TSV Odagsen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Jungen

1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West

Pos.SpielerEinsätzeBilanzBWQ-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.05. 00:15
1Thormann, Frederic
Thormann, Frederic
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West  (Rückrunde)
10.01.20181-2Metje, Pascal (1.2)2:3TTC Greene 6:4
1-1Traupe, Niklas (1.1)3:0
02.02.20181-2 Tuspo Weende 10:0
1-1 
16.02.20181-2Olschewski, Tom (1.2)1:3TSV Hammenstedt 4:6
1-1Konkel, Maximilian (1.1)1:3
23.02.20181-2Klöppner, Justus (1.3)3:1TSV Einigkeit Sievershausen 8:2
1-1Klöppner, Paul (1.2)3:0
02.03.20181-2Jerusel, Jannik (1.2)3:2TSV Suterode 7:3
1-1Schulze, Pascal (1.1)3:1
15.03.20181-2Macke, Lisa (1.5)3:2SV Schwarz-Weiß Harriehausen 7:3
1-1Klein, Alyssa (1.2)3:0
16.03.20181-2Will, Bastian (2.3)2:3TSV Langenholtensen II 8:2
1-1Hehn, Daniel (2.2)2:3
04.04.20181-2Kloke, Maja (2.2)0:3TuSpo Drüber II 3:7
1-1Grobecker, Hannah (2.1)1:3
1. Kreisklasse Jungen Herbst West (Vorrunde)
12.09.20171-2Hehn, Daniel (2.3)1:3TSV Langenholtensen II 9:1
1-1Will, Bastian (2.2)3:0
28.09.20171-2Hessler, Jonathan (1.3)3:2TTG Einbeck 5:5
1-1Tran-Nguyen, Hoang-Nam (1.1)1:3
27.10.20171-2Heinrich, Fabien (2.2)3:2TuSpo Drüber II 5:5
1-1Grobecker, Hannah (2.1)1:3
01.11.20171-2Klöppner, Justus (1.3)3:0TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
1-1Klöppner, Paul (1.2)3:0
01.12.20171-2Metje, Pascal (1.2)3:2TTC Greene 8:2
1-1Traupe, Niklas (1.1)3:1
04.12.20171-2Knackstedt, Greta (1.2)0:3SV Schwarz-Weiß Harriehausen 5:5
1-1Metzner, Jannik (1.1)3:1
08.12.20171-2Reinecke, Nicolas (1.2)1:3TSV Edesheim 3:7
1-1Pflugmacher, Lukas (1.1)0:3
87:75.975
2Hennigs, Janne Ole
Hennigs, Janne Ole
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West  (Rückrunde)
23.01.20181-2Merkel, Gunnar (4.2)1:3SCW Göttingen IV 1:9
1-1Waldmann, Louis (4.1)0:3
16.02.20182-1Konkel, Maximilian (1.1)3:1TSV Hammenstedt 4:6
2-2Olschewski, Tom (1.2)0:3
15.03.20182-1Klein, Alyssa (1.2)3:2SV Schwarz-Weiß Harriehausen 7:3
2-2Macke, Lisa (1.5)0:3
13.04.20181-2Ruhnau, Dennis (1.4)3:1TTC Deitersen 8:2
1-1Ruhnau, Jan-Niklas (1.3)3:1
1. Kreisklasse Jungen Herbst West (Vorrunde)
12.09.20172-1Will, Bastian (2.2)3:0TSV Langenholtensen II 9:1
2-2Hehn, Daniel (2.3)3:1
28.09.20172-1Tran-Nguyen, Hoang-Nam (1.1)0:3TTG Einbeck 5:5
2-2Hessler, Jonathan (1.3)0:3
27.10.20172-1Grobecker, Hannah (2.1)0:3TuSpo Drüber II 5:5
2-2Heinrich, Fabien (2.2)3:1
18.11.20171-2Stahnke, Silas (1.7)3:0TTC Deitersen 8:2
1-1Steppatis, Max (1.1)0:3
01.12.20172-1Traupe, Niklas (1.1)2:3TTC Greene 8:2
2-2Metje, Pascal (1.2)3:1
08.12.20172-1Pflugmacher, Lukas (1.1)0:3TSV Edesheim 3:7
2-2Reinecke, Nicolas (1.2)1:3
44:45.825
3Wenzig, Jakob
Wenzig, Jakob
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West  (Rückrunde)
10.01.20182-1Traupe, Niklas (1.1)3:2TTC Greene 6:4
2-2Metje, Pascal (1.2)0:3
23.01.20182-1Waldmann, Louis (4.1)0:3SCW Göttingen IV 1:9
2-2Merkel, Gunnar (4.2)0:3
02.02.20182-1 Tuspo Weende 10:0
2-2 
16.02.20183-4Steifensand, Moritz (1.4)3:0TSV Hammenstedt 4:6
3-3Münscher, Lennert (1.3)3:1
23.02.20182-1Klöppner, Paul (1.2)0:3TSV Einigkeit Sievershausen 8:2
2-2Klöppner, Justus (1.3)3:0
02.03.20182-1Schulze, Pascal (1.1)3:1TSV Suterode 7:3
2-2Jerusel, Jannik (1.2)0:3
16.03.20182-1Hehn, Daniel (2.2)3:2TSV Langenholtensen II 8:2
2-2Will, Bastian (2.3)3:1
04.04.20182-1Grobecker, Hannah (2.1)2:3TuSpo Drüber II 3:7
2-2Kloke, Maja (2.2)0:3
13.04.20182-1Ruhnau, Jan-Niklas (1.3)1:3TTC Deitersen 8:2
2-2Ruhnau, Dennis (1.4)1:3
1. Kreisklasse Jungen Herbst West (Vorrunde)
28.09.20173-4Gleie, Joshua (1.7)3:0TTG Einbeck 5:5
3-3Schikorr, Robin (1.4)3:0
27.10.20173-4Kloke, Maja (2.4)0:3TuSpo Drüber II 5:5
3-3Hofmann, Lena (2.3)3:0
01.11.20172-1Klöppner, Paul (1.2)3:0TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
2-2Klöppner, Justus (1.3)3:0
18.11.20172-1Steppatis, Max (1.1)0:3TTC Deitersen 8:2
2-2Stahnke, Silas (1.7)3:1
01.12.20173-4Korzen, Felix (1.4)3:2TTC Greene 8:2
3-3Traupe, Henrik (1.3)3:2
04.12.20172-1Metzner, Jannik (1.1)0:3SV Schwarz-Weiß Harriehausen 5:5
2-2Knackstedt, Greta (1.2)3:0
08.12.20173-4Merino, Paul-Sandro (1.7)3:0TSV Edesheim 3:7
3-3Plenge, Pascal (1.3)2:3
97:95.117
4Kloke, Ben
Kloke, Ben
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West  (Rückrunde)
10.01.20183-4Korzen, Felix (1.4)3:2TTC Greene 6:4
3-3Traupe, Henrik (1.3)2:3
23.01.20183-4Steinfeldt, Sina-Celine (4.4)3:2SCW Göttingen IV 1:9
3-3Magnus, Jeremy (4.3)1:3
16.02.20184-3Münscher, Lennert (1.3)1:3TSV Hammenstedt 4:6
4-4Steifensand, Moritz (1.4)2:3
02.03.20183-4Lohse, Fabian (1.7)3:0TSV Suterode 7:3
3-3Seeber, Linus (1.4)3:0
15.03.20183-4Nobel, Despina (1.7)3:0SV Schwarz-Weiß Harriehausen 7:3
3-3Hoppmann, Joos Lasse (1.6)0:3
16.03.20183-4Gronemeyer, Moritz (3.3)3:1TSV Langenholtensen II 8:2
3-3Adlow, Alexander (2.4)3:0
04.04.20183-4Hofmann, Lena (2.4)3:2TuSpo Drüber II 3:7
3-3Heinrich, Fabien (2.3)0:3
13.04.20183-43:0TTC Deitersen 8:2
3-3Runge, Kevin (1.8)3:0
1. Kreisklasse Jungen Herbst West (Vorrunde)
12.09.20173-4Schmitke, Felix (3.1)3:0TSV Langenholtensen II 9:1
3-3Weighardt, Jannes (2.4)3:0
28.09.20174-3Schikorr, Robin (1.4)1:3TTG Einbeck 5:5
4-4Gleie, Joshua (1.7)3:0
01.11.20173-43:0TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
3-3Keller, Moritz (1.5)3:1
18.11.20173-4Geisler, Felix (1.9)3:0TTC Deitersen 8:2
3-3Runge, Kevin (1.8)3:0
04.12.20173-4Hoffmann, Ronja (1.7)3:0SV Schwarz-Weiß Harriehausen 5:5
3-3Macke, Lisa (1.5)1:3
08.12.20174-3Plenge, Pascal (1.3)1:3TSV Edesheim 3:7
4-4Merino, Paul-Sandro (1.7)3:0
89:63.875
5Stahlmann, Jan
Stahlmann, Jan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West  (Rückrunde)
10.01.20184-3Traupe, Henrik (1.3)0:3TTC Greene 6:4
4-4Korzen, Felix (1.4)3:0
02.02.20183-4 Tuspo Weende 10:0
3-3 
23.02.20183-43:0TSV Einigkeit Sievershausen 8:2
3-3Keller, Moritz (1.5)3:0
02.03.20184-3Seeber, Linus (1.4)2:3TSV Suterode 7:3
4-4Lohse, Fabian (1.7)3:0
15.03.20184-3Hoppmann, Joos Lasse (1.6)3:0SV Schwarz-Weiß Harriehausen 7:3
4-4Nobel, Despina (1.7)3:1
16.03.20184-3Adlow, Alexander (2.4)3:1TSV Langenholtensen II 8:2
4-4Gronemeyer, Moritz (3.3)3:0
04.04.20184-3Heinrich, Fabien (2.3)2:3TuSpo Drüber II 3:7
4-4Hofmann, Lena (2.4)3:1
13.04.20184-3Runge, Kevin (1.8)3:0TTC Deitersen 8:2
4-43:0
1. Kreisklasse Jungen Herbst West (Vorrunde)
12.09.20174-3Weighardt, Jannes (2.4)3:0TSV Langenholtensen II 9:1
4-4Schmitke, Felix (3.1)3:0
27.10.20174-3Hofmann, Lena (2.3)3:2TuSpo Drüber II 5:5
4-4Kloke, Maja (2.4)0:3
01.11.20174-3Keller, Moritz (1.5)3:0TSV Einigkeit Sievershausen 10:0
4-43:0
18.11.20174-3Runge, Kevin (1.8)3:0TTC Deitersen 8:2
4-4Geisler, Felix (1.9)3:0
01.12.20174-3Traupe, Henrik (1.3)3:1TTC Greene 8:2
4-4Korzen, Felix (1.4)3:0
04.12.20174-3Macke, Lisa (1.5)1:3SV Schwarz-Weiß Harriehausen 5:5
4-4Hoffmann, Ronja (1.7)3:0
89:35.125
6Wille, Cornelius

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7Samse, Justin
Samse, Justin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West  (Rückrunde)
23.02.20184-3Keller, Moritz (1.5)0:3TSV Einigkeit Sievershausen 8:2
4-43:0
10:1
8Lotze, Maximilian
Lotze, Maximilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
1. Kreisklasse Jungen Frühjahr West  (Rückrunde)
02.02.20184-3 Tuspo Weende 10:0
4-4 
1


 

jugend



Seite 1 von 2

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.