Spielplan Jungen

TSV Odagsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Jungen

1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Es wurde noch kein Spielplan eingetragen.
Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 29.05. 07:30
Mi.10.01.181
TTC Greene1.Jungen4:6
TTC Greene - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Traupe, Niklas
Probst, Lukas
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
3:112:1111:611:85:112:30:1
D2-D2Metje, Pascal
Traupe, Henrik
Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
12:109:114:118:111:30:1
1-2Traupe, NiklasWenzig, Jakob11:911:89:119:117:112:30:1
2-1Metje, PascalThormann, Frederic11:911:89:118:1111:73:21:0
3-4Traupe, HenrikStahlmann, Jan11:711:911:93:01:0
4-3Korzen, FelixKloke, Ben8:117:1111:211:93:112:30:1
1-1Traupe, NiklasThormann, Frederic5:114:117:110:30:1
2-2Metje, PascalWenzig, Jakob11:911:916:143:01:0
3-3Traupe, HenrikKloke, Ben9:1112:1012:107:1111:53:21:0
4-4Korzen, FelixStahlmann, Jan6:115:116:110:30:1
Bälle:357:40019:224:6
Di.23.01.181SCW Göttingen IV1.Jungen9:1
SCW Göttingen IV - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Magnus, Jeremy
Steinfeldt, Sina-Celine
Hennigs, Janne Ole
Wenzig, Jakob
7:1113:1111:88:1111:43:21:0
D2-D2Waldmann, Louis
Merkel, Gunnar
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Waldmann, LouisWenzig, Jakob11:713:1111:83:01:0
2-1Merkel, GunnarHennigs, Janne Ole3:1111:511:611:53:11:0
3-4Magnus, Jeremynicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Steinfeldt, Sina-CelineKloke, Ben2:1111:912:102:111:112:30:1
1-1Waldmann, LouisHennigs, Janne Ole11:411:811:83:01:0
2-2Merkel, GunnarWenzig, Jakob11:411:811:83:01:0
3-3Magnus, JeremyKloke, Ben11:911:85:1111:63:11:0
4-4Steinfeldt, Sina-Celinenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:352:22429:79:1
Fr.02.02.18H
1.JungenTuspo Weende10:0
TSV Odagsen - Tuspo Weende
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:330:030:010:0
Fr.16.02.181
TSV Hammenstedt1.Jungen6:4
TSV Hammenstedt - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Konkel, Maximilian
Olschewski, Tom
Thormann, Frederic
Hennigs, Janne Ole
8:1111:411:411:1312:103:21:0
D2-D2Steifensand, Moritz
Münscher, Jette
Wenzig, Jakob
Kloke, Ben
7:114:114:110:30:1
1-2Konkel, MaximilianHennigs, Janne Ole9:1114:1611:87:111:30:1
2-1Olschewski, TomThormann, Frederic13:1111:49:1111:83:11:0
3-4Münscher, LennertKloke, Ben11:79:1111:911:43:11:0
4-3Steifensand, MoritzWenzig, Jakob9:116:1111:130:30:1
1-1Konkel, MaximilianThormann, Frederic11:96:1112:1011:33:11:0
2-2Olschewski, TomHennigs, Janne Ole11:611:811:63:01:0
3-3Münscher, LennertWenzig, Jakob6:118:1111:89:111:30:1
4-4Steifensand, MoritzKloke, Ben11:47:113:1112:1011:93:21:0
Bälle:372:36020:196:4
Fr.23.02.18H
1.JungenTSV Einigkeit Sievershausen8:2
TSV Odagsen - TSV Einigkeit Sievershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Klöppner, Justus
Keller, Moritz
11:511:511:93:01:0
D2-D2Stahlmann, Jan
Samse, Justin
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Thormann, FredericKlöppner, Justus11:77:1111:511:83:11:0
2-1Wenzig, JakobKlöppner, Paul9:117:119:110:30:1
3-4Stahlmann, Jannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Samse, JustinKeller, Moritz6:118:110:110:30:1
1-1Thormann, FredericKlöppner, Paul11:812:1012:103:01:0
2-2Wenzig, JakobKlöppner, Justus11:512:1011:63:01:0
3-3Stahlmann, JanKeller, Moritz11:611:611:53:01:0
4-4Samse, Justinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:313:18224:78:2
Fr.02.03.18H
1.JungenTSV Suterode7:3
TSV Odagsen - TSV Suterode
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Schulze, Pascal
Jerusel, Jannik
9:1111:516:149:1110:122:30:1
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Seeber, Linus
Lohse, Fabian
11:311:211:23:01:0
1-2Thormann, FredericJerusel, Jannik8:119:1111:511:811:33:21:0
2-1Wenzig, JakobSchulze, Pascal11:811:99:1111:83:11:0
3-4Kloke, BenLohse, Fabian11:711:611:63:01:0
4-3Stahlmann, JanSeeber, Linus11:69:1111:78:117:112:30:1
1-1Thormann, FredericSchulze, Pascal11:412:108:1111:93:11:0
2-2Wenzig, JakobJerusel, Jannik9:119:119:110:30:1
3-3Kloke, BenSeeber, Linus11:911:512:103:01:0
4-4Stahlmann, JanLohse, Fabian12:1011:711:93:01:0
Bälle:396:31625:137:3
Do.15.03.181SV Schwarz-Weiß Harriehausen1.Jungen3:7
SV Schwarz-Weiß Harriehausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoppmann, Joos Lasse
Nobel, Despina
Thormann, Frederic
Hennigs, Janne Ole
15:135:116:115:111:30:1
D2-D2Klein, Alyssa
Macke, Lisa
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
11:613:1111:83:01:0
1-2Klein, AlyssaHennigs, Janne Ole9:1111:76:1111:49:112:30:1
2-1Macke, LisaThormann, Frederic7:1111:611:76:117:112:30:1
3-4Hoppmann, Joos LasseStahlmann, Jan7:114:119:110:30:1
4-3Nobel, DespinaKloke, Ben8:117:116:110:30:1
1-1Klein, AlyssaThormann, Frederic10:121:116:110:30:1
2-2Macke, LisaHennigs, Janne Ole11:911:711:93:01:0
3-3Hoppmann, Joos LasseKloke, Ben13:1111:911:83:01:0
4-4Nobel, DespinaStahlmann, Jan12:102:118:113:111:30:1
Bälle:305:35715:213:7
Fr.16.03.18H
1.JungenTSV Langenholtensen II8:2
TSV Odagsen - TSV Langenholtensen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
Will, Bastian
Gronemeyer, Moritz
11:49:1111:811:73:11:0
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
Hehn, Daniel
Adlow, Alexander
12:1011:613:113:01:0
1-2Thormann, FredericWill, Bastian11:67:1111:98:118:112:30:1
2-1Wenzig, JakobHehn, Daniel11:89:119:1111:713:113:21:0
3-4Kloke, BenGronemeyer, Moritz11:211:28:1111:63:11:0
4-3Stahlmann, JanAdlow, Alexander7:1111:311:311:73:11:0
1-1Thormann, FredericHehn, Daniel11:49:114:1113:118:112:30:1
2-2Wenzig, JakobWill, Bastian11:27:1113:1111:53:11:0
3-3Kloke, BenAdlow, Alexander11:511:811:53:01:0
4-4Stahlmann, JanGronemeyer, Moritz11:211:311:33:01:0
Bälle:410:30128:128:2
Mi.04.04.181
TuSpo Drüber II1.Jungen7:3
TuSpo Drüber II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grobecker, Hannah
Kloke, Maja
Thormann, Frederic
Wenzig, Jakob
11:914:1211:73:01:0
D2-D2Heinrich, Fabien
Hofmann, Lena
Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
6:114:1110:120:30:1
1-2Grobecker, HannahWenzig, Jakob11:27:1111:36:1111:43:21:0
2-1Kloke, MajaThormann, Frederic11:211:611:63:01:0
3-4Heinrich, FabienStahlmann, Jan10:1211:711:96:1111:43:21:0
4-3Hofmann, LenaKloke, Ben9:118:1111:211:79:112:30:1
1-1Grobecker, HannahThormann, Frederic11:69:1111:511:53:11:0
2-2Kloke, MajaWenzig, Jakob11:711:311:43:01:0
3-3Heinrich, FabienKloke, Ben11:711:811:63:01:0
4-4Hofmann, LenaStahlmann, Jan11:84:113:117:111:30:1
Bälle:365:29524:147:3
Fr.13.04.18H
1.JungenTTC Deitersen8:2
TSV Odagsen - TTC Deitersen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hennigs, Janne Ole
Wenzig, Jakob
Ruhnau, Jan-Niklas
Ruhnau, Dennis
11:611:811:93:01:0
D2-D2Kloke, Ben
Stahlmann, Jan
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Hennigs, Janne OleRuhnau, Dennis13:1113:1110:1211:13:11:0
2-1Wenzig, JakobRuhnau, Jan-Niklas6:1114:1611:411:131:30:1
3-4Kloke, Bennicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Stahlmann, JanRunge, Kevin11:511:711:43:01:0
1-1Hennigs, Janne OleRuhnau, Jan-Niklas7:1111:911:811:93:11:0
2-2Wenzig, JakobRuhnau, Dennis11:812:146:1112:141:30:1
3-3Kloke, BenRunge, Kevin11:711:211:13:01:0
4-4Stahlmann, Jannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:368:21226:88:2

Rückrunde drucken vcal ical


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok