TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Bezirksoberliga Damen Süd

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 07:25
1Würfel, Ingrida
Würfel, Ingrida
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren NOM/OHA  (Vorrunde)
29.09.20174-3Schumann, Sven (2.4)2:3TTC Pe-La-Ka II 4:9
4-4Hümme, Dietmar (2.5)2:3
18.11.20175-6Mai, Torsten (1.6)2:3TTK Gittelde-Teichhütte 8:8
5-5Hartmann, Sascha (1.5)3:2
Bezirksklasse Herren NOM/OHA (Rückrunde)
09.02.20186-5Geese, Maik (1.5)3:1MTV Markoldendorf 8:8
6-6Grobe, Frank (1.6)1:3
24.02.20185-6Barkhoff, Norbert (3.4)3:0TTK Gittelde-Teichhütte 9:3
10.03.20186-5Timpe, Frank (3.2)3:2Dasseler SC (SG) II 9:6
6-6Floto, Ralf (3.3)3:1
13.04.20186-5Bolte, Gerrit (1.5)0:3SV Rot-Weiß Allershausen 8:8
6-6Lang, Detlef (1.6)0:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Vorrunde)
10.09.20171-2Wills, Jessica (1.2)1:3TTC Grün-Weiß Herzberg 5:8
1-1Schwark, Manuela (1.1)3:0
1-3Vollbrecht, Laura (1.3)1:3
30.09.20171-2Meyerholz, Renate (1.2)3:2Post SV Kreiensen 8:3
1-1Aschoff, Sandra (1.1)3:1
10.11.20171-2Pförtner, Monika (1.3)3:0SC Güntersen 8:0
1-1Prickel, Gudrun (1.2)3:1
25.11.20171-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:2
1-1Becker, Katrin (1.1)2:3
01.12.20171-2Stövesand, Nina (1.2)3:0TTC Pe-La-Ka 8:6
1-1Schulz, Andrea (1.1)1:3
1-3Macke, Anja (1.3)3:1
10.12.20171-2Golinski, Kirsten (3.2)1:3Torpedo Göttingen III 4:8
1-1Maue, Renate (3.1)3:2
1-3Kuke, Viktoria (3.6)1:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
06.01.20181-2Freckmann, Kerstin (1.3)3:0Tuspo Weende 8:4
1-1Freckmann, Lea (1.1)1:3
1-3Baars, Anke (1.4)3:1
19.01.20181-2Meyerholz, Renate (1.2)3:0Post SV Kreiensen 7:7
1-1Aschoff, Sandra (1.1)2:3
1-3Meinecke, Freia (1.4)3:1
27.01.20181-2Stövesand, Nina (1.2)1:3TTC Pe-La-Ka 8:4
1-1Schulz, Andrea (1.1)0:3
1-3Appel, Bärbel (1.4)3:1
16.02.20181-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:3
1-1Becker, Katrin (1.1)2:3
1-3Klinge-Deppe, Almut (1.4)3:0
23.02.20181-2Busch, Bernadette (2.3)3:0TTV Geismar II 8:6
1-1Nieger, Mechthild (2.1)3:2
1-3Schwarzer, Sandra (2.4)3:1
03.03.20181-2Prickel, Gudrun (1.2)3:0SC Güntersen 8:2
1-1Krambeer, Annette (1.1)3:0
16.03.20181-2Wills, Jessica (1.2)2:3TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
1-1Schwark, Manuela (1.1)3:0
17.03.20181-2Maue, Renate (3.2)0:3Torpedo Göttingen III 3:8
1-1Golinski, Kirsten (3.1)2:3
813:86.668
2Schwerdtfeger, Corinna
Schwerdtfeger, Corinna
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
10.09.20172-1Schwark, Manuela (1.1)1:3TTC Grün-Weiß Herzberg 5:8
2-2Wills, Jessica (1.2)3:0
30.09.20172-1Aschoff, Sandra (1.1)0:3Post SV Kreiensen 8:3
2-2Meyerholz, Renate (1.2)3:0
21.10.20171-2Sohnrey, Birgit (2.2)3:0TTV Geismar II 6:8
1-1Nieger, Mechthild (2.1)0:3
1-3Busch, Bernadette (2.3)3:0
10.11.20172-1Prickel, Gudrun (1.2)3:1SC Güntersen 8:0
2-2Pförtner, Monika (1.3)3:0
25.11.20172-1Becker, Katrin (1.1)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:2
2-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:2
01.12.20172-1Schulz, Andrea (1.1)1:3TTC Pe-La-Ka 8:6
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:1
2-4Appel, Bärbel (1.4)3:0
04.12.20171-2Freckmann, Kerstin (1.3)3:2Tuspo Weende 8:3
1-1Freckmann, Lea (1.1)3:1
1-3Baars, Anke (1.4)3:0
10.12.20172-1Maue, Renate (3.1)0:3Torpedo Göttingen III 4:8
2-2Golinski, Kirsten (3.2)2:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
19.01.20182-1Aschoff, Sandra (1.1)2:3Post SV Kreiensen 7:7
2-2Meyerholz, Renate (1.2)3:2
2-4Bertram, Elke (1.5)3:0
27.01.20182-1Schulz, Andrea (1.1)3:2TTC Pe-La-Ka 8:4
2-2Stövesand, Nina (1.2)3:1
16.02.20182-1Becker, Katrin (1.1)1:3TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:3
2-2Oestreich, Kerstin (1.2)3:0
23.02.20182-1Nieger, Mechthild (2.1)1:3TTV Geismar II 8:6
2-2Busch, Bernadette (2.3)3:1
2-4Berdelmann, Susanne (2.6)3:0
03.03.20182-1Krambeer, Annette (1.1)3:1SC Güntersen 8:2
2-2Prickel, Gudrun (1.2)3:0
16.03.20182-1Schwark, Manuela (1.1)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
2-2Wills, Jessica (1.2)0:3
17.03.20182-1Golinski, Kirsten (3.1)3:1Torpedo Göttingen III 3:8
2-2Maue, Renate (3.2)1:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Vorrunde)
02.11.20174-3Simon, Bernhard (1.4)3:0TSV Dinkelhausen 5:7
4-4Bartosch, Sascha (2.1)2:3
711:57.128
3Mollowitz, Ute
Mollowitz, Ute
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
10.09.20173-4Recht, Milena (1.4)3:2TTC Grün-Weiß Herzberg 5:8
3-3Vollbrecht, Laura (1.3)3:1
3-1Schwark, Manuela (1.1)3:2
30.09.20173-4Bertram, Elke (1.5)0:3Post SV Kreiensen 8:3
3-3Langheim, Denise (1.4)1:3
3-1Aschoff, Sandra (1.1)3:1
21.10.20172-1Nieger, Mechthild (2.1)3:1TTV Geismar II 6:8
2-2Sohnrey, Birgit (2.2)0:3
2-4Schwarzer, Sandra (2.4)3:2
10.11.20173-4Heuer, Astrid (1.5)3:0SC Güntersen 8:0
25.11.20173-4Klinge-Deppe, Almut (1.5)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:2
3-3Rümenapf, Sandra (1.3)3:1
01.12.20173-4Appel, Bärbel (1.4)3:0TTC Pe-La-Ka 8:6
3-3Macke, Anja (1.3)1:3
3-1Schulz, Andrea (1.1)1:3
04.12.20172-1Freckmann, Lea (1.1)2:3Tuspo Weende 8:3
2-2Freckmann, Kerstin (1.3)3:2
10.12.20173-4Nolte, Paulina (3.7)3:1Torpedo Göttingen III 4:8
3-3Kuke, Viktoria (3.6)2:3
3-1Maue, Renate (3.1)2:3
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
06.01.20182-1Freckmann, Lea (1.1)3:2Tuspo Weende 8:4
2-2Freckmann, Kerstin (1.3)3:2
19.01.20183-4Bertram, Elke (1.5)2:3Post SV Kreiensen 7:7
3-3Meinecke, Freia (1.4)3:0
3-1Aschoff, Sandra (1.1)0:3
27.01.20183-4Oepkes, Bettina (2.2)3:0TTC Pe-La-Ka 8:4
3-3Appel, Bärbel (1.4)3:1
3-1Schulz, Andrea (1.1)1:3
16.02.20183-4Scholle, Isabel (2.1)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:3
3-3Klinge-Deppe, Almut (1.4)3:1
23.02.20183-4Berdelmann, Susanne (2.6)3:0TTV Geismar II 8:6
3-3Schwarzer, Sandra (2.4)3:1
3-1Nieger, Mechthild (2.1)0:3
03.03.20183-4Heuer, Astrid (1.4)3:1SC Güntersen 8:2
3-3Fladung, Michaela (1.3)2:3
16.03.20183-4Weckwerth, Nina (1.5)3:0TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
3-3Vollbrecht, Laura (1.3)3:2
3-1Schwark, Manuela (1.1)3:1
17.03.20183-4Kuke, Viktoria (3.4)0:3Torpedo Göttingen III 3:8
3-3Johnen, Patricia (3.3)0:3
3-1Golinski, Kirsten (3.1)1:3
1. Kreisklasse NOM West Herren (Rückrunde)
02.02.20183-4Burghardt, Arno (2.1)2:3SV Viktoria Ellensen 0:7
05.04.20184-3Tepperwien, Ralf (1.3)1:3TSV Wiensen 7:3
4-4Schachtschneider, Rainer (1.5)3:1
813:85.254
4Wenzig, Ulrike
Wenzig, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
10.09.20174-3Vollbrecht, Laura (1.3)2:3TTC Grün-Weiß Herzberg 5:8
4-4Recht, Milena (1.4)0:3
4-2Wills, Jessica (1.2)1:3
30.09.20174-3Langheim, Denise (1.4)3:0Post SV Kreiensen 8:3
4-4Bertram, Elke (1.5)3:1
21.10.20173-4Schwarzer, Sandra (2.4)3:1TTV Geismar II 6:8
3-3Busch, Bernadette (2.3)3:0
3-1Nieger, Mechthild (2.1)0:3
10.11.20174-3Fladung, Michaela (1.4)3:0SC Güntersen 8:0
25.11.20174-3Rümenapf, Sandra (1.3)3:1TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:2
4-4Klinge-Deppe, Almut (1.5)3:1
01.12.20174-3Macke, Anja (1.3)0:3TTC Pe-La-Ka 8:6
4-4Appel, Bärbel (1.4)3:1
4-2Stövesand, Nina (1.2)2:3
04.12.20173-4Gregor, Kathrin (1.7)3:0Tuspo Weende 8:3
3-3Baars, Anke (1.4)3:1
10.12.20174-3Kuke, Viktoria (3.6)2:3Torpedo Göttingen III 4:8
4-4Nolte, Paulina (3.7)3:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
06.01.20183-4Nagler, Nadja (1.5)3:0Tuspo Weende 8:4
3-3Baars, Anke (1.4)3:1
3-1Freckmann, Lea (1.1)3:2
27.01.20184-3Appel, Bärbel (1.4)3:2TTC Pe-La-Ka 8:4
4-4Oepkes, Bettina (2.2)3:1
16.02.20184-3Klinge-Deppe, Almut (1.4)3:0TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn. 8:3
4-4Scholle, Isabel (2.1)3:2
03.03.20184-3Fladung, Michaela (1.3)3:1SC Güntersen 8:2
4-4Heuer, Astrid (1.4)3:0
16.03.20184-3Vollbrecht, Laura (1.3)3:1TTC Grün-Weiß Herzberg 8:3
4-4Weckwerth, Nina (1.5)3:1
17.03.20184-3Johnen, Patricia (3.3)0:3Torpedo Göttingen III 3:8
4-4Kuke, Viktoria (3.4)0:3
611:26.063
1Clodius, Gabi
Clodius, Gabi
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Vorrunde)
21.10.20174-3Busch, Bernadette (2.3)0:3TTV Geismar II 6:8
4-4Schwarzer, Sandra (2.4)1:3
4-2Sohnrey, Birgit (2.2)0:3
04.12.20174-3Baars, Anke (1.4)2:3Tuspo Weende 8:3
4-4Gregor, Kathrin (1.7)3:0
Bezirksoberliga Damen Süd (Rückrunde)
19.01.20184-3Meinecke, Freia (1.4)3:0Post SV Kreiensen 7:7
4-4Bertram, Elke (1.5)2:3
4-2Meyerholz, Renate (1.2)2:3
23.02.20184-3Schwarzer, Sandra (2.4)0:3TTV Geismar II 8:6
4-4Berdelmann, Susanne (2.6)0:3
4-2Busch, Bernadette (2.3)0:3
Kreisliga NOM Damen (Vorrunde)
19.09.20171-2Meyer, Christiane (2.3)3:2TTC Pe-La-Ka II 3:6
1-1Oepkes, Bettina (2.2)2:3
22.09.20171-2Pflugmacher, Petra (1.2)3:0TSV Edesheim 5:5
1-1Probst, Angelika (1.1)3:1
1-3Ronnenberg, Beate (1.3)3:0
04.10.20171-2Melching, Lydia (1.2)1:3TSV Einigkeit Sievershausen 2:6
1-1Ebbighausen, Nicole (1.1)0:3
24.10.20171-2Moses, Elke (1.3)1:3VfR Salzderhelden 6:2
1-1Ilsemann, Monika (1.2)3:1
24.11.20171-2Riemenschneider, Brunhild (1.2)3:2TTC Kuventhal-Andershausen 3:6
1-1Ritter, Helga (1.1)0:3
30.11.20171-2Zeika, Gudrun (1.3)3:1MTV Markoldendorf 6:0
1-1Sauter, Kerstin (1.1)3:0
08.12.20171-2Schnelle, Katrin (1.2)3:0SV Altgandersheim 6:4
1-1Lembke, Stefanie (1.1)3:2
1-3Günther, Sabrina (1.3)3:1
Kreisliga NOM Damen (Rückrunde)
26.01.20181-2Oepkes, Bettina (2.2)3:2TTC Pe-La-Ka II 3:6
1-1Wallnöfer-Büschleb, Sandra (2.1)0:3
09.02.20181-2Riemenschneider, Brunhild (1.2)2:3TTC Kuventhal-Andershausen 1:6
1-1Ritter, Helga (1.1)0:3
15.02.20181-2Pflugmacher, Petra (1.2)2:3TSV Edesheim 2:6
1-1Probst, Angelika (1.1)0:3
16.02.20181-2Ilsemann, Monika (1.2)3:1VfR Salzderhelden 4:6
1-1Schwerdtfeger, Katja (1.1)3:0
1-3Moses, Elke (1.3)2:3
22.02.20181-2Duwe-Sander, Silvia (1.5)3:0MTV Markoldendorf 6:0
1-1Sauter, Kerstin (1.1)0:3
1-3Müller, Friederike (1.4)3:0
02.03.20181-2Schnelle, Katrin (1.2)3:0SV Altgandersheim 4:6
1-1Lembke, Stefanie (1.1)2:3
1-3Pahnke, Annemarie (1.4)3:0
21:5
2Thebes, Sonja
Thebes, Sonja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksoberliga Damen Süd  (Rückrunde)
06.01.20184-3Baars, Anke (1.4)0:3Tuspo Weende 8:4
4-4Nagler, Nadja (1.5)2:3
Kreisliga NOM Damen (Vorrunde)
19.09.20172-1Oepkes, Bettina (2.2)0:3TTC Pe-La-Ka II 3:6
2-4Füllgrabe, Anja (2.7)3:0
2-2Meyer, Christiane (2.3)2:3
22.09.20172-1Probst, Angelika (1.1)0:3TSV Edesheim 5:5
2-4Pflugmacher, Myriam (1.5)3:0
2-2Pflugmacher, Petra (1.2)1:3
04.10.20172-1Ebbighausen, Nicole (1.1)0:3TSV Einigkeit Sievershausen 2:6
2-3Eikenberg, Birgit (1.5)3:1
2-2Melching, Lydia (1.2)1:3
24.10.20172-1Ilsemann, Monika (1.2)3:2VfR Salzderhelden 6:2
2-3Gerecke, Christiane (1.4)3:0
2-2Moses, Elke (1.3)3:1
24.11.20172-1Ritter, Helga (1.1)0:3TTC Kuventhal-Andershausen 3:6
2-4Ritter, Milena (1.4)3:1
2-2Riemenschneider, Brunhild (1.2)3:1
30.11.20172-1Sauter, Kerstin (1.1)3:2MTV Markoldendorf 6:0
2-4Müller, Friederike (1.5)3:0
08.12.20172-1Lembke, Stefanie (1.1)2:3SV Altgandersheim 6:4
2-4Pahnke, Annemarie (1.4)3:0
2-2Schnelle, Katrin (1.2)3:0
Kreisliga NOM Damen (Rückrunde)
12.01.20181-2Melching, Lydia (1.2)1:3TSV Einigkeit Sievershausen 1:6
1-1Ebbighausen, Nicole (1.1)1:3
09.02.20182-1Ritter, Helga (1.1)0:3TTC Kuventhal-Andershausen 1:6
2-4Ritter, Milena (1.4)3:0
15.02.20182-1Probst, Angelika (1.1)0:3TSV Edesheim 2:6
2-4Probst, Brigitte (1.4)3:1
2-2Pflugmacher, Petra (1.2)0:3
16.02.20182-1Schwerdtfeger, Katja (1.1)1:3VfR Salzderhelden 4:6
2-2Ilsemann, Monika (1.2)3:0
22.02.20182-1Sauter, Kerstin (1.1)1:3MTV Markoldendorf 6:0
2-3Müller, Friederike (1.4)3:0
2-2Duwe-Sander, Silvia (1.5)3:0
02.03.20182-1Lembke, Stefanie (1.1)2:3SV Altgandersheim 4:6
2-2Schnelle, Katrin (1.2)3:0
10:2