Spielplan

TSV Odagsen - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Bezirksklasse Herren NOM/OHA

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 01:07
Fr.29.09.17H
1.HerrenTTC Pe-La-Ka II4:9
TSV Odagsen - TTC Pe-La-Ka II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Simmich, Thomas
Carl, Alexander
Büschleb, Thomas
Nickel, Torsten
4:1111:1311:811:44:112:30:1
D2-D1Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Schubert, Rainer
Hümme, Dietmar
8:116:1111:811:611:63:21:0
D3-D3Würfel, Ingrida
Dunemann, André
Schumann, Sven
Fromme, Detlef
12:106:118:116:111:30:1
1-2Simmich, ThomasBüschleb, Thomas6:117:1110:120:30:1
2-1Carl, AlexanderSchubert, Rainer12:149:119:110:30:1
3-4Bollin, BerndHümme, Dietmar11:411:55:117:1111:63:21:0
4-3Würfel, IngridaSchumann, Sven9:1111:49:1111:83:112:30:1
5-6Dunemann, AndréFromme, Detlef8:1111:811:66:1111:43:21:0
6-5Thebes, HeikoNickel, Torsten13:1111:68:117:119:112:30:1
1-1Simmich, ThomasSchubert, Rainer13:155:116:110:30:1
2-2Carl, AlexanderBüschleb, Thomas11:711:1312:104:118:112:30:1
3-3Bollin, BerndSchumann, Sven14:1212:1011:73:01:0
4-4Würfel, IngridaHümme, Dietmar11:89:117:1111:89:112:30:1
Bälle:510:54123:334:9
Sa.14.10.171TTC Förste1.Herren9:5
TTC Förste - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Steffens, Oliver
Jorgowski, Yannick
Carl, Alexander
Dunemann, André
9:1111:1311:811:613:152:30:1
D2-D1Dederding, Lutz
Sindram, Jens
Langer, Markus
Simmich, Thomas
2:1111:312:108:114:112:30:1
D3-D3Bornemann, Uwe
Bosse, Thorsten
Bollin, Bernd
Carl, Gerd
8:1111:35:1111:89:112:30:1
1-2Steffens, OliverSimmich, Thomas11:89:1111:99:1111:93:21:0
2-1Jorgowski, YannickLanger, Markus11:98:1111:511:63:11:0
3-4Dederding, LutzBollin, Bernd11:911:311:93:01:0
4-3Sindram, JensCarl, Alexander9:117:118:110:30:1
5-6Bornemann, UweCarl, Gerd11:815:1311:23:01:0
6-5Bosse, ThorstenDunemann, André11:68:1112:1011:93:11:0
1-1Steffens, OliverLanger, Markus4:1111:1312:1011:211:63:21:0
2-2Jorgowski, YannickSimmich, Thomas11:411:79:1111:73:11:0
3-3Dederding, LutzCarl, Alexander3:117:1111:910:121:30:1
4-4Sindram, JensBollin, Bernd11:98:1111:59:1111:83:21:0
5-5Bornemann, UweDunemann, André10:1210:1211:911:411:53:21:0
Bälle:589:53534:269:5
Sa.21.10.171SV Ahlbershausen1.Herren9:4
SV Ahlbershausen - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brekerbohm, Daniel
Kranz, Thomas
Carl, Alexander
Dunemann, André
11:86:1111:87:1111:73:21:0
D2-D1Reimert, Frank
Kobbe, Sebastian
Langer, Markus
Simmich, Thomas
3:114:116:110:30:1
D3-D3Sommer, Mike
Melching, Uwe
Bollin, Bernd
Carl, Gerd
8:119:1111:711:914:162:30:1
1-2Brekerbohm, DanielSimmich, Thomas11:911:36:1111:93:11:0
2-1Reimert, FrankLanger, Markus12:1011:711:93:01:0
3-4Kranz, ThomasBollin, Bernd9:1111:59:115:111:30:1
4-3Sommer, MikeCarl, Alexander10:1211:87:1111:95:112:30:1
5-6Melching, UweCarl, Gerd6:1111:411:611:63:11:0
6-5Kobbe, SebastianDunemann, André11:69:1111:78:1111:73:21:0
1-1Brekerbohm, DanielLanger, Markus11:811:611:93:01:0
2-2Reimert, FrankSimmich, Thomas5:119:1111:511:911:63:21:0
3-3Kranz, ThomasCarl, Alexander11:511:712:103:01:0
4-4Sommer, MikeBollin, Bernd11:88:1111:511:93:11:0
Bälle:507:46832:219:4
So.22.10.171
TTC Grün-Weiß Hattorf II1.Herren2:9
TTC Grün-Weiß Hattorf II - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oppermann, Leon
Barke, Uwe
Carl, Alexander
Dunemann, André
11:211:96:118:115:112:30:1
D2-D1Oppermann, Louis
Oppermann, Olaf
Langer, Markus
Simmich, Thomas
5:117:114:110:30:1
D3-D3Pfeiffer, Frank
Monjau, Felix
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:99:118:1115:171:30:1
1-2Oppermann, LeonSimmich, Thomas6:1111:55:1111:811:83:21:0
2-1Oppermann, LouisLanger, Markus9:113:115:110:30:1
3-4Barke, UweBollin, Bernd12:109:1111:511:63:11:0
4-3Pfeiffer, FrankCarl, Alexander8:119:1112:1011:64:112:30:1
5-6Oppermann, OlafThebes, Heiko15:138:114:112:111:30:1
6-5Monjau, FelixDunemann, André8:119:1114:160:30:1
1-1Oppermann, LeonLanger, Markus4:1111:64:117:111:30:1
2-2Oppermann, LouisSimmich, Thomas5:115:1112:103:111:30:1
Bälle:359:44814:302:9
Fr.27.10.17H
1.HerrenTSV Hammenstedt7:9
TSV Odagsen - TSV Hammenstedt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Bethe, Hartmut
Reimer, Matthias
11:611:611:73:01:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Schlappig, Jörg
Diedam, Jürgen
11:79:115:1112:108:112:30:1
D3-D3Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Mauk, Michael
Rolheiser, Boris
7:1111:65:1112:109:112:30:1
1-2Langer, MarkusMauk, Michael11:211:912:103:01:0
2-1Simmich, ThomasSchlappig, Jörg11:810:1211:511:63:11:0
3-4Carl, AlexanderReimer, Matthias11:813:1111:53:01:0
4-3Bollin, BerndBethe, Hartmut3:114:118:110:30:1
5-6Dunemann, AndréRolheiser, Boris15:1712:147:110:30:1
6-5Thebes, HeikoDiedam, Jürgen11:412:104:1111:73:11:0
1-1Langer, MarkusSchlappig, Jörg11:138:1111:89:111:30:1
2-2Simmich, ThomasMauk, Michael11:211:86:1111:83:11:0
3-3Carl, AlexanderBethe, Hartmut11:810:128:1111:911:83:21:0
4-4Bollin, BerndReimer, Matthias11:810:128:1111:98:112:30:1
5-5Dunemann, AndréDiedam, Jürgen11:88:1110:1210:121:30:1
6-6Thebes, HeikoRolheiser, Boris11:46:118:1112:107:112:30:1
D1-D1Langer, Markus
Simmich, Thomas
Schlappig, Jörg
Diedam, Jürgen
12:145:1111:39:111:30:1
Bälle:618:60132:327:9
Fr.03.11.171
MTV Markoldendorf1.Herren9:6
MTV Markoldendorf - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dörger, Ingo
Muth, Daniel
Carl, Alexander
Dunemann, André
11:911:46:1111:53:11:0
D2-D1Peckmann, Siegfried
Becker, Björn
Langer, Markus
Simmich, Thomas
5:117:1111:95:111:30:1
D3-D3Geese, Maik
Grobe, Frank
Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
11:97:115:119:111:30:1
1-2Dörger, IngoSimmich, Thomas11:611:912:103:01:0
2-1Muth, DanielLanger, Markus14:1211:911:73:01:0
3-4Peckmann, SiegfriedBollin, Bernd13:155:114:110:30:1
4-3Becker, BjörnCarl, Alexander9:1111:911:78:1111:53:21:0
5-6Geese, MaikThebes, Heiko8:1111:411:911:63:11:0
6-5Grobe, FrankDunemann, André6:115:1111:811:713:152:30:1
1-1Dörger, IngoLanger, Markus11:211:712:103:01:0
2-2Muth, DanielSimmich, Thomas11:411:711:93:01:0
3-3Peckmann, SiegfriedCarl, Alexander6:119:1111:74:111:30:1
4-4Becker, BjörnBollin, Bernd11:711:911:53:01:0
5-5Geese, MaikDunemann, André6:117:1111:614:161:30:1
6-6Grobe, FrankThebes, Heiko11:811:711:83:01:0
Bälle:529:49533:229:6
Fr.10.11.17H
1.HerrenDasseler SC (SG) II9:5
TSV Odagsen - Dasseler SC (SG) II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Bartels, Jürgen
Gerke, Christopher
11:74:1112:1014:123:11:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Steinborn, Matthias
Herkner, Tobias
8:118:1111:810:121:30:1
D3-D3Bollin, Bernd
Homann, Stephan
Bartels, Karl-Heinz
Kienas, Matthias
11:611:211:53:01:0
1-2Langer, MarkusSteinborn, Matthias11:311:84:1112:103:11:0
2-1Simmich, ThomasBartels, Jürgen12:107:117:118:111:30:1
3-4Carl, AlexanderGerke, Christopher12:105:1111:911:93:11:0
4-3Bollin, BerndHerkner, Tobias8:119:1111:96:111:30:1
5-6Dunemann, AndréKienas, Matthias11:111:211:33:01:0
6-5Homann, StephanBartels, Karl-Heinz11:611:911:83:01:0
1-1Langer, MarkusBartels, Jürgen12:107:1111:98:1111:63:21:0
2-2Simmich, ThomasSteinborn, Matthias12:147:1111:77:111:30:1
3-3Carl, AlexanderHerkner, Tobias11:912:107:1111:93:11:0
4-4Bollin, BerndGerke, Christopher8:1111:611:910:129:112:30:1
5-5Dunemann, AndréBartels, Karl-Heinz11:811:712:103:01:0
Bälle:532:48333:219:5
Fr.17.11.17H
1.HerrenSV Rot-Weiß Allershausen9:6
TSV Odagsen - SV Rot-Weiß Allershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Quirino, Marco
Lang, Detlef
11:69:1111:711:93:11:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Friebe, Andreas
Hoika, Christian
4:1111:511:411:1311:93:21:0
D3-D3Bollin, Bernd
Thebes, Heiko
Sauder, Manfred
Bolte, Gerrit
5:1111:47:118:111:30:1
1-2Langer, MarkusHoika, Christian8:1112:107:1111:56:112:30:1
2-1Simmich, ThomasFriebe, Andreas11:711:610:126:116:112:30:1
3-4Carl, AlexanderSauder, Manfred11:811:611:43:01:0
4-3Bollin, BerndQuirino, Marco11:87:1112:106:1111:73:21:0
5-6Dunemann, AndréLang, Detlef11:911:511:53:01:0
6-5Thebes, HeikoBolte, Gerrit2:1111:710:1211:611:83:21:0
1-1Langer, MarkusFriebe, Andreas7:118:1111:413:118:112:30:1
2-2Simmich, ThomasHoika, Christian4:1111:48:1113:151:30:1
3-3Carl, AlexanderQuirino, Marco11:912:1011:93:01:0
4-4Bollin, BerndSauder, Manfred8:116:117:110:30:1
5-5Dunemann, AndréBolte, Gerrit11:811:711:63:01:0
6-6Thebes, HeikoLang, Detlef11:911:68:1111:43:11:0
Bälle:579:53635:269:6
Sa.18.11.171TTK Gittelde-Teichhütte1.Herren8:8
TTK Gittelde-Teichhütte - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Galle, Matthias
Brauner, Mario
Carl, Alexander
Würfel, Ingrida
11:913:1513:1512:141:30:1
D2-D1Lehn, Lothar
Hartmann, Matthias
Langer, Markus
Simmich, Thomas
10:127:1112:140:30:1
D3-D3Hartmann, Sascha
Mai, Torsten
Bollin, Bernd
Carl, Gerd
10:1211:89:118:111:30:1
1-2Galle, MatthiasSimmich, Thomas11:811:711:93:01:0
2-1Lehn, LotharLanger, Markus7:1111:98:1111:88:112:30:1
3-4Hartmann, MatthiasBollin, Bernd11:611:87:119:1111:83:21:0
4-3Brauner, MarioCarl, Alexander7:118:1111:88:111:30:1
5-6Hartmann, SaschaCarl, Gerd11:311:511:73:01:0
6-5Mai, TorstenWürfel, Ingrida6:1111:69:1111:811:93:21:0
1-1Galle, MatthiasLanger, Markus6:1111:611:910:1211:63:21:0
2-2Lehn, LotharSimmich, Thomas11:711:611:73:01:0
3-3Hartmann, MatthiasCarl, Alexander11:69:116:1111:131:30:1
4-4Brauner, MarioBollin, Bernd11:99:118:1111:511:63:21:0
5-5Hartmann, SaschaWürfel, Ingrida1:1111:711:99:1111:132:30:1
6-6Mai, TorstenCarl, Gerd11:711:711:43:01:0
D1-D1Galle, Matthias
Brauner, Mario
Langer, Markus
Simmich, Thomas
2:118:116:110:30:1
Bälle:619:60032:328:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.02. 01:07
Fr.02.02.18H
1.HerrenSV Ahlbershausen4:9
TSV Odagsen - SV Ahlbershausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Reimert, Frank
Melching, Uwe
11:911:78:1111:83:11:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Brekerbohm, Daniel
Kranz, Thomas
3:115:117:110:30:1
D3-D3Bollin, Bernd
Homann, Stephan
Sommer, Mike
Kobbe, Sebastian
11:63:115:117:111:30:1
1-2Langer, MarkusReimert, Frank11:911:911:93:01:0
2-1Carl, AlexanderBrekerbohm, Daniel11:55:1111:92:111:112:30:1
3-4Simmich, ThomasSommer, Mike9:1111:812:1011:53:11:0
4-3Dunemann, AndréKranz, Thomas6:116:115:110:30:1
5-6Bollin, BerndKobbe, Sebastian11:711:711:83:01:0
6-5Homann, StephanMelching, Uwe7:1111:44:113:111:30:1
1-1Langer, MarkusBrekerbohm, Daniel7:1111:65:119:111:30:1
2-2Carl, AlexanderReimert, Frank4:118:1111:130:30:1
3-3Simmich, ThomasKranz, Thomas7:113:115:110:30:1
4-4Dunemann, AndréSommer, Mike3:113:119:110:30:1
Bälle:348:44717:294:9
Sa.03.02.181
TSV Hammenstedt1.Herren9:2
TSV Hammenstedt - TSV Odagsen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mauk, Michael
Rolheiser, Boris
Langer, Markus
Homann, Stephan
8:1111:511:912:103:11:0
D2-D1Schlappig, Jörg
Kerl, Thomas
Carl, Alexander
Dunemann, André
11:85:118:117:111:30:1
D3-D3Bethe, Hartmut
Braun, Andreas
Simmich, Thomas
Bollin, Bernd
8:1111:54:1112:1014:123:21:0
1-2Schlappig, JörgCarl, Alexander11:514:129:1110:1211:93:21:0
2-1Mauk, MichaelLanger, Markus12:1011:411:63:01:0
3-4Bethe, HartmutDunemann, André11:311:511:23:01:0
4-3Rolheiser, BorisSimmich, Thomas11:61:116:1111:48:112:30:1
5-6Kerl, ThomasHomann, Stephan11:911:76:1110:1211:93:21:0
6-5Braun, AndreasBollin, Bernd6:1111:911:88:1111:83:21:0
1-1Schlappig, JörgLanger, Markus11:911:811:63:01:0
2-2Mauk, MichaelCarl, Alexander11:511:48:1111:33:11:0
Bälle:451:38830:169:2
Fr.09.02.18H
1.HerrenMTV Markoldendorf8:8
TSV Odagsen - MTV Markoldendorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Langer, Markus
Simmich, Thomas
Peckmann, Siegfried
Becker, Björn
11:48:1111:64:1111:63:21:0
D2-D1Carl, Alexander
Dunemann, André
Dörger, Ingo
Muth, Daniel
3:114:113:110:30:1
D3-D3Bollin, Bernd
Würfel, Ingrida
Geese, Maik
Grobe, Frank
11:78:118:119:111:30:1
1-2Langer, MarkusMuth, Daniel5:118:119:110:30:1
2-1Carl, AlexanderDörger, Ingo11:97:117:112:111:30:1
3-4Simmich, ThomasBecker, Björn11:911:711:53:01:0
4-3Dunemann, AndréPeckmann, Siegfried11:711:811:83:01:0
5-6Bollin, BerndGrobe, Frank12:143:1112:109:111:30:1
6-5Würfel, IngridaGeese, Maik11:711:87:1111:63:11:0
1-1Langer, MarkusDörger, Ingo1:1115:1311:912:103:11:0
2-2Carl, AlexanderMuth, Daniel12:106:116:116:111:30:1
3-3Simmich, ThomasPeckmann, Siegfried9:1111:711:411:53:11:0
4-4Dunemann, AndréBecker, Björn4:1111:911:94:1111:83:21:0
5-5Bollin, BerndGeese, Maik6:116:1111:64:111:30:1
6-6Würfel, IngridaGrobe, Frank3:1110:1211:38:111:30:1
D1-D1Langer, Markus
Simmich, Thomas
Dörger, Ingo
Muth, Daniel
11:211:611:93:01:0
Bälle:526:56230:318:8
Sa.24.02.18H
1.HerrenTTK Gittelde-Teichhütte
Fr.02.03.18H
1.HerrenTTC Grün-Weiß Hattorf II
So.04.03.181
TTC Pe-La-Ka II1.Herren
Sa.10.03.181
Dasseler SC (SG) II1.Herren
Fr.13.04.181
SV Rot-Weiß Allershausen1.Herren
Sa.14.04.18H
1.HerrenTTC Förste

Rückrunde drucken vcal ical


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.