TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Jungen

Kreisliga Jungen Herbst

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.04. 00:56
1Thormann, Frederic
Thormann, Frederic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen Herbst  (Vorrunde)
24.10.20181-2Hofmann, Felix (1.2)0:3TuSpo Drüber 0:10
1-1Kloke, Maja (1.1)0:3
02.11.20181-2Reinecke, Nicolas (1.2)0:3TSV Edesheim 3:7
1-1Pflugmacher, Lukas (1.1)0:3
09.11.20181-2Münscher, Lennert (1.2)2:3TSV Hammenstedt 3:7
1-1Olschewski, Tom (1.1)3:0
16.11.20181-2Bachler, Moritz (2.2)3:0TTV Geismar II 3:7
1-1Bolli, Mattis (2.1)2:3
20.11.20181-2Gebauer, Arne (1.2)0:3TSV Brunsen 5:5
1-1Möhle, Leon (1.1)3:2
30.11.20181-2Helbing, Sophia (1.2)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 1:9
1-1Telge, Moritz (1.1)0:3
03.12.20181-2Hessler, Jonathan (1.2)3:1TTG Einbeck 3:7
1-1Tran-Nguyen, Hoang-Nam (1.1)1:3
2. Kreisklasse Jungen Frühjahr Nord (Rückrunde)
01.02.20191-2Hesse, Ailien (1.2)3:0TSV Jahn Dörrigsen 10:0
1-1Rettig, Alexander (1.1)3:0
26.02.20191-2Wolter, Justus (1.2)3:0SV Amelsen 10:0
1-1Heinemeyer, Finn (1.1)3:1
06.03.20191-2Friedrichs, Paul-Jannik (2.2)3:1TuSpo Drüber II 4:6
1-1Heinrich, Fabien (2.1)0:3
08.03.20191-2Keller, Moritz (1.3)3:0TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
1-1Klöppner, Justus (1.2)3:0
74:101132
2Wenzig, Jakob
Wenzig, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen Herbst  (Vorrunde)
19.10.20181-2Koch, David (1.2)0:3TSV Wiensen 1:9
1-1Hoika, David (1.1)0:3
24.10.20182-1Kloke, Maja (1.1)0:3TuSpo Drüber 0:10
2-2Hofmann, Felix (1.2)1:3
02.11.20182-1Pflugmacher, Lukas (1.1)0:3TSV Edesheim 3:7
2-2Reinecke, Nicolas (1.2)0:3
09.11.20182-1Olschewski, Tom (1.1)2:3TSV Hammenstedt 3:7
2-2Münscher, Lennert (1.2)1:3
16.11.20182-1Bolli, Mattis (2.1)0:3TTV Geismar II 3:7
2-2Bachler, Moritz (2.2)0:3
20.11.20182-1Möhle, Leon (1.1)1:3TSV Brunsen 5:5
2-2Gebauer, Arne (1.2)2:3
30.11.20182-1Telge, Moritz (1.1)1:3TTC Grün-Weiß Herzberg 1:9
2-2Helbing, Sophia (1.2)3:1
03.12.20182-1Tran-Nguyen, Hoang-Nam (1.1)0:3TTG Einbeck 3:7
2-2Hessler, Jonathan (1.2)2:3
2. Kreisklasse Jungen Frühjahr Nord (Rückrunde)
18.01.20191-2Flügel, Jannis (1.4)3:0Dasseler SC 7:3
1-1Gouvelis, Georgios (1.3)3:1
22.01.20191-2Gronemeyer, Moritz (3.3)3:0TSV Langenholtensen III 7:3
1-1Weighardt, Jannes (3.2)3:0
01.02.20192-1Rettig, Alexander (1.1)3:2TSV Jahn Dörrigsen 10:0
2-2Hesse, Ailien (1.2)3:0
22.02.20191-2Rien, Jan (1.2)1:3TSV Elvershausen 4:6
1-1Klose, Mojan (1.1)0:3
26.02.20192-1Heinemeyer, Finn (1.1)3:0SV Amelsen 10:0
2-2Wolter, Justus (1.2)3:0
08.03.20192-1Klöppner, Justus (1.2)3:0TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
2-2Keller, Moritz (1.3)3:1
81:151101
3Kloke, Ben
Kloke, Ben
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen Herbst  (Vorrunde)
19.10.20182-1Hoika, David (1.1)0:3TSV Wiensen 1:9
2-2Koch, David (1.2)3:2
24.10.20183-4Grobecker, Hannah (1.4)0:3TuSpo Drüber 0:10
3-3Haase, Florian (1.3)0:3
02.11.20183-4Gareiß, Jonas (1.6)3:0TSV Edesheim 3:7
3-3Plenge, Pascal (1.3)0:3
09.11.20183-4Steifensand, Moritz (1.4)2:3TSV Hammenstedt 3:7
3-3Konkel, Maximilian (1.3)0:3
16.11.20183-4Brennecke, Yannick (2.4)0:3TTV Geismar II 3:7
3-3Grimberg, Lauritz (2.3)3:2
20.11.20183-4Deppe, Niclas (1.6)1:3TSV Brunsen 5:5
3-3Deppe, Johannes (1.3)3:2
30.11.20183-4Hampel, Jamie Joel (1.4)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 1:9
3-3Meysing, Mika (1.3)2:3
03.12.20183-4Borchardt, Roland Nils (1.7)0:3TTG Einbeck 3:7
3-3Lühmann, Nicolas (1.5)3:0
2. Kreisklasse Jungen Frühjahr Nord (Rückrunde)
18.01.20192-1Gouvelis, Georgios (1.3)3:0Dasseler SC 7:3
2-2Flügel, Jannis (1.4)3:1
22.01.20192-1Weighardt, Jannes (3.2)3:0TSV Langenholtensen III 7:3
2-2Gronemeyer, Moritz (3.3)3:0
01.02.20193-4Cortnum, Moritz (1.5)3:0TSV Jahn Dörrigsen 10:0
3-3Summer, Florian (1.3)3:0
22.02.20192-1Klose, Mojan (1.1)3:0TSV Elvershausen 4:6
2-2Rien, Jan (1.2)3:2
26.02.20193-43:0SV Amelsen 10:0
3-3Bötte, Michel (1.3)3:2
06.03.20192-1Heinrich, Fabien (2.1)0:3TuSpo Drüber II 4:6
2-2Friedrichs, Paul-Jannik (2.2)3:1
08.03.20193-43:0TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
3-3Hugill, Julien (1.4)3:0
85:111063
4Stahlmann, Jan
Stahlmann, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisliga Jungen Herbst  (Vorrunde)
19.10.20183-4Reimert, Tim (1.4)1:3TSV Wiensen 1:9
3-3Saalfeld, Brain (1.3)2:3
24.10.20184-3Haase, Florian (1.3)0:3TuSpo Drüber 0:10
4-4Grobecker, Hannah (1.4)0:3
02.11.20184-3Plenge, Pascal (1.3)2:3TSV Edesheim 3:7
4-4Gareiß, Jonas (1.6)3:0
09.11.20184-3Konkel, Maximilian (1.3)0:3TSV Hammenstedt 3:7
4-4Steifensand, Moritz (1.4)3:0
16.11.20184-3Grimberg, Lauritz (2.3)1:3TTV Geismar II 3:7
4-4Brennecke, Yannick (2.4)0:3
20.11.20184-3Deppe, Johannes (1.3)3:0TSV Brunsen 5:5
4-4Deppe, Niclas (1.6)3:0
30.11.20184-3Meysing, Mika (1.3)0:3TTC Grün-Weiß Herzberg 1:9
4-4Hampel, Jamie Joel (1.4)0:3
03.12.20184-3Lühmann, Nicolas (1.5)3:0TTG Einbeck 3:7
4-4Borchardt, Roland Nils (1.7)1:3
2. Kreisklasse Jungen Frühjahr Nord (Rückrunde)
18.01.20193-4Radev, Radi (1.6)3:0Dasseler SC 7:3
3-3Voltmann, Valerie (1.5)3:0
22.01.20193-4Abraham, Leon (4.5)3:0TSV Langenholtensen III 7:3
3-3Nicol, Calvin (3.4)3:1
01.02.20194-3Summer, Florian (1.3)3:0TSV Jahn Dörrigsen 10:0
4-4Cortnum, Moritz (1.5)3:0
22.02.20193-4Wedemeyer, Leni (1.4)3:0TSV Elvershausen 4:6
3-3Förster, Hannes (1.3)3:0
26.02.20194-3Bötte, Michel (1.3)3:1SV Amelsen 10:0
4-43:0
06.03.20193-4Gladyrew, Nikita (2.4)3:0TuSpo Drüber II 4:6
3-3Hofmann, Lena (2.3)3:0
08.03.20194-3Hugill, Julien (1.4)3:1TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
4-43:0
85:111054


 

jugend



Seite 1 von 2

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok