Spielplan

TSV Odagsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Bezirksklasse Herren NOM/OHA

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.12. 02:58
Mi.12.09.181
Dasseler SC (SG) II1.Herren9:4
Dasseler SC (SG) II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steinborn, Matthias
Herkner, Tobias
Carl, Alexander
Dunemann, André
15:137:1113:1511:610:122:30:1
D2-D1Bartels, Jürgen
Gerke, Christopher
Langer, Markus
Simmich, Thomas
11:914:1211:63:01:0
D3-D3Timpe, Frank
Bokelmann, Felix
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
11:137:1111:93:111:30:1
1-2Bartels, JürgenCarl, Alexander11:511:614:1610:1212:103:21:0
2-1Steinborn, MatthiasLanger, Markus12:1011:411:63:01:0
3-4Herkner, TobiasThebes, Heiko11:611:611:73:01:0
4-3Gerke, ChristopherSimmich, Thomas7:1112:1011:811:83:11:0
5-6Timpe, FrankBollin, Bernd11:79:1111:411:53:11:0
6-5Bokelmann, FelixDunemann, André6:115:118:110:30:1
1-1Bartels, JürgenLanger, Markus11:811:511:63:01:0
2-2Steinborn, MatthiasCarl, Alexander11:42:116:1111:611:83:21:0
3-3Herkner, TobiasSimmich, Thomas8:1111:611:98:1110:122:30:1
4-4Gerke, ChristopherThebes, Heiko11:611:811:73:01:0
Bälle:506:44232:189:4
Fr.19.10.181TTC Förste1.Herren7:9
TTC Förste - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steffens, Oliver
Jorgowski, Yannick
Carl, Alexander
Dunemann, André
12:1011:48:1111:83:11:0
D2-D1Sindram, Jens
Dix, Alexander
Langer, Markus
Simmich, Thomas
8:118:119:110:30:1
D3-D3Dederding, Lutz
Bornemann, Uwe
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
11:916:1411:33:01:0
1-2Steffens, OliverCarl, Alexander7:1111:611:911:93:11:0
2-1Jorgowski, YannickLanger, Markus12:109:1111:46:1112:103:21:0
3-4Sindram, JensThebes, Heiko11:96:1112:106:115:112:30:1
4-3Dederding, LutzSimmich, Thomas15:1310:124:117:111:30:1
5-6Bornemann, UweBollin, Bernd11:54:115:119:111:30:1
6-5Dix, AlexanderDunemann, André3:119:1111:48:111:30:1
1-1Steffens, OliverLanger, Markus11:98:1111:36:1111:73:21:0
2-2Jorgowski, YannickCarl, Alexander8:1112:1411:710:121:30:1
3-3Sindram, JensSimmich, Thomas6:1111:911:711:83:11:0
4-4Dederding, LutzThebes, Heiko7:118:1111:79:111:30:1
5-5Bornemann, UweDunemann, André9:117:1112:140:30:1
6-6Dix, AlexanderBollin, Bernd11:611:74:1111:63:11:0
D1-D1Steffens, Oliver
Jorgowski, Yannick
Langer, Markus
Simmich, Thomas
7:1111:611:79:1110:122:30:1
Bälle:606:62030:357:9
Fr.26.10.18H
1.HerrenFC Weser9:4
1.Herren - FC Weser
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Bode, Ralf
Adler, Frank
11:1311:511:312:103:11:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Elberskirchen, Klaus
Lynen, Uwe
8:1111:69:118:111:30:1
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Elberskirchen, Martin
Busch, Volkhard
11:011:011:03:01:0
1-2Langer, MarkusLynen, Uwe11:86:1111:411:13:11:0
2-1Carl, AlexanderElberskirchen, Klaus5:1111:811:611:93:11:0
3-4Simmich, ThomasElberskirchen, Martin11:011:011:03:01:0
4-3Thebes, HeikoBode, Ralf4:117:118:110:30:1
5-6Dunemann, AndréBusch, Volkhard11:711:65:1111:43:11:0
6-5Bollin, BerndAdler, Frank12:1013:1111:83:01:0
1-1Langer, MarkusElberskirchen, Klaus11:36:1111:810:124:112:30:1
2-2Carl, AlexanderLynen, Uwe11:811:89:117:116:112:30:1
3-3Simmich, ThomasBode, Ralf9:1111:411:84:1111:53:21:0
4-4Thebes, HeikoElberskirchen, Martin11:011:011:03:01:0
Bälle:482:35132:189:4
Fr.09.11.18H
1.HerrenSV Ahlbershausen3:9
TSV Odagsen - SV Ahlbershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Brekerbohm, Daniel
Reimert, Frank
11:45:1111:811:1310:122:30:1
D2-D1Carl, Alexander
Simmich, Thomas
Kerl, Michael
Kranz, Thomas
11:94:1110:127:111:30:1
D3-D3Würfel, Ingrida
Carl, Gerd
Sommer, Mike
Melching, Uwe
16:142:112:1111:511:73:21:0
1-2Carl, AlexanderKranz, Thomas6:1112:109:119:111:30:1
2-1Simmich, ThomasKerl, Michael11:65:113:117:111:30:1
3-4Thebes, HeikoReimert, Frank13:115:1111:67:1111:43:21:0
4-3Bollin, BerndBrekerbohm, Daniel2:114:114:110:30:1
5-6Würfel, IngridaMelching, Uwe11:510:1211:411:63:11:0
6-5Carl, GerdSommer, Mike12:143:113:110:30:1
1-1Carl, AlexanderKerl, Michael8:1111:911:95:119:112:30:1
2-2Simmich, ThomasKranz, Thomas6:112:112:110:30:1
3-3Thebes, HeikoBrekerbohm, Daniel10:122:115:110:30:1
Bälle:373:47816:323:9
Fr.16.11.181
TTC Grün-Weiß Herzberg1.Herren9:3
TTC Grün-Weiß Herzberg - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Böttcher, Philip
Jablonski, Christopher
Simmich, Thomas
Würfel, Ingrida
11:811:311:73:01:0
D2-D1Becker, Gabriel
Recht, Michael
Carl, Alexander
Dunemann, André
7:1111:1311:711:97:112:30:1
D3-D3Lagershausen, Sebastian
Kümmel, Michel
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
11:811:57:1111:33:11:0
1-2Böttcher, PhilipSimmich, Thomas11:511:211:63:01:0
2-1Jablonski, ChristopherCarl, Alexander11:611:911:83:01:0
3-4Becker, GabrielDunemann, André11:611:711:73:01:0
4-3Recht, MichaelThebes, Heiko11:711:911:63:01:0
5-6Lagershausen, SebastianWürfel, Ingrida11:711:95:111:114:112:30:1
6-5Kümmel, MichelBollin, Bernd14:124:1111:911:138:112:30:1
1-1Böttcher, PhilipCarl, Alexander14:1211:911:43:01:0
2-2Jablonski, ChristopherSimmich, Thomas11:311:811:43:01:0
3-3Becker, GabrielThebes, Heiko11:58:119:1113:1111:73:21:0
Bälle:453:36433:129:3
Fr.23.11.18H
1.HerrenMTV Markoldendorf5:9
TSV Odagsen - MTV Markoldendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Becker, Björn
Dörger, Gerrit
4:1111:711:135:111:30:1
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Dörger, Ingo
Muth, Daniel
7:1111:48:117:111:30:1
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Peckmann, Siegfried
Grobe, Frank
11:811:711:83:01:0
1-2Langer, MarkusMuth, Daniel11:94:118:117:111:30:1
2-1Carl, AlexanderDörger, Ingo6:113:119:110:30:1
3-4Simmich, ThomasPeckmann, Siegfried11:612:108:1111:93:11:0
4-3Thebes, HeikoBecker, Björn6:1111:84:113:111:30:1
5-6Dunemann, AndréDörger, Gerrit3:111:119:110:30:1
6-5Bollin, BerndGrobe, Frank11:812:104:1113:113:11:0
1-1Langer, MarkusDörger, Ingo9:114:117:110:30:1
2-2Carl, AlexanderMuth, Daniel7:115:1111:95:111:30:1
3-3Simmich, ThomasBecker, Björn11:711:513:113:01:0
4-4Thebes, HeikoPeckmann, Siegfried13:1111:711:53:01:0
5-5Dunemann, AndréGrobe, Frank8:117:116:110:30:1
Bälle:403:48120:295:9
Sa.24.11.181
TTC Pe-La-Ka II1.Herren9:4
TTC Pe-La-Ka II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Büschleb, Thomas
Nickel, Torsten
Carl, Alexander
Dunemann, André
13:1511:511:411:63:11:0
D2-D1Schubert, Rainer
Hümme, Dietmar
Langer, Markus
Simmich, Thomas
12:1011:511:83:01:0
D3-D3Schumann, Sven
Fromme, Detlef
Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
8:1111:711:613:113:11:0
1-2Büschleb, ThomasCarl, Alexander11:411:411:33:01:0
2-1Schubert, RainerLanger, Markus9:1111:911:511:53:11:0
3-4Nickel, TorstenThebes, Heiko11:1313:117:1111:911:93:21:0
4-3Schumann, SvenSimmich, Thomas11:59:1111:68:113:112:30:1
5-6Hümme, DietmarBollin, Bernd8:112:112:110:30:1
6-5Fromme, DetlefDunemann, André11:79:1111:68:1112:142:30:1
1-1Büschleb, ThomasLanger, Markus9:116:117:110:30:1
2-2Schubert, RainerCarl, Alexander11:311:611:93:01:0
3-3Nickel, TorstenSimmich, Thomas11:511:711:83:01:0
4-4Schumann, SvenThebes, Heiko13:113:1111:1311:811:33:21:0
Bälle:493:42531:199:4
Fr.07.12.18H
1.HerrenTSG Opperhausen9:6
TSV Odagsen - TSG Opperhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Brinkmann, Carsten
Wrisberg, Mathias
11:211:99:1111:63:11:0
D2-D1Langer, Markus
Carl, Alexander
Hassepass, Karsten
Gödecke, Marvin
11:98:1111:912:103:11:0
D3-D3Homann, Stephan
Schwerdtfeger, Corinna
Gödecke, Wiland
Ackenhausen, Jörg
11:411:611:53:01:0
1-2Langer, MarkusBrinkmann, Carsten7:1111:811:811:83:11:0
2-1Carl, AlexanderHassepass, Karsten9:117:119:110:30:1
3-4Thebes, HeikoWrisberg, Mathias11:27:115:1111:85:112:30:1
4-3Bollin, BerndGödecke, Marvin9:1111:77:1113:151:30:1
5-6Homann, StephanAckenhausen, Jörg11:711:211:53:01:0
6-5Schwerdtfeger, CorinnaGödecke, Wiland11:811:66:116:114:112:30:1
1-1Langer, MarkusHassepass, Karsten12:108:1111:711:33:11:0
2-2Carl, AlexanderBrinkmann, Carsten5:117:1111:711:79:112:30:1
3-3Thebes, HeikoGödecke, Marvin11:611:66:111:119:112:30:1
4-4Bollin, BerndWrisberg, Mathias11:99:117:1111:811:53:21:0
5-5Homann, StephanGödecke, Wiland11:421:1911:73:01:0
6-6Schwerdtfeger, CorinnaAckenhausen, Jörg11:711:412:103:01:0
Bälle:581:51636:249:6
Sa.08.12.18H
1.HerrenSV Rot-Weiß Allershausen6:9
TSV Odagsen - SV Rot-Weiß Allershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Quirino, Marco
Lang, Detlef
11:711:811:53:01:0
D2-D1Carl, Alexander
Carl, Gerd
Hoika, Christian
Friebe, Andreas
11:911:911:43:01:0
D3-D3Thebes, Heiko
Bollin, Bernd
Sauder, Manfred
Bolte, Gerrit
8:1111:96:1112:106:112:30:1
1-2Langer, MarkusFriebe, Andreas11:611:611:93:01:0
2-1Carl, AlexanderHoika, Christian6:118:116:110:30:1
3-4Simmich, ThomasSauder, Manfred11:811:311:43:01:0
4-3Thebes, HeikoQuirino, Marco11:91:118:118:111:30:1
5-6Bollin, BerndLang, Detlef6:1111:57:116:111:30:1
6-5Carl, GerdBolte, Gerrit11:810:127:117:111:30:1
1-1Langer, MarkusHoika, Christian11:911:69:118:117:112:30:1
2-2Carl, AlexanderFriebe, Andreas6:1111:74:118:111:30:1
3-3Simmich, ThomasQuirino, Marco3:1111:63:1111:611:63:21:0
4-4Thebes, HeikoSauder, Manfred2:1117:1916:1412:1010:122:30:1
5-5Bollin, BerndBolte, Gerrit12:1011:911:53:01:0
6-6Carl, GerdLang, Detlef11:96:119:115:111:30:1
Bälle:524:54529:296:9

Hinserie drucken vcal ical


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok