Bildergalerie

Besucher

Heute11
Gestern182
Woche1286
Monat3307
Gesamt293691

Letzten Spiele

TSV Odagsen - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.02. 02:25
Sa.02.02.1915:30H
BK HTSV OdagsenTTC Förste9:5
TSV Odagsen - TTC Förste
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Dederding, Lutz
Dix, Alexander
11:411:513:1511:93:11:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Steffens, Oliver
Jorgowski, Yannick
6:113:1111:47:111:30:1
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Weber, Dennis
Bornemann, Uwe
11:711:511:73:01:0
1-2Langer, MarkusJorgowski, Yannick11:710:1214:1612:1011:93:21:0
2-1Simmich, ThomasSteffens, Oliver11:52:119:1111:131:30:1
3-4Carl, AlexanderWeber, Dennis9:118:1111:711:311:43:21:0
4-3Dunemann, AndréDederding, Lutz4:118:113:110:30:1
5-6Thebes, HeikoBornemann, Uwe11:911:211:73:01:0
6-5Bollin, BerndDix, Alexander15:1311:49:1111:73:11:0
1-1Langer, MarkusSteffens, Oliver11:85:1111:611:33:11:0
2-2Simmich, ThomasJorgowski, Yannick5:1111:610:1211:65:112:30:1
3-3Carl, AlexanderDederding, Lutz11:76:119:1111:811:83:21:0
4-4Dunemann, AndréWeber, Dennis7:1114:1611:87:111:30:1
5-5Thebes, HeikoDix, Alexander11:69:1112:1011:93:11:0
Bälle:551:50632:259:5
Di.05.02.1920:00H
RP DTSV OdagsenTorpedo Göttingen III4:0
TSV Odagsen - Torpedo Göttingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Würfel, IngridaNolte, Paulina11:911:711:73:01:0
2-1Mollowitz, UteJohnen, Patricia11:29:1111:49:1111:93:21:0
3-3Schwerdtfeger, CorinnaGolinski, Kirsten4:1111:611:612:103:11:0
D1-D1Schwerdtfeger, Corinna
Würfel, Ingrida
Golinski, Kirsten
Nolte, Paulina
10:1211:86:1111:612:103:21:0
Bälle:172:14012:54:0
20:00H
KL DTSV Odagsen IIVfR Salzderhelden4:6
TSV Odagsen II - VfR Salzderhelden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
Schwerdtfeger, Katja
Ilsemann, Monika
11:411:611:73:01:0
1-2Clodius, GabiIlsemann, Monika7:1111:710:126:111:30:1
2-1Thebes, SonjaSchwerdtfeger, Katja11:38:119:116:111:30:1
3-2Scheper, SarahIlsemann, Monika11:139:118:110:30:1
2-3Thebes, SonjaMoses, Elke11:712:109:117:1112:103:21:0
1-1Clodius, GabiSchwerdtfeger, Katja11:911:35:1111:73:11:0
3-3Scheper, SarahMoses, Elke11:411:138:1111:86:112:30:1
2-2Thebes, SonjaIlsemann, Monika6:1111:89:1111:511:93:21:0
3-1Scheper, SarahSchwerdtfeger, Katja8:117:115:110:30:1
1-3Clodius, GabiMoses, Elke11:911:811:138:119:112:30:1
Bälle:383:38418:234:6
Do.07.02.1920:151
KL DTSV EdesheimTSV Odagsen II3:6
TSV Edesheim - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Probst, Angelika
Ronnenberg, Beate
Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
11:46:117:119:111:30:1
1-2Probst, AngelikaThebes, Sonja9:1111:99:1111:912:103:21:0
2-1Pflugmacher, PetraClodius, Gabi11:811:52:118:115:112:30:1
3-2Ronnenberg, BeateThebes, Sonja4:119:1110:120:30:1
2-3Pflugmacher, PetraScheper, Sarah5:114:1111:811:131:30:1
1-1Probst, AngelikaClodius, Gabi11:811:66:117:1111:73:21:0
3-3Ronnenberg, BeateScheper, Sarah8:1112:1011:57:1111:53:21:0
2-2Pflugmacher, PetraThebes, Sonja0:110:110:110:30:1
3-1Ronnenberg, BeateClodius, Gabi9:1110:1211:37:111:30:1
Bälle:308:36514:243:6
So.10.02.1911:001
BOLDTTC Pe-La-KaTSV Odagsen3:8
TTC Pe-La-Ka - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stövesand, Nina
Macke, Anja
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
6:115:1111:43:111:30:1
D2-D2Schulz, Andrea
Appel, Bärbel
Schwerdtfeger, Corinna
Wenzig, Ulrike
11:67:1111:136:111:30:1
1-2Schulz, AndreaSchwerdtfeger, Corinna11:812:1011:63:01:0
2-1Stövesand, NinaWürfel, Ingrida7:116:1114:1211:95:112:30:1
3-4Macke, AnjaLanger, Sandra7:1111:139:110:30:1
4-3Appel, BärbelWenzig, Ulrike6:1111:515:1713:151:30:1
1-1Schulz, AndreaWürfel, Ingrida7:1111:411:1311:65:112:30:1
2-2Stövesand, NinaSchwerdtfeger, Corinna7:114:119:110:30:1
3-3Macke, AnjaWenzig, Ulrike11:411:911:63:01:0
4-4Appel, BärbelLanger, Sandra6:117:1111:911:711:93:21:0
3-1Macke, AnjaWürfel, Ingrida10:1211:54:115:111:30:1
Bälle:383:42217:263:8
Di.12.02.1919:301
KK4 HSV IlmetalTSV Odagsen III7:4
SV Ilmetal - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kahle, Thomas
Heinrich, Ralf
Kues, Bernd
Nette, Daniel
11:611:311:53:01:0
D2-D1Kropp, Olaf
Prinz, Wilhelm
Maiwald, Günther
Reinecke, Lutz
11:813:1111:43:01:0
1-2Kahle, ThomasReinecke, Lutz8:1111:811:98:119:112:30:1
2-1Kropp, OlafMaiwald, Günther11:88:113:114:111:30:1
3-4Heinrich, RalfNette, Daniel11:215:1311:63:01:0
4-3Prinz, WilhelmKues, Bernd4:115:115:110:30:1
1-1Kahle, ThomasMaiwald, Günther11:311:614:123:01:0
2-2Kropp, OlafReinecke, Lutz11:711:67:118:118:112:30:1
3-3Heinrich, RalfKues, Bernd11:811:59:1112:103:11:0
4-4Prinz, WilhelmNette, Daniel11:611:811:83:01:0
D2-D2Kropp, Olaf
Prinz, Wilhelm
Kues, Bernd
Nette, Daniel
11:611:611:53:01:0
Bälle:382:32226:137:4
20:00H
KL DTSV Odagsen IIMTV Markoldendorf3:6
TSV Odagsen II - MTV Markoldendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thebes, Sonja
Scheper, Sarah
Sauter, Kerstin
Zeika, Gudrun
9:118:119:110:30:1
1-2Clodius, GabiZeika, Gudrun11:811:56:1111:43:11:0
2-1Thebes, SonjaSauter, Kerstin7:114:1110:120:30:1
3-2Scheper, SarahZeika, Gudrun7:114:119:110:30:1
2-3Thebes, SonjaDuwe-Sander, Silvia10:1211:911:711:93:11:0
1-1Clodius, GabiSauter, Kerstin11:65:1111:33:114:112:30:1
3-3Scheper, SarahDuwe-Sander, Silvia11:810:1211:79:1111:43:21:0
2-2Thebes, SonjaZeika, Gudrun11:57:1111:1312:141:30:1
3-1Scheper, SarahSauter, Kerstin8:1111:88:119:111:30:1
Bälle:312:33313:223:6
Fr.15.02.1920:00H
BK HTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg9:6
Sa.16.02.1915:301
BK HFC WeserTSV Odagsen


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok