK4 HTSV Einigkeit Sievershausen IVTSV Odagsen III2:7
TSV Einigkeit Sievershausen IV - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Klöppner, Paul
Keller, Moritz
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
5:112:118:110:30:1
D2-D1Eikenberg, Birgit
Krüger, Björn
Thormann, Michael
Nette, Daniel
10:1212:1013:1510:121:30:1
1-2Eikenberg, BirgitMaiwald, Günther9:1111:1311:130:30:1
2-1Krüger, BjörnGünther, Gerhard3:116:116:110:30:1
3-4Klöppner, PaulNette, Daniel3:1111:811:811:53:11:0
4-3Keller, MoritzThormann, Michael7:118:114:110:30:1
1-1Eikenberg, BirgitGünther, Gerhard11:511:611:63:01:0
2-2Krüger, BjörnMaiwald, Günther9:117:110:110:30:1
3-3Klöppner, PaulThormann, Michael7:1113:119:115:111:30:1
Bälle:244:3118:222:7
5Do.19.09.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Bollensen7:5
TSV Odagsen II - TSV Bollensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Harenkamp, Timo
Klee, Peter
4:114:118:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Flader, Patrick
Fischer, Michael
15:1311:612:103:01:0
1-2Homann, StephanKlee, Peter12:1012:1011:53:01:0
2-1Carl, GerdHarenkamp, Timo4:118:117:110:30:1
3-4Pläschke, DetlefFischer, Michael12:1011:911:73:01:0
4-3Carl, WilfriedFlader, Patrick11:611:511:93:01:0
1-1Homann, StephanHarenkamp, Timo5:1111:610:1211:713:152:30:1
2-2Carl, GerdKlee, Peter11:59:118:113:111:30:1
3-3Pläschke, DetlefFlader, Patrick11:812:1011:83:01:0
4-4Carl, WilfriedFischer, Michael11:712:1011:83:01:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Harenkamp, Timo
Klee, Peter
8:1111:811:94:118:112:30:1
D1-D1Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Flader, Patrick
Fischer, Michael
11:811:99:1111:73:11:0
Bälle:408:39126:167:5
620:151KL HTTG EinbeckTSV Odagsen7:4
TTG Einbeck - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Prinz, Michael
Wrobel, Detlef
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
10:125:115:110:30:1
D2-D1Dörries, Dirk
Weinert, Martin
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:810:1211:57:1111:73:21:0
1-2Dörries, DirkCarl, Alexander14:1211:811:73:01:0
2-1Prinz, MichaelSimmich, Thomas11:211:611:53:01:0
3-4Wrobel, DetlefThebes, Heiko11:97:1111:711:83:11:0
4-3Weinert, MartinBollin, Bernd13:1111:36:111:1111:132:30:1
1-1Dörries, DirkSimmich, Thomas5:119:1112:104:111:30:1
2-2Prinz, MichaelCarl, Alexander11:65:1111:811:134:112:30:1
3-3Wrobel, DetlefBollin, Bernd3:1115:1313:115:1111:63:21:0
4-4Weinert, MartinThebes, Heiko11:611:712:103:01:0
D2-D2Dörries, Dirk
Weinert, Martin
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:411:911:93:01:0
Bälle:407:39026:177:4
7Fr.20.09.1917:30HKL mJ18TSV OdagsenTTV Geismar II2:8
TSV Odagsen - TTV Geismar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenzig, Jakob
Henze, Remy
Grimberg, Lauritz
Brennecke, Yannick
6:118:1111:611:92:112:30:1
D2-D2Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
Brennecke, Luca
Clemenz, Leander
11:67:1111:612:103:11:0
1-2Wenzig, JakobBrennecke, Yannick11:1310:129:110:30:1
2-1Stahlmann, JanGrimberg, Lauritz4:1111:99:115:111:30:1
3-4Kloke, BenClemenz, Leander11:411:47:1112:103:11:0
4-3Henze, RemyBrennecke, Luca1:113:113:110:30:1
1-1Wenzig, JakobGrimberg, Lauritz11:82:116:1111:75:112:30:1
2-2Stahlmann, JanBrennecke, Yannick9:119:1111:58:111:30:1
3-3Kloke, BenBrennecke, Luca5:1111:510:1211:98:112:30:1
4-4Henze, RemyClemenz, Leander3:1112:147:110:30:1
Bälle:325:39114:262:8
8So.22.09.1911:00HLandesliga DamenTSV OdagsenTSV Münstedt2:8
TSV Odagsen - TSV Münstedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Schlue, Martina
Pohl, Stefanie
1:1111:611:36:1111:93:21:0
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Mesecke, Femia
Stark, Sigrun
8:1111:66:1112:103:112:30:1
1-2Würfel, IngridaMesecke, Femia11:811:62:119:1111:63:21:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaSchlue, Martina3:114:118:110:30:1
3-4Langer, SandraPohl, Stefanie9:116:1111:98:111:30:1
4-3Mollowitz, UteStark, Sigrun8:1111:76:119:111:30:1
1-1Würfel, IngridaSchlue, Martina6:1111:65:1111:79:112:30:1
2-2Schwerdtfeger, CorinnaMesecke, Femia7:1111:84:116:111:30:1
3-3Langer, SandraStark, Sigrun6:119:116:110:30:1
4-4Mollowitz, UtePohl, Stefanie11:96:116:1111:53:112:30:1
Bälle:335:41315:282:8
9Do.26.09.1920:00(1)KK1 HSC HoppensenTSV Odagsen II3:7
SC Hoppensen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ropeter, Wilhelm
Nolte, Andreas
Homann, Stephan
Carl, Gerd
4:116:115:110:30:1
D2-D1Bremer, Andreas
Grube, Hartmut
Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
11:711:411:53:01:0
1-2Bremer, AndreasCarl, Gerd11:611:711:63:01:0
2-1Grube, HartmutHomann, Stephan11:76:114:115:111:30:1
3-4Ropeter, WilhelmCarl, Wilfried10:1211:711:910:124:112:30:1
4-3Nolte, AndreasPläschke, Detlef9:1113:1112:105:116:112:30:1
1-1Bremer, AndreasHomann, Stephan9:116:116:110:30:1
2-2Grube, HartmutCarl, Gerd11:78:116:113:111:30:1
3-3Ropeter, WilhelmPläschke, Detlef11:911:813:1511:33:11:0
4-4Nolte, AndreasCarl, Wilfried11:87:119:118:111:30:1
Bälle:328:36216:223:7
10Sa.28.09.1916:00(1)Landesliga DamenMTV BettingerodeTSV Odagsen8:2
MTV Bettingerode - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Homann, Sabine
Gräbner, Maraike
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
11:1313:1123:259:111:30:1
D2-D2Huwald, Meike
Gleißner, Kerstin
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
11:510:1212:1011:93:11:0
1-2Huwald, MeikeSchwerdtfeger, Corinna11:811:89:1111:63:11:0
2-1Homann, SabineWürfel, Ingrida14:1611:911:411:53:11:0
3-4Gräbner, MaraikeMollowitz, Ute11:711:311:23:01:0
4-3Gleißner, KerstinLanger, Sandra11:713:119:1111:73:11:0
1-1Huwald, MeikeWürfel, Ingrida5:117:1111:910:121:30:1
2-2Homann, SabineSchwerdtfeger, Corinna11:513:1111:13:01:0
3-3Gräbner, MaraikeLanger, Sandra8:1111:916:1410:1211:63:21:0
4-4Gleißner, KerstinMollowitz, Ute11:812:105:1111:63:11:0
Bälle:429:35826:138:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
11Di.01.10.1919:00 (1)KK4 HSC Hoppensen IIITSV Odagsen III3:7
SC Hoppensen III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhfuß, Dieter
Keunecke, Patrick
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
6:115:118:110:30:1
D2-D1Brückner, Peter
Hasenfuhs, Dietmar
Thormann, Michael
Reese, Michael
11:813:1110:1211:93:11:0
1-2Brückner, PeterMaiwald, Günther8:1111:111:612:103:11:0
2-1Hasenfuhs, DietmarGünther, Gerhard11:110:129:1111:510:122:30:1
3-4Kuhfuß, DieterReese, Michael10:127:114:110:30:1
4-3Keunecke, PatrickThormann, Michael5:116:117:110:30:1
1-1Brückner, PeterGünther, Gerhard9:1111:57:1111:68:112:30:1
2-2Hasenfuhs, DietmarMaiwald, Günther7:1113:1111:511:53:11:0
3-3Kuhfuß, DieterThormann, Michael0:115:116:110:30:1
4-4Keunecke, PatrickReese, Michael3:118:112:110:30:1
Bälle:308:35113:243:7
12Fr.04.10.1920:00 HKK4 HTSV Odagsen IIISV Viktoria Ellensen IV7:2
TSV Odagsen III - SV Viktoria Ellensen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Valentin, Luisa
Lühmann, Lars
11:811:711:53:01:0
D2-D1Kues, Bernd
Nette, Daniel
Schier, Moritz
Fricke, Olaf
14:126:115:114:111:30:1
1-2Günther, GerhardFricke, Olaf11:811:611:93:01:0
2-1Kues, BerndSchier, Moritz7:114:118:110:30:1
3-4Reese, MichaelLühmann, Lars11:311:812:1411:83:11:0
4-3Nette, DanielValentin, Luisa11:711:411:53:01:0
1-1Günther, GerhardSchier, Moritz12:1011:311:83:01:0
2-2Kues, BerndFricke, Olaf11:911:711:63:01:0
3-3Reese, MichaelValentin, Luisa11:211:89:1111:13:11:0
Bälle:301:23522:87:2
13Mo.07.10.1920:00(1)KK1 DTTC WellersenTSV Odagsen II2:6
TTC Wellersen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kitzmann, Stephanie
Dörger, Elke
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
5:1113:118:1111:711:43:21:0
3-3Koch, ReginaThebes, Lena9:118:116:110:30:1
1-2Kitzmann, StephanieThebes, Sonja8:1111:911:511:33:11:0
2-1Dörger, ElkeClodius, Gabi5:118:112:110:30:1
4-2Bartkowiak, JaquelineThebes, Sonja2:114:113:110:30:1
1-1Kitzmann, StephanieClodius, Gabi8:1111:46:1111:88:112:30:1
4-3Bartkowiak, JaquelineThebes, Lena4:115:114:110:30:1
2-2Dörger, ElkeThebes, Sonja3:116:115:110:30:1
Bälle:207:2828:212:6
14Di.08.10.1920:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIITSV Fredelsloh III4:0
TSV Odagsen III - TSV Fredelsloh III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Günther, GerhardHenne, Harald8:117:1111:811:711:83:21:0
2-1Maiwald, GüntherWedemeyer, Thomas4:1111:811:511:73:11:0
3-3Thormann, MichaelSchomerus, Christian11:411:311:53:01:0
D1-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Wedemeyer, Thomas
Schomerus, Christian
11:811:99:1111:23:11:0
Bälle:160:11812:44:0
15Sa.19.10.1915:00HLandesliga DamenTSV OdagsenRSV Braunschweig IV1:8
TSV Odagsen - RSV Braunschweig IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Walter, Angela
Reichmuth, Julia
3:1113:112:118:111:30:1
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Hohls, Simone
Chen, Jingru
7:1112:1011:811:135:112:30:1
1-2Würfel, IngridaReichmuth, Julia8:1111:49:1111:94:112:30:1
2-1Schwerdtfeger, CorinnaWalter, Angela7:119:113:110:30:1
3-4Langer, SandraChen, Jingru10:1215:1311:1310:121:30:1
4-3Mollowitz, UteHohls, Simone3:1111:94:1111:131:30:1
1-1Würfel, IngridaWalter, Angela15:134:1111:25:1111:53:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaReichmuth, Julia3:117:115:110:30:1
3-3Langer, SandraHohls, Simone8:116:1111:130:30:1
Bälle:295:38010:261:8
16Di.22.10.1920:00HKK1 DTSV Odagsen IIMTV Markoldendorf5:5
TSV Odagsen II - MTV Markoldendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Sauter, Kerstin
Zeika, Gudrun
11:88:1111:1311:711:63:21:0
1-2Clodius, GabiZeika, Gudrun11:711:812:1412:103:11:0
2-1Thebes, SonjaSauter, Kerstin7:1110:1210:120:30:1
3-2Thebes, LenaZeika, Gudrun6:115:114:110:30:1
2-3Thebes, SonjaDuwe-Sander, Silvia11:49:1111:47:1111:73:21:0
1-1Clodius, GabiSauter, Kerstin7:118:117:110:30:1
3-3Thebes, LenaDuwe-Sander, Silvia10:126:118:110:30:1
2-2Thebes, SonjaZeika, Gudrun11:711:313:113:01:0
3-1Thebes, LenaSauter, Kerstin4:117:112:110:30:1
1-3Clodius, GabiDuwe-Sander, Silvia11:313:1511:411:73:11:0
Bälle:329:33915:215:5
17Do.24.10.1918:00(1)KL mJ18SV Rot-Weiß HördenTSV Odagsen6:4
SV Rot-Weiß Hörden - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Peter, Maximilian
Schreiber, Lukas
Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
8:118:119:110:30:1
D2-D2Chmarna, Ilian
Lips, Klaas
Wenzig, Jakob
Henze, Remy
12:108:1111:911:73:11:0
1-2Peter, MaximilianStahlmann, Jan11:47:118:1111:510:122:30:1
2-1Schreiber, LukasWenzig, Jakob11:911:98:1111:73:11:0
3-4Chmarna, IlianHenze, Remy11:511:211:53:01:0
4-3Lips, KlaasKloke, Ben10:1211:811:99:1115:133:21:0
1-1Peter, MaximilianWenzig, Jakob5:117:116:110:30:1
2-2Schreiber, LukasStahlmann, Jan3:1114:1211:311:93:11:0
3-3Chmarna, IlianKloke, Ben9:115:1111:93:111:30:1
4-4Lips, KlaasHenze, Remy11:614:1211:43:01:0
Bälle:365:34621:176:4
1820:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Germania Lüthorst3:7
TSV Odagsen II - TSV Germania Lüthorst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Ebbecke, Jan
Gülke, Carsten
8:118:119:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Schelm, Maik
Böcker, Jörg
11:712:1010:1211:93:11:0
1-2Homann, StephanSchelm, Maik11:711:89:114:1111:53:21:0
2-1Carl, GerdEbbecke, Jan10:125:117:110:30:1
3-4Pläschke, DetlefBöcker, Jörg9:1111:93:116:111:30:1
4-3Carl, WilfriedGülke, Carsten6:118:115:110:30:1
1-1Homann, StephanEbbecke, Jan8:1111:135:110:30:1
2-2Carl, GerdSchelm, Maik11:83:1111:511:73:11:0
3-3Pläschke, DetlefGülke, Carsten11:83:114:113:111:30:1
4-4Carl, WilfriedBöcker, Jörg7:113:117:110:30:1
Bälle:283:36211:253:7
19Fr.25.10.1920:00HKL HTSV OdagsenTuSpo Drüber7:2
TSV Odagsen - TuSpo Drüber
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Hage, Luke
Dreyer, Oskar
11:711:39:1111:73:11:0
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Vogt, Jerome
Goltsche, Lars
11:97:1111:96:1111:73:21:0
1-2Simmich, ThomasDreyer, Oskar11:811:311:93:01:0
2-1Carl, AlexanderHage, Luke8:1111:64:1111:711:43:21:0
3-4Bollin, BerndGoltsche, Lars7:1112:108:118:111:30:1
4-3Thebes, HeikoVogt, Jerome6:1114:128:119:111:30:1
1-1Simmich, ThomasHage, Luke11:811:811:73:01:0
2-2Carl, AlexanderDreyer, Oskar5:1111:911:611:53:11:0
3-3Bollin, BerndVogt, Jerome7:1112:1010:1211:911:63:21:0
Bälle:360:32423:147:2
2020:00(1)Landesliga DamenSSV Neuhaus IITSV Odagsen8:5
SSV Neuhaus II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stautmeister, Sina
Santelmann, Annika
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
7:1111:511:810:1212:103:21:0
D2-D2Koch, Franziska
Meyer, Alicia
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
11:611:712:103:01:0
1-2Stautmeister, SinaSchwerdtfeger, Corinna11:511:811:33:01:0
2-1Koch, FranziskaWürfel, Ingrida11:711:711:63:01:0
3-4Santelmann, AnnikaMollowitz, Ute11:411:811:83:01:0
4-3Meyer, AliciaLanger, Sandra8:1111:511:26:118:112:30:1
1-1Stautmeister, SinaWürfel, Ingrida11:79:117:118:111:30:1
2-2Koch, FranziskaSchwerdtfeger, Corinna11:312:1011:93:01:0
3-3Santelmann, AnnikaLanger, Sandra11:911:48:114:119:112:30:1
4-4Meyer, AliciaMollowitz, Ute11:48:1111:710:125:112:30:1
3-1Santelmann, AnnikaWürfel, Ingrida8:116:116:110:30:1
1-3Stautmeister, SinaLanger, Sandra11:511:611:73:01:0
2-4Koch, FranziskaMollowitz, Ute8:1111:211:1311:111:73:21:0
Bälle:490:40331:198:5
21So.27.10.1915:00HKP H KL+1.KK SB NOMTSV Odagsenspielfrei
2215:00HKP H KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IIspielfrei
23Mo.28.10.1919:30(1)KK4 HTTC WellersenTSV Odagsen III2:7
TTC Wellersen - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langhage, Markus
Langhage, Dominik
Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
1:113:115:110:30:1
D2-D1Kitzmann, Stephanie
Peter, Klaus
Thormann, Michael
Kues, Bernd
8:1111:67:116:111:30:1
1-2Kitzmann, StephanieMaiwald, Günther9:1111:511:411:33:11:0
2-1Börries, RalfGünther, Gerhard5:119:118:110:30:1
3-4Peter, KlausKues, Bernd4:118:1111:79:111:30:1
4-3Langhage, MarkusThormann, Michael4:112:116:110:30:1
1-1Kitzmann, StephanieGünther, Gerhard11:411:411:93:01:0
2-2Börries, RalfMaiwald, Günther11:411:97:1113:159:112:30:1
3-3Peter, KlausThormann, Michael8:118:116:110:30:1
Bälle:255:30110:222:7
24Di.29.10.1920:00HKK1 DTSV Odagsen IITTC Kuventhal-Andershausen3:6
TSV Odagsen II - TTC Kuventhal-Andershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Riemenschneider, Brunhild
Schlake, Anja
6:1112:1011:311:83:11:0
1-2Clodius, GabiRiemenschneider, Brunhild11:611:611:63:01:0
2-1Thebes, SonjaRitter, Helga11:76:113:118:111:30:1
3-2Thebes, LenaRiemenschneider, Brunhild4:117:1111:130:30:1
2-3Thebes, SonjaSchlake, Anja16:185:1111:511:98:112:30:1
1-1Clodius, GabiRitter, Helga10:1211:85:115:111:30:1
3-3Thebes, LenaSchlake, Anja2:114:118:110:30:1
2-2Thebes, SonjaRiemenschneider, Brunhild13:119:117:1111:912:103:21:0
3-1Thebes, LenaRitter, Helga6:118:1112:140:30:1
Bälle:297:34213:213:6
2520:15(1)KL HSV AmelsenTSV Odagsen7:1
SV Amelsen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bindewald, Rolf
Meyer, Henning
Simmich, Thomas
Carl, Alexander
11:97:119:1110:121:30:1
D2-D1Krause, Maik
Brandt, Dirk
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:912:1011:63:01:0
1-2Krause, MaikCarl, Alexander11:711:511:73:01:0
2-1Bindewald, RolfSimmich, Thomas11:511:55:112:1112:103:21:0
3-4Meyer, HenningThebes, Heiko11:68:1111:84:1112:103:21:0
4-3Brandt, DirkBollin, Bernd11:611:513:113:01:0
1-1Krause, MaikSimmich, Thomas11:29:118:1111:511:73:21:0
2-2Bindewald, RolfCarl, Alexander13:1111:89:1111:13:11:0
Bälle:320:26422:107:1
26Mi.30.10.1920:00(1)KK1 DSG HillerseTSV Odagsen II5:5
SG Hillerse - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haupt, Gabriele
Rolof, Almut
Thebes, Sonja
Thebes, Lena
5:118:115:110:30:1
3-3Haupt, GabrieleThebes, Lena11:811:611:63:01:0
1-2Rolof, CarinaScheper, Sarah11:811:511:63:01:0
2-1Echter, HeikeThebes, Sonja3:112:113:110:30:1
4-2Rolof, AlmutScheper, Sarah5:115:114:110:30:1
1-1Rolof, CarinaThebes, Sonja5:1113:118:1111:811:63:21:0
4-3Rolof, AlmutThebes, Lena3:1112:105:116:111:30:1
2-2Echter, HeikeScheper, Sarah3:1111:52:1111:87:112:30:1
1-3Rolof, CarinaThebes, Lena11:511:711:93:01:0
3-1Haupt, GabrieleThebes, Sonja11:911:99:116:1111:93:21:0
Bälle:295:34418:195:5
2720:00 1KK1 HFC Weser IITSV Odagsen II7:4
FC Weser II - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Busch, Volkhard
Heine, Jan
Homann, Stephan
Carl, Gerd
4:1111:25:1111:131:30:1
D2-D1John, Michael
Quast, Andreas
Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
8:1111:611:411:83:11:0
1-2John, MichaelCarl, Gerd11:811:811:13:01:0
2-1Busch, VolkhardHomann, Stephan11:95:1111:95:118:112:30:1
3-4Quast, AndreasCarl, Wilfried11:511:511:63:01:0
4-3Heine, JanPläschke, Detlef12:1011:414:123:01:0
1-1John, MichaelHomann, Stephan11:511:911:43:01:0
2-2Busch, VolkhardCarl, Gerd11:712:107:116:119:112:30:1
3-3Quast, AndreasPläschke, Detlef11:49:1111:911:73:11:0
4-4Heine, JanCarl, Wilfried10:1219:1711:59:118:112:30:1
D2-D2John, Michael
Quast, Andreas
Homann, Stephan
Carl, Gerd
10:129:1111:811:811:53:21:0
Bälle:444:37528:167:4
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
28Fr.01.11.1917:30HKL mJ18TSV OdagsenDJK Krebeck0:10
TSV Odagsen - DJK Krebeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenzig, Jakob
Kloke, Ben
Rudolph, Armin
Dittrich, Lukas
14:169:1110:120:30:1
D2-D2Henze, Remy
nicht anwesend/angetreten
Dittrich, Lars
Steinhauer, Jonas
0:110:110:110:30:1
1-2Wenzig, JakobDittrich, Lukas7:1110:1211:93:111:30:1
2-1Kloke, BenRudolph, Armin4:114:119:110:30:1
3-4Henze, RemySteinhauer, Jonas3:116:112:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenDittrich, Lars0:110:110:110:30:1
1-1Wenzig, JakobRudolph, Armin8:1111:98:117:111:30:1
2-2Kloke, BenDittrich, Lukas11:58:1110:128:111:30:1
3-3Henze, RemyDittrich, Lars3:111:112:110:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenSteinhauer, Jonas0:110:110:110:30:1
Bälle:169:3613:300:10
2920:00HKL HTSV OdagsenSV Altgandersheim1:7
TSV Odagsen - SV Altgandersheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Weiz, Dmitri
Feilhauer, Florian
11:512:106:118:118:112:30:1
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Közen, Alaaddin
Teschner, Timo
5:115:1110:120:30:1
1-2Simmich, ThomasFeilhauer, Florian10:127:1111:39:111:30:1
2-1Carl, AlexanderWeiz, Dmitri9:115:112:110:30:1
3-4Bollin, BerndTeschner, Timo11:111:811:73:01:0
4-3Thebes, HeikoKözen, Alaaddin7:1112:102:1111:710:122:30:1
1-1Simmich, ThomasWeiz, Dmitri11:411:89:1111:133:112:30:1
2-2Carl, AlexanderFeilhauer, Florian2:113:118:110:30:1
Bälle:251:29910:211:7
3020:00HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Germania Lauenberg V7:0
TSV Odagsen III - TSV Germania Lauenberg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Kues, Bernd
Herbst, Bastian
Dumnitz, Robin
11:511:413:113:01:0
D2-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Gillmann, Moritz
Asch, David
11:311:811:53:01:0
1-2Günther, GerhardAsch, David11:811:711:53:01:0
2-1Maiwald, GüntherGillmann, Moritz11:311:911:73:01:0
3-4Reese, MichaelDumnitz, Robin11:411:511:73:01:0
4-3Nette, DanielHerbst, Bastian11:811:711:33:01:0
1-1Günther, GerhardGillmann, Moritz11:411:511:83:01:0
Bälle:233:12621:07:0
31Sa.02.11.1915:00HKL HTSV OdagsenTSV Hammenstedt II7:1
TSV Odagsen - TSV Hammenstedt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Klie, Jens
Navrotchi, Gheorghe
11:511:611:83:01:0
D2-D1Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Kerl, Thomas
Wolter, Ulf
11:911:111:53:01:0
1-2Simmich, ThomasKlie, Jens11:511:611:83:01:0
2-1Carl, AlexanderKerl, Thomas11:610:1215:1311:83:11:0
3-4Bollin, BerndNavrotchi, Gheorghe11:811:811:93:01:0
4-3Thebes, HeikoWolter, Ulf1:117:115:110:30:1
1-1Simmich, ThomasKerl, Thomas11:611:511:23:01:0
2-2Carl, AlexanderKlie, Jens11:711:711:93:01:0
Bälle:258:18621:47:1
32So.03.11.1911:00(1)Landesliga DamenTTV EvessenTSV Odagsen8:5
TTV Evessen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gelhard, Birgit
Kleinwächter, Laura
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
9:1111:58:119:111:30:1
D2-D2Kleinwächter, Heike
Capelle, Ines
Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
8:1111:911:811:83:11:0
1-2Gelhard, BirgitSchwerdtfeger, Corinna11:911:611:83:01:0
2-1Kleinwächter, LauraWürfel, Ingrida8:119:114:110:30:1
3-4Kleinwächter, HeikeMollowitz, Ute11:811:87:1113:113:11:0
4-3Capelle, InesLanger, Sandra6:115:115:110:30:1
1-1Gelhard, BirgitWürfel, Ingrida11:912:1011:93:01:0
2-2Kleinwächter, LauraSchwerdtfeger, Corinna6:119:119:110:30:1
3-3Kleinwächter, HeikeLanger, Sandra11:611:76:119:116:112:30:1
4-4Capelle, InesMollowitz, Ute5:1111:711:911:53:11:0
3-1Kleinwächter, HeikeWürfel, Ingrida11:811:811:33:01:0
1-3Gelhard, BirgitLanger, Sandra11:511:911:53:01:0
2-4Kleinwächter, LauraMollowitz, Ute11:910:1211:412:103:11:0
Bälle:439:41327:198:5
33Di.05.11.1918:00(1)KL mJ18MTV LauterbergTSV Odagsen5:5
MTV Lauterberg - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheffler, Benjamin
Lazic, Tyler
Stahlmann, Jan
Kloke, Ben
8:117:1111:411:95:112:30:1
D2-D2Berger, Antonio
Sawall, Jonathan
Wenzig, Jakob
Henze, Remy
5:1111:85:1111:511:93:21:0
1-2Scheffler, BenjaminStahlmann, Jan11:1311:911:611:93:11:0
2-1Berger, AntonioWenzig, Jakob4:119:119:110:30:1
3-4Lazic, TylerHenze, Remy16:1411:511:63:01:0
4-3Sawall, JonathanKloke, Ben10:1211:99:1111:88:112:30:1
1-1Scheffler, BenjaminWenzig, Jakob5:1111:85:1113:118:112:30:1
2-2Berger, AntonioStahlmann, Jan11:69:1111:311:53:11:0
3-3Lazic, TylerKloke, Ben5:114:118:110:30:1
4-4Sawall, JonathanHenze, Remy11:311:511:43:01:0
Bälle:372:35821:195:5
3420:00HKK1 DTSV Odagsen IIVfR Salzderhelden1:6
TSV Odagsen II - VfR Salzderhelden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheper, Sarah
Thebes, Lena
Hansen, Enrike
Schwerdtfeger, Katja
8:118:1113:115:111:30:1
3-3Scheper, SarahMoses, Elke11:911:79:1111:83:11:0
1-2Clodius, GabiSchwerdtfeger, Katja6:119:117:110:30:1
2-1Thebes, SonjaHansen, Enrike2:114:117:110:30:1
4-2Thebes, LenaSchwerdtfeger, Katja10:125:112:110:30:1
1-1Clodius, GabiHansen, Enrike6:113:116:110:30:1
4-3Thebes, LenaMoses, Elke11:64:1112:106:116:112:30:1
Bälle:182:2616:191:6
35Do.07.11.1920:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen II7:4
TSV Odagsen II - TSV Einigkeit Sievershausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Carl, Wilfried
Erdmann, Jörg
Brandenburg, Stefan
10:1211:611:811:93:11:0
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Schwerdtfeger, Sören
Schoppe, Reinhard
8:117:118:110:30:1
1-2Homann, StephanErdmann, Jörg12:1011:611:83:01:0
2-1Carl, GerdSchwerdtfeger, Sören5:1111:46:1110:121:30:1
3-4Pläschke, DetlefSchoppe, Reinhard8:115:1111:411:911:83:21:0
4-3Carl, WilfriedBrandenburg, Stefan7:115:118:110:30:1
1-1Homann, StephanSchwerdtfeger, Sören11:911:811:33:01:0
2-2Carl, GerdErdmann, Jörg11:810:1210:1219:177:112:30:1
3-3Pläschke, DetlefBrandenburg, Stefan12:103:1111:611:43:11:0
4-4Carl, WilfriedSchoppe, Reinhard7:1111:611:97:1111:73:21:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Erdmann, Jörg
Brandenburg, Stefan
11:711:513:113:01:0
Bälle:407:38424:187:4
36Fr.08.11.1919:55HKK4 HTSV Odagsen IIIVfR Salzderhelden III1:7
TSV Odagsen III - VfR Salzderhelden III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thormann, Michael
Nette, Daniel
Rönpagel, Günter
Rehkopf, Wolfgang
13:1111:88:118:117:112:30:1
D2-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Hansen, Enrike
Ilsemann, Monika
7:117:1111:92:111:30:1
1-2Günther, GerhardRönpagel, Günter8:115:115:110:30:1
2-1Maiwald, GüntherHansen, Enrike3:116:115:110:30:1
3-4Thormann, MichaelIlsemann, Monika11:813:1111:83:01:0
4-3Nette, DanielRehkopf, Wolfgang9:114:118:110:30:1
1-1Günther, GerhardHansen, Enrike9:114:111:110:30:1
2-2Maiwald, GüntherRönpagel, Günter9:118:114:110:30:1
Bälle:197:2866:211:7
37Sa.09.11.1915:00HLandesliga DamenTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg7:7
TSV Odagsen - TTC Grün-Weiß Herzberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Wills, Jessica
Schwark, Manuela
11:711:611:63:01:0
D2-D2Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Müller, Stephanie
Vollbrecht, Laura
9:114:117:110:30:1
1-2Würfel, IngridaWills, Jessica11:611:711:83:01:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaMüller, Stephanie7:1114:123:117:111:30:1
3-4Langer, SandraVollbrecht, Laura7:118:119:110:30:1
4-3Mollowitz, UteSchwark, Manuela11:811:711:63:01:0
1-1Würfel, IngridaMüller, Stephanie7:1110:1211:911:911:93:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaWills, Jessica8:1111:911:74:113:112:30:1
3-3Langer, SandraSchwark, Manuela13:1112:106:1121:193:11:0
4-4Mollowitz, UteVollbrecht, Laura8:1111:811:76:116:112:30:1
3-1Langer, SandraMüller, Stephanie9:116:1112:108:111:30:1
1-3Würfel, IngridaSchwark, Manuela11:74:118:1114:1211:63:21:0
2-4Schwerdtfeger, CorinnaVollbrecht, Laura11:98:117:1111:511:63:21:0
4-2Mollowitz, UteWills, Jessica2:1111:45:119:111:30:1
Bälle:513:53928:287:7
38Mi.13.11.1920:151KK1 DTSV Einigkeit SievershausenTSV Odagsen II
39Do.14.11.1920:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Fredelsloh
4020:00 (1)KK4 HSC Hoppensen IITSV Odagsen III
41Fr.15.11.1916:451KK1 HTSV Germania Lauenberg IITSV Odagsen II
4217:30HKL mJ18TSV OdagsenSG Bergdörfer
4320:00HKL HTSV OdagsenSG Verliehsn./Vernawahlsh.
44Sa.16.11.1916:001KL HTSV Einigkeit SievershausenTSV Odagsen
45So.17.11.1911:00(1)Landesliga DamenSV SandkampTSV Odagsen
46Di.19.11.1920:001KL HSV Viktoria EllensenTSV Odagsen
47Do.21.11.1920:00 1KK1 HTTG Einbeck IITSV Odagsen II
48Fr.22.11.1920:00(1)KL HTSG OpperhausenTSV Odagsen
4920:00 HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Fredelsloh III
50Sa.23.11.1915:00(1)Landesliga DamenMTV Deutsche Treue ÖlsburgTSV Odagsen
51Di.26.11.1920:00HKK1 DTSV Odagsen IISV Amelsen
52Do.28.11.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Dinkelhausen
53Fr.29.11.1920:00HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Germania Lüthorst V
5420:001KL HTSV HilwartshausenTSV Odagsen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
55Di.03.12.1920:00(1)KP H KL+1.KK SB NOMVfR SalzderheldenTSV Odagsen
56Fr.06.12.1920:00HLandesliga DamenTSV OdagsenVfR Weddel II
5720:001KK1 DSV AltgandersheimTSV Odagsen II
58So.15.12.1915:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIISSG Trögen-Üssinghausen III
5915:001KP H KL+1.KK SB NOMTSV Einigkeit Sievershausen IITSV Odagsen II
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
60Do.09.01.2020:001KK1 DMTV MarkoldendorfTSV Odagsen II
61Di.14.01.2020:00HKK1 DTSV Odagsen IITTC Wellersen
62Fr.31.01.2020:151KK1 DTTC Kuventhal-AndershausenTSV Odagsen II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
63Di.04.02.2020:00HKK1 DTSV Odagsen IISG Hillerse
64Di.11.02.2019:30(1)KK1 DVfR SalzderheldenTSV Odagsen II
65Di.18.02.2020:00HKK1 DTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
66Mo.09.03.2020:00(1)KK1 DSV AmelsenTSV Odagsen II
67Di.17.03.2020:00HKK1 DTSV Odagsen IISV Altgandersheim

Gesamtspielplan drucken