Bildergalerie

Besucher

Heute62
Gestern314
Woche993
Monat4697
Gesamt269385

Vereinsspielplan

TSV Odagsen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.10. 03:28
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Do.06.09.1820:00HKK1 HTSV Odagsen IISV Ahlbershausen II6:6
TSV Odagsen II - SV Ahlbershausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
Petersen, Karl-Heinz
Roth, Paul
9:1111:811:137:111:30:1
D2-D1Homann, Stephan
Carl, Gerd
Kobbe, Sebastian
Rehbein, Kai
11:86:1111:812:103:11:0
1-2Würfel, IngridaPetersen, Karl-Heinz11:811:611:93:01:0
2-1Homann, StephanKobbe, Sebastian11:810:1211:43:1112:103:21:0
3-4Carl, GerdRoth, Paul11:99:117:119:111:30:1
4-3Carl, WilfriedRehbein, Kai4:119:1114:1211:611:63:21:0
1-1Würfel, IngridaKobbe, Sebastian11:311:211:23:01:0
2-2Homann, StephanPetersen, Karl-Heinz15:1711:811:96:1110:122:30:1
3-3Carl, GerdRehbein, Kai8:113:115:110:30:1
4-4Carl, WilfriedRoth, Paul5:115:119:110:30:1
D2-D2Homann, Stephan
Carl, Gerd
Petersen, Karl-Heinz
Roth, Paul
11:911:911:73:01:0
D1-D1Würfel, Ingrida
Carl, Wilfried
Kobbe, Sebastian
Rehbein, Kai
9:118:117:110:30:1
Bälle:421:42422:236:6
2Sa.08.09.1816:00 1KK4 HTSV Einigkeit Sievershausen IVTSV Odagsen III
3Mi.12.09.1820:001BK HDasseler SC (SG) IITSV Odagsen9:4
Dasseler SC (SG) II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steinborn, Matthias
Herkner, Tobias
Carl, Alexander
Dunemann, André
15:137:1113:1511:610:122:30:1
D2-D1Bartels, Jürgen
Gerke, Christopher
Langer, Markus
Simmich, Thomas
11:914:1211:63:01:0
D3-D3Timpe, Frank
Bokelmann, Felix
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
11:137:1111:93:111:30:1
1-2Bartels, JürgenCarl, Alexander11:511:614:1610:1212:103:21:0
2-1Steinborn, MatthiasLanger, Markus12:1011:411:63:01:0
3-4Herkner, TobiasThebes, Heiko11:611:611:73:01:0
4-3Gerke, ChristopherSimmich, Thomas7:1112:1011:811:83:11:0
5-6Timpe, FrankBollin, Bernd11:79:1111:411:53:11:0
6-5Bokelmann, FelixDunemann, André6:115:118:110:30:1
1-1Bartels, JürgenLanger, Markus11:811:511:63:01:0
2-2Steinborn, MatthiasCarl, Alexander11:42:116:1111:611:83:21:0
3-3Herkner, TobiasSimmich, Thomas8:1111:611:98:1110:122:30:1
4-4Gerke, ChristopherThebes, Heiko11:611:811:73:01:0
Bälle:506:44232:189:4
4Do.13.09.1820:001BOLDTSV HilwartshausenTSV Odagsen0:8
TSV Hilwartshausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grebe, Jasmin
Helmker, Maren
Würfel, Ingrida
Langer, Sandra
14:126:113:114:111:30:1
D2-D2Engelhardt, Birte
Baars, Heike
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
10:129:1111:130:30:1
1-2Grebe, JasminMollowitz, Ute7:1111:138:110:30:1
2-1Helmker, MarenWürfel, Ingrida1:115:116:110:30:1
3-4Engelhardt, BirteLanger, Sandra7:114:118:110:30:1
4-3Baars, HeikeWenzig, Ulrike3:119:1112:103:111:30:1
1-1Grebe, JasminWürfel, Ingrida7:119:115:110:30:1
2-2Helmker, MarenMollowitz, Ute13:154:118:110:30:1
Bälle:187:2952:240:8
5Fr.14.09.1820:00HKP H 4. KK SB NOMTSV Odagsen IIISC Hoppensen III4:3
TSV Odagsen III - SC Hoppensen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Maiwald, GüntherHasenfuhs, Dietmar11:65:118:1113:117:112:30:1
2-1Thormann, MichaelBrückner, Peter10:129:1111:75:111:30:1
3-3Günther, GerhardReese, Daniel11:511:111:43:01:0
D1-D1Günther, Gerhard
Maiwald, Günther
Brückner, Peter
Hasenfuhs, Dietmar
11:511:511:73:01:0
1-1Maiwald, GüntherBrückner, Peter5:114:118:110:30:1
3-2Günther, GerhardHasenfuhs, Dietmar4:1111:78:1111:611:53:21:0
2-3Thormann, MichaelReese, Daniel11:311:011:63:01:0
Bälle:240:20015:114:3
6So.16.09.1811:00(1)BOLDTorpedo Göttingen IIITSV Odagsen8:6
Torpedo Göttingen III - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maue, Renate
Nolte, Paulina
Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
7:1111:1311:611:711:83:21:0
D2-D2Franke, Andrea
Stein, Lisa
Schwerdtfeger, Corinna
Langer, Sandra
11:911:72:1111:63:11:0
1-2Maue, RenateMollowitz, Ute11:611:611:93:01:0
2-1Franke, AndreaSchwerdtfeger, Corinna9:119:116:110:30:1
3-4Stein, LisaLanger, Sandra11:911:811:93:01:0
4-3Nolte, PaulinaWenzig, Ulrike11:112:1411:913:1511:132:30:1
1-1Maue, RenateSchwerdtfeger, Corinna11:75:1114:169:111:30:1
2-2Franke, AndreaMollowitz, Ute13:1111:57:1111:63:11:0
3-3Stein, LisaWenzig, Ulrike11:47:1111:311:93:11:0
4-4Nolte, PaulinaLanger, Sandra7:115:116:110:30:1
3-1Stein, LisaSchwerdtfeger, Corinna7:117:114:110:30:1
1-3Maue, RenateWenzig, Ulrike7:1111:812:1011:73:11:0
2-4Franke, AndreaLanger, Sandra11:36:1111:47:1110:122:30:1
4-2Nolte, PaulinaMollowitz, Ute11:911:411:63:01:0
Bälle:510:47729:248:6
7Di.18.09.1820:00HKL DTSV Odagsen IITSV Edesheim3:6
TSV Odagsen II - TSV Edesheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Pflugmacher, Petra
Ronnenberg, Beate
8:119:115:110:30:1
3-3Thebes, LenaRonnenberg, Beate6:118:116:110:30:1
2-1Thebes, SonjaProbst, Angelika11:58:117:1111:610:122:30:1
1-2Clodius, GabiPflugmacher, Petra12:1011:511:63:01:0
2-4Thebes, SonjaProbst, Brigitte11:311:811:93:01:0
1-1Clodius, GabiProbst, Angelika11:64:116:114:111:30:1
3-4Thebes, LenaProbst, Brigitte11:65:1111:86:1112:103:21:0
2-2Thebes, SonjaPflugmacher, Petra4:117:116:110:30:1
3-1Thebes, LenaProbst, Angelika5:113:117:110:30:1
Bälle:258:30312:203:6
8Mi.19.09.1820:001KL DTSV Germania DassensenTSV Odagsen II3:6
TSV Germania Dassensen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stichnoth, Christiane
Hantke, Sabine
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
11:74:1111:98:118:112:30:1
1-2Stichnoth, ChristianeThebes, Sonja11:611:811:53:01:0
2-1Hantke, SabineClodius, Gabi5:118:117:110:30:1
3-2Kerl, AnnetteThebes, Sonja6:117:116:110:30:1
2-3Hantke, SabineScheper, Sarah11:58:1111:75:1111:63:21:0
1-1Stichnoth, ChristianeClodius, Gabi11:68:1111:812:103:11:0
3-3Kerl, AnnetteScheper, Sarah9:1111:1311:78:111:30:1
2-2Hantke, SabineThebes, Sonja13:110:1111:811:135:112:30:1
3-1Kerl, AnnetteClodius, Gabi8:114:115:110:30:1
Bälle:298:33814:213:6
9Do.20.09.1820:00HBOLDTSV OdagsenSC Güntersen8:1
TSV Odagsen - SC Güntersen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mollowitz, Ute
Wenzig, Ulrike
Fladung, Michaela
Pförtner, Monika
12:1010:1211:911:33:11:0
D2-D2Würfel, Ingrida
Schwerdtfeger, Corinna
Krambeer, Annette
Prickel, Gudrun
11:412:1011:63:01:0
1-2Würfel, IngridaPrickel, Gudrun7:1111:912:1011:63:11:0
2-1Schwerdtfeger, CorinnaKrambeer, Annette9:1111:714:126:1110:122:30:1
3-4Mollowitz, UtePförtner, Monika11:812:1011:63:01:0
4-3Wenzig, UlrikeFladung, Michaela11:411:711:83:01:0
1-1Würfel, IngridaKrambeer, Annette7:1111:111:88:1111:43:21:0
2-2Schwerdtfeger, CorinnaPrickel, Gudrun11:411:55:1111:93:11:0
3-3Mollowitz, UteFladung, Michaela13:1111:98:1111:73:11:0
Bälle:365:28826:98:1
10Fr.21.09.1820:00 HKK4 HTSV Odagsen IIITSV Germania Lüthorst V7:0
TSV Odagsen III - TSV Germania Lüthorst V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reese, Michael
Nette, Daniel
Szabo, Sebastian
Hein, Christian
8:1111:89:1111:411:53:21:0
D2-D1Thormann, Michael
Günther, Gerhard
Ermuth, Benjamin
Vennemann, Tobias
11:311:611:93:01:0
1-2Thormann, MichaelSzabo, Sebastian9:1111:1311:611:614:123:21:0
2-1Günther, GerhardErmuth, Benjamin11:811:95:117:1111:93:21:0
3-4Reese, MichaelVennemann, Tobias11:611:811:33:01:0
4-3Nette, DanielHein, Christian12:1011:711:73:01:0
1-1Thormann, MichaelErmuth, Benjamin11:511:611:53:01:0
Bälle:284:21021:67:0
11Di.25.09.1820:00HKL DTSV Odagsen IISV Altgandersheim6:1
TSV Odagsen II - SV Altgandersheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
Lembke, Stefanie
Schnelle, Katrin
10:1211:611:511:63:11:0
3-3Scheper, SarahGünther, Sabrina7:1111:711:79:1111:33:21:0
1-2Clodius, GabiSchnelle, Katrin11:111:511:03:01:0
2-1Thebes, SonjaLembke, Stefanie11:810:1211:311:83:11:0
4-2Thebes, LenaSchnelle, Katrin5:116:115:110:30:1
1-1Clodius, GabiLembke, Stefanie11:911:813:113:01:0
4-3Thebes, LenaGünther, Sabrina11:711:511:43:01:0
Bälle:252:18218:76:1
12Do.27.09.1820:001KL DTSV BrunsenTSV Odagsen II6:4
TSV Brunsen - TSV Odagsen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bartelt, Stephanie
Pötzsch, Nadine
Clodius, Gabi
Thebes, Sonja
11:87:118:1113:1111:53:21:0
3-3Strohmeyer, SilkeScheper, Sarah9:118:1113:114:111:30:1
2-1Pötzsch, NadineClodius, Gabi12:1010:1212:1011:93:11:0
1-2Bartelt, StephanieThebes, Sonja9:1112:1413:1111:79:112:30:1
2-4Pötzsch, NadineThebes, Lena11:811:213:113:01:0
1-1Bartelt, StephanieClodius, Gabi11:84:1111:77:116:112:30:1
3-4Strohmeyer, SilkeThebes, Lena11:911:511:73:01:0
2-2Pötzsch, NadineThebes, Sonja14:125:1111:311:73:11:0
3-1Strohmeyer, SilkeClodius, Gabi1:113:115:110:30:1
1-3Bartelt, StephanieScheper, Sarah11:67:1111:611:63:11:0
Bälle:380:37023:176:4
13Fr.28.09.1820:00 1KK1 HTSV Germania LüthorstTSV Odagsen II6:6
TSV Germania Lüthorst - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
Homann, Stephan
Carl, Gerd
12:1411:714:125:117:112:30:1
D2-D1Böcker, Jörg
Kreikenbaum, Stefan
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
8:112:110:110:30:1
1-2Ebbecke, JanCarl, Gerd11:811:511:23:01:0
2-1Schelm, MaikHomann, Stephan6:1111:811:311:83:11:0
3-4Böcker, JörgCarl, Wilfried11:77:116:1111:711:63:21:0
4-3Kreikenbaum, StefanSchwerdtfeger, Corinna4:115:1111:79:111:30:1
1-1Ebbecke, JanHomann, Stephan11:611:811:43:01:0
2-2Schelm, MaikCarl, Gerd8:1111:911:711:43:11:0
3-3Böcker, JörgSchwerdtfeger, Corinna2:1111:59:114:111:30:1
4-4Kreikenbaum, StefanCarl, Wilfried5:1111:59:1111:78:112:30:1
D2-D2Böcker, Jörg
Kreikenbaum, Stefan
Homann, Stephan
Carl, Gerd
11:810:129:118:111:30:1
D1-D1Ebbecke, Jan
Schelm, Maik
Schwerdtfeger, Corinna
Carl, Wilfried
10:1211:711:311:63:11:0
Bälle:431:41725:236:6
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
14Fr.05.10.1820:00 HKK4 HTSV Odagsen IIITTG Einbeck IV6:6
TSV Odagsen III - TTG Einbeck IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reese, Michael
Nette, Daniel
Tersch, Horst
Dudkowiak, Manfred
11:411:711:83:01:0
D2-D1Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
Voges, Joerg
Berger, Dustin
11:411:414:165:118:112:30:1
1-2Maiwald, GüntherBerger, Dustin8:1111:58:117:111:30:1
2-1Günther, GerhardVoges, Joerg8:1111:79:1111:89:112:30:1
3-4Reese, MichaelDudkowiak, Manfred11:711:57:1111:83:11:0
4-3Nette, DanielTersch, Horst11:914:1211:33:01:0
1-1Maiwald, GüntherVoges, Joerg9:119:115:110:30:1
2-2Günther, GerhardBerger, Dustin8:1110:128:110:30:1
3-3Reese, MichaelTersch, Horst11:78:117:1111:413:113:21:0
4-4Nette, DanielDudkowiak, Manfred11:411:611:23:01:0
D2-D2Maiwald, Günther
Günther, Gerhard
Tersch, Horst
Dudkowiak, Manfred
11:211:611:43:01:0
D1-D1Reese, Michael
Nette, Daniel
Voges, Joerg
Berger, Dustin
5:116:117:110:30:1
Bälle:423:37423:216:6
15Di.09.10.1819:00 (1)KK4 HSC Hoppensen IIITSV Odagsen III2:7
SC Hoppensen III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kuhfuß, Dieter
Keunecke, Patrick
Reese, Michael
Nette, Daniel
8:113:1111:83:111:30:1
D2-D1Brückner, Peter
Hasenfuhs, Dietmar
Maiwald, Günther
Kues, Bernd
7:1111:311:47:1112:103:21:0
1-2Brückner, PeterKues, Bernd11:711:811:93:01:0
2-1Hasenfuhs, DietmarMaiwald, Günther8:1111:58:1114:161:30:1
3-4Kuhfuß, DieterNette, Daniel11:1310:128:110:30:1
4-3Keunecke, PatrickReese, Michael6:115:112:110:30:1
1-1Brückner, PeterMaiwald, Günther9:1110:1211:810:121:30:1
2-2Hasenfuhs, DietmarKues, Bernd9:1111:611:78:116:112:30:1
3-3Kuhfuß, DieterReese, Michael3:114:116:110:30:1
Bälle:287:33811:232:7
16Do.18.10.1820:00HKK1 HTSV Odagsen IIFC Weser II
17Fr.19.10.1817:30HKL JSTSV OdagsenTSV Wiensen
1820:00(1)BK HTTC FörsteTSV Odagsen
19So.21.10.1811:00HBOLDTSV OdagsenTTC Pe-La-Ka
20Di.23.10.1820:00HKL DTSV Odagsen IITSV Germania Gladebeck
21Mi.24.10.1818:301KL JSTuSpo DrüberTSV Odagsen
22Fr.26.10.1820:00HBK HTSV OdagsenFC Weser
2320:00 1KK1 HTSV Einigkeit Sievershausen IITSV Odagsen II
24So.28.10.1815:00(1)KP H 4. KK SB NOMSG Hillerse IIITSV Odagsen III
2515:00HRP HTSV Odagsenspielfrei
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
26Do.01.11.1820:001KL DMTV MarkoldendorfTSV Odagsen II
27Fr.02.11.1817:30HKL JSTSV OdagsenTSV Edesheim
2820:00 HKK4 HTSV Odagsen IIISV Ilmetal
29Di.06.11.1820:00HKL DTSV Odagsen IITTC Kuventhal-Andershausen
30Do.08.11.1820:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Hilwartshausen
31Fr.09.11.1817:301KL JSTSV HammenstedtTSV Odagsen
3220:00HBK HTSV OdagsenSV Ahlbershausen
33Mi.14.11.1820:151KL DTSV Einigkeit SievershausenTSV Odagsen II
34Do.15.11.1820:00 HKK1 HTSV Odagsen IITTG Einbeck II
35Fr.16.11.1817:30HKL JSTSV OdagsenTTV Geismar II
3620:00HKK4 HTSV Odagsen IIISV Amelsen II
3720:001BK HTTC Grün-Weiß HerzbergTSV Odagsen
38Sa.17.11.1815:00HBOLDTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg
39Di.20.11.1818:001KL JSTSV BrunsenTSV Odagsen
4020:00HKL DTSV Odagsen IITTC Pe-La-Ka II
41Do.22.11.1820:00 HKK1 HTSV Odagsen IITSV Fredelsloh
42Fr.23.11.1820:00(1)KK1 HTSV DinkelhausenTSV Odagsen II
4320:00HBK HTSV OdagsenMTV Markoldendorf
44Sa.24.11.1815:00HBOLDTSV OdagsenTTV Geismar II
4515:301BK HTTC Pe-La-Ka IITSV Odagsen
46Di.27.11.1819:30(1)KL DVfR SalzderheldenTSV Odagsen II
47Fr.30.11.1817:30HKL JSTSV OdagsenTTC Grün-Weiß Herzberg
4820:30 (1)KK1 HSG Verliehsn./Vernawahlsh. IITSV Odagsen II
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Mo.03.12.1818:151KL JSTTG EinbeckTSV Odagsen
5019:30(1)KK4 HTTC WellersenTSV Odagsen III
51Fr.07.12.1820:00HBK HTSV OdagsenTSG Opperhausen
52Sa.08.12.1816:00HBK HTSV OdagsenSV Rot-Weiß Allershausen
53So.09.12.1811:00HBOLDTSV OdagsenTTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
54So.16.12.1815:00HKP H KL+1.KK SB NOMTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
55So.13.01.1911:001BOLDSC GüntersenTSV Odagsen
56Di.15.01.1920:00HKL DTSV Odagsen IITSV Germania Dassensen
57Fr.18.01.1920:001KL DSV AltgandersheimTSV Odagsen II
58Sa.19.01.1915:00HBOLDTSV OdagsenTSV Hilwartshausen
59Di.22.01.1920:00HKL DTSV Odagsen IITSV Brunsen
60Do.31.01.1920:00(1)KL DTSV Germania GladebeckTSV Odagsen II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
61Di.05.02.1920:00HKL DTSV Odagsen IIVfR Salzderhelden
62Do.07.02.1920:151KL DTSV EdesheimTSV Odagsen II
63So.10.02.1911:001BOLDTTC Pe-La-KaTSV Odagsen
64Di.12.02.1920:00HKL DTSV Odagsen IIMTV Markoldendorf
65Fr.22.02.1920:151KL DTTC Kuventhal-AndershausenTSV Odagsen II
66Di.26.02.1920:00HKL DTSV Odagsen IITSV Einigkeit Sievershausen
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
67Fr.01.03.1920:151BOLDTTV Geismar IITSV Odagsen
68Di.05.03.1920:001KL DTTC Pe-La-Ka IITSV Odagsen II
69Sa.09.03.1914:001BOLDTTC Grün-Weiß HerzbergTSV Odagsen
70Fr.29.03.1920:00(2)BOLDTTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.TSV Odagsen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
71Sa.06.04.1915:00HBOLDTSV OdagsenTorpedo Göttingen III

Gesamtspielplan drucken



 


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok