Bildergalerie

Besucher

Heute13
Gestern182
Woche1288
Monat3309
Gesamt293693

Vereinsspielplan

TSV Odagsen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.02. 02:46
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Do.06.09.1820:00HKK1 HTSV Odagsen IISV Ahlbershausen II6:6
TSV Odagsen II - SV Ahlbershausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
Petersen, Karl-Heinz
Roth, Paul
9:1111:811:137:111:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Kobbe, Sebastian
Rehbein, Kai
11:86:1111:812:103:11:0
1-2Würfel, IngridaPetersen, Karl-Heinz11:811:611:93:01:0
2-1Homann, StephanKobbe, Sebastian11:810:1211:43:1112:103:21:0
3-4Carl, GerdRoth, Paul11:99:117:119:111:30:1
4-3Carl, WilfriedRehbein, Kai4:119:1114:1211:611:63:21:0
1-1Würfel, IngridaKobbe, Sebastian11:311:211:23:01:0
2-2Homann, StephanPetersen, Karl-Heinz15:1711:811:96:1110:122:30:1
3-3Carl, GerdRehbein, Kai8:113:115:110:30:1
4-4Carl, WilfriedRoth, Paul5:115:119:110:30:1
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Petersen, Karl-Heinz
Roth, Paul
11:911:911:73:01:0
D1-D1Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
Kobbe, Sebastian
Rehbein, Kai
9:118:117:110:30:1
Bälle:421:42422:236:6
2Mi.12.09.1820:001BK HDasseler SC (SG) IITSV Odagsen9:4
Dasseler SC (SG) II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steinborn, Matthias
Herkner, Tobias
Carl, Alexander
Dunemann, André
15:137:1113:1511:610:122:30:1
D2-D1Bartels, Jürgen
Gerke, Christopher
Langer, Markus
Simmich, Thomas
11:914:1211:63:01:0
D3-D3Timpe, Frank
Bokelmann, Felix
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
11:137:1111:93:111:30:1
1-2Bartels, JürgenCarl, Alexander11:511:614:1610:1212:103:21:0
2-1Steinborn, MatthiasLanger, Markus12:1011:411:63:01:0
3-4Herkner, TobiasThebes, Heiko11:611:611:73:01:0
4-3Gerke, ChristopherSimmich, Thomas7:1112:1011:811:83:11:0
5-6Timpe, FrankBollin, Bernd11:79:1111:411:53:11:0
6-5Bokelmann, FelixDunemann, André6:115:118:110:30:1
1-1Bartels, JürgenLanger, Markus11:811:511:63:01:0
2-2Steinborn, MatthiasCarl, Alexander11:42:116:1111:611:83:21:0
3-3Herkner, TobiasSimmich, Thomas8:1111:611:98:1110:122:30:1
4-4Gerke, ChristopherThebes, Heiko11:611:811:73:01:0
Bälle:506:44232:189:4
3Do.13.09.1820:001BOLDTSV HilwartshausenTSV Odagsen0:8
TSV Hilwartshausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grebe, Jasmin
Helmker, Maren
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
14:126:113:114:111:30:1
D2-D2Engelhardt, Birte
Baars, Heike
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
10:129:1111:130:30:1
1-2Grebe, JasminMollowitz, Ute7:1111:138:110:30:1
2-1Helmker, MarenWürfel, Ingrida1:115:116:110:30:1
3-4Engelhardt, BirteLanger, Sandra7:114:118:110:30:1
4-3Baars, HeikeWenzig, Ulrike3:119:1112:103:111:30:1
1-1Grebe, JasminWürfel, Ingrida7:119:115:110:30:1
2-2Helmker, MarenMollowitz, Ute13:154:118:110:30:1
Bälle:187:2952:240:8
4Fr.14.09.1820:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIISC Hoppensen III4:3
TSV Odagsen III - SC Hoppensen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Maiwald, GüntherHasenfuhs, Dietmar11:65:118:1113:117:112:30:1
2-1Thormann, MichaelBrückner, Peter10:129:1111:75:111:30:1
3-3Günther, GerhardReese, Daniel11:511:111:43:01:0
D1-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Brückner, Peter
Hasenfuhs, Dietmar
11:511:511:73:01:0
1-1Maiwald, GüntherBrückner, Peter5:114:118:110:30:1
3-2Günther, GerhardHasenfuhs, Dietmar4:1111:78:1111:611:53:21:0
2-3Thormann, MichaelReese, Daniel11:311:011:63:01:0
Bälle:240:20015:114:3
5So.16.09.1811:00(1)BOLDTorpedo Göttingen IIITSV Odagsen8:6
Torpedo Göttingen III - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maue, Renate
Nolte, Paulina
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
7:1111:1311:611:711:83:21:0
D2-D2Franke, Andrea
Stein, Lisa
Schwerdtfeger, Corinna
Langer, Sandra
11:911:72:1111:63:11:0
1-2Maue, RenateMollowitz, Ute11:611:611:93:01:0
2-1Franke, AndreaSchwerdtfeger, Corinna9:119:116:110:30:1
3-4Stein, LisaLanger, Sandra11:911:811:93:01:0
4-3Nolte, PaulinaWenzig, Ulrike11:112:1411:913:1511:132:30:1
1-1Maue, RenateSchwerdtfeger, Corinna11:75:1114:169:111:30:1
2-2Franke, AndreaMollowitz, Ute13:1111:57:1111:63:11:0
3-3Stein, LisaWenzig, Ulrike11:47:1111:311:93:11:0
4-4Nolte, PaulinaLanger, Sandra7:115:116:110:30:1
3-1Stein, LisaSchwerdtfeger, Corinna7:117:114:110:30:1
1-3Maue, RenateWenzig, Ulrike7:1111:812:1011:73:11:0
2-4Franke, AndreaLanger, Sandra11:36:1111:47:1110:122:30:1
4-2Nolte, PaulinaMollowitz, Ute11:911:411:63:01:0
Bälle:510:47729:248:6
6Di.18.09.1820:00HKL DTSV Odagsen IITSV Edesheim3:6
TSV Odagsen II - TSV Edesheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Pflugmacher, Petra
Ronnenberg, Beate
8:119:115:110:30:1
3-3Thebes, LenaRonnenberg, Beate6:118:116:110:30:1
2-1Thebes, SonjaProbst, Angelika11:58:117:1111:610:122:30:1
1-2Clodius, GabiPflugmacher, Petra12:1011:511:63:01:0
2-4Thebes, SonjaProbst, Brigitte11:311:811:93:01:0
1-1Clodius, GabiProbst, Angelika11:64:116:114:111:30:1
3-4Thebes, LenaProbst, Brigitte11:65:1111:86:1112:103:21:0
2-2Thebes, SonjaPflugmacher, Petra4:117:116:110:30:1
3-1Thebes, LenaProbst, Angelika5:113:117:110:30:1
Bälle:258:30312:203:6
7Mi.19.09.1820:001KL DTSV Germania DassensenTSV Odagsen II3:6
TSV Germania Dassensen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stichnoth, Christiane
Hantke, Sabine
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
11:74:1111:98:118:112:30:1
1-2Stichnoth, ChristianeThebes, Sonja11:611:811:53:01:0
2-1Hantke, SabineClodius, Gabi5:118:117:110:30:1
3-2Kerl, AnnetteThebes, Sonja6:117:116:110:30:1
2-3Hantke, SabineScheper, Sarah11:58:1111:75:1111:63:21:0
1-1Stichnoth, ChristianeClodius, Gabi11:68:1111:812:103:11:0
3-3Kerl, AnnetteScheper, Sarah9:1111:1311:78:111:30:1
2-2Hantke, SabineThebes, Sonja13:110:1111:811:135:112:30:1
3-1Kerl, AnnetteClodius, Gabi8:114:115:110:30:1
Bälle:298:33814:213:6
8Do.20.09.1820:00HBOLDTSV OdagsenSC Güntersen8:1
TSV Odagsen - SC Güntersen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
Fladung, Michaela
Pförtner, Monika
12:1010:1211:911:33:11:0
D2-D2Würfel, Ingrida
Schwerdtfeger, Corinna
Krambeer, Annette
Prickel, Gudrun
11:412:1011:63:01:0
1-2Würfel, IngridaPrickel, Gudrun7:1111:912:1011:63:11:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaKrambeer, Annette9:1111:714:126:1110:122:30:1
3-4Mollowitz, UtePförtner, Monika11:812:1011:63:01:0
4-3Wenzig, UlrikeFladung, Michaela11:411:711:83:01:0
1-1Würfel, IngridaKrambeer, Annette7:1111:111:88:1111:43:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaPrickel, Gudrun11:411:55:1111:93:11:0
3-3Mollowitz, UteFladung, Michaela13:1111:98:1111:73:11:0
Bälle:365:28826:98:1
9Fr.21.09.1820:00 HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Germania Lüthorst V7:0
TSV Odagsen III - TSV Germania Lüthorst V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reese, Michael
Nette, Daniel
Szabo, Sebastian
Hein, Christian
8:1111:89:1111:411:53:21:0
D2-D1Thormann, Michael
Günther, Gerhard
Ermuth, Benjamin
Vennemann, Tobias
11:311:611:93:01:0
1-2Thormann, MichaelSzabo, Sebastian9:1111:1311:611:614:123:21:0
2-1Günther, GerhardErmuth, Benjamin11:811:95:117:1111:93:21:0
3-4Reese, MichaelVennemann, Tobias11:611:811:33:01:0
4-3Nette, DanielHein, Christian12:1011:711:73:01:0
1-1Thormann, MichaelErmuth, Benjamin11:511:611:53:01:0
Bälle:284:21021:67:0
10Di.25.09.1820:00HKL DTSV Odagsen IISV Altgandersheim6:1
TSV Odagsen II - SV Altgandersheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Lembke, Stefanie
Schnelle, Katrin
10:1211:611:511:63:11:0
3-3Scheper, SarahGünther, Sabrina7:1111:711:79:1111:33:21:0
1-2Clodius, GabiSchnelle, Katrin11:111:511:03:01:0
2-1Thebes, SonjaLembke, Stefanie11:810:1211:311:83:11:0
4-2Thebes, LenaSchnelle, Katrin5:116:115:110:30:1
1-1Clodius, GabiLembke, Stefanie11:911:813:113:01:0
4-3Thebes, LenaGünther, Sabrina11:711:511:43:01:0
Bälle:252:18218:76:1
11Do.27.09.1820:001KL DTSV BrunsenTSV Odagsen II6:4
TSV Brunsen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bartelt, Stephanie
Pötzsch, Nadine
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
11:87:118:1113:1111:53:21:0
3-3Strohmeyer, SilkeScheper, Sarah9:118:1113:114:111:30:1
2-1Pötzsch, NadineClodius, Gabi12:1010:1212:1011:93:11:0
1-2Bartelt, StephanieThebes, Sonja9:1112:1413:1111:79:112:30:1
2-4Pötzsch, NadineThebes, Lena11:811:213:113:01:0
1-1Bartelt, StephanieClodius, Gabi11:84:1111:77:116:112:30:1
3-4Strohmeyer, SilkeThebes, Lena11:911:511:73:01:0
2-2Pötzsch, NadineThebes, Sonja14:125:1111:311:73:11:0
3-1Strohmeyer, SilkeClodius, Gabi1:113:115:110:30:1
1-3Bartelt, StephanieScheper, Sarah11:67:1111:611:63:11:0
Bälle:380:37023:176:4
12Fr.28.09.1820:00 1KK1 HTSV Germania LüthorstTSV Odagsen II6:6
TSV Germania Lüthorst - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
Homann, Stephan
Carl, Gerd
12:1411:714:125:117:112:30:1
D2-D1Böcker, Jörg
Kreikenbaum, Stefan
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
8:112:110:110:30:1
1-2Ebbecke, JanCarl, Gerd11:811:511:23:01:0
2-1Schelm, MaikHomann, Stephan6:1111:811:311:83:11:0
3-4Böcker, JörgCarl, Wilfried11:77:116:1111:711:63:21:0
4-3Kreikenbaum, StefanSchwerdtfeger, Corinna4:115:1111:79:111:30:1
1-1Ebbecke, JanHomann, Stephan11:611:811:43:01:0
2-2Schelm, MaikCarl, Gerd8:1111:911:711:43:11:0
3-3Böcker, JörgSchwerdtfeger, Corinna2:1111:59:114:111:30:1
4-4Kreikenbaum, StefanCarl, Wilfried5:1111:59:1111:78:112:30:1
D2-D2Böcker, Jörg
Kreikenbaum, Stefan
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:810:129:118:111:30:1
D1-D1Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
10:1211:711:311:63:11:0
Bälle:431:41725:236:6
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
13Fr.05.10.1820:00 HKK4 HTSV Odagsen IIITTG Einbeck IV6:6
TSV Odagsen III - TTG Einbeck IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reese, Michael
Nette, Daniel
Tersch, Horst
Dudkowiak, Manfred
11:411:711:83:01:0
D2-D1Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
Voges, Joerg
Berger, Dustin
11:411:414:165:118:112:30:1
1-2Maiwald, GüntherBerger, Dustin8:1111:58:117:111:30:1
2-1Günther, GerhardVoges, Joerg8:1111:79:1111:89:112:30:1
3-4Reese, MichaelDudkowiak, Manfred11:711:57:1111:83:11:0
4-3Nette, DanielTersch, Horst11:914:1211:33:01:0
1-1Maiwald, GüntherVoges, Joerg9:119:115:110:30:1
2-2Günther, GerhardBerger, Dustin8:1110:128:110:30:1
3-3Reese, MichaelTersch, Horst11:78:117:1111:413:113:21:0
4-4Nette, DanielDudkowiak, Manfred11:411:611:23:01:0
D2-D2Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
Tersch, Horst
Dudkowiak, Manfred
11:211:611:43:01:0
D1-D1Reese, Michael
Nette, Daniel
Voges, Joerg
Berger, Dustin
5:116:117:110:30:1
Bälle:423:37423:216:6
14Di.09.10.1819:00 (1)KK4 HSC Hoppensen IIITSV Odagsen III2:7
SC Hoppensen III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhfuß, Dieter
Keunecke, Patrick
Reese, Michael
Nette, Daniel
8:113:1111:83:111:30:1
D2-D1Brückner, Peter
Hasenfuhs, Dietmar
Maiwald, Günther
Kues, Bernd
7:1111:311:47:1112:103:21:0
1-2Brückner, PeterKues, Bernd11:711:811:93:01:0
2-1Hasenfuhs, DietmarMaiwald, Günther8:1111:58:1114:161:30:1
3-4Kuhfuß, DieterNette, Daniel11:1310:128:110:30:1
4-3Keunecke, PatrickReese, Michael6:115:112:110:30:1
1-1Brückner, PeterMaiwald, Günther9:1110:1211:810:121:30:1
2-2Hasenfuhs, DietmarKues, Bernd9:1111:611:78:116:112:30:1
3-3Kuhfuß, DieterReese, Michael3:114:116:110:30:1
Bälle:287:33811:232:7
15Do.18.10.1820:00HKK1 HTSV Odagsen IIFC Weser II6:6
2.Herren - FC Weser II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Würfel, Ingrida
Schwerdtfeger, Corinna
Quast, Andreas
Dröge, Jörg
8:117:114:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Busch, Volkhard
Mildner, Robert
5:1112:106:1112:109:112:30:1
1-2Würfel, IngridaQuast, Andreas15:136:115:1111:413:113:21:0
2-1Homann, StephanBusch, Volkhard11:69:112:1111:131:30:1
3-4Carl, GerdMildner, Robert6:118:119:110:30:1
4-3Schwerdtfeger, CorinnaDröge, Jörg11:39:1111:84:1112:103:21:0
1-1Würfel, IngridaBusch, Volkhard3:117:1111:75:111:30:1
2-2Homann, StephanQuast, Andreas6:112:1112:1011:311:03:21:0
3-3Carl, GerdDröge, Jörg7:1112:1011:812:1411:63:21:0
4-4Schwerdtfeger, CorinnaMildner, Robert5:1111:611:911:63:11:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Quast, Andreas
Dröge, Jörg
11:39:1111:611:63:11:0
D1-D1Würfel, Ingrida
Schwerdtfeger, Corinna
Busch, Volkhard
Mildner, Robert
14:1611:1310:120:30:1
Bälle:452:47622:286:6
16Fr.19.10.1817:30HKL JSTSV OdagsenTSV Wiensen1:9
TSV Odagsen - TSV Wiensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Saalfeld, Brain
Reimert, Tim
0:110:110:110:30:1
D2-D2Wenzig, Jakob
Kloke, Ben
Hoika, David
Koch, David
3:1111:93:1111:76:112:30:1
1-2Wenzig, JakobKoch, David7:115:115:110:30:1
2-1Kloke, BenHoika, David3:115:114:110:30:1
3-4Stahlmann, JanReimert, Tim5:119:1111:49:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenSaalfeld, Brain0:110:110:110:30:1
1-1Wenzig, JakobHoika, David5:119:118:110:30:1
2-2Kloke, BenKoch, David8:1111:813:116:1111:83:21:0
3-3Stahlmann, JanSaalfeld, Brain9:1111:814:126:116:112:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenReimert, Tim0:110:110:110:30:1
Bälle:214:3868:291:9
1720:00(1)BK HTTC FörsteTSV Odagsen7:9
TTC Förste - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steffens, Oliver
Jorgowski, Yannick
Carl, Alexander
Dunemann, André
12:1011:48:1111:83:11:0
D2-D1Sindram, Jens
Dix, Alexander
Langer, Markus
Simmich, Thomas
8:118:119:110:30:1
D3-D3Dederding, Lutz
Bornemann, Uwe
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
11:916:1411:33:01:0
1-2Steffens, OliverCarl, Alexander7:1111:611:911:93:11:0
2-1Jorgowski, YannickLanger, Markus12:109:1111:46:1112:103:21:0
3-4Sindram, JensThebes, Heiko11:96:1112:106:115:112:30:1
4-3Dederding, LutzSimmich, Thomas15:1310:124:117:111:30:1
5-6Bornemann, UweBollin, Bernd11:54:115:119:111:30:1
6-5Dix, AlexanderDunemann, André3:119:1111:48:111:30:1
1-1Steffens, OliverLanger, Markus11:98:1111:36:1111:73:21:0
2-2Jorgowski, YannickCarl, Alexander8:1112:1411:710:121:30:1
3-3Sindram, JensSimmich, Thomas6:1111:911:711:83:11:0
4-4Dederding, LutzThebes, Heiko7:118:1111:79:111:30:1
5-5Bornemann, UweDunemann, André9:117:1112:140:30:1
6-6Dix, AlexanderBollin, Bernd11:611:74:1111:63:11:0
D1-D1Steffens, Oliver
Jorgowski, Yannick
Langer, Markus
Simmich, Thomas
7:1111:611:79:1110:122:30:1
Bälle:606:62030:357:9
18So.21.10.1811:00HBOLDTSV OdagsenTTC Pe-La-Ka8:0
TSV Odagsen - TTC Pe-La-Ka
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Stövesand, Nina
Macke, Anja
11:811:911:93:01:0
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Schulz, Andrea
Appel, Bärbel
11:811:79:1111:83:11:0
1-2Würfel, IngridaStövesand, Nina11:111:29:1111:53:11:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaSchulz, Andrea11:311:47:1111:73:11:0
3-4Mollowitz, UteAppel, Bärbel11:211:211:83:01:0
4-3Langer, SandraMacke, Anja11:612:147:1111:911:73:21:0
1-1Würfel, IngridaSchulz, Andrea11:94:1111:65:1111:73:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaStövesand, Nina11:812:109:1111:73:11:0
Bälle:327:24324:88:0
19Di.23.10.1820:00HKL DTSV Odagsen IITSV Germania Gladebeck5:5
TSV Odagsen II - TSV Germania Gladebeck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
Mickisch, Maria
Kassau, Anke
11:411:414:123:01:0
3-3Thebes, LenaMickisch, Maria11:711:511:93:01:0
2-1Scheper, SarahAlthaus, Andrea11:811:911:43:01:0
1-2Thebes, SonjaFrerking, Angela11:511:45:114:117:112:30:1
2-4Scheper, SarahKassau, Anke11:79:1111:58:119:112:30:1
1-1Thebes, SonjaAlthaus, Andrea11:411:1314:129:1111:23:21:0
3-4Thebes, LenaKassau, Anke7:1111:78:1111:410:122:30:1
2-2Scheper, SarahFrerking, Angela7:1111:52:1110:121:30:1
3-1Thebes, LenaAlthaus, Andrea4:1111:135:110:30:1
1-3Thebes, SonjaMickisch, Maria11:611:78:1111:23:11:0
Bälle:382:33622:185:5
20Mi.24.10.1818:301KL JSTuSpo DrüberTSV Odagsen10:0
TuSpo Drüber - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kloke, Maja
Grobecker, Hannah
Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
11:911:811:43:01:0
D2-D2Hofmann, Felix
Haase, Florian
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
9:1111:511:811:73:11:0
1-2Kloke, MajaWenzig, Jakob11:813:1111:53:01:0
2-1Hofmann, FelixThormann, Frederic11:611:411:43:01:0
3-4Haase, FlorianStahlmann, Jan11:511:811:23:01:0
4-3Grobecker, HannahKloke, Ben11:911:811:53:01:0
1-1Kloke, MajaThormann, Frederic11:711:511:93:01:0
2-2Hofmann, FelixWenzig, Jakob11:511:1311:511:93:11:0
3-3Haase, FlorianKloke, Ben11:211:511:53:01:0
4-4Grobecker, HannahStahlmann, Jan11:311:711:83:01:0
Bälle:352:21030:210:0
2120:00(1)KP H 4. KK SB NOMSG Hillerse IIITSV Odagsen III0:4
SG Hillerse III - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Echter, HeikeGünther, Gerhard4:114:115:110:30:1
2-1Steinhoff, HartmutThormann, Michael4:119:116:110:30:1
3-3Friedrichs, MarcelNette, Daniel5:117:118:110:30:1
D1-D1Steinhoff, Hartmut
Friedrichs, Marcel
Thormann, Michael
Günther, Gerhard
11:511:69:116:117:112:30:1
Bälle:96:1432:120:4
22Fr.26.10.1820:00HBK HTSV OdagsenFC Weser9:4
1.Herren - FC Weser
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Bode, Ralf
Adler, Frank
11:1311:511:312:103:11:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Elberskirchen, Klaus
Lynen, Uwe
8:1111:69:118:111:30:1
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Elberskirchen, Martin
Busch, Volkhard
11:011:011:03:01:0
1-2Langer, MarkusLynen, Uwe11:86:1111:411:13:11:0
2-1Carl, AlexanderElberskirchen, Klaus5:1111:811:611:93:11:0
3-4Simmich, ThomasElberskirchen, Martin11:011:011:03:01:0
4-3Thebes, HeikoBode, Ralf4:117:118:110:30:1
5-6Dunemann, AndréBusch, Volkhard11:711:65:1111:43:11:0
6-5Bollin, BerndAdler, Frank12:1013:1111:83:01:0
1-1Langer, MarkusElberskirchen, Klaus11:36:1111:810:124:112:30:1
2-2Carl, AlexanderLynen, Uwe11:811:89:117:116:112:30:1
3-3Simmich, ThomasBode, Ralf9:1111:411:84:1111:53:21:0
4-4Thebes, HeikoElberskirchen, Martin11:011:011:03:01:0
Bälle:482:35132:189:4
2320:00 1KK1 HTSV Einigkeit Sievershausen IITSV Odagsen II7:4
TSV Einigkeit Sievershausen II - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Specht, Rouven
Heinze, Maik
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:911:618:163:01:0
D2-D1Erdmann, Jörg
Brandenburg, Stefan
Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
4:116:1111:130:30:1
1-2Specht, RouvenHomann, Stephan7:1111:611:87:1110:122:30:1
2-1Erdmann, JörgWürfel, Ingrida9:1115:1311:611:93:11:0
3-4Heinze, MaikCarl, Wilfried11:59:1111:38:1113:113:21:0
4-3Brandenburg, StefanCarl, Gerd10:127:116:110:30:1
1-1Specht, RouvenWürfel, Ingrida11:612:105:1111:83:11:0
2-2Erdmann, JörgHomann, Stephan4:1111:511:511:73:11:0
3-3Heinze, MaikCarl, Gerd8:1112:1011:911:83:11:0
4-4Brandenburg, StefanCarl, Wilfried7:1111:78:119:111:30:1
D2-D2Erdmann, Jörg
Brandenburg, Stefan
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:74:1111:511:73:11:0
Bälle:418:39924:197:4
24So.28.10.1815:00HRP HTSV Odagsenspielfrei
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
25Do.01.11.1820:001KL DMTV MarkoldendorfTSV Odagsen II6:4
MTV Markoldendorf - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sauter, Kerstin
Zeika, Gudrun
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
11:312:1011:73:01:0
3-3Duwe-Sander, SilviaScheper, Sarah4:117:1110:120:30:1
2-1Zeika, GudrunClodius, Gabi2:1110:126:110:30:1
1-2Sauter, KerstinThebes, Sonja11:311:911:63:01:0
2-4Zeika, GudrunThebes, Lena8:118:1111:711:411:63:21:0
1-1Sauter, KerstinClodius, Gabi6:115:1111:711:811:73:21:0
3-4Duwe-Sander, SilviaThebes, Lena12:1412:1010:1211:511:73:21:0
2-2Zeika, GudrunThebes, Sonja9:1111:54:1111:131:30:1
3-1Duwe-Sander, SilviaClodius, Gabi6:115:111:110:30:1
1-3Sauter, KerstinScheper, Sarah11:611:811:53:01:0
Bälle:335:32919:186:4
26Fr.02.11.1817:30HKL JSTSV OdagsenTSV Edesheim3:7
TSV Odagsen - TSV Edesheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Pflugmacher, Lukas
Reinecke, Nicolas
13:118:1111:74:116:112:30:1
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Plenge, Pascal
Gareiß, Jonas
11:511:712:103:01:0
1-2Thormann, FredericReinecke, Nicolas9:116:118:110:30:1
2-1Wenzig, JakobPflugmacher, Lukas0:113:116:110:30:1
3-4Kloke, BenGareiß, Jonas11:211:911:33:01:0
4-3Stahlmann, JanPlenge, Pascal11:613:111:115:115:112:30:1
1-1Thormann, FredericPflugmacher, Lukas1:113:111:110:30:1
2-2Wenzig, JakobReinecke, Nicolas6:1111:136:110:30:1
3-3Kloke, BenPlenge, Pascal8:116:112:110:30:1
4-4Stahlmann, JanGareiß, Jonas11:411:411:43:01:0
Bälle:253:31613:213:7
2720:00 HKK4 HTSV Odagsen IIISV Ilmetal0:7
TSV Odagsen III - SV Ilmetal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kues, Bernd
Nette, Daniel
Kropp, Olaf
Prinz, Wilhelm
12:108:117:1111:65:112:30:1
D2-D1Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
Kahle, Thomas
Heinrich, Ralf
3:117:1112:105:111:30:1
1-2Maiwald, GüntherKropp, Olaf8:118:115:110:30:1
2-1Günther, GerhardKahle, Thomas8:114:117:110:30:1
3-4Kues, BerndPrinz, Wilhelm10:1211:86:118:111:30:1
4-3Nette, DanielHeinrich, Ralf5:1112:1011:87:1111:132:30:1
1-1Maiwald, GüntherKahle, Thomas7:1112:108:117:111:30:1
Bälle:225:2967:210:7
28Di.06.11.1820:00HKL DTSV Odagsen IITTC Kuventhal-Andershausen5:5
TSV Odagsen II - TTC Kuventhal-Andershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Riemenschneider, Brunhild
Schlake, Anja
11:513:1111:43:01:0
3-3Thebes, LenaSchlake, Anja8:117:116:110:30:1
2-1Thebes, SonjaRitter, Helga11:69:117:115:111:30:1
1-2Clodius, GabiRiemenschneider, Brunhild7:1113:116:1111:311:53:21:0
2-4Thebes, SonjaRitter, Milena11:611:411:93:01:0
1-1Clodius, GabiRitter, Helga3:119:117:110:30:1
3-4Thebes, LenaRitter, Milena11:87:1111:95:1111:83:21:0
2-2Thebes, SonjaRiemenschneider, Brunhild11:511:411:73:01:0
3-1Thebes, LenaRitter, Helga8:117:1110:120:30:1
1-3Clodius, GabiSchlake, Anja11:87:118:117:111:30:1
Bälle:324:32317:195:5
29Fr.09.11.1817:301KL JSTSV HammenstedtTSV Odagsen7:3
TSV Hammenstedt - 1.Jungen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Olschewski, Tom
Konkel, Maximilian
Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
6:117:1111:311:711:93:21:0
D2-D2Münscher, Lennert
Steifensand, Moritz
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
12:108:1111:98:119:112:30:1
1-2Olschewski, TomWenzig, Jakob12:108:119:1111:111:93:21:0
2-1Münscher, LennertThormann, Frederic10:1211:911:77:1111:83:21:0
3-4Konkel, MaximilianStahlmann, Jan11:611:711:83:01:0
4-3Steifensand, MoritzKloke, Ben5:1111:95:1112:1011:73:21:0
1-1Olschewski, TomThormann, Frederic5:1111:138:110:30:1
2-2Münscher, LennertWenzig, Jakob12:1011:78:1111:53:11:0
3-3Konkel, MaximilianKloke, Ben11:711:811:83:01:0
4-4Steifensand, MoritzStahlmann, Jan5:118:117:110:30:1
Bälle:391:37523:187:3
3020:00HBK HTSV OdagsenSV Ahlbershausen3:9
TSV Odagsen - SV Ahlbershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Brekerbohm, Daniel
Reimert, Frank
11:45:1111:811:1310:122:30:1
D2-D1Carl, Alexander
Simmich, Thomas
Kerl, Michael
Kranz, Thomas
11:94:1110:127:111:30:1
D3-D3Würfel, Ingrida
Carl, Gerd
Sommer, Mike
Melching, Uwe
16:142:112:1111:511:73:21:0
1-2Carl, AlexanderKranz, Thomas6:1112:109:119:111:30:1
2-1Simmich, ThomasKerl, Michael11:65:113:117:111:30:1
3-4Thebes, HeikoReimert, Frank13:115:1111:67:1111:43:21:0
4-3Bollin, BerndBrekerbohm, Daniel2:114:114:110:30:1
5-6Würfel, IngridaMelching, Uwe11:510:1211:411:63:11:0
6-5Carl, GerdSommer, Mike12:143:113:110:30:1
1-1Carl, AlexanderKerl, Michael8:1111:911:95:119:112:30:1
2-2Simmich, ThomasKranz, Thomas6:112:112:110:30:1
3-3Thebes, HeikoBrekerbohm, Daniel10:122:115:110:30:1
Bälle:373:47816:323:9
31Mi.14.11.1820:151KL DTSV Einigkeit SievershausenTSV Odagsen II4:6
TSV Einigkeit Sievershausen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eikenberg, Birgit
Ebbighausen, Corinna
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
6:1111:45:117:111:30:1
1-2Eikenberg, BirgitThebes, Sonja11:611:513:113:01:0
2-1Ebbighausen, CorinnaClodius, Gabi4:118:114:110:30:1
3-2Kamrowski, AndreaThebes, Sonja9:118:116:110:30:1
2-3Ebbighausen, CorinnaThebes, Lena9:1111:615:1311:1311:53:21:0
1-1Eikenberg, BirgitClodius, Gabi11:76:116:118:111:30:1
3-3Kamrowski, AndreaThebes, Lena11:511:511:23:01:0
2-2Ebbighausen, CorinnaThebes, Sonja11:911:911:73:01:0
3-1Kamrowski, AndreaClodius, Gabi1:117:117:110:30:1
1-3Eikenberg, BirgitThebes, Lena7:115:114:110:30:1
Bälle:288:31614:204:6
32Do.15.11.1820:00 HKK1 HTSV Odagsen IITTG Einbeck II6:6
TSV Odagsen II - TTG Einbeck II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mollowitz, Ute
Carl, Wilfried
Schulte, Ingo
Voges, Joerg
11:711:73:1111:73:11:0
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Pläschke, Detlef
Krüger, Ingo
11:311:66:1111:53:11:0
1-2Homann, StephanSchulte, Ingo11:313:1110:1210:126:112:30:1
2-1Carl, GerdPläschke, Detlef11:611:69:112:1118:202:30:1
3-4Mollowitz, UteVoges, Joerg11:711:511:53:01:0
4-3Carl, WilfriedKrüger, Ingo4:1110:124:110:30:1
1-1Homann, StephanPläschke, Detlef6:1111:911:612:103:11:0
2-2Carl, GerdSchulte, Ingo11:79:117:1111:613:152:30:1
3-3Mollowitz, UteKrüger, Ingo11:211:45:119:119:112:30:1
4-4Carl, WilfriedVoges, Joerg11:111:511:63:01:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Schulte, Ingo
Voges, Joerg
12:1011:711:33:01:0
D1-D1Mollowitz, Ute
Carl, Wilfried
Pläschke, Detlef
Krüger, Ingo
4:110:118:110:30:1
Bälle:442:40126:216:6
33Fr.16.11.1817:00HKL JSTSV OdagsenTTV Geismar II3:7
TSV Odagsen - TTV Geismar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Bolli, Mattis
Bachler, Moritz
12:105:117:1111:95:112:30:1
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Grimberg, Lauritz
Brennecke, Yannick
11:611:211:63:01:0
1-2Thormann, FredericBachler, Moritz11:511:711:73:01:0
2-1Wenzig, JakobBolli, Mattis7:114:115:110:30:1
3-4Kloke, BenBrennecke, Yannick6:1110:127:110:30:1
4-3Stahlmann, JanGrimberg, Lauritz7:1111:66:116:111:30:1
1-1Thormann, FredericBolli, Mattis11:96:114:1111:77:112:30:1
2-2Wenzig, JakobBachler, Moritz5:110:115:110:30:1
3-3Kloke, BenGrimberg, Lauritz18:1610:124:1113:1111:73:21:0
4-4Stahlmann, JanBrennecke, Yannick10:128:117:110:30:1
Bälle:305:36414:233:7
3420:00HKK4 HTSV Odagsen IIISV Amelsen II7:0
TSV Odagsen III - SV Amelsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günther, Gerhard
Nette, Daniel
Heinemeier, Jürgen
Schrader, Mark
11:811:812:103:01:0
D2-D1Reinecke, Lutz
Kues, Bernd
Erdmann, Andreas
Beier, Henning
11:911:611:83:01:0
1-2Reinecke, LutzBeier, Henning11:711:611:93:01:0
2-1Günther, GerhardErdmann, Andreas11:911:811:43:01:0
3-4Kues, BerndSchrader, Mark11:411:211:83:01:0
4-3Nette, DanielHeinemeier, Jürgen12:1011:911:53:01:0
1-1Reinecke, LutzErdmann, Andreas12:105:1111:611:63:11:0
Bälle:239:16321:17:0
3520:001BK HTTC Grün-Weiß HerzbergTSV Odagsen9:3
TTC Grün-Weiß Herzberg - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böttcher, Philip
Jablonski, Christopher
Simmich, Thomas
Würfel, Ingrida
11:811:311:73:01:0
D2-D1Becker, Gabriel
Recht, Michael
Carl, Alexander
Dunemann, André
7:1111:1311:711:97:112:30:1
D3-D3Lagershausen, Sebastian
Kümmel, Michel
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
11:811:57:1111:33:11:0
1-2Böttcher, PhilipSimmich, Thomas11:511:211:63:01:0
2-1Jablonski, ChristopherCarl, Alexander11:611:911:83:01:0
3-4Becker, GabrielDunemann, André11:611:711:73:01:0
4-3Recht, MichaelThebes, Heiko11:711:911:63:01:0
5-6Lagershausen, SebastianWürfel, Ingrida11:711:95:111:114:112:30:1
6-5Kümmel, MichelBollin, Bernd14:124:1111:911:138:112:30:1
1-1Böttcher, PhilipCarl, Alexander14:1211:911:43:01:0
2-2Jablonski, ChristopherSimmich, Thomas11:311:811:43:01:0
3-3Becker, GabrielThebes, Heiko11:58:119:1113:1111:73:21:0
Bälle:453:36433:129:3
36Sa.17.11.1815:00HBOLDTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg4:8
TSV Odagsen - TTC Grün-Weiß Herzberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
Wills, Jessica
Schwark, Manuela
11:910:1210:124:111:30:1
D2-D2Würfel, Ingrida
Schwerdtfeger, Corinna
Vollbrecht, Laura
Recht, Ronja
6:1111:911:811:53:11:0
1-2Würfel, IngridaSchwark, Manuela11:412:1013:113:01:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaWills, Jessica11:311:611:73:01:0
3-4Mollowitz, UteRecht, Ronja7:1111:511:95:1111:23:21:0
4-3Wenzig, UlrikeVollbrecht, Laura8:114:116:110:30:1
1-1Würfel, IngridaWills, Jessica11:611:97:119:119:112:30:1
2-2Schwerdtfeger, CorinnaSchwark, Manuela7:1111:67:115:111:30:1
3-3Mollowitz, UteVollbrecht, Laura11:612:146:1115:171:30:1
4-4Wenzig, UlrikeRecht, Ronja7:117:115:110:30:1
3-1Mollowitz, UteWills, Jessica6:1112:107:1113:151:30:1
1-3Würfel, IngridaVollbrecht, Laura8:1111:26:115:111:30:1
Bälle:414:43919:274:8
37Di.20.11.1818:001KL JSTSV BrunsenTSV Odagsen5:5
TSV Brunsen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Möhle, Leon
Gebauer, Arne
Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
11:811:816:143:01:0
D2-D2Deppe, Johannes
Deppe, Niclas
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
4:1111:99:118:111:30:1
1-2Möhle, LeonWenzig, Jakob9:1113:1112:1011:63:11:0
2-1Gebauer, ArneThormann, Frederic11:911:711:63:01:0
3-4Deppe, JohannesStahlmann, Jan7:118:117:110:30:1
4-3Deppe, NiclasKloke, Ben6:1111:811:711:93:11:0
1-1Möhle, LeonThormann, Frederic8:1111:87:1111:66:112:30:1
2-2Gebauer, ArneWenzig, Jakob11:69:1110:1211:611:73:21:0
3-3Deppe, JohannesKloke, Ben7:116:1111:411:95:112:30:1
4-4Deppe, NiclasStahlmann, Jan8:113:116:110:30:1
Bälle:361:36820:195:5
3820:00HKL DTSV Odagsen IITTC Pe-La-Ka II5:5
TSV Odagsen II - TTC Pe-La-Ka II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Wallnöfer-Büschleb, Sandra
Meyer, Christiane
8:1111:611:912:103:11:0
1-2Clodius, GabiMeyer, Christiane11:75:118:1111:59:112:30:1
2-1Thebes, SonjaWallnöfer-Büschleb, Sandra18:164:1112:104:1112:142:30:1
3-2Thebes, LenaMeyer, Christiane4:1111:96:118:111:30:1
2-3Thebes, SonjaFüllgrabe, Anja11:411:711:43:01:0
1-1Clodius, GabiWallnöfer-Büschleb, Sandra12:108:115:1111:914:123:21:0
3-3Thebes, LenaFüllgrabe, Anja11:611:411:23:01:0
2-2Thebes, SonjaMeyer, Christiane12:149:1113:118:111:30:1
3-1Thebes, LenaWallnöfer-Büschleb, Sandra4:112:112:110:30:1
1-3Clodius, GabiFüllgrabe, Anja11:511:811:03:01:0
Bälle:364:35821:185:5
39Fr.23.11.1820:00(1)KK1 HTSV DinkelhausenTSV Odagsen II7:3
TSV Dinkelhausen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bartosch, Sascha
Simon, Bernhard
Homann, Stephan
Carl, Gerd
9:1111:22:116:111:30:1
D2-D1Fricke, Detlef
Warneke, Mathias
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
11:711:26:1111:53:11:0
1-2Fricke, DetlefCarl, Gerd11:312:1411:84:1111:43:21:0
2-1Warneke, MathiasHomann, Stephan11:99:1112:1011:43:11:0
3-4Bartosch, SaschaCarl, Wilfried4:1111:811:711:136:112:30:1
4-3Simon, BernhardSchwerdtfeger, Corinna9:1111:811:88:1111:83:21:0
1-1Fricke, DetlefHomann, Stephan11:711:611:23:01:0
2-2Warneke, MathiasCarl, Gerd14:169:1111:212:1011:132:30:1
3-3Bartosch, SaschaSchwerdtfeger, Corinna11:811:611:53:01:0
4-4Simon, BernhardCarl, Wilfried11:211:211:33:01:0
Bälle:408:32326:157:3
4020:00HBK HTSV OdagsenMTV Markoldendorf5:9
TSV Odagsen - MTV Markoldendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Becker, Björn
Dörger, Gerrit
4:1111:711:135:111:30:1
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Dörger, Ingo
Muth, Daniel
7:1111:48:117:111:30:1
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Peckmann, Siegfried
Grobe, Frank
11:811:711:83:01:0
1-2Langer, MarkusMuth, Daniel11:94:118:117:111:30:1
2-1Carl, AlexanderDörger, Ingo6:113:119:110:30:1
3-4Simmich, ThomasPeckmann, Siegfried11:612:108:1111:93:11:0
4-3Thebes, HeikoBecker, Björn6:1111:84:113:111:30:1
5-6Dunemann, AndréDörger, Gerrit3:111:119:110:30:1
6-5Bollin, BerndGrobe, Frank11:812:104:1113:113:11:0
1-1Langer, MarkusDörger, Ingo9:114:117:110:30:1
2-2Carl, AlexanderMuth, Daniel7:115:1111:95:111:30:1
3-3Simmich, ThomasBecker, Björn11:711:513:113:01:0
4-4Thebes, HeikoPeckmann, Siegfried13:1111:711:53:01:0
5-5Dunemann, AndréGrobe, Frank8:117:116:110:30:1
Bälle:403:48120:295:9
41Sa.24.11.1815:00HBOLDTSV OdagsenTTV Geismar II8:3
TSV Odagsen - TTV Geismar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Siebert, Petra
Berdelmann, Susanne
11:711:411:63:01:0
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Nieger, Mechthild
Sohnrey, Birgit
13:1514:1611:411:77:112:30:1
1-2Würfel, IngridaSohnrey, Birgit11:611:111:53:01:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaNieger, Mechthild11:78:1111:711:43:11:0
3-4Mollowitz, UteBerdelmann, Susanne4:113:117:110:30:1
4-3Langer, SandraSiebert, Petra3:1111:411:66:1111:83:21:0
1-1Würfel, IngridaNieger, Mechthild11:712:109:1112:1411:93:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaSohnrey, Birgit11:911:111:33:01:0
3-3Mollowitz, UteSiebert, Petra11:711:78:116:114:112:30:1
4-4Langer, SandraBerdelmann, Susanne11:57:1111:812:103:11:0
3-1Mollowitz, UteNieger, Mechthild11:011:011:03:01:0
Bälle:421:32928:158:3
4215:301BK HTTC Pe-La-Ka IITSV Odagsen9:4
TTC Pe-La-Ka II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Büschleb, Thomas
Nickel, Torsten
Carl, Alexander
Dunemann, André
13:1511:511:411:63:11:0
D2-D1Schubert, Rainer
Hümme, Dietmar
Langer, Markus
Simmich, Thomas
12:1011:511:83:01:0
D3-D3Schumann, Sven
Fromme, Detlef
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
8:1111:711:613:113:11:0
1-2Büschleb, ThomasCarl, Alexander11:411:411:33:01:0
2-1Schubert, RainerLanger, Markus9:1111:911:511:53:11:0
3-4Nickel, TorstenThebes, Heiko11:1313:117:1111:911:93:21:0
4-3Schumann, SvenSimmich, Thomas11:59:1111:68:113:112:30:1
5-6Hümme, DietmarBollin, Bernd8:112:112:110:30:1
6-5Fromme, DetlefDunemann, André11:79:1111:68:1112:142:30:1
1-1Büschleb, ThomasLanger, Markus9:116:117:110:30:1
2-2Schubert, RainerCarl, Alexander11:311:611:93:01:0
3-3Nickel, TorstenSimmich, Thomas11:511:711:83:01:0
4-4Schumann, SvenThebes, Heiko13:113:1111:1311:811:33:21:0
Bälle:493:42531:199:4
4316:001KK4 HTSV Einigkeit Sievershausen IVTSV Odagsen III3:7
TSV Einigkeit Sievershausen IV - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leistner, Nico
Krüger, Björn
Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
5:114:113:110:30:1
D2-D1Ebbighausen, Patrick
Klapproth, Alexander
Thormann, Michael
Reese, Michael
10:123:118:110:30:1
1-2Ebbighausen, PatrickThormann, Michael8:117:1111:130:30:1
2-1Klapproth, AlexanderMaiwald, Günther5:1111:97:1112:141:30:1
3-4Leistner, NicoReese, Michael6:1111:611:58:1111:53:21:0
4-3Krüger, BjörnGünther, Gerhard4:116:116:110:30:1
1-1Ebbighausen, PatrickMaiwald, Günther12:1011:811:93:01:0
2-2Klapproth, AlexanderThormann, Michael6:1112:106:1111:610:122:30:1
3-3Leistner, NicoGünther, Gerhard6:1111:511:46:1112:103:21:0
4-4Krüger, BjörnReese, Michael4:1110:1211:76:111:30:1
Bälle:313:37713:253:7
44Di.27.11.1819:30(1)KL DVfR SalzderheldenTSV Odagsen II2:6
VfR Salzderhelden - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Moses, Elke
Gerecke, Christiane
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
6:114:118:110:30:1
1-2Schwerdtfeger, KatjaThebes, Sonja8:1111:811:89:1111:93:21:0
2-1Moses, ElkeClodius, Gabi8:111:1112:106:111:30:1
3-2Gerecke, ChristianeThebes, Sonja7:112:112:110:30:1
2-3Moses, ElkeScheper, Sarah12:109:116:119:111:30:1
1-1Schwerdtfeger, KatjaClodius, Gabi4:117:1111:811:911:93:21:0
3-3Gerecke, ChristianeScheper, Sarah8:119:1112:140:30:1
2-2Moses, ElkeThebes, Sonja3:114:115:110:30:1
Bälle:227:3168:222:6
45Do.29.11.1820:00(1)KP H 4. KK SB NOMTSV Wiensen IVTSV Odagsen III0:4
TSV Wiensen IV - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Teuteberg, DirkGünther, Gerhard12:143:114:110:30:1
2-1Pfeiffer, SebastianMaiwald, Günther5:116:112:110:30:1
3-3Degelau, JaninaNette, Daniel5:114:116:110:30:1
D1-D1Pfeiffer, Sebastian
Teuteberg, Dirk
Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
5:115:112:110:30:1
Bälle:59:1350:120:4
46Fr.30.11.1817:30HKL JSTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg1:9
1.Jungen - TTC Grün-Weiß Herzberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Telge, Moritz
Hampel, Jamie Joel
9:1111:99:116:111:30:1
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Helbing, Sophia
Meysing, Mika
4:1111:811:69:1114:162:30:1
1-2Thormann, FredericHelbing, Sophia2:1110:126:110:30:1
2-1Wenzig, JakobTelge, Moritz4:1111:75:118:111:30:1
3-4Kloke, BenHampel, Jamie Joel8:117:119:110:30:1
4-3Stahlmann, JanMeysing, Mika5:111:113:110:30:1
1-1Thormann, FredericTelge, Moritz4:119:112:110:30:1
2-2Wenzig, JakobHelbing, Sophia3:1111:611:611:93:11:0
3-3Kloke, BenMeysing, Mika5:1111:313:115:115:112:30:1
4-4Stahlmann, JanHampel, Jamie Joel5:114:115:110:30:1
Bälle:267:3799:281:9
4720:30 (1)KK1 HSG Verliehsn./Vernawahlsh. IITSV Odagsen II2:7
SG Verliehsn./Vernawahlsh. II - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mönkemeyer, Heiko
Hörnisch, Horst
Homann, Stephan
Carl, Gerd
7:113:119:110:30:1
D2-D1Hillebrecht, Manuel
Gerke, Oliver
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
11:810:1211:911:93:11:0
1-2Mönkemeyer, HeikoCarl, Gerd13:1111:511:53:01:0
2-1Hillebrecht, ManuelHomann, Stephan11:88:117:119:111:30:1
3-4Gerke, OliverCarl, Wilfried6:1111:89:116:111:30:1
4-3Hörnisch, HorstSchwerdtfeger, Corinna2:113:112:110:30:1
1-1Mönkemeyer, HeikoHomann, Stephan9:1111:136:110:30:1
2-2Hillebrecht, ManuelCarl, Gerd3:1111:713:118:118:112:30:1
3-3Gerke, OliverSchwerdtfeger, Corinna9:116:115:110:30:1
Bälle:260:32610:222:7
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
48Mo.03.12.1818:151KL JSTTG EinbeckTSV Odagsen7:3
TTG Einbeck - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tran-Nguyen, Hoang-Nam
Hessler, Jonathan
Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
11:911:89:1111:23:11:0
D2-D2Lühmann, Nicolas
Borchardt, Roland Nils
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
11:911:96:1111:93:11:0
1-2Tran-Nguyen, Hoang-NamWenzig, Jakob11:111:811:83:01:0
2-1Hessler, JonathanThormann, Frederic7:1111:710:128:111:30:1
3-4Lühmann, NicolasStahlmann, Jan8:118:117:110:30:1
4-3Borchardt, Roland NilsKloke, Ben11:711:711:33:01:0
1-1Tran-Nguyen, Hoang-NamThormann, Frederic10:1211:511:611:43:11:0
2-2Hessler, JonathanWenzig, Jakob11:77:1110:1211:811:53:21:0
3-3Lühmann, NicolasKloke, Ben10:129:111:110:30:1
4-4Borchardt, Roland NilsStahlmann, Jan11:76:1111:912:103:11:0
Bälle:359:31722:157:3
4919:30(1)KK4 HTTC WellersenTSV Odagsen III5:7
TTC Wellersen - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Peter, Klaus
Börries, Ralf
Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
7:1111:93:119:111:30:1
D2-D1Kitzmann, Stephanie
Strippelmann, Florian
Thormann, Michael
Kues, Bernd
11:711:411:93:01:0
1-2Kitzmann, StephanieThormann, Michael6:1111:311:512:103:11:0
2-1Strippelmann, FlorianMaiwald, Günther11:511:611:63:01:0
3-4Peter, KlausKues, Bernd4:116:112:110:30:1
4-3Börries, RalfGünther, Gerhard5:119:114:110:30:1
1-1Kitzmann, StephanieMaiwald, Günther11:511:211:33:01:0
2-2Strippelmann, FlorianThormann, Michael11:711:513:113:01:0
3-3Peter, KlausGünther, Gerhard8:115:112:110:30:1
4-4Börries, RalfKues, Bernd2:1111:53:119:111:30:1
D2-D2Kitzmann, Stephanie
Strippelmann, Florian
Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
5:1111:513:110:1110:122:30:1
D1-D1Peter, Klaus
Börries, Ralf
Thormann, Michael
Kues, Bernd
4:114:113:110:30:1
Bälle:324:36119:225:7
50Do.06.12.1820:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Hilwartshausen1:7
TSV Odagsen II - TSV Hilwartshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
Helmker, Dennis
Grebe, Andre
8:119:112:110:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Joppe, Holger
Helmker, Steffen
8:116:1111:76:111:30:1
1-2Würfel, IngridaHelmker, Dennis11:411:55:118:1111:132:30:1
2-1Homann, StephanJoppe, Holger11:137:115:110:30:1
3-4Carl, GerdHelmker, Steffen11:67:115:1112:1011:73:21:0
4-3Carl, WilfriedGrebe, Andre13:118:117:1112:141:30:1
1-1Würfel, IngridaJoppe, Holger6:119:119:110:30:1
2-2Homann, StephanHelmker, Dennis8:113:119:110:30:1
Bälle:249:3107:231:7
51Fr.07.12.1820:001KK1 HTSV FredelslohTSV Odagsen II7:2
TSV Fredelsloh - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pfüller, Yannik
Wenzel, Alfons
Carl, Wilfried
Maiwald, Günther
11:411:611:63:01:0
D2-D1Pfüller, Sascha
Falke, Dieter
Carl, Gerd
Mollowitz, Ute
11:85:1111:57:1112:103:21:0
1-2Pfüller, SaschaMollowitz, Ute11:912:1011:73:01:0
2-1Pfüller, YannikCarl, Gerd10:128:1111:91:111:30:1
3-4Falke, DieterMaiwald, Günther11:611:311:63:01:0
4-3Wenzel, AlfonsCarl, Wilfried11:511:411:93:01:0
1-1Pfüller, SaschaCarl, Gerd7:1111:66:115:111:30:1
2-2Pfüller, YannikMollowitz, Ute11:611:611:53:01:0
3-3Falke, DieterCarl, Wilfried11:139:1112:1011:811:63:21:0
Bälle:325:26723:107:2
5220:00HBK HTSV OdagsenTSG Opperhausen9:6
TSV Odagsen - TSG Opperhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Brinkmann, Carsten
Wrisberg, Mathias
11:211:99:1111:63:11:0
D2-D1Langer, Markus
Carl, Alexander
Hassepass, Karsten
Gödecke, Marvin
11:98:1111:912:103:11:0
D3-D3Homann, Stephan
Schwerdtfeger, Corinna
Gödecke, Wiland
Ackenhausen, Jörg
11:411:611:53:01:0
1-2Langer, MarkusBrinkmann, Carsten7:1111:811:811:83:11:0
2-1Carl, AlexanderHassepass, Karsten9:117:119:110:30:1
3-4Thebes, HeikoWrisberg, Mathias11:27:115:1111:85:112:30:1
4-3Bollin, BerndGödecke, Marvin9:1111:77:1113:151:30:1
5-6Homann, StephanAckenhausen, Jörg11:711:211:53:01:0
6-5Schwerdtfeger, CorinnaGödecke, Wiland11:811:66:116:114:112:30:1
1-1Langer, MarkusHassepass, Karsten12:108:1111:711:33:11:0
2-2Carl, AlexanderBrinkmann, Carsten5:117:1111:711:79:112:30:1
3-3Thebes, HeikoGödecke, Marvin11:611:66:111:119:112:30:1
4-4Bollin, BerndWrisberg, Mathias11:99:117:1111:811:53:21:0
5-5Homann, StephanGödecke, Wiland11:421:1911:73:01:0
6-6Schwerdtfeger, CorinnaAckenhausen, Jörg11:711:412:103:01:0
Bälle:581:51636:249:6
5320:00(1)RP DTTC EsplingerodeTSV Odagsen3:4
TTC Esplingerode - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Husung, DeniseLanger, Sandra11:811:811:73:01:0
2-1Pagel, StefanieWürfel, Ingrida6:116:113:110:30:1
3-3Kellner, ViolaWenzig, Ulrike11:912:1011:73:01:0
D1-D1Husung, Denise
Kellner, Viola
Langer, Sandra
Würfel, Ingrida
7:116:119:110:30:1
1-1Husung, DeniseWürfel, Ingrida11:212:1011:83:01:0
3-2Kellner, ViolaLanger, Sandra2:115:1111:89:111:30:1
2-3Pagel, StefanieWenzig, Ulrike2:117:115:110:30:1
Bälle:179:20910:123:4
54Sa.08.12.1816:00HBK HTSV OdagsenSV Rot-Weiß Allershausen6:9
TSV Odagsen - SV Rot-Weiß Allershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Quirino, Marco
Lang, Detlef
11:711:811:53:01:0
D2-D1Carl, Alexander
Carl, Gerd
Hoika, Christian
Friebe, Andreas
11:911:911:43:01:0
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Sauder, Manfred
Bolte, Gerrit
8:1111:96:1112:106:112:30:1
1-2Langer, MarkusFriebe, Andreas11:611:611:93:01:0
2-1Carl, AlexanderHoika, Christian6:118:116:110:30:1
3-4Simmich, ThomasSauder, Manfred11:811:311:43:01:0
4-3Thebes, HeikoQuirino, Marco11:91:118:118:111:30:1
5-6Bollin, BerndLang, Detlef6:1111:57:116:111:30:1
6-5Carl, GerdBolte, Gerrit11:810:127:117:111:30:1
1-1Langer, MarkusHoika, Christian11:911:69:118:117:112:30:1
2-2Carl, AlexanderFriebe, Andreas6:1111:74:118:111:30:1
3-3Simmich, ThomasQuirino, Marco3:1111:63:1111:611:63:21:0
4-4Thebes, HeikoSauder, Manfred2:1117:1916:1412:1010:122:30:1
5-5Bollin, BerndBolte, Gerrit12:1011:911:53:01:0
6-6Carl, GerdLang, Detlef11:96:119:115:111:30:1
Bälle:524:54529:296:9
55So.09.12.1811:00HBOLDTSV OdagsenTTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.8:0
1.Damen - TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Becker, Katrin
Rümenapf, Sandra
11:412:1011:83:01:0
D2-D2Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Oestreich, Kerstin
Klinge-Deppe, Almut
5:1111:810:1211:416:143:21:0
1-2Würfel, IngridaOestreich, Kerstin11:710:1211:211:63:11:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaBecker, Katrin11:611:911:43:01:0
3-4Mollowitz, UteKlinge-Deppe, Almut11:512:1011:03:01:0
4-3Langer, SandraRümenapf, Sandra11:811:811:53:01:0
1-1Würfel, IngridaBecker, Katrin7:1111:611:611:73:11:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaOestreich, Kerstin12:1411:511:45:1111:43:21:0
Bälle:320:22124:68:0
56Do.13.12.1820:00HKP H KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen1:4
TSV Odagsen II - TSV Einigkeit Sievershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Carl, GerdSchwerdtfeger, Maik9:117:1112:140:30:1
2-1Carl, WilfriedOppermann, Carsten9:117:114:110:30:1
3-3Homann, StephanSchwerdtfeger, Sören11:712:109:1111:43:11:0
D1-D1Carl, Gerd
Homann, Stephan
Oppermann, Carsten
Schwerdtfeger, Sören
10:129:1111:64:111:30:1
1-1Carl, GerdOppermann, Carsten10:125:113:110:30:1
Bälle:143:1754:131:4
57Sa.15.12.1814:30(1)RP HTTC EsplingerodeTSV Odagsen4:0
TTC Esplingerode - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Hackethal, FlorianCarl, Alexander11:511:89:1111:73:11:0
2-1Wüstefeld, ThomasLanger, Markus11:611:511:53:01:0
3-3Zapfe, UlrichSimmich, Thomas11:89:1112:1011:73:11:0
D1-D1Hackethal, Florian
Zapfe, Ulrich
Langer, Markus
Simmich, Thomas
6:118:1113:1111:811:93:21:0
Bälle:167:13312:44:0
58So.16.12.1815:00HKP D KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IIspielfrei
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
59Do.10.01.1920:00(1)KK1 HSV Ahlbershausen IITSV Odagsen II6:6
SV Ahlbershausen II - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rehbein, Kai
Kobbe, Sebastian
Homann, Stephan
Carl, Gerd
13:115:116:117:111:30:1
D2-D1Petersen, Karl-Heinz
Drinkmann, Heiko
Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
5:116:1111:811:912:103:21:0
1-2Petersen, Karl-HeinzHomann, Stephan11:88:1111:912:103:11:0
2-1Rehbein, KaiWürfel, Ingrida11:812:105:1111:63:11:0
3-4Kobbe, SebastianCarl, Wilfried11:911:811:63:01:0
4-3Drinkmann, HeikoCarl, Gerd15:139:111:114:111:30:1
1-1Petersen, Karl-HeinzWürfel, Ingrida11:611:1311:74:118:112:30:1
2-2Rehbein, KaiHomann, Stephan11:714:128:1111:43:11:0
3-3Kobbe, SebastianCarl, Gerd9:118:114:110:30:1
4-4Drinkmann, HeikoCarl, Wilfried11:812:1011:63:01:0
D2-D2Petersen, Karl-Heinz
Drinkmann, Heiko
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:89:115:115:111:30:1
D1-D1Rehbein, Kai
Kobbe, Sebastian
Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
9:1114:166:110:30:1
Bälle:422:45323:236:6
60Fr.11.01.1917:30HKP J 2. KKTSV OdagsenTSV Langenholtensen III4:0
TSV Odagsen - TSV Langenholtensen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Wenzig, JakobWeighardt, Jannes11:711:711:33:01:0
2-1Kloke, BenGronemeyer, Moritz11:110:1211:411:43:11:0
3-3Stahlmann, JanSchmitke, Felix11:511:611:43:01:0
D1-D1Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Weighardt, Jannes
Gronemeyer, Moritz
9:1111:211:78:1111:73:21:0
Bälle:159:9112:34:0
6120:00HBK HTSV OdagsenDasseler SC (SG) II9:7
TSV Odagsen - Dasseler SC (SG) II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Bartels, Jürgen
Gerke, Christopher
12:1010:1211:85:1111:83:21:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Steinborn, Matthias
Herkner, Tobias
12:105:116:1111:96:112:30:1
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Timpe, Frank
Floto, Ralf
11:411:311:63:01:0
1-2Langer, MarkusSteinborn, Matthias11:79:112:1112:141:30:1
2-1Simmich, ThomasBartels, Jürgen11:59:1111:84:119:112:30:1
3-4Carl, AlexanderGerke, Christopher11:97:119:115:111:30:1
4-3Dunemann, AndréHerkner, Tobias11:77:1111:83:113:112:30:1
5-6Thebes, HeikoFloto, Ralf11:511:811:73:01:0
6-5Bollin, BerndTimpe, Frank11:711:811:43:01:0
1-1Langer, MarkusBartels, Jürgen11:611:87:118:115:112:30:1
2-2Simmich, ThomasSteinborn, Matthias11:911:87:115:117:112:30:1
3-3Carl, AlexanderHerkner, Tobias6:1111:76:1111:911:83:21:0
4-4Dunemann, AndréGerke, Christopher12:1411:411:96:1111:33:21:0
5-5Thebes, HeikoTimpe, Frank11:611:111:43:01:0
6-6Bollin, BerndFloto, Ralf11:611:711:53:01:0
D1-D1Langer, Markus
Simmich, Thomas
Steinborn, Matthias
Herkner, Tobias
11:711:211:83:01:0
Bälle:611:56239:279:7
6220:001KK1 HTSV HilwartshausenTSV Odagsen II7:1
TSV Hilwartshausen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Joppe, Holger
Helmker, Steffen
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:711:611:43:01:0
D2-D1Helmker, Dennis
Grebe, Andre
Mollowitz, Ute
Carl, Wilfried
11:511:711:63:01:0
1-2Joppe, HolgerCarl, Gerd11:612:1411:611:53:11:0
2-1Helmker, DennisHomann, Stephan8:118:119:110:30:1
3-4Grebe, AndreCarl, Wilfried11:611:811:63:01:0
4-3Helmker, SteffenMollowitz, Ute11:111:111:73:01:0
1-1Joppe, HolgerHomann, Stephan11:511:66:1111:33:11:0
2-2Helmker, DennisCarl, Gerd11:511:211:33:01:0
Bälle:274:16321:57:1
63Sa.12.01.1916:30(1)BK HSV AhlbershausenTSV Odagsen9:2
SV Ahlbershausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kranz, Thomas
Kerl, Michael
Carl, Alexander
Dunemann, André
11:611:713:113:01:0
D2-D1Reimert, Frank
Petersen, Karl-Heinz
Langer, Markus
Simmich, Thomas
6:119:119:110:30:1
D3-D3Sommer, Mike
Melching, Uwe
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
12:108:1112:1012:103:11:0
1-2Kranz, ThomasSimmich, Thomas9:119:1111:711:311:73:21:0
2-1Kerl, MichaelLanger, Markus11:311:911:43:01:0
3-4Reimert, FrankDunemann, André6:1111:711:511:43:11:0
4-3Sommer, MikeCarl, Alexander11:136:1111:511:811:43:21:0
5-6Melching, UweBollin, Bernd11:913:119:1111:53:11:0
6-5Petersen, Karl-HeinzThebes, Heiko3:1111:711:79:1112:142:30:1
1-1Kranz, ThomasLanger, Markus11:511:411:83:01:0
2-2Kerl, MichaelSimmich, Thomas12:1011:211:73:01:0
Bälle:433:34329:139:2
64Di.15.01.1920:00HKL DTSV Odagsen IITSV Germania Dassensen4:6
TSV Odagsen II - TSV Germania Dassensen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Stichnoth, Christiane
Stenzel, Kornelia
5:114:1111:66:111:30:1
3-3Scheper, Sarahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
1-2Clodius, GabiStenzel, Kornelia11:711:410:1211:93:11:0
2-1Thebes, SonjaStichnoth, Christiane6:119:116:110:30:1
4-2Thebes, LenaStenzel, Kornelia9:113:115:110:30:1
1-1Clodius, GabiStichnoth, Christiane6:1115:1311:98:114:112:30:1
4-3Thebes, Lenanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Thebes, SonjaStenzel, Kornelia5:1111:86:119:111:30:1
1-3Clodius, Gabinicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Scheper, SarahStichnoth, Christiane4:111:115:110:30:1
Bälle:291:26616:194:6
65Mi.16.01.1918:15(1)KP J 2. KKTV PöhldeTSV Odagsen0:4
TV Pöhlde - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Rusteberg, LuisKloke, Ben4:113:117:110:30:1
2-1Gallander, NilsWenzig, Jakob3:1111:1312:104:111:30:1
3-3Monecke, LinusStahlmann, Jan6:117:113:110:30:1
D1-D1Rusteberg, Luis
Gallander, Nils
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
1:1111:56:113:111:30:1
Bälle:81:1492:120:4
66Do.17.01.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Germania Lüthorst7:4
TSV Odagsen II - TSV Germania Lüthorst
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
11:515:1311:93:01:0
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Böcker, Jörg
Kreikenbaum, Stefan
11:211:19:1111:93:11:0
1-2Würfel, IngridaBöcker, Jörg11:69:118:1111:88:112:30:1
2-1Homann, StephanEbbecke, Jan7:113:115:110:30:1
3-4Carl, GerdKreikenbaum, Stefan11:611:411:73:01:0
4-3Carl, WilfriedSchelm, Maik3:1110:126:110:30:1
1-1Würfel, IngridaEbbecke, Jan6:117:118:110:30:1
2-2Homann, StephanBöcker, Jörg12:1011:411:73:01:0
3-3Carl, GerdSchelm, Maik12:1011:613:113:01:0
4-4Carl, WilfriedKreikenbaum, Stefan8:1111:611:49:1111:53:21:0
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
11:915:179:1111:311:93:21:0
Bälle:391:34823:177:4
67Fr.18.01.1917:30HKK2 JSTSV OdagsenDasseler SC7:3
TSV Odagsen - Dasseler SC
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Gouvelis, Georgios
Flügel, Jannis
11:715:1312:1411:53:11:0
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Voltmann, Valerie
Radev, Radi
0:110:110:110:30:1
1-2Wenzig, JakobFlügel, Jannis11:411:514:123:01:0
2-1Kloke, BenGouvelis, Georgios11:111:511:93:01:0
3-4Stahlmann, JanRadev, Radi11:111:211:53:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenVoltmann, Valerie0:110:110:110:30:1
1-1Wenzig, JakobGouvelis, Georgios8:1111:511:811:63:11:0
2-2Kloke, BenFlügel, Jannis11:912:107:1111:43:11:0
3-3Stahlmann, JanVoltmann, Valerie11:111:411:13:01:0
4-4nicht anwesend/angetretenRadev, Radi0:110:110:110:30:1
Bälle:266:25221:127:3
6820:001KL DSV AltgandersheimTSV Odagsen II1:6
SV Altgandersheim - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lembke, Stefanie
Schnelle, Katrin
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
3:1111:87:1111:96:112:30:1
1-2Lembke, StefanieThebes, Sonja11:79:1111:511:93:11:0
2-1Schnelle, KatrinClodius, Gabi4:118:112:110:30:1
3-2Pahnke, AnnemarieThebes, Sonja4:113:117:110:30:1
2-3Schnelle, KatrinScheper, Sarah11:75:116:119:111:30:1
1-1Lembke, StefanieClodius, Gabi11:511:86:1110:123:112:30:1
3-3Pahnke, AnnemarieScheper, Sarah6:1111:135:110:30:1
Bälle:202:2708:191:6
6920:10HKK4 HTSV Odagsen IIISC Hoppensen III7:2
TSV Odagsen III - SC Hoppensen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
Brückner, Peter
Keunecke, Patrick
11:611:511:139:1111:63:21:0
D2-D1Reinecke, Lutz
Kues, Bernd
Kuhfuß, Dieter
Sternheim, Michael
11:211:811:73:01:0
1-2Maiwald, GüntherKuhfuß, Dieter11:311:611:83:01:0
2-1Reinecke, LutzBrückner, Peter6:117:1111:812:1011:132:30:1
3-4Günther, GerhardKeunecke, Patrick11:611:311:43:01:0
4-3Kues, BerndSternheim, Michael11:711:511:83:01:0
1-1Maiwald, GüntherBrückner, Peter9:115:118:110:30:1
2-2Reinecke, LutzKuhfuß, Dieter11:24:1111:311:13:11:0
3-3Günther, GerhardSternheim, Michael11:412:1011:43:01:0
Bälle:325:22923:97:2
70So.20.01.1912:00HBOLDTSV OdagsenTSV Hilwartshausen8:0
TSV Odagsen - TSV Hilwartshausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwerdtfeger, Corinna
Mollowitz, Ute
Engelhardt, Birte
Baars, Heike
11:97:1111:811:63:11:0
D2-D2Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
Grebe, Jasmin
Helmker, Maren
11:411:511:13:01:0
1-2Würfel, IngridaHelmker, Maren8:1111:611:311:33:11:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaGrebe, Jasmin11:011:97:1111:33:11:0
3-4Mollowitz, UteBaars, Heike9:1111:611:511:63:11:0
4-3Langer, SandraEngelhardt, Birte8:1111:911:77:1111:93:21:0
1-1Würfel, IngridaGrebe, Jasmin11:311:59:113:1111:33:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaHelmker, Maren11:612:1011:13:01:0
Bälle:323:21524:88:0
71Mo.21.01.1920:001KK1 HTTG Einbeck IITSV Odagsen II7:4
TTG Einbeck II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pläschke, Detlef
Krüger, Ingo
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:711:711:73:01:0
D2-D1Schulte, Ingo
Krümmel, Jan
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
12:1011:99:1110:1211:73:21:0
1-2Schulte, IngoCarl, Gerd15:1311:611:53:01:0
2-1Pläschke, DetlefHomann, Stephan6:1111:311:96:1113:152:30:1
3-4Krümmel, JanCarl, Wilfried8:1111:911:711:83:11:0
4-3Krüger, IngoSchwerdtfeger, Corinna11:511:75:119:1111:93:21:0
1-1Schulte, IngoHomann, Stephan8:1111:911:111:1312:103:21:0
2-2Pläschke, DetlefCarl, Gerd13:1511:711:59:119:112:30:1
3-3Krümmel, JanSchwerdtfeger, Corinna3:1111:611:98:1110:122:30:1
4-4Krüger, IngoCarl, Wilfried11:19:118:1111:914:162:30:1
D2-D2Schulte, Ingo
Krümmel, Jan
Homann, Stephan
Carl, Gerd
9:1111:711:811:63:11:0
Bälle:502:44329:207:4
72Di.22.01.1917:45(1)KK2 JSTSV Langenholtensen IIITSV Odagsen3:7
TSV Langenholtensen III - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weighardt, Jannes
Gronemeyer, Moritz
Wenzig, Jakob
Kloke, Ben
12:104:115:112:111:30:1
D2-D2Nicol, Calvin
Abraham, Leon
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Weighardt, JannesKloke, Ben12:145:118:110:30:1
2-1Gronemeyer, MoritzWenzig, Jakob4:116:1110:120:30:1
3-4Nicol, Calvinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Abraham, LeonStahlmann, Jan0:113:116:110:30:1
1-1Weighardt, JannesWenzig, Jakob8:117:1113:150:30:1
2-2Gronemeyer, MoritzKloke, Ben6:113:117:110:30:1
3-3Nicol, CalvinStahlmann, Jan4:1111:99:117:111:30:1
4-4Abraham, Leonnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:251:25811:213:7
7320:00HKL DTSV Odagsen IITSV Brunsen6:4
TSV Odagsen II - TSV Brunsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Bartelt, Stephanie
Pötzsch, Nadine
4:1111:45:112:111:30:1
1-2Clodius, GabiPötzsch, Nadine11:1311:89:1111:711:83:21:0
2-1Thebes, SonjaBartelt, Stephanie9:113:1111:411:88:112:30:1
3-2Scheper, SarahPötzsch, Nadine11:95:116:1111:73:112:30:1
2-3Thebes, SonjaStrohmeyer, Silke11:711:611:43:01:0
1-1Clodius, GabiBartelt, Stephanie11:711:811:33:01:0
3-3Scheper, SarahStrohmeyer, Silke11:411:511:93:01:0
2-2Thebes, SonjaPötzsch, Nadine11:511:811:73:01:0
3-1Scheper, SarahBartelt, Stephanie11:911:95:118:117:112:30:1
1-3Clodius, GabiStrohmeyer, Silke11:811:414:123:01:0
Bälle:363:32625:146:4
7420:001KP H 4. KK SB NOMSV IlmetalTSV Odagsen III4:1
SV Ilmetal - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kropp, OlafMaiwald, Günther11:67:119:1111:85:112:30:1
2-1Heinrich, RalfThormann, Michael7:1111:57:1114:1211:93:21:0
3-3Kahle, ThomasReinecke, Lutz11:611:611:63:01:0
D1-D1Heinrich, Ralf
Kahle, Thomas
Maiwald, Günther
Reinecke, Lutz
8:1111:911:811:43:11:0
1-1Kropp, OlafThormann, Michael12:1011:711:73:01:0
Bälle:201:16914:64:1
75Fr.25.01.1917:30HKP J 2. KKTSV OdagsenTTV Geismar III4:0
TSV Odagsen - TTV Geismar III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Wenzig, JakobSchell, Theo11:59:115:1111:911:53:21:0
2-1Kloke, BenClemenz, Leander11:86:1111:811:23:11:0
3-3Stahlmann, JanGrimme, Leon6:1110:1213:1111:811:93:21:0
D1-D1Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Schell, Theo
Grimme, Leon
11:611:811:73:01:0
Bälle:170:14212:54:0
7620:001KK1 HFC Weser IITSV Odagsen II7:3
FC Weser II - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dröge, Jörg
Mildner, Robert
Homann, Stephan
Carl, Gerd
5:1111:69:1111:711:73:21:0
D2-D1John, Michael
Quast, Andreas
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
11:811:612:103:01:0
1-2John, MichaelCarl, Gerd8:1110:126:110:30:1
2-1Quast, AndreasHomann, Stephan12:109:1111:911:63:11:0
3-4Dröge, JörgCarl, Wilfried3:1111:58:1111:311:53:21:0
4-3Mildner, RobertSchwerdtfeger, Corinna12:1011:812:103:01:0
1-1John, MichaelHomann, Stephan10:126:114:110:30:1
2-2Quast, AndreasCarl, Gerd14:1211:78:1111:83:11:0
3-3Dröge, JörgSchwerdtfeger, Corinna11:87:1111:87:119:112:30:1
4-4Mildner, RobertCarl, Wilfried11:311:911:63:01:0
Bälle:369:33823:157:3
7720:00HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Einigkeit Sievershausen IV7:3
3.Herren - TSV Einigkeit Sievershausen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
Ebbighausen, Patrick
Klöppner, Paul
11:411:65:1111:13:11:0
D2-D1Kues, Bernd
Reese, Michael
Eikenberg, Birgit
Kamrowski, Andrea
11:611:515:133:01:0
1-2Maiwald, GüntherEikenberg, Birgit11:711:711:53:01:0
2-1Günther, GerhardEbbighausen, Patrick11:26:1112:1011:1311:33:21:0
3-4Kues, BerndKlöppner, Paul11:911:511:13:01:0
4-3Reese, MichaelKamrowski, Andrea8:1110:125:110:30:1
1-1Maiwald, GüntherEbbighausen, Patrick7:117:1111:65:111:30:1
2-2Günther, GerhardEikenberg, Birgit9:118:1111:99:111:30:1
3-3Kues, BerndKamrowski, Andrea11:212:1411:611:73:11:0
4-4Reese, MichaelKlöppner, Paul11:411:811:73:01:0
Bälle:360:28223:137:3
78Di.29.01.1920:00HKP D KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IITV Bilshausen II0:4
TSV Odagsen II - TV Bilshausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thebes, LenaJünemann, Stefanie11:1310:125:110:30:1
2-1Thebes, SonjaRudolph, Helga2:1112:1411:89:111:30:1
3-3Scheper, SarahOrtmann, Nadine6:1114:1210:127:111:30:1
D1-D1Scheper, Sarah
Thebes, Lena
Ortmann, Nadine
Rudolph, Helga
9:1111:64:1111:99:112:30:1
Bälle:141:1744:120:4
79Do.31.01.1920:00(1)KL DTSV Germania GladebeckTSV Odagsen II2:6
TSV Germania Gladebeck - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Frerking, Angela
Kassau, Anke
Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
11:96:115:115:111:30:1
1-2Frerking, AngelaScheper, Sarah6:115:1112:140:30:1
2-1Mickisch, MariaThebes, Sonja9:119:114:110:30:1
3-2Kassau, AnkeScheper, Sarah5:118:1111:76:111:30:1
2-3Mickisch, MariaThebes, Lena11:211:911:1311:83:11:0
1-1Frerking, AngelaThebes, Sonja13:119:1111:311:53:11:0
3-3Kassau, AnkeThebes, Lena6:1111:138:110:30:1
2-2Mickisch, MariaScheper, Sarah7:114:114:110:30:1
Bälle:230:2818:202:6
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
80Fr.01.02.1917:30HKK2 JSTSV OdagsenTSV Jahn Dörrigsen10:0
TSV Odagsen - TSV Jahn Dörrigsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Rettig, Alexander
Summer, Florian
11:211:311:23:01:0
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Hesse, Ailien
Cortnum, Moritz
11:511:311:33:01:0
1-2Thormann, FredericHesse, Ailien11:211:811:53:01:0
2-1Wenzig, JakobRettig, Alexander11:89:1111:66:1111:83:21:0
3-4Kloke, BenCortnum, Moritz11:311:411:53:01:0
4-3Stahlmann, JanSummer, Florian11:912:1011:93:01:0
1-1Thormann, FredericRettig, Alexander11:511:011:53:01:0
2-2Wenzig, JakobHesse, Ailien11:613:1111:43:01:0
3-3Kloke, BenSummer, Florian11:611:411:73:01:0
4-4Stahlmann, JanCortnum, Moritz11:411:411:33:01:0
Bälle:348:17630:210:0
8119:301KK4 HTSV Germania Lüthorst VTSV Odagsen III2:7
TSV Germania Lüthorst V - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ermuth, Benjamin
Kreikenbaum, Bernd
Reinecke, Lutz
Nette, Daniel
6:117:1111:77:111:30:1
D2-D1Szabo, Sebastian
Hein, Christian
Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
7:117:111:110:30:1
1-2Szabo, SebastianReinecke, Lutz12:1011:88:116:1112:103:21:0
2-1Ermuth, BenjaminMaiwald, Günther11:98:1111:411:93:11:0
3-4Hein, ChristianNette, Daniel6:115:116:110:30:1
4-3Kreikenbaum, BerndGünther, Gerhard2:113:113:110:30:1
1-1Szabo, SebastianMaiwald, Günther11:67:118:1111:98:112:30:1
2-2Ermuth, BenjaminReinecke, Lutz6:119:1111:811:131:30:1
3-3Hein, ChristianGünther, Gerhard6:117:114:110:30:1
Bälle:260:34610:242:7
8220:001BK HMTV MarkoldendorfTSV Odagsen9:7
MTV Markoldendorf - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörger, Ingo
Muth, Daniel
Carl, Alexander
Würfel, Ingrida
11:711:611:73:01:0
D2-D1Peckmann, Siegfried
Grobe, Frank
Langer, Markus
Simmich, Thomas
8:113:118:110:30:1
D3-D3Becker, Björn
Dörger, Gerrit
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
8:1115:1311:711:23:11:0
1-2Dörger, IngoSimmich, Thomas10:1212:1012:1011:43:11:0
2-1Muth, DanielLanger, Markus9:1111:711:811:73:11:0
3-4Peckmann, SiegfriedThebes, Heiko7:114:1111:611:61:112:30:1
4-3Becker, BjörnCarl, Alexander11:57:1111:47:119:112:30:1
5-6Grobe, FrankWürfel, Ingrida11:49:1111:810:128:112:30:1
6-5Dörger, GerritBollin, Bernd7:1111:87:1111:711:53:21:0
1-1Dörger, IngoLanger, Markus9:111:119:110:30:1
2-2Muth, DanielSimmich, Thomas11:98:118:115:111:30:1
3-3Peckmann, SiegfriedCarl, Alexander11:86:1111:611:93:11:0
4-4Becker, BjörnThebes, Heiko8:119:1111:811:67:112:30:1
5-5Grobe, FrankBollin, Bernd11:811:1311:57:1111:93:21:0
6-6Dörger, GerritWürfel, Ingrida11:511:111:83:01:0
D1-D1Dörger, Ingo
Muth, Daniel
Langer, Markus
Simmich, Thomas
12:105:1111:711:73:11:0
Bälle:618:58136:309:7
83Sa.02.02.1915:30HBK HTSV OdagsenTTC Förste9:5
TSV Odagsen - TTC Förste
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Dederding, Lutz
Dix, Alexander
11:411:513:1511:93:11:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Steffens, Oliver
Jorgowski, Yannick
6:113:1111:47:111:30:1
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Weber, Dennis
Bornemann, Uwe
11:711:511:73:01:0
1-2Langer, MarkusJorgowski, Yannick11:710:1214:1612:1011:93:21:0
2-1Simmich, ThomasSteffens, Oliver11:52:119:1111:131:30:1
3-4Carl, AlexanderWeber, Dennis9:118:1111:711:311:43:21:0
4-3Dunemann, AndréDederding, Lutz4:118:113:110:30:1
5-6Thebes, HeikoBornemann, Uwe11:911:211:73:01:0
6-5Bollin, BerndDix, Alexander15:1311:49:1111:73:11:0
1-1Langer, MarkusSteffens, Oliver11:85:1111:611:33:11:0
2-2Simmich, ThomasJorgowski, Yannick5:1111:610:1211:65:112:30:1
3-3Carl, AlexanderDederding, Lutz11:76:119:1111:811:83:21:0
4-4Dunemann, AndréWeber, Dennis7:1114:1611:87:111:30:1
5-5Thebes, HeikoDix, Alexander11:69:1112:1011:93:11:0
Bälle:551:50632:259:5
84Di.05.02.1920:00HRP DTSV OdagsenTorpedo Göttingen III4:0
TSV Odagsen - Torpedo Göttingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Würfel, IngridaNolte, Paulina11:911:711:73:01:0
2-1Mollowitz, UteJohnen, Patricia11:29:1111:49:1111:93:21:0
3-3Schwerdtfeger, CorinnaGolinski, Kirsten4:1111:611:612:103:11:0
D1-D1Schwerdtfeger, Corinna
Würfel, Ingrida
Golinski, Kirsten
Nolte, Paulina
10:1211:86:1111:612:103:21:0
Bälle:172:14012:54:0
8520:00HKL DTSV Odagsen IIVfR Salzderhelden4:6
TSV Odagsen II - VfR Salzderhelden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
Schwerdtfeger, Katja
Ilsemann, Monika
11:411:611:73:01:0
1-2Clodius, GabiIlsemann, Monika7:1111:710:126:111:30:1
2-1Thebes, SonjaSchwerdtfeger, Katja11:38:119:116:111:30:1
3-2Scheper, SarahIlsemann, Monika11:139:118:110:30:1
2-3Thebes, SonjaMoses, Elke11:712:109:117:1112:103:21:0
1-1Clodius, GabiSchwerdtfeger, Katja11:911:35:1111:73:11:0
3-3Scheper, SarahMoses, Elke11:411:138:1111:86:112:30:1
2-2Thebes, SonjaIlsemann, Monika6:1111:89:1111:511:93:21:0
3-1Scheper, SarahSchwerdtfeger, Katja8:117:115:110:30:1
1-3Clodius, GabiMoses, Elke11:911:811:138:119:112:30:1
Bälle:383:38418:234:6
86Do.07.02.1920:151KL DTSV EdesheimTSV Odagsen II3:6
TSV Edesheim - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Probst, Angelika
Ronnenberg, Beate
Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
11:46:117:119:111:30:1
1-2Probst, AngelikaThebes, Sonja9:1111:99:1111:912:103:21:0
2-1Pflugmacher, PetraClodius, Gabi11:811:52:118:115:112:30:1
3-2Ronnenberg, BeateThebes, Sonja4:119:1110:120:30:1
2-3Pflugmacher, PetraScheper, Sarah5:114:1111:811:131:30:1
1-1Probst, AngelikaClodius, Gabi11:811:66:117:1111:73:21:0
3-3Ronnenberg, BeateScheper, Sarah8:1112:1011:57:1111:53:21:0
2-2Pflugmacher, PetraThebes, Sonja0:110:110:110:30:1
3-1Ronnenberg, BeateClodius, Gabi9:1110:1211:37:111:30:1
Bälle:308:36514:243:6
87So.10.02.1911:001BOLDTTC Pe-La-KaTSV Odagsen3:8
TTC Pe-La-Ka - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stövesand, Nina
Macke, Anja
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
6:115:1111:43:111:30:1
D2-D2Schulz, Andrea
Appel, Bärbel
Schwerdtfeger, Corinna
Wenzig, Ulrike
11:67:1111:136:111:30:1
1-2Schulz, AndreaSchwerdtfeger, Corinna11:812:1011:63:01:0
2-1Stövesand, NinaWürfel, Ingrida7:116:1114:1211:95:112:30:1
3-4Macke, AnjaLanger, Sandra7:1111:139:110:30:1
4-3Appel, BärbelWenzig, Ulrike6:1111:515:1713:151:30:1
1-1Schulz, AndreaWürfel, Ingrida7:1111:411:1311:65:112:30:1
2-2Stövesand, NinaSchwerdtfeger, Corinna7:114:119:110:30:1
3-3Macke, AnjaWenzig, Ulrike11:411:911:63:01:0
4-4Appel, BärbelLanger, Sandra6:117:1111:911:711:93:21:0
3-1Macke, AnjaWürfel, Ingrida10:1211:54:115:111:30:1
Bälle:383:42217:263:8
88Di.12.02.1919:301KK4 HSV IlmetalTSV Odagsen III7:4
SV Ilmetal - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kahle, Thomas
Heinrich, Ralf
Kues, Bernd
Nette, Daniel
11:611:311:53:01:0
D2-D1Kropp, Olaf
Prinz, Wilhelm
Maiwald, Günther
Reinecke, Lutz
11:813:1111:43:01:0
1-2Kahle, ThomasReinecke, Lutz8:1111:811:98:119:112:30:1
2-1Kropp, OlafMaiwald, Günther11:88:113:114:111:30:1
3-4Heinrich, RalfNette, Daniel11:215:1311:63:01:0
4-3Prinz, WilhelmKues, Bernd4:115:115:110:30:1
1-1Kahle, ThomasMaiwald, Günther11:311:614:123:01:0
2-2Kropp, OlafReinecke, Lutz11:711:67:118:118:112:30:1
3-3Heinrich, RalfKues, Bernd11:811:59:1112:103:11:0
4-4Prinz, WilhelmNette, Daniel11:611:811:83:01:0
D2-D2Kropp, Olaf
Prinz, Wilhelm
Kues, Bernd
Nette, Daniel
11:611:611:53:01:0
Bälle:382:32226:137:4
8920:00HKL DTSV Odagsen IIMTV Markoldendorf3:6
TSV Odagsen II - MTV Markoldendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
Sauter, Kerstin
Zeika, Gudrun
9:118:119:110:30:1
1-2Clodius, GabiZeika, Gudrun11:811:56:1111:43:11:0
2-1Thebes, SonjaSauter, Kerstin7:114:1110:120:30:1
3-2Scheper, SarahZeika, Gudrun7:114:119:110:30:1
2-3Thebes, SonjaDuwe-Sander, Silvia10:1211:911:711:93:11:0
1-1Clodius, GabiSauter, Kerstin11:65:1111:33:114:112:30:1
3-3Scheper, SarahDuwe-Sander, Silvia11:810:1211:79:1111:43:21:0
2-2Thebes, SonjaZeika, Gudrun11:57:1111:1312:141:30:1
3-1Scheper, SarahSauter, Kerstin8:1111:88:119:111:30:1
Bälle:312:33313:223:6
90Fr.15.02.1920:00HBK HTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg
91Sa.16.02.1915:301BK HFC WeserTSV Odagsen
92Do.21.02.1920:001KK4 HTTG Einbeck IVTSV Odagsen III
93Fr.22.02.1917:30HKK2 JSTSV OdagsenTSV Elvershausen
9420:00HBK HTSV OdagsenTTC Pe-La-Ka II
9520:151KL DTTC Kuventhal-AndershausenTSV Odagsen II
96Mo.25.02.1918:00(1)KP J 2. KKTTV Scharzfeld IITSV Odagsen
97Di.26.02.1918:00(1)KK2 JSSV AmelsenTSV Odagsen
9820:00HKL DTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
99Fr.01.03.1920:151BOLDTTV Geismar IITSV Odagsen
100Di.05.03.1920:001KL DTTC Pe-La-Ka IITSV Odagsen II
101Mi.06.03.1918:301KK2 JSTuSpo Drüber IITSV Odagsen
102Do.07.03.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen II
103Fr.08.03.1917:30HKK2 JSTSV OdagsenTSV Einigkeit Sievershausen
10420:00HKK4 HTSV Odagsen IIITTC Wellersen
105Sa.09.03.1914:001BOLDTTC Grün-Weiß HerzbergTSV Odagsen
106So.10.03.1915:001RP DTTC Grün-Weiß HerzbergTSV Odagsen
107Do.14.03.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Fredelsloh
10820:00(1)KK4 HSV Amelsen IITSV Odagsen III
109Fr.15.03.1920:001BK HSV Rot-Weiß AllershausenTSV Odagsen
110So.17.03.1911:001BOLDSC GüntersenTSV Odagsen
111Do.21.03.1920:00HKK1 HTSV Odagsen IITSV Dinkelhausen
112Fr.22.03.1920:00(1)BK HTSG OpperhausenTSV Odagsen
113Fr.29.03.1920:00(2)BOLDTTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.TSV Odagsen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
114Sa.06.04.1915:00HBOLDTSV OdagsenTorpedo Göttingen III

Gesamtspielplan drucken



 


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok