TSV Odagsen - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 12.12. 04:35
Di.28.11.1720:001
KP H KL+1.KK SB NOMSV OffensenTSV Odagsen II3:4
SV Offensen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Kiel, SebastianCarl, Gerd11:97:118:1111:711:73:21:0
2-1Nuber, HarryThebes, Heiko7:117:1111:410:121:30:1
3-3Leßner, HenningHomann, Stephan11:812:1010:1211:33:11:0
D1-D1Kiel, Sebastian
Nuber, Harry
Carl, Gerd
Homann, Stephan
11:911:38:113:115:112:30:1
1-1Kiel, SebastianThebes, Heiko8:1111:137:110:30:1
3-2Leßner, HenningCarl, Gerd11:811:611:53:01:0
2-3Nuber, HarryHomann, Stephan14:125:1111:86:115:112:30:1
Bälle:265:26814:153:4
Do.30.11.1720:00 H
KK1 HTSV Odagsen IIFC Weser II7:5
TSV Odagsen II - FC Weser II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thebes, Heiko
Carl, Wilfried
Adler, Frank
Busch, Volkhard
9:1110:125:110:30:1
D2-D1Carl, Gerd
Homann, Stephan
Mildner, Robert
Bleßmann, Hubert
11:811:711:63:01:0
1-2Thebes, HeikoBusch, Volkhard11:411:78:1111:53:11:0
2-1Carl, GerdAdler, Frank13:1513:157:110:30:1
3-4Homann, StephanBleßmann, Hubert11:511:64:1111:53:11:0
4-3Carl, WilfriedMildner, Robert11:711:79:1111:53:11:0
1-1Thebes, HeikoAdler, Frank10:126:1111:96:111:30:1
2-2Carl, GerdBusch, Volkhard11:86:1111:511:53:11:0
3-3Homann, StephanMildner, Robert11:77:1111:710:127:112:30:1
4-4Carl, WilfriedBleßmann, Hubert11:49:118:1111:811:33:21:0
D2-D2Carl, Gerd
Homann, Stephan
Adler, Frank
Busch, Volkhard
8:118:1111:49:111:30:1
D1-D1Thebes, Heiko
Carl, Wilfried
Mildner, Robert
Bleßmann, Hubert
8:1111:711:611:53:11:0
Bälle:455:40325:227:5
20:001
KL DMTV MarkoldendorfTSV Odagsen II0:6
MTV Markoldendorf - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Duwe-Sander, Silvia
Müller, Friederike
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
6:112:115:110:30:1
3-3Duwe-Sander, SilviaThebes, Lena11:49:118:116:111:30:1
1-2Sauter, KerstinThebes, Sonja11:811:67:117:118:112:30:1
2-1Zeika, GudrunClodius, Gabi8:1113:115:117:111:30:1
4-2Müller, FriederikeThebes, Sonja7:115:113:110:30:1
1-1Sauter, KerstinClodius, Gabi9:119:115:110:30:1
Bälle:162:2274:180:6
Fr.01.12.1718:00H
KK1 mJTSV OdagsenTTC Greene8:2
TSV Odagsen - TTC Greene
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Hennigs, Janne Ole
Traupe, Niklas
Korzen, Felix
11:88:1111:87:114:112:30:1
D2-D2Wenzig, Jakob
Stahlmann, Jan
Metje, Pascal
Traupe, Henrik
9:1111:911:54:1111:73:21:0
1-2Thormann, FredericMetje, Pascal9:119:1111:815:1311:83:21:0
2-1Hennigs, Janne OleTraupe, Niklas8:1112:1011:95:118:112:30:1
3-4Wenzig, JakobKorzen, Felix13:116:118:1111:411:73:21:0
4-3Stahlmann, JanTraupe, Henrik11:913:115:1111:93:11:0
1-1Thormann, FredericTraupe, Niklas5:1111:911:411:33:11:0
2-2Hennigs, Janne OleMetje, Pascal10:1211:111:311:93:11:0
3-3Wenzig, JakobTraupe, Henrik11:611:99:118:1111:93:21:0
4-4Stahlmann, JanKorzen, Felix11:311:511:43:01:0
Bälle:439:38928:178:2
20:301
BOLDTTC Pe-La-KaTSV Odagsen6:8
TTC Pe-La-Ka - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andrea
Appel, Bärbel
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
11:98:1112:1410:121:30:1
D2-D2Stövesand, Nina
Macke, Anja
Würfel, Ingrida
Schwerdtfeger, Corinna
9:113:1111:76:111:30:1
1-2Schulz, AndreaSchwerdtfeger, Corinna8:1111:611:811:93:11:0
2-1Stövesand, NinaWürfel, Ingrida4:112:115:110:30:1
3-4Macke, AnjaWenzig, Ulrike14:1211:611:83:01:0
4-3Appel, BärbelMollowitz, Ute2:115:113:110:30:1
1-1Schulz, AndreaWürfel, Ingrida11:74:1111:313:113:11:0
2-2Stövesand, NinaSchwerdtfeger, Corinna8:1111:93:111:111:30:1
3-3Macke, AnjaMollowitz, Ute5:1111:711:711:83:11:0
4-4Appel, BärbelWenzig, Ulrike7:1111:911:136:111:30:1
3-1Macke, AnjaWürfel, Ingrida8:118:1111:87:111:30:1
1-3Schulz, AndreaMollowitz, Ute7:1111:511:511:73:11:0
2-4Stövesand, NinaWenzig, Ulrike5:1111:45:1111:111:53:21:0
4-2Appel, BärbelSchwerdtfeger, Corinna11:137:114:110:30:1
Bälle:442:49923:306:8
Sa.02.12.1713:30 1
KK4 HTSV Einigkeit Sievershausen VTSV Odagsen III0:7
TSV Einigkeit Sievershausen V - TSV Odagsen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erdmann, Dieter
Brakhane-Päsler, Petra
Thormann, Michael
Günther, Gerhard
7:114:115:110:30:1
D2-D1Leistner, Friederike
Leistner, Rico
Reinecke, Lutz
Kues, Bernd
9:115:112:110:30:1
1-2Erdmann, DieterReinecke, Lutz3:1110:122:110:30:1
2-1Leistner, FriederikeThormann, Michael3:118:117:110:30:1
3-4Leistner, RicoGünther, Gerhard8:1111:78:113:111:30:1
4-3Brakhane-Päsler, PetraKues, Bernd4:113:112:110:30:1
1-1Erdmann, DieterThormann, Michael11:136:1111:87:111:30:1
Bälle:139:2492:210:7
Mo.04.12.1718:00H
KK1 mJTSV OdagsenSV Schwarz-Weiß Harriehausen5:5
TSV Odagsen - SV Schwarz-Weiß Harriehausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Knackstedt, Greta
Macke, Lisa
11:94:1111:811:1311:132:30:1
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Metzner, Jannik
Hoffmann, Ronja
13:1111:512:1411:33:11:0
1-2Thormann, FredericKnackstedt, Greta5:114:119:110:30:1
2-1Wenzig, JakobMetzner, Jannik8:111:113:110:30:1
3-4Kloke, BenHoffmann, Ronja11:411:111:73:01:0
4-3Stahlmann, JanMacke, Lisa11:73:119:118:111:30:1
1-1Thormann, FredericMetzner, Jannik11:712:108:1111:83:11:0
2-2Wenzig, JakobKnackstedt, Greta11:611:611:73:01:0
3-3Kloke, BenMacke, Lisa6:1111:73:113:111:30:1
4-4Stahlmann, JanHoffmann, Ronja11:716:1411:73:01:0
Bälle:325:32819:175:5
20:00(1)BOLDTuspo WeendeTSV Odagsen3:8
Tuspo Weende - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Freckmann, Lea
Freckmann, Kerstin
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
11:511:912:103:01:0
D2-D2Baars, Anke
Gregor, Kathrin
Schwerdtfeger, Corinna
Clodius, Gabi
3:1112:109:1111:99:112:30:1
1-2Freckmann, LeaMollowitz, Ute7:118:1113:1112:1011:43:21:0
2-1Freckmann, KerstinSchwerdtfeger, Corinna9:114:1117:1511:77:112:30:1
3-4Baars, AnkeClodius, Gabi11:512:107:116:1111:93:21:0
4-3Gregor, KathrinWenzig, Ulrike7:112:117:110:30:1
1-1Freckmann, LeaSchwerdtfeger, Corinna18:166:116:115:111:30:1
2-2Freckmann, KerstinMollowitz, Ute11:59:116:1111:59:112:30:1
3-3Baars, AnkeWenzig, Ulrike3:1111:93:115:111:30:1
4-4Gregor, KathrinClodius, Gabi3:116:115:110:30:1
3-1Baars, AnkeSchwerdtfeger, Corinna7:117:112:110:30:1
Bälle:373:45717:283:8
Fr.08.12.1717:30H
KK1 mJTSV OdagsenTSV Edesheim3:7
TSV Odagsen - TSV Edesheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Hennigs, Janne Ole
Pflugmacher, Lukas
Reinecke, Nicolas
10:125:114:110:30:1
D2-D2Wenzig, Jakob
Kloke, Ben
Plenge, Pascal
Merino, Paul-Sandro
5:1111:812:1012:103:11:0
1-2Thormann, FredericReinecke, Nicolas11:41:116:119:111:30:1
2-1Hennigs, Janne OlePflugmacher, Lukas6:115:115:110:30:1
3-4Wenzig, JakobMerino, Paul-Sandro11:812:1012:103:01:0
4-3Kloke, BenPlenge, Pascal8:116:1111:67:111:30:1
1-1Thormann, FredericPflugmacher, Lukas9:116:113:110:30:1
2-2Hennigs, Janne OleReinecke, Nicolas11:37:117:119:111:30:1
3-3Wenzig, JakobPlenge, Pascal7:1111:611:85:114:112:30:1
4-4Kloke, BenMerino, Paul-Sandro11:711:211:83:01:0
Bälle:292:34314:223:7
20:00(1)RP HESV Rot-Weiß GöttingenTSV Odagsen4:0
ESV Rot-Weiß Göttingen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Thomä, PeterSimmich, Thomas11:711:811:83:01:0
2-1Michels, HelmutCarl, Alexander11:92:1111:811:53:11:0
3-3Hildebrandt, HorstDunemann, André11:711:811:63:01:0
D1-D1Thomä, Peter
Michels, Helmut
Carl, Alexander
Dunemann, André
11:511:811:83:01:0
Bälle:134:9812:14:0
20:001
KL DSV AltgandersheimTSV Odagsen II4:6
SV Altgandersheim - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lembke, Stefanie
Schnelle, Katrin
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
15:178:117:110:30:1
3-3Günther, SabrinaThebes, Lena15:1315:176:1113:1111:73:21:0
1-2Lembke, StefanieThebes, Sonja6:117:1113:1111:711:83:21:0
2-1Schnelle, KatrinClodius, Gabi7:112:113:110:30:1
4-2Pahnke, AnnemarieThebes, Sonja0:113:114:110:30:1
1-1Lembke, StefanieClodius, Gabi6:1112:107:1111:94:112:30:1
4-3Pahnke, AnnemarieThebes, Lena11:711:811:73:01:0
2-2Schnelle, KatrinThebes, Sonja6:113:116:110:30:1
1-3Lembke, StefanieThebes, Lena11:711:212:103:01:0
3-1Günther, SabrinaClodius, Gabi7:115:1111:62:111:30:1
Bälle:304:37715:224:6
So.10.12.1711:00(1)BOLDTorpedo Göttingen IIITSV Odagsen8:4
Torpedo Göttingen III - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kuke, Viktoria
Nolte, Paulina
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
8:1111:611:88:1117:153:21:0
D2-D2Maue, Renate
Golinski, Kirsten
Würfel, Ingrida
Schwerdtfeger, Corinna
9:113:1111:911:35:112:30:1
1-2Maue, RenateSchwerdtfeger, Corinna11:711:715:133:01:0
2-1Golinski, KirstenWürfel, Ingrida16:1411:58:1111:93:11:0
3-4Kuke, ViktoriaWenzig, Ulrike9:1111:97:1111:511:83:21:0
4-3Nolte, PaulinaMollowitz, Ute9:119:1111:93:111:30:1
1-1Maue, RenateWürfel, Ingrida10:1211:49:1111:98:112:30:1
2-2Golinski, KirstenSchwerdtfeger, Corinna11:911:67:1110:1211:83:21:0
3-3Kuke, ViktoriaMollowitz, Ute11:69:1111:55:1111:73:21:0
4-4Nolte, PaulinaWenzig, Ulrike7:1111:1310:120:30:1
3-1Kuke, ViktoriaWürfel, Ingrida7:1111:211:912:103:11:0
1-3Maue, RenateMollowitz, Ute11:811:911:137:1111:53:21:0
Bälle:524:49529:248:4
15:00H
KP D KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IIspielfrei
15:00H
RP DTSV Odagsenspielfrei